Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .8385. . .222
20 ноя 2017 18:01
Ну статус определили уже легче, я так понимаю исходя из макета территория всего жк открытая? Я не сторонник глухих заборов, но какой то минимум мне кажется не помешал бы. Понятно , что в башне могут быть и офисы и просто жилье и надо это как то все устроить. У кого какие мысли на этот счет?
20 ноя 2017 18:31
Цитата "leonlen":
У нас под бизнес класс-не подходит в комплексе не предусмотренно кабельного телевидения😅а вот под премиум класс мы подходим, если обзаведемся спутниковым ТВ😂 А если серьезно, как корабль назовешь так он и поплывёт!

И название какое-то простенькое Mirax, ну не тянет на бизнес класс. Вот если бы назвали Gold SOHO Residence Mirax вот тогда это точно был бы бизнес класс 😂😂😂
20 ноя 2017 19:30
Цитата "Room4":

И название какое-то простенькое Mirax, ну не тянет на бизнес класс. Вот если бы назвали Gold SOHO Residence Mirax вот тогда это точно был бы бизнес класс 😂😂😂

Классное название мне нравится)))
И я за какой то заборчик симпатичный )
20 ноя 2017 19:40
Цитата "NadiyaS":

Вот если бы назвали Gold SOHO Residence Mirax вот тогда это точно был бы бизнес класс 😂😂😂

Классное название мне нравится)))
И я за какой то заборчик симпатичный )

С забором нам точно не повезёт, территория будет открытой, поскольку кгс - городской застройщик и они не закрывают территории жк;(
20 ноя 2017 19:42
Ну и жаль 😏😏😏
21 ноя 2017 08:18
Цитата "KatoN":

Классное название мне нравится)))
И я за какой то заборчик симпатичный )

С забором нам точно не повезёт, территория будет открытой, поскольку кгс - городской застройщик и они не закрывают территории жк;(

Физически подобие заборчика можно поставить между 2-3 домами, вокруг башни дорога, возле 4го дома может как-то частично.
21 ноя 2017 08:33
на въездах нужно поставить шлагбаумы,можно с распознаванием номеров чтоб пробок на въезде и выезде не создавать.
21 ноя 2017 08:39
Можно даже просто какой то красивый декоративный забор вдоль комплекса. Во дворе детская площадка, в комплексе детский сад. И дорога в паре метров. Ещё и какая.
21 ноя 2017 08:43
На первом уровне много коммерческой недвижимости,не поставят ограждения.
21 ноя 2017 08:47
Можно какой то невысокий как решетка как вдоль дорог ставят. Коммерцию не закроет
21 ноя 2017 09:00
Свободный проход клиентам забор ограничит.
21 ноя 2017 10:47
А может хватит заборов?
21 ноя 2017 14:14
Цитата "ymlnv":
А может хватит заборов?

Переживать не стоит, с заборчиками здесь не разгонимся, рельеф местности с опорными стенами, уже как частичная ограда, плюс торцы домов прямо на тротуар выходят, при желании ничего не поставишь. А вот детские площадки, лавочки, зоны отдыха будут огороженны, как придомовая территория! Чтобы неповадно было устраивать «Генделек» под окнами, пусть распивают в другом месте,,,
21 ноя 2017 15:17
Цитата "StrongS":

Переживать не стоит, с заборчиками здесь не разгонимся, рельеф местности с опорными стенами, уже как частичная ограда, плюс торцы домов прямо на тротуар выходят, при желании ничего не поставишь. А вот детские площадки, лавочки, зоны отдыха будут огороженны, как придомовая территория! Чтобы неповадно было устраивать «Генделек» под окнами, пусть распивают в другом месте,,,


Детские площадки не выходят на Глыбочицкую, посмотрите актуальный макет. "Нижние" дворы, на которые смотрят коммерческие заведения башни, будут заставлены машинами, а что-то похожее на детскую площадку и лавочки находится на "верхнем" ярусе.
21 ноя 2017 15:55
Может быть кто то заглядывал на стройплощадку...есть какие то продвижение в строительстве??
21 ноя 2017 16:26
Цитата "NIvan":


Детские площадки не выходят на Глыбочицкую, посмотрите актуальный макет. "Нижние" дворы, на которые смотрят коммерческие заведения башни, будут заставлены машинами, а что-то похожее на детскую площадку и лавочки находится на "верхнем" ярусе.

По картинкам детская площадка между 2 и 3 домом
21 ноя 2017 17:00
Это площадка скорей всего детского сада будет,и если сада то она будет загорожена .
21 ноя 2017 17:18
Цитата "nadlan.isr":
Может быть кто то заглядывал на стройплощадку...есть какие то продвижение в строительстве??
Сегодня был, движение есть по всей стройплощадке. Сайт КГС сказали запустят, через несколько дней.
21 ноя 2017 17:22
Спасибо😊😊😊
21 ноя 2017 21:08
Скажите пожалуйста, а чем так плох первый дом? Я там купил для себя 3 комнатную которую планирую переделать в 2 комнатную . Эта моя самая большая покупка в жизни (в 40 раз больше моей предыдущей). я мог бы и в другом доме купить но эта была меньше и немного дешевле хотя не принцепиально азж уж так . Я для себя вижу проблемы с лифтом. Но большая ванна , длинный балкон, не квадратная или очень длинная прихожая, и все окна на юг мне больше понравились. Просто мне в этом доме жить а многие нелицеприятно отзываются о доме #1, а чем он так плох я не понимаю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее