Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .46. . .125
28 июль 2016 09:30
Добрый день! Хочу инвестировать в этот дом. Интересует момент оформления договора и передачи денег, как это происходило, нотариально оформляли, сколько стоит? Буду благодарна ответу.
28 июль 2016 09:42
Фасадные работы ЖК "Миллениум Сити". 28.07.2016 г.
28 июль 2016 14:49
Ответ на почту так и не получила.
28 июль 2016 14:52
Ребята, может вы подскажете как происходит оформление. Можно любого нотариуса выбирать?
28 июль 2016 15:13
Цитата "Oknel":
Ребята, может вы подскажете как происходит оформление. Можно любого нотариуса выбирать?

Да, вы можете выбрать любого
28 июль 2016 15:27
А налоги платить надо? На сумму передачи, сколько процентов?
04 авг 2016 13:01
Цитата "Oknel":
А налоги платить надо? На сумму передачи, сколько процентов?


В районе 7-8% от суммы. Поэтому многие инвесторы не заверяют Предварительный договор надеясь на благополучный исход и честность и порядочность застройщика. А без заверения нотариусом Предварительный договор документом не является. Лично я не заверял. Решать Вам.
06 авг 2016 18:42
Уважаемые будущие соседи, отзовитесь, кто инвестировал в квартиру планировки 1г, секция 4 (скорее всего в 5 секции с планировкой 1г ситуация аналогичная). Куда будущие соседи планируют монтировать кондиционер, нашел кто-либо монтажное место для внешнего блока в данной планировке? :???: Данный вопрос также, в первую очередь, адресован застройщику.
08 авг 2016 13:49
Цитата "Artem78":
Уважаемые будущие соседи, отзовитесь, кто инвестировал в квартиру планировки 1г, секция 4 (скорее всего в 5 секции с планировкой 1г ситуация аналогичная). Куда будущие соседи планируют монтировать кондиционер, нашел кто-либо монтажное место для внешнего блока в данной планировке? :???: Данный вопрос также, в первую очередь, адресован застройщику.



добрий день! Так така проблема існує :( В суботу 06.08 зустрічались з прорабом з цього приводу порадив домовлятися з сусідом який поруч (двох кімнатної квартири) і через його балкон (через потолок кинути кабель на кондиціонер).... тільки нажаль такий варіант :(
08 авг 2016 14:01
Тоесть наружный блок поставить соседу под окно? И протянуть трассу через его балкон? Идея гениальна! Слава Богу что соседа два, шансы договориться "очень высоки"!
Кому интересна идея, как по мне получше, можно на досуге договориться и встретиться на стройке, расскажу, уточнить у этого прораба и подумаем коллективно как выйти из ситуации!?
Пс: кто-то ставил себя на место этих двух соседей по бокам? Те которые из двушек?
08 авг 2016 14:03
Касается планировки 1г, корп. 4 (вроде и в корпусе 5, та же петрушка)!
08 авг 2016 15:42
Цитата "Дмитрий УСС":
Тоесть наружный блок поставить соседу под окно? И протянуть трассу через его балкон? Идея гениальна! Слава Богу что соседа два, шансы договориться "очень высоки"!
Кому интересна идея, как по мне получше, можно на досуге договориться и встретиться на стройке, расскажу, уточнить у этого прораба и подумаем коллективно как выйти из ситуации!?
Пс: кто-то ставил себя на место этих двух соседей по бокам? Те которые из двушек?


Ми тільки , за !!! ;) На будівництві буваємо кожні вихідні (секція 4, квартира 1г), так що можемо довитися і обговорити цю проблему
09 авг 2016 05:39
Кто в теме, расскажите, пожалуйста, куда разрешено вешать наружный блок кондиционера. Если на фасад, то наверное необходимо будет получать разрешение у архитектора? Или я не прав?
16 авг 2016 10:45
Какой информативный у нас форум.
16 авг 2016 10:51
Видать никто этот вопрос не обсуждал с отделом продаж. С чего это разрешение получать, повесят все где найдут место да и все.
17 авг 2016 05:42
Добрий ранок! Спішу з вами поділитися своїми враженнями від вчарашньоі поїздки на будівництво! Так як відділ продажу не спішить викладати нові фото !!! Приємно здивувало тещо о 21:00 велися внутрішні роботи на будівництві (фото надам ) , якщо будуть так і надалі працювати , то я гадаю що будинок здасться вчасно :)
17 авг 2016 05:46
Завчасно вибачаюсь за якість фото :(
17 авг 2016 11:18
Цитата "Zlatik":
Добрий ранок! Спішу з вами поділитися своїми враженнями від вчарашньоі поїздки на будівництво! Так як відділ продажу не спішить викладати нові фото !!! Приємно здивувало тещо о 21:00 велися внутрішні роботи на будівництві (фото надам ) , якщо будуть так і надалі працювати , то я гадаю що будинок здасться вчасно :)

Ви впевнені, що там роботи велися? можливо просто будівельники живуть там і світло горить)
17 авг 2016 13:32
В четвертій секції чітко було видно що на 3-му поверсі шпаклювали :)
18 авг 2016 09:54
Добрый день всем соседям! Вот и я проинвестировал в строительство. 4 секция, квартира 2. Надеюсь не зря! Вчера тоже был на стройке, работа кипит, техника жужжит. В отделе продаж обещают к Новому году вручить ключи от квартиры. В четвертой секции на нижних этажах идут штукатурные работы. В первой и второй секциях - наружные отделочные работы. В первой секции установлены дымоходы для газовых котлов. Это то, что я смотрел.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее