Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .8486. . .222
21 ноя 2017 21:19
Цитата "Dudco":
Просто мне в этом доме жить а многие нелицеприятно отзываются о доме #1, а чем он так плох я не понимаю.


Все дело вкуса, привычек и целей! Не обращайте внимания, никто кроме Вас не сможет лучше понять "что" и "зачем") Тут, скорее, больше обсуждались маленькие квартиры башни, где часто не очень удачные планировки :hi:
21 ноя 2017 21:32
Цитата "KatoN":

Все дело вкуса, привычек и целей! Не обращайте внимания, никто кроме Вас не сможет лучше понять "что" и "зачем") Тут, скорее, больше обсуждались маленькие квартиры башни, где часто не очень удачные планировки :hi:

Спасибо. У меня совсем нет опыта жизни в больших многоквартирных домах вот и думаю может я что-то упустил или не понимаю ?
21 ноя 2017 21:46
У Нас как принято: чем больше квартиры 2-3х комн.), тем их меньше на этаже-социальный статус выше. ПС. Но некто не знает какой у него будущий сосед с той же трёшки ,вот такой прикол)))
22 ноя 2017 06:50
Цитата "Dudco":
Скажите пожалуйста, а чем так плох первый дом? Я там купил для себя 3 комнатную которую планирую переделать в 2 комнатную . Эта моя самая большая покупка в жизни (в 40 раз больше моей предыдущей). я мог бы и в другом доме купить но эта была меньше и немного дешевле хотя не принцепиально азж уж так . Я для себя вижу проблемы с лифтом. Но большая ванна , длинный балкон, не квадратная или очень длинная прихожая, и все окна на юг мне больше понравились. Просто мне в этом доме жить а многие нелицеприятно отзываются о доме #1, а чем он так плох я не понимаю.


Каждый хвалит свое болото :yes: , хотя объективно наиболее комфортно будет в тех секциях где по 4 квартиры на этаже и лифт прямо в паркинг, наименее комфортно в жилой вставке №1 и апартах башни. Из плюшек башни уникальные планировки, много квартир с хорошими видами, очень много дополнительных кладовок на этаже (на моем 22ом их 16 как и квартир). Опять же плюшка КГС - у них почему то можно взять высокий этаж по цене низкого, а учитывая близость глубочицкой это очень важно...

П.С. вообще соседство очень спорный вопрос, сейчас имею соседство с несколькими однушками, сдающимися в аренду - от них никаких проблем и шума, и двушкой над головой с матерью одиночкой и малньким ребенком (это вот прямо ЖЕСТЬ!!!) постоянные крики, шум, гам, беготня по голове... :protest:
22 ноя 2017 07:11
Цитата "StrongS":
У Нас как принято: чем больше квартиры 2-3х комн.), тем их меньше на этаже-социальный статус выше. ПС. Но некто не знает какой у него будущий сосед с той же трёшки ,вот такой прикол)))

Согласна. Все зависит от того кто живет в квартире. У меня над головой сейчас ужас. Целый день дети бегают, стучат, прыгают когда часов в 10 вечера это заканчивается, начинают кричать родители. 😿
22 ноя 2017 07:35
Цитата "Dudco":
Скажите пожалуйста, а чем так плох первый дом? Я там купил для себя 3 комнатную которую планирую переделать в 2 комнатную . Эта моя самая большая покупка в жизни (в 40 раз больше моей предыдущей). я мог бы и в другом доме купить но эта была меньше и немного дешевле хотя не принцепиально азж уж так . Я для себя вижу проблемы с лифтом. Но большая ванна , длинный балкон, не квадратная или очень длинная прихожая, и все окна на юг мне больше понравились. Просто мне в этом доме жить а многие нелицеприятно отзываются о доме #1, а чем он так плох я не понимаю.


Не переживайте, все мы очень разные. Кто-то хочет жить как в частном секторе на 15м этаже и всё забором заставить вокруг дома, а кто-то более открытый. Просто посмотрите на планы этажей небоскрёбов по многу квартир на этаже и ведь там живут обеспеченные люди и дороги под окнами явно больше и шумнее Глубочицкой. Интересно, на сколько несчастливы жильци в таких домах и поменяли бы они свои квартиры на 2-4 дома Миракса :winky: :winky: :winky:
22 ноя 2017 07:36
Цитата "Silent":

Скпжите, а кладовки продаются отдельно? Или какое их назначение?
22 ноя 2017 07:46
Цитата "intercooler":

Скпжите, а кладовки продаются отдельно? Или какое их назначение?


когда я покупал квартиру они продавались как нежилые помещения. Цену не помню, но квадрат точно ниже чем в квартирах.
22 ноя 2017 08:33
Когда читаешь сообщения в форуме по другим обьектам киевгорстроя ...волосы поднимаются.Почти ни один обьет не сдают вовремя....Наверно и миракс будет строиться долго и нудно...поэтому о кладовках очень рано говорить..тут бы свою квартиру вовремя получить😭😭😭
22 ноя 2017 08:37
Цитата "nadlan.isr":
Когда читаешь сообщения в форуме по другим обьектам киевгорстроя ...волосы поднимаются.Почти ни один обьет не сдают вовремя....Наверно и миракс будет строиться долго и нудно...поэтому о кладовках очень рано говорить..тут бы свою квартиру вовремя получить😭😭😭

Как вам сказать. Все в ожидании что будет с этим недостроем. Он под прицелом глаз. Поэтому я смотрю позитивно и надеюсь что на этом объекте будет более менее хороший исход. Это как бы уровень который кгс покажет ( или не покажет ) но я верю в лучшее
22 ноя 2017 08:48
Цитата "Silent":


Каждый хвалит свое болото :yes:

Каждый выбирает себе болото, исходя из своего опыта и знаний))
По поводу уникальных планировок в башне. Можно показать такую уникальную планировку опытному мебельшику, и услышать от него уникальные цены за свою работу...
22 ноя 2017 08:56
Я думаю задержат от полгода до года, для меня не новость я изначально понимал на что подписываюсь. Почитайте ветку ранее об этом много писали.
22 ноя 2017 08:58
Просто мне в этом доме жить а многие нелицеприятно отзываются о доме #1, а чем он так плох я не понимаю.[/quote] МОЁ мнение: Первый дом отличный, прежде всего он отличается креативним или не стандартным решением планировок, новым современным трендовым цветом вентфасада. По поводу однокомнатных есть интересная статья на домике рекомендую почитать называется " Жилье будущего". Я инвестировал в две небольшие однокомнатные в первом доме и не жалею, продать их могу в любой момент, если передумаю еще и с профитом. Эти однушечки улетели со свистом и до сейчас есть клиенты на эти квартиры, но их уже давно раскупили.
22 ноя 2017 09:53
Да все будет хорошо и во всех домах этого ЖК! Главное чтобы достроился в сроки и чтобы ожидаемый результат от реальности не отличался или максимум чуть-чуть))).
Просто на сайте есть засланные казачки с других строек. Они и стараются про комплес в целом создать такую картинку, чтобы напугать потенциальных инвесторов!)))
22 ноя 2017 11:03
Что мне не подуше в первом доме - это количество людей на одну парадную и что проход через неё в апартаменты.
Выбор было такой либо однушку 47 кв.м. во втором или третьем дома либо двушку 50 кв.м. за теже деньги т.к. цена ниже за двушку. Изначально планировка в первом доме не понравилась. Но подкупила высота потолка на 10 этаж. Очень импонирует сделать антресольный этаж. Если это окажеться так как на плане. И самый главный плюс это расположение на юг и отсутствие соседних домов смотрящин в окна
22 ноя 2017 11:20
Цитата "ssvvvs":
Что мне не подуше в первом доме - это количество людей на одну парадную и что проход через неё в апартаменты.
Выбор было такой либо однушку 47 кв.м. во втором или третьем дома либо двушку 50 кв.м. за теже деньги т.к. цена ниже за двушку. Изначально планировка в первом доме не понравилась. Но подкупила высота потолка на 10 этаж. Очень импонирует сделать антресольный этаж. Если это окажеться так как на плане. И самый главный плюс это расположение на юг и отсутствие соседних домов смотрящин в окна

История очень похожа на мою :) У меня тоже 2К 50 м2.
Только я не стал рассматривать 2 и 3 дом из-за того, что там окна двушек выходят в окна башни и 2 дома соответственно, ну и немного финансов не хватало.
А так альтернативой были ЖК Замковецкая, Новомостицкая, ЖК Паркова Долина и подобное. Поездил по объектам и мне так грустно стало, что в таком депрессняке придётся жить, что даже более классические планировки и большая площадь квартир меня не переубедили. А после ЖК Freedom, мне Глубочицкая показалась очень тихонькой улочкой :yes:
22 ноя 2017 11:37
кстати, а у кого то есть план первого этажа башни? не совсем понятно как он будет организован
22 ноя 2017 12:46
Цитата "ssvvvs":
Что мне не подуше в первом доме - это количество людей на одну парадную и что проход через неё в апартаменты.
Выбор было такой либо однушку 47 кв.м. во втором или третьем дома либо двушку 50 кв.м. за теже деньги т.к. цена ниже за двушку. Изначально планировка в первом доме не понравилась. Но подкупила высота потолка на 10 этаж. Очень импонирует сделать антресольный этаж. Если это окажеться так как на плане. И самый главный плюс это расположение на юг и отсутствие соседних домов смотрящин в окна

Привет, сосед! Тоже подкупил 10-й этаж своей высотой! У Вас есть какие-то конкретные планы по антресоли или это просто мечты, как и у меня? :yes:
22 ноя 2017 12:54
Цитата "Echoofmemories":

История очень похожа на мою :) У меня тоже 2К 50 м2. :yes:

Вы наверно на 8 этаже?
22 ноя 2017 13:09
Цитата "ssvvvs":

Вы наверно на 8 этаже?

:hi:
У меня высота 3,6м, но мысли про антрисоль тоже есть. Возможно в коридоре.
Много хороших идей на pinterest.com
Введите: антрисоль, второй этаж спальное место и т.д.
Я сохранил не мало интересных идей. Спешу поделится:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее