Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .154156. . .222
13 апр 2018 15:52
Цитата "ssvvvs":
навивают нехорошие мысли по поводу планировое первого дома а именно:
то что мнгие участки жилых помещений квартир располагаються под балконами или просто выступвющей частью перекрытия в старой части башни ( из за несеметричности в стояке квартир). отсюда сомнения не будут ли протекать перекрятия от осадков на балкон ( косые дожди, таенье снега) Очень сомневаюсь что там будет толковая гтидроизоляция. Это неминуемо повлечёт ппротекание в квартиру. Мне кажется нелогичным было делать проэкт со смещением квартир относительно друг друга по этажам.
Например над перекрытием одной из комнат в купленой квартиры находиться даже не балкон а просто топленая в глубь часть стены квартиры выше. И ширина этого выступв как минимум полметра.
А уже не говорю о теплопотерях, хоть бы не протекало!!!!

Есть один дом в Киеве с похожими террасами, так их никто и не гидроизолировал, голый монолит, следствии квартиры остались неликвидом и не проданы.
13 апр 2018 16:14
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ «КИЕВГОРСТРОЯ» ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОИЗОШЕДШЕГО НОЧЬЮ
13.04.2018
Сегодня ночью была совершена попытка дестабилизации работы центрального отдела продаж Холдинговой компании «Киевгорстрой». По данным полиции, был произведен выстрел из ручного противотанкового гранатомета.

«Киевгорстрой» расценивает данный инцидент как проявление нечестной конкурентной борьбы. На сегодняшний день Холдинговая компания является лидером строительной отрасли Украины, который ежегодно выплачивает миллионные налоги в бюджет города и стабильно — дивиденды акционерам.

Попытки дестабилизировать «Киевгорстрой» напрямую связаны с желанием нарушить работу Холдинга, превратив его в заурядную строительную организацию. Правление компании уверяет, что сделает все возможное, дабы стабильность и развитие старейшего украинского застройщика не пострадали.

Сейчас Холдинговая компания обратилась к уполномоченным компетентным органам с просьбой дать объективную правовую оценку произошедшего. Дело находится на контроле у столичной полиции.

Подчеркиваем, что работа предприятия осуществляется в обычном режиме.

Заверяем настоящих и будущих инвесторов, что произошедшее никоим образом не повлияет на выполнение компанией своих обязательств.
13 апр 2018 16:35
Цитата "kc-design":

Есть один дом в Киеве с похожими террасами, так их никто и не гидроизолировал, голый монолит, следствии квартиры остались неликвидом и не проданы.

А кто застройщик дома о котором вы пишите?
13 апр 2018 16:40
Я думаю, КГС не допустит такой оплошности. Кто не был уверен в застройщике ,тот здесь не приобрел жилья. 😆
13 апр 2018 16:41
Цитата "Kent 777 ":

А кто застройщик дома о котором вы пишите?

Уже не существующий ИСК Столица

Цитата "Kent 777 ":
Я думаю, КГС не допустит такой оплошности. Кто не был уверен в застройщике ,тот здесь не приобрел жилья. 😆

КГС не слабо косячит в последнее время :shuffle:
13 апр 2018 16:44
Цитата "kc-design":

Уже не существующий ИСК Столица


КГС не слабо косячит в последнее время :shuffle:

Например?
13 апр 2018 16:45
Цитата "Kent 777 ":
Новый объект возле нашего дома.


А скажите как ЖК называется? И где конкретно расположен на карте? D-/
13 апр 2018 17:39
Цитата "Kent 777 ":
Новый объект возле нашего дома.


Если смириться с тем, что Глубочицкая в плане движения авто "станет", то в целом это отлично, улица оживает, появиться необходимая инфраструктура, она заселяется и станет не транзитной пром зоной, а полноценной центральной улицей города!
13 апр 2018 18:05
Уже не существующий ИСК Столица


КГС не слабо косячит в последнее время
Во-первых,с1-м вопросом все предельно ясно, во-вторых,надеюсь косяков не будет у КГС с нашим комплексом . За подсказку спасибо, соседи 1-го дома учтут и проконтролируют при приеме квартир.
13 апр 2018 18:13
А скажите как ЖК называется? И где конкретно расположен на карте? D-/[/quote]
Угол Лукьяновской и Глубочицкой перед башней
13 апр 2018 19:28
А кто то раньше здесь предлогал закрытый чат,чтоб не читать информацию не о нашем комплексе.
13 апр 2018 19:46
Цитата "dozzent":
А кто то раньше здесь предлогал закрытый чат,чтоб не читать информацию не о нашем комплексе.

😂
13 апр 2018 19:53
Цитата "Kent 777 ":
Новый объект возле нашего дома.



Расстояние от этого нового дома до окон миракса (1 домс 2я секция) - 180 метров:



По сравнению с расстоянием между домами в Мираксе (20-30 метров) - это огого )))
14 апр 2018 09:14
Цитата "Lamardor":


Нормально - это когда застройщик сам проявляет открытость :yes: Вот, например, таким образом на своем сайте.
Просите конечно)

Согласна! Но исходим из того что имеем 🤷🏻‍♀️
14 апр 2018 14:20
Сегодняшнее. Работа кипит!
14 апр 2018 14:20
Площадка под четвертый дом, 3-ю секцию
14 апр 2018 14:22
Отгородили опалубкой фундамент 2-го дома...
14 апр 2018 16:06
Цитата "dr.zoiberg":
Площадка под четвертый дом, 3-ю секцию

Спасибо огромное за фото, хоть видим что там происходит. :super: Ну и что мешало ещё пол года назад на этом месте свайное поле сделать? Нехватка техники))). :smoke:
14 апр 2018 16:21
Цитата "dr.zoiberg":
Площадка под четвертый дом, 3-ю секцию

Спасибо, только вчера в воротах стоял кран.
15 апр 2018 06:56
Цитата "dr.zoiberg":
Площадка под четвертый дом, 3-ю секцию



Я могу ошибаться, но кажется по "дбн" высотка должна размещаться от садовой застройки на расстоянии = высоте многоэтажки. Тут на фото почти примыкает к частному дому?🤔
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .154156. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx