Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .8183. . .222
20 ноя 2017 08:02
Цитата "ssvvvs":

11 прежний разобьют на 11 и 12 меньшей высоты. а 10 судя по схеме самый высокий. Хотелось бы в реале замерять его высоту потолка. Кто подскажет как это сделать на практике?
над 11 разбивают колоны что бы добраться к арматуре. Врядли перекрытие будут рушить

Предполагал такой вариант, это вам точно известно?
Я померял по фото как смог 10Й этаж и сейчас он такой-же, даже чуть меньше чем нижние. Но это возможно, из-за ракурса фото.
20 ноя 2017 08:14
Цитата "Citizen_":
Друзья, я являюсь дважды инвестором КГС. Будьте готовы к тому, что общего между обещанным и сданными будет то, что первое и второе является домом. О сроках сдачи я промолчу, задержки колоссальные. Но есть и преимущества - достроят, в наше время то может перекрыть любые минусы.


В принципе я так и настраивался, потому и понимал, что отмена строительства котельни это еще цветочки и вся веселуха впереди. Но сейчас, глядя на макет, рендеры и план дома понимаю, что сюрпризы даже меня могут сильно опечалить :(

Почитав форумы по другим ЖК (в том числе более дорогим и элитным, например ЖК Аристократ от "надежного государственного застройщика") понимаю, что печальных сюрпризов может быть очень много. Добавляя к этому текущую ситуацию на рынке новостроев Киева - получаем полностью "кота в мешке" и слова:

Цитата "Citizen_":
Будьте готовы к тому, что общего между обещанным и сданными будет то, что первое и второе является домом.


начинают казаться не такими уж смешными 8-()

Лично для меня главное:
1. цена
2. расположение
3. сроки

Остальное, оглядываясь на текущую реальность, не так важно. И если первые 2 пункта уже не отнять, то вот сроки - :pray: :pray: :pray: Но и, как оказалось, можно еще и планировку получить совсем не ту, на которую рассчитываешь...

Очень хочется верить, как выше писали, что Миракс хотят не просто "строить", а именно "достроить".
20 ноя 2017 08:50
Меня меньше всего волновал вопрос котельной при покупке жилья,да и собственно о том что она должна будет автономная для ЖК я вычитал на форуме,в тех.характеристиках не написано за котельную. Почитайте форум ЖК ФХ(на Панельной),там дом скоро сдавать будут,а инвесторам до сих пор точного ответа не дали будет или нет своя котельная,но трубу газовую к дому подвели и котельную поставлили(судя по фото).
20 ноя 2017 09:19
Очень приятно пообщаемся пока на форуме.Очень надеюсь что получим свои квартиры...даже заграницей застройщики не сдают обьект вовремя....🤔🤔
20 ноя 2017 09:31
Цитата "Lucs":
Меня смущает несоответсвие окон на макете и на планировке.
По планировке должно быть одно большое окно на кухне а по макету там два отдельных окна

Еще в ОП уверяли что будет одно панорамное окно. Но даже на рендерах было два окна. :)
20 ноя 2017 10:27
Цитата "nadlan.isr":
Очень приятно пообщаемся пока на форуме.Очень надеюсь что получим свои квартиры...даже заграницей застройщики не сдают обьект вовремя....🤔🤔

Дай Бог. У вас какой этаж?
20 ноя 2017 10:30
Цитата "Denovitz":

Еще в ОП уверяли что будет одно панорамное окно. Но даже на рендерах было два окна. :)

Да, изначально планировалось одно большое панорамное окно, а сейчас судя по всему это окно разделят перемычкой-стеной.
как стало
как было
20 ноя 2017 10:49
Я обратил внимание давно, в ОП ответили ориентируемся на чертежи. А вышло все наоборот. Дай бог чтоб вообще не заложили)) судя по настроениям соседей не исключаем...
20 ноя 2017 11:08
Цитата "VIKG":
Я обратил внимание давно, в ОП ответили ориентируемся на чертежи. А вышло все наоборот. Дай бог чтоб вообще не заложили)) судя по настроениям соседей не исключаем...

Это точно. а вы тоже приобрели квартиру с такой планировкой? если не секрет на каком этаже?))
20 ноя 2017 11:08
Сейчас.
20 ноя 2017 11:26
Цитата "dozzent":

Снимите "розовые очки",это не бизнес класс,это максимум комфорт+. Не бывает в бизнес классе 1комнатных квартир по 30 метров.


Вы наверное немного далеки от рынка недвижимости!
Бизнес класс- в первую очередь предполагает уровень жилья, а только после этого площадь квартир!
Тем не менее, если даже говорить про Комфорт+, о котором вы пишите, здесь также должны быть лифты соответствующего уровня, а не производства стран СНГ или Турции. Это же касается и величины входной группы (парадных).
20 ноя 2017 11:32
Цитата "Мix gk":

Это точно. а вы тоже приобрели квартиру с такой планировкой? если не секрет на каком этаже?))
не секрет, 9. А у вас?
20 ноя 2017 11:34
Цитата "StrongS":
Один Купил-бизнес, другой-комфорт plus по цене:Позняки-Эконом,,, взяли нашару к чему спор, терпение и каждый получит своё,))) :winky:


Согласен с вашей супер шуткой!
Но, цена получается не такая уж и маленькая, учитывая что у домов еще даже нету котлована, и сдача объекта запланирована в лучшем случае через два года!
20 ноя 2017 11:37
Цитата "VIKG":
не секрет, 9. А у вас?

8 этаж)) еще вопрос тогда, а у Вас много маленьких детей в семье?? :winky:
20 ноя 2017 11:39
Цитата "leonlen":
+ согласен, что было заявлено (задекларировано) застройщиком должно соответствовать! И без ухудшения его технологических свойств как написано в договоре иначе это введение инвесторов в оману. Нехотелось бы вместо керамоблока увидеть газоблок и т.д. Требовать нужно а застройщику нужно выполнять свои обязательства. Выражение " А что вы хотите за такие деньги?" неприемлемы.


Все верно!
Какая цена была выставлена застройщиком за конкретный дом, с конкретными техническими характеристиками, за такую и купили!
20 ноя 2017 11:43
Цитата "Blackshark ":


Вы наверное немного далеки от рынка недвижимости!
Бизнес класс- в первую очередь предполагает уровень жилья, а только после этого площадь квартир!
Тем не менее, если даже говорить про Комфорт+, о котором вы пишите, здесь также должны быть лифты соответствующего уровня, а не производства стран СНГ или Турции. Это же касается и величины входной группы (парадных).

Здравствуйте! Три лифта на 5 квартир - это очень хороший показатель (ориентируясь на 3-й дом), как по мне. Будут они отис или шиндлер, или отечественные, время покажет. Но их количество на этаж радует. :drink:
20 ноя 2017 11:45
Цитата "indeets":

Здравствуйте! Три лифта на 5 квартир - это очень хороший показатель (ориентируясь на 3-й дом), как по мне. Будут они отис или шиндлер, или отечественные, время покажет. Но их количество на этаж радует. :drink:

А Вы еще сравните сколько квартир в Башне и сколько в 3-м доме на этаже и поделите потом количество квартир на количество лифтов)))
20 ноя 2017 11:47
Сейчас достаточно инвесторов, так как все понимают что цена через полгода-год вырастет намного. В этом я точно уверена. Действительно считай стройка ещё только только начинает двигаться
20 ноя 2017 11:53
Цитата "pv2702":

А Вы еще сравните сколько квартир в Башне и сколько в 3-м доме на этаже и поделите потом количество квартир на количество лифтов)))

Башня - это вообще отдельная история. Я так понимаю там все-таки под офисы больше покупали. При мне купили 7 квартир (судя по разговорам - брали под офис так как хотели брать весь этаж, но не сложилось, так как раскупили все). Наверно башня в основной массе будет под коммерцию куплена. Загруженность лифтов будет большая.
20 ноя 2017 12:28
Цитата "Blackshark ":


Вы наверное немного далеки от рынка недвижимости!
Бизнес класс- в первую очередь предполагает уровень жилья, а только после этого площадь квартир!
Тем не менее, если даже говорить про Комфорт+, о котором вы пишите, здесь также должны быть лифты соответствующего уровня, а не производства стран СНГ или Турции. Это же касается и величины входной группы (парадных).

Может вы специалист в рынке недвижимости,а я обычный инвестор, но для меня в отличии от вас лиф не является определяющим класса жилья,мне в лифте не жить . Для вас будет большое расстройство,когда установят лифты,т.к. тут скорей всего установят Отис или Броварские Лифтомонтаж.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8183. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее