Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .155157. . .222
15 апр 2018 10:27
Цитата "Kent 777 ":
Новый объект возле нашего дома.

социально-культурного значения.. в том числе для потерпевших "Элита-центра". Ну надо же. Интересно, сколько квартир из построенных действительно пойдет на социальные нужды.
15 апр 2018 10:39
Цитата "SanaBu":



Я могу ошибаться, но кажется по "дбн" высотка должна размещаться от садовой застройки на расстоянии = высоте многоэтажки. Тут на фото почти примыкает к частному дому?🤔


Я по Ирпеню могу судить, что это правило (если оно есть) не работает ни разу!
15 апр 2018 18:07
Цитата "SanaBu":



Я могу ошибаться, но кажется по "дбн" высотка должна размещаться от садовой застройки на расстоянии = высоте многоэтажки. Тут на фото почти примыкает к частному дому?🤔

действительно, нашла вот такую детальную информацию на форуме //forum.domik.ua/stroitelnye-normativy-t 18555.html ДБН это регулирует.
16 апр 2018 17:10
Читаю форум на finance.ua - так бочку катят на Глубочицкую в целом - не проехать (только в вскр вечером можно), воняет, застроят всю...
Сам то уже инвестор, но с другого города и на улице был на выходных или поздним вечером.
Все действительно так плохо или сгущают краски?
16 апр 2018 17:29
Цитата "Gerakr":
Читаю форум на finance.ua - так бочку катят на Глубочицкую в целом - не проехать (только в вскр вечером можно), воняет, застроят всю...
Сам то уже инвестор, но с другого города и на улице был на выходных или поздним вечером.
Все действительно так плохо или сгущают краски?

Часто езжу днем в сторону Перемоги, проезд нормальный, правда дорожное покрытие не очень. Ну и узковато из-за трамвайных путей. Неприятный запах бывает (не всегда). Выше на форуме вопрос коллектора обсуждался.
16 апр 2018 17:32
Цитата "Gerakr":
Читаю форум на finance.ua - так бочку катят на Глубочицкую в целом - не проехать (только в вскр вечером можно), воняет, застроят всю...
Сам то уже инвестор, но с другого города и на улице был на выходных или поздним вечером.
Все действительно так плохо или сгущают краски?


Воняет - да!!! Я надеюсь когда начнут активно заселять что-то с этим сделают, на дворе ведь не 19 век...

Пробки - безусловно! Но это прицентральная улица, тем более транзитная, а на дворе ведь 21 век :))) Будем ближе к Европе - пешком, велосипед, общественный транспорт. Благо до центра относительно близко.

Ну и в 100 раз мое мнение: недостатков у улицы и ЖК целое ведро, но взглянув на цена/надежность_застройщика и сопоставив с рынком = бинго!!!
16 апр 2018 17:36
Тут с вами согласен! На финансах тоже называли наш ЖК очень привлекательным в части инвестиции.
Это я так - чтобы пообщаться )))
16 апр 2018 17:39
Цитата "Gerakr":
Тут с вами согласен! На финансах тоже называли наш ЖК очень привлекательным в части инвестиции.
Это я так - чтобы пообщаться )))
Там очень мало толковых советов, в основном всё сводиться к "всё пропало".
16 апр 2018 17:39
Цитата "VST":
Там очень мало толковых советов, в основном всё сводиться к "всё пропало".

И ещё это - будет только дешеветь, все уедут, будущего нет)))
16 апр 2018 18:09
Ребята незнаю сколько раз Дмитрий стааил онлайн трансляцию по 4-5часов ни разу не аидела никаеих пробок.Просто читаешь и диву дивуешьсч...откуда берется лисинформация....и зачем писать то чего нет.читаю и делаю выводы что вообще на форуме отсутствуют инвесторы только засланые козачки....😔😔😔
16 апр 2018 18:17
Цитата "nadlan.isr":
Ребята незнаю сколько раз Дмитрий стааил онлайн трансляцию по 4-5часов ни разу не аидела никаеих пробок.Просто читаешь и диву дивуешьсч...откуда берется лисинформация....и зачем писать то чего нет.читаю и делаю выводы что вообще на форуме отсутствуют инвесторы только засланые козачки....😔😔😔


Кстати, кто читает другие ветки Домика по другим ЖК, могут заметить, что общая тенденция форума - это обвинять всех пессимистов, что они засланные казачки и конкуренты, а оптимистов - что они из отдела продаж :)))))

Так у нас еще не о чем спорить и сроки не жмут, то ли еще будет :hi: :hi: :hi:

Вот где мне будет раздолье, с моими 2-мя договорами в Мираксе, когда буду выдавливать из себя весь свой пессимизм (сроки, качество)!!!

По теме: как минимум со стороны Подола в будний день тянучка обычно знатная. Да и в центре улицы в одну сторону обычно тянется. Как откроют мост на Троещину, как заселят пару десятков тысяч жильцов на Глубочицкой - то ли еще будет... А так да, все кто это видит - засланные козачки, а кто только видосики в ютубе смотрят - знают о жизни ффсе...

P.S. никого не хочу обидеть, просто будьте объективнее, жизнь - это оттенки серого, а не черное и белое!
16 апр 2018 18:21
Я трижды инвестор! :)
Но одну инвестицию решил продать - вывести деньги! Не хочется все яйца в одну корзину дожить )))
Остальные две - реально рассматриваю себе под жизнь (хоть сейчас даже не в Киеве живу).
16 апр 2018 18:24
Цитата "Gerakr":

Но одну инвестицию решил продать - вывести деньги! Не хочется все яйца в одну корзину дожить )))


И как успехи? Кто ЦА, чем руководствуются на данном этапе? Без стеба, действительно интересно.

Кстати, мне вот реально итнересно, на основании чего люди покупают Миракс в этом году? Ведь еще нет фундамента, а цена прилично выросла и хороших квартир уже почти нет... Ладно бы сдача вот-вот или цена 800$, как на старте...
16 апр 2018 18:28
Цитата "2dom":


И как успехи? Кто ЦА, чем руководствуются на данном этапе? Без стеба, действительно интересно.

Кстати, мне вот реально итнересно, на основании чего люди покупают Миракс в этом году? Ведь еще нет фундамента, а цена прилично выросла и хороших квартир уже почти нет... Ладно бы сдача вот-вот или цена 800$, как на старте...

Жду доки от КГС. Потом отпишусь.
Я же и продаю дешевле прайса КГС (~-3$) и планировка, которых нет уже в продаже (4 дом).
Человек покупает дочке (ещё несовершеннолетней) и сам реально рассчитывает на 2021 год. Реалист :)
16 апр 2018 18:31
Цитата "2dom":


.Кстати, мне вот реально итнересно, на основании чего люди покупают Миракс в этом году? Ведь еще нет фундамента, а цена прилично выросла и хороших квартир уже почти нет... Ладно бы сдача вот-вот или цена 800$, как на старте...

Вы же пишите: Мы в шоколаде, Бинго. Вот и покупают. :)
16 апр 2018 18:36
Цитата "Gerakr":

. и сам реально рассчитывает на 2021 год. Реалист :)

Круто, раньше за 20й год упоминали, плавно переплыли в 21й.
16 апр 2018 18:37
В час пик на нашей улице «аншлаг», это правда. Радует, что город хочет трамвай поменять и есть надежда, что и дороги сделают. Не ямочный ремонт, а нормальное покрытие. А пока... ждём)
16 апр 2018 18:43
Цитата "StrongS":

Круто, раньше за 20й год упоминали, плавно переплыли в 21й.


Для меня, например, бинго тянется аж до 22 года!!! Дальше - грустнее. Раньше 21 - фантастика :)
16 апр 2018 18:44
Цитата "StrongS":

Круто, раньше за 20й год упоминали, плавно переплыли в 21й.

Ну хорошо - или писсимист или реалист! )))
Жизнь покажет...
Мне тоже не срочно. Нужно $ на ремонт собирать )))
16 апр 2018 18:53
Инвестиция является успешной когда: за определеный интервал времени вы получаете прогнозируемую прибыль!!!
По другому- не бывает.
На сегодня: нет ни одного,не другого. Не хочется приводить печальные примеры с других ЖК, где вляпались мои знакомые. Но со словами «удачи» стараюсь быть осторожным , жизнь научила.

ПС. Без обид! Пусть лучше строят быстро, и риск уменьшается!!! :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .155157. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее