Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .1315. . .67
16 март 2018 16:33
Ещё в продаже полным-полно квартир в первой секции двухкомнатных. Квартиры есть. Узнавала пару дней назад, думала брать ещё одну или не брать. Интересовалась дополнительными условиями. Да, дом строится постоянно, мне его видно из окна.

На сколько узнавала, застекленение планируют закончить к концу весны, хотя я в этом сомневаюсь, думаю, что до соединя лета застеклят и будут заниматься внутренними работами.
17 март 2018 08:18
Цитата "IriShow":
....застекленение планируют закончить к концу весны...

Сомнительно. У Укрбуда Солнечная Ривьера должна быть завершена во 2 кв. 2018. Там по фасаду еще конь не валялся. Думаю все фасадники там будут рекорды ставить.
Кстати, видно будет, как Укрбуд укладывается в сроки. У Фридома завершение 2 кв. 2019, через год после Сол.Ривьеры.
17 март 2018 08:25
Цитата "lvik":
...Что бы мне хотелось от этой застройки, чтобы Застройщик поставил при дороге звуко (шумо) отражающий прозрачный забор, как и планировали, высотой до 3-4 этажа: и офисам нормально, и дому хорошо.


плюс голос в пользу забора.
Правда он не до 4, а максимум до 2 этажа, но во дворе будет значительно тише.
Добавили его на визуализациюне так давно. Как и застекление балконов.
Правда, убрали занятия йогой, тренажеры и детские площадки с крышы, заменив их на дорогой ресторан. Так что, фантазии художника могут и не иметь реального воплощения.
17 март 2018 11:10
Цитата "InSnow":

Сомнительно. У Укрбуда Солнечная Ривьера должна быть завершена во 2 кв. 2018. Там по фасаду еще конь не валялся. Думаю все фасадники там будут рекорды ставить.
Кстати, видно будет, как Укрбуд укладывается в сроки. У Фридома завершение 2 кв. 2019, через год после Сол.Ривьеры.


Я бы не сказала, что там «конь не валялся», я живу в этом районе, они очень быстро построили две свечки. Я думаю, что они успеют в срок. К тому же, по документам, если я не ошибаюсь, могут задержишь на 3 месяца, а может и до полугода:) безусловно хочется быстрее, но для меня ок, если дом немного усилиться, что бы потом не сталкиваться с усадкой фундамента, хотя это может происходить в течении 10 лет.

А вот и фото из окна нашего freedom:)

Кстати, они работают даже по воскресеньям и даже конов темно:)) весной-летом-осень будет ещё быстрее. Я надеюсь:)
18 март 2018 08:00
Цитата "IriShow":
...А вот и фото из окна нашего freedom:)

Спасибо за фото. Видел в теме раньше от Вас с этого же ракурса. Даже побродил вокруг хлебзавода, чтобы понять, откуда была съемка :)

Отлично дополняет вид с веб-камеры, а то не всегда понятно, чем они там заняты :)
Если не трудно, публикуйте новое фото раз в неделю!
18 март 2018 10:31
Цитата "IriShow":
...я живу в этом районе...

Посмотрел, откуда примерно велась съемка:



Вы там живете или попросились подняться на общий балкон у лифта?
Если живете, хотелось бы узнать мнение о шумности. Дом с прямой видимостью железной дороги. Насколько чувствуется шум, вибрация, гудки локомотивов?
Примерно та же ситуация будет и у Фридома, только получше. ЖД чуть дальше и в ямке, прикрыта насыпью, мостом и зданием института.
18 март 2018 19:49
Да, Все правильно :))) Хорошо, я буду выставлять фото раз в неделю:))) Мне даже лёжа на диване виден ход строительства 🤭

По поводу шума.
Если окна будут открыты, довольно шумно. Смотря куда у вас будут выходить окна. Если же окна закрыты шума практически нет. Я уже его не слышу.
Но на сколько я читала в новостях, в Киев будут застраивать промзоны и между левобережной и Дарницкий не исключение. Возможно. Когда демонтируют хлеб завод, все застроят .... но когда это будет. Так что там можем наслаждаться панорамами, а дальше будет видно:)
18 март 2018 19:52
Гудки локомотивов слышны, вибрации нет))) но к этому быстро привыкаешь:)
18 март 2018 23:19
А можно ли привыкнуть к шуму линии метро или к выхлопным газам авто? Или к ресторану на крыше и его музыке.И к посетителям ресторана которые напившись алкоголя могут бродить по дому?
19 март 2018 00:06
Человек привыкает ко всему. Но, Вы, конечно, описали ресторан и пьяные лица, шастающие по дому. На крыше не будет ресторана. А будет зона отдыха. Это как Новая игрушка, походят, а потом привыкнут и будут выходить на улицу) к тому же, люди работают:) и места на крыше на всех не хватит)) сомневаюсь, что все одновременно побегут на крышу. У многих и без крыши будет хороший вид на верхних этажах с широкими балконами:) дома ведь комфортнее:)))

Ещё один момент, пока достоят, пока ремонт, а там зима ... так что за год жизни в доме, люди адаптируются, перезнакомятся)))
19 март 2018 00:47
Цитата "InSnow":

Сомнительно. У Укрбуда Солнечная Ривьера должна быть завершена во 2 кв. 2018. Там по фасаду еще конь не валялся. Думаю все фасадники там будут рекорды ставить.
Кстати, видно будет, как Укрбуд укладывается в сроки. У Фридома завершение 2 кв. 2019, через год после Сол.Ривьеры.
У Ривьеры уважительная причина в виде полугодовой осады "активистов"-террористов, и то стараются сроки держать, молодцы. Так что, может, и тут вытянут в срок.

Цитата "bog7":
А можно ли привыкнуть к шуму линии метро или к выхлопным газам авто? Или к ресторану на крыше и его музыке.И к посетителям ресторана которые напившись алкоголя могут бродить по дому?

Выхлопные газы авто тяжелее воздуха, они стелятся у земли, простите за занудство. А шум метро отсекается нормальными окнами.
20 март 2018 18:52
Цитата "InSnow":


плюс голос в пользу забора.
Правда он не до 4, а максимум до 2 этажа, но во дворе будет значитльное тише.
Добавили его на визуализациюне так давно. Как и застекление балконов.
Правда, убрали занятия йогой, тренажеры и детские площадки с крышы, заменив их на дорогой ресторан. Так что, фантазии художника могут и не иметь реального воплощения.


Кстати, да, забор, хотя бы до 2го этажа будет очень даже кстати, и наверняка его наличие добавит интереса со стороны потенциальных покупателей
20 март 2018 21:11
Первый раз об этом слышу. Сомневаюсь, что на крыше будет дорогой ресторан. Как минимум, это не рентабельно. Рестораны на крыше не делают в жилых домах, чаще всего, в отелях. Позвоню менеджеру - уточню. Но зачем, если я была там две недели назад. Зона отдыха будет только на крыше второй секции, и речи о ресторане не было. Не понимаю кто это придумал. И где Вы там увидели ресторан. Если вы о фото с бокал вина, я думаю, что это для красоты. Уверенна что многие захотят насладиться таким отдыхом на крыше. Но ресторана там точно быть не должно.
21 март 2018 06:55
Цитата "IriShow":
Первый раз об этом слышу. Сомневаюсь, что на крыше будет дорогой ресторан... ...Зона отдыха будет только на крыше второй секции, и речи о ресторане не было...

Просто визуализацию сменили. Были коврики с занятиями йогой, тренажеры, лежаки для загорания. Это убрали.
Теперь более дорогие диваны, светильники, шампанское в тазике со льдом на тележке. Просто другая концепция использования.

Честно, кроме ресторана или кафетерия не вижу механизма, как оставить зону на крыше в порядке. Если это МОП, то там будет то, что бывает со всеми МОПами. Сначала окурки, плевки, иногда чья-то рвота. Надписи на стенах и красивых стеклах. Пьянство-наркомания. Драки-скандалы. Со временем останется запереть крышу на замок и забыть. Дом большой, это могут быть и трудные подростки, и их друзья с улицы, и арендаторы квартир, и сами жильцы (есть такая категория).
Потому с рестораном или кафе мне представляется единственный жизнеспособный вариант. Кто-то должен за всем хозяйством следить, ухаживать, поддерживать. Не допускать бесконтрольного "отдыха", как описано выше. Закрывать после 23-00.

И почему только вторая секция? У первой секции тоже своя зона показана, причем из двух частей, по разные стороны лифта. Между зонами 1 и 2 секций капитальная перегородка, нельзя будет перейти в чужую секцию по крыше (и это правильно).
21 март 2018 12:36
Если вас интересуют все эти вопросы, вы можете прийти в отдел продаж или позвонить и уточнить.

Вы пессимистично смотрите на вещи.
Убираться будет территория точно так же, как и двор, это будет входить в стоимость коммунальных услуг, как во всех домах.
Никакого ресторана там быть не будет. А почему на крыше второй секции не будет зоны отдыха вопрос явно не по адресу. Я написала то, что знаю и что узнавала лично и мне эти визуализации не показатель. Ни один ресторан «не выживет» на крыле жилого дома. И да, к сведению, у первой секции будет 25 этажей, а во второй 26 (нулевой этаж по магазины и офисы), так что, те, у кого Квартира на любом из этажей, например, 14, фактически - это 15-ый. Это то, что я лично спрашивала. Отсебятины нет

А плевки и прочее, то, что вы описали, зависит исключительно от культуры. Отвественности за это я не несу и нервничать по этому поводу не собираюсь, тем более, наперёд.
21 март 2018 12:58
Цитата "IriShow":
Если вас интересуют все эти вопросы, вы можете прийти в отдел продаж или позвонить и уточнить.

Вы пессимистично смотрите на вещи.
Убираться будет территория точно так же, как и двор, это будет входить в стоимость коммунальных услуг, как во всех домах.
Никакого ресторана там быть не будет. А почему на крыше второй секции не будет зоны отдыха вопрос явно не по адресу. Я написала то, что знаю и что узнавала лично и мне эти визуализации не показатель. Ни один ресторан «не выживет» на крыле жилого дома. И да, к сведению, у первой секции будет 25 этажей, а во второй 26 (нулевой этаж по магазины и офисы), так что, те, у кого Квартира на любом из этажей, например, 14, фактически - это 15-ый. Это то, что я лично спрашивала. Отсебятины нет

А плевки и прочее, то, что вы описали, зависит исключительно от культуры. Отвественности за это я не несу и нервничать по этому поводу не собираюсь, тем более, наперёд.



Уточнила у менеджера как все должно будет быть. Без ресторанов, только зона отдыха и тренажеры. А как там можно будет переходить между собой или двигаться по всей крыше, это пока непонятно. И на фото понятно где 25 этажей, а где 26. Сделано ступенчато. И все будет симметрично)
21 март 2018 13:47
Соглашусь, для того что-бы зона отдыха на крыше выглядела как на фото - это организация там кафе или ресторана.
В противном случае, находясь в открытом доступе - эта красота не проживет и года. Либо сажать туда постоянного консьержа, который будет за всем следить, убирать и т.д.
21 март 2018 19:43
Для женщины всё понятно.Только для неё
08 апр 2018 21:10
Цитата "IriShow":
Да, Все правильно :))) Хорошо, я буду выставлять фото раз в неделю:))) Мне даже лёжа на диване виден ход строительства 🤭

По поводу шума.
Если окна будут открыты, довольно шумно. Смотря куда у вас будут выходить окна. Если же окна закрыты шума практически нет. Я уже его не слышу.
Но на сколько я читала в новостях, в Киев будут застраивать промзоны и между левобережной и Дарницкий не исключение. Возможно. Когда демонтируют хлеб завод, все застроят .... но когда это будет. Так что там можем наслаждаться панорамами, а дальше будет видно:)


Здравствуйте. Как насчет нового фото? Интересно посмотреть динамику за 2 недели.
09 апр 2018 06:15
В субботу общалась с менеджером по стройке, она сказала негласно, что дача объекта будет быстрее, собственники хотят закончить в 1 квартале 2019 года.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .67
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее