Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .8284. . .222
20 ноя 2017 12:58
Цитата "leonlen":
Какой у вас тип 2А или тип 2В ?. Также не могу найти способ написать вам в личку. Как с вами связаться?

Если не секрет, вам удалось перекупить квартиру? Если да, то мы соседи)
20 ноя 2017 13:39
У меня дом2 секция 1
20 ноя 2017 13:43
Купила 50%оплаты и сейчас решила оплатить полностью,чтобы не иметь головной боли с проплатой и с увеличением цен...😤😤
20 ноя 2017 13:48
Цитата "Blackshark ":


Вы наверное немного далеки от рынка недвижимости!
Бизнес класс- в первую очередь предполагает уровень жилья, а только после этого площадь квартир!
Тем не менее, если даже говорить про Комфорт+, о котором вы пишите, здесь также должны быть лифты соответствующего уровня, а не производства стран СНГ или Турции. Это же касается и величины входной группы (парадных).

Цитата "dozzent":

Может вы специалист в рынке недвижимости,а я обычный инвестор, но для меня в отличии от вас лиф не является определяющим класса жилья,мне в лифте не жить . Для вас будет большое расстройство,когда установят лифты,т.к. тут скорей всего установят Отис или Броварские Лифтомонтаж.


Я извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу переписку, просто накипело. Весь ваш спор заключается в том, что общих четких критериев для классификации жилья не существует, а рамки тех или иных понятий очень размыты. Поэтому у каждого своё понимание бизнес класса.
пс: чего вы все так привыкли к этим маркетинговым словам: бизнес, комфорт, Элит.
20 ноя 2017 13:58
Может вам стоит открыть отдельную ветку о бизнес классе ? Развлекайтесь там на здоровье, ну правда ведь одно и тоже по 10 кругу
20 ноя 2017 14:01
:chillout:
20 ноя 2017 14:06
Дорогие будущие жильцы....не тратьте свои нервы на пустые слова.Вот когда будет что то хотя бы видно по строительству тогда можно о чем то говорить....
20 ноя 2017 14:27
Откройте
20 ноя 2017 14:42
Мы, за три года, все нервы себе вымотать успеем🙈😂
20 ноя 2017 14:53
Еще одна хорошая новость))) Вроде обещали два года :faceoff:
20 ноя 2017 15:56
Цитата "VIKG":
Может вам стоит открыть отдельную ветку о бизнес классе ? Развлекайтесь там на здоровье, ну правда ведь одно и тоже по 10 кругу

Классификация жилой недвижимости в Украине
20 ноя 2017 16:02
Цитата "VIKG":
Может вам стоит открыть отдельную ветку о бизнес классе ? Развлекайтесь там на здоровье, ну правда ведь одно и тоже по 10 кругу

Гоняют эту тему :чтобы цена не росла, наивные! Ведут себя как боты с других строй компаний. Придраться больше некчему, только порожняк о светлом будущем прогонять)))»Оно ведь не такое Радужное будет-Да или нет». 8-)
20 ноя 2017 16:44
Цитата "FMariam":

Если не секрет, вам удалось перекупить квартиру? Если да, то мы соседи)
Нет не получилось пока, но мы с вами соседи по комплексу. Будем дружить домами☺
20 ноя 2017 16:52
Цитата "Domik - Inform":

Классификация жилой недвижимости в Украине

Ааааа,по первой классификации вообще эконом,а по второй не дотягиваем до бизнеса.
20 ноя 2017 16:54
А что там у КГС с сайтом происходит? Информация недостоверная преподносится, я уже подумал, что после обсуждений про задержки сроков сдачи домов КГС и изменений в проекте инвесторы начали давать заднюю и отказываться от квартир еще и цены на сайте висят старые, думаю КГС наверное расстроился и вернулся в зад или написали бы, что сайт временно не работает.
20 ноя 2017 17:00
Цитата "Domik - Inform":

Классификация жилой недвижимости в Украине
У нас под бизнес класс-не подходит в комплексе не предусмотренно кабельного телевидения😅а вот под премиум класс мы подходим, если обзаведемся спутниковым ТВ😂 А если серьезно, как корабль назовешь так он и поплывёт!
20 ноя 2017 17:25
Цитата "leonlen":
.А если серьезно, как корабль назовешь так он и поплывёт!

Уже купили с нормальным названием,остаётся самим имидж поддерживать, и требовать от продавца чтобы название соответствовало действительности ! :smoke:
20 ноя 2017 17:30
//joxi.ru/vAWMD6jUkEKGqm

даже исходя только из придомовой территории, это уже не бизнес)
20 ноя 2017 17:33
А может ну его тот "бизнес" в "комфорте" обслуживание в 2 раза дешевле :dollar: )) потом можно попытаться поторговаться за обслуж если построят комфорт а денег попросят как за бизнес
20 ноя 2017 17:42
Поторговаться с конторой здесь не получится, ответ будет короткий ( не на базаре покупали), понятие класс в этом ЖК, не более, чем : очи бачили шо купували,,, ПС. Лучше оставить всё как есть, а каждый пусть Сам - себе рисует картинку, что у него получится.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее