Подать объявление

ЖК Mirax | Миракс | Киевгорстрой | ул. Глубочицкая, 43

ЗастройщикBudCapital
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
19/16%
28/23%
25/20%
24/20%
1. . .8082. . .222
19 ноя 2017 11:30
Цитата "ON":

Французский квартал строят из пустотелых керамических блоков. (Я один из немногих, кто сумел прорваться с экскурсией на их стройку).
В качестве межквартирных и межкомнатных перегородок, полнотелый кирпич это лучший материал который есть в распоряжении строителей. Керамблок тулят, с целью удешевить стоимость строительства. Объемная плотность керамблока в несколько раз меньше, чем полнотелого кирпича. Следовательно, фундамент и несущие конструкции можно проектировать значительно менее объемными и как следствие дешевыми.

Может Вы были на Франзуском Квартале 2,я посмотрел фото стройки 1-го ФК там явно строили из кирпича.
19 ноя 2017 11:54
Цитата "FMariam":
А есть у кого-то фото макета 4 дома с торца (в сторону подол резиденс/валов)?


Держите
19 ноя 2017 12:45
Цитата "Lucs":


Держите

Спасибо большое!
19 ноя 2017 15:49
Цитата "KatoN":
Со стройки нет фотографий, я приехала, когда было темно уже;( по четвёртому дому, может, тут виднее будет:

Спасибо большое!!! судя по фото макета расстояние между пятиэтажкой и 4м домом ориентировочно 15-20 метров будет.
19 ноя 2017 16:15
Цитата "Lucs":
Появился макет нашего ЖК

Спасибо, что сделали фото макета. Конечно, вопросов появилось еще больше. Это какой же прочности нужно делать самые дешевые дома ("вставки"), чтобы на их крыше разместить заасфальтированный двор со взрослыми деревьями? Дренаж, водоотвод, давление огромного веса нескольких слоев грунта - да кто это будет со всем этим заморачиваться?
19 ноя 2017 18:06
Цитата "NIvan":

Спасибо, что сделали фото макета. Конечно, вопросов появилось еще больше. Это какой же прочности нужно делать самые дешевые дома ("вставки"), чтобы на их крыше разместить заасфальтированный двор со взрослыми деревьями? Дренаж, водоотвод, давление огромного веса нескольких слоев грунта - да кто это будет со всем этим заморачиваться?

Подземные паркинги как строят?
Исполнение преимущественно из монолитного железобетона и всё выдержит.
Эти вставки, вызывают ассоциации с городом Петра в Иордании.
19 ноя 2017 18:20
Помогите, пожалуйста разобраться с подсчётом этажей в башне.
То, что я видел в живую и на фото отличается от схемы этажей.
Возможно я что-то не верно понимаю или говоря просто, туплю, но посмотрите фото.
На фото самое большое расстояние от пола до потолка на 11м этаже и надписи строителей, слева, подтверждают, что это 11й этаж.
А на схеме самое большое расстояние от пола до потолка на 10м этаже.
19 ноя 2017 18:41
Меня смущает несоответсвие окон на макете и на планировке.
По планировке должно быть одно большое окно на кухне а по макету там два отдельных окна
19 ноя 2017 18:55
Цитата "Lucs":
Меня смущает несоответсвие окон на макете и на планировке.
По планировке должно быть одно большое окно на кухне а по макету там два отдельных окна
Перегородка будет, если вы откроете дальше "план этажа" там вы увидите эти перегородки. Так же было с соседними 2к там еще сложнее окна разные, но где то пару недель назад изменения внесли.
19 ноя 2017 20:30
Сайт все еще висит? Почему-то моя квартира не обозначена, как та, что продана уже :???:
19 ноя 2017 20:57
Цитата "KatoN":
Сайт все еще висит? Почему-то моя квартира не обозначена, как та, что продана уже :???:

У меня тоже самое. Но сайт такие чудеса выбивает что не стоит из-за этого переживать. В первом доме даже не возможно посмотреть планировки
19 ноя 2017 21:13
Добрый вечер будущие соседи.Я тоже не вижу свою квартиру с обьявлением продано.Разговаривала с ОП сказали чтобы не переживали проблемы с сайтом.квартира заблокирована и по второму разу не продастся😅😅
19 ноя 2017 21:21
Цитата "nadlan.isr":
Добрый вечер будущие соседи.Я тоже не вижу свою квартиру с обьявлением продано.Разговаривала с ОП сказали чтобы не переживали проблемы с сайтом.квартира заблокирована и по второму разу не продастся😅😅


Спасибо) Это очень важный момент!
19 ноя 2017 21:22
Ищу своих соседей дом 2 секция 1
19 ноя 2017 22:49
У меня тоже по поводу окон вопрос: в моей квартире вроде как по планировке с сайта и по макету должно быть угловое остекление, ОП же говорит что проектировщики подтвердили что там будет угловая стена и маааленькое окошко, хотя на макете именно на моем этаже (нечетный, там от этого зависит) стоит остекление. Якобы проектировщики внесли изменения и теперь у всех, вне зависимости от четности этажей будет везде тупо стена. У кого такая же ситуация?
20 ноя 2017 06:02
Друзья, я являюсь дважды инвестором КГС. Будьте готовы к тому, что общего между обещанным и сданными будет то, что первое и второе является домом. О сроках сдачи я промолчу, задержки колоссальные. Но есть и преимущества - достроят, в наше время то может перекрыть любые минусы.
20 ноя 2017 06:04
На lun.ua появились новые фото, видно что с первого дома снимают крышу 11 этажа
20 ноя 2017 07:48
Цитата "Echoofmemories":
Помогите, пожалуйста разобраться с подсчётом этажей в башне.
.

11 прежний разобьют на 11 и 12 меньшей высоты. а 10 судя по схеме самый высокий. Хотелось бы в реале замерять его высоту потолка. Кто подскажет как это сделать на практике?
над 11 разбивают колоны что бы добраться к арматуре. Врядли перекрытие будут рушить
20 ноя 2017 07:48
Цитата "Artmaster":
На lun.ua появились новые фото, видно что с первого дома снимают крышу 11 этажа

Не вижу изменений на луне... Прикрепите здесь фото, пожалуйста.
20 ноя 2017 08:00
Цитата "nadlan.isr":
Ищу своих соседей дом 2 секция 1

Я ваша соседка)))
Я звонила в оп сказали что квартиры продают по их базе. Что второй раз не продастся, чтобы не переживали
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .222
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее