Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .35. . .125
14 июнь 2016 12:17
В Буче 4-5 июня состоялся IV Международный музыкальный фестиваль О-FEST-2016, посвященный оперетте, опере и мюзиклу.
Строительная компания R Building приняла активное участие.
17 июнь 2016 08:01
Все пользователям форума, Добрый день!
Спешу поделиться своим впечатлением о ЖК «Millenium City”.
1. Время в пути: С Киева, от станции метро Театральная до конечной остановки маршрутки № 381 – 1 час 05 минут. Обратно, от той же остановки № 421 маршрутки до метро Минская – 42 минуты. Цена 22 грн Киев-Буча-Киев, расписание маршрутки №421 во вложении.
2. Место расположения ЖК: от остановки (она же ЖД вокзал Буча) до стройки ЖК через переезд около 10 минут пешком. Почему «около», так как меня на остановке встретил менеджер на Авто (сервис «+») и мы потратили на дорогу около 2 минут. Относительно города Буча, мне сложно сказать на сколько далеко от «центра» так как в Буче была первый раз.
3. Фото - отчёт стройки: во вложении.
4. Планировки (2х комнатных, мой вариант) на выбор есть, что является «+» для ЖК построенного с кирпича, так как большой выбор планировок больше актуальный в ЖК, что строят по монолитно-каркасному принципу.
5. Стройка: на сегодня ЖК состоит из двух домой. Первых дом с трёх секций (порадное), второй дом с двух секций. На каждой секции есть бригада. Я там была в диапазон времени с 18:00 до 20:00. Все это время они там были и строили. Да, Прораб до 18:00 на объекте. Вход на стройку, охранник знал Менеджера, поэтому впустил. В дальнейшем будут впускать только по пропускам.
6. Дома: жилые этажи начинаются со второго. Первый (для жильцов он «0») под коммерцию. Весь первый («0») с белого кирпича, последующие красный. Но на фото видно, что в первой и третий, а так же в пятой это не совсем так. Причина в ОП говорят.
7. Вода: тут писали, что в подвале стояла Вода. Это логично, над подвалом нету накрытия (крыши), шли дожи, вот и «стоит» вода. На вчера (16.06.2016) ещё есть немного сырости, но это вовсе не из-за грунтовых вод, а из-за погодных условий. Природа своё берёт. Будет сдан ЖК и данной ситуации не будет.
8. Отделка: в первой очереди, в первой секции уже стоят межкомнатные стены, окна (до 6го этажа), штукатурка на стенах, дверей ещё нет.
9. Экстерьер: да, действительно рядом (относительно), метров так 500, стоит городская ЭлектроСтанция, за ней, ЖД рельсы. Возле самого ЖК, по понятным причинам только грунтово-щебневая дорога. Будет полноценная дорога обязательно, я верю в это.
10. Вид из окон: с одной стороны квартиры (в 2х комнатной, 5 я секция) окна выходят во двор, что удобно для присмотра за детьми (например). С другой, отдельной комнаты и стороны, окна «смотрят» на поле, луг, огород и т.д.
11. Относительно расстояния домов друг от друга, то на мой взгляд все ОК. С одной стороны, достаточно и с другой порядок. Возможен сквозняк во дворе, но не факт. Двор внутри, для будущих детей это удобно. Все на виду. Относительно соседей друг на против друга, при безШторных окнах и за 1км можно что хочешь разглядеть. Одним словом, мне это довольно нормально и не составляет дискомфорта или проблемы.
12. Парко-мест планируется 300 шт.
13. ИТОГИ: Мои ощущения, ПОЗИТИВНЫЕ. Город, чистый, инфраструктура – ОК. ЖК – отличный, стройка «идет». Сдача будет в сроки (думаю). Менеджер знает свое дело. :super: :) :winky:
21 июнь 2016 20:58
а Притула действительно будет там жить, или это просто маркетинговый ход? :@-:
29 июнь 2016 15:07
Цитата "Фантомас":
а Притула действительно будет там жить, или это просто маркетинговый ход? :@-:


Сомневаюсь ))))
01 июль 2016 09:32
Большое спасибо за отзыв с фото! Теперь имеется представление о ЖК!)))
01 июль 2016 09:38
Цитата "Фантомас":
а Притула действительно будет там жить, или это просто маркетинговый ход? :@-:


Да, именно тут он и будет жить)) :yes: Тоже сомневаюсь в этом))
08 июль 2016 06:26
Давненько не был на стройке, как идет процесс, у кого-то есть информация о ходе строительства, новости, информация от отдела продаж, фотографии?
08 июль 2016 08:19
Цитата "R0mar10":
Давненько не был на стройке, как идет процесс, у кого-то есть информация о ходе строительства, новости, информация от отдела продаж, фотографии?

Добрый день.
Ход строительства можно посмотреть на сайте застройщика - //r-building.com.ua.
14 июль 2016 11:53
Добрый день! Может кто-то подскажет какая стоимость 1кв.м на сегодняшний день?
14 июль 2016 11:59
Цитата "Vikasemchik ":
Добрый день! Может кто-то подскажет какая стоимость 1кв.м на сегодняшний день?

Добрый день. Цена 1 м2 от 420 дол.
20 июль 2016 11:03
Добрий день всім форумчанам!Чи є на сайті присутні інвестори 4 секціі?Будемо сусідами :) :hi:
20 июль 2016 11:43
Цитата "Zlatik":
Добрий день всім форумчанам!Чи є на сайті присутні інвестори 4 секціі?Будемо сусідами :) :hi:


Добрый день. У меня 4-я секция. Поздравляю с приобретением!
21 июль 2016 07:45
Всем добрый день, в свете сегодняшних событий (обыски у Федорука и т.д.) какие риски.. Генподрядчик нашего дома "Будрегионконтракт" думаю что как и Будрегионинвеста основатели -родственники мера Бучи.. Кто что то знает - отзовитесь!!!
21 июль 2016 10:49
Цитата "nikolina78":
Всем добрый день, в свете сегодняшних событий (обыски у Федорука и т.д.) какие риски.. Генподрядчик нашего дома "Будрегионконтракт" думаю что как и Будрегионинвеста основатели -родственники мера Бучи.. Кто что то знает - отзовитесь!!!

Я думаю что всё хорошо должно быть.
27 июль 2016 08:03
Кто из Форумчан проживает поблизости, как там стройка? Продолжается или заглохла в связи с событиями по Ирпеню и Буче? Почему молчит застройщик?????
27 июль 2016 08:06
На стройке полно людей, пока нервничать нет причин :)
Большой дом остался один подьезд(9 или 10 делают), а маленький 8 этаж делают.
27 июль 2016 08:14
Была на стройке 25.07.2016 1-2 секции уже с крышей, у меня квартира в 3 секции - скоро начнут внутренние работы. Говорила с прорабом - он заверяет, что Миллениума события с Бучанским мером никак не коснется. Застройщик и генподрядчик не связаны с ним. Будем надеяться на лучшее.. Стройка активно идет!!!!
27 июль 2016 08:15
Цитата "Ruslannnnn":
Кто из Форумчан проживает поблизости, как там стройка? Продолжается или заглохла в связи с событиями по Ирпеню и Буче? Почему молчит застройщик?????

Добрый день. Ход строительства на сайте застройщика обновляется каждую неделю, заходите.
1,2,3 сек.
3,5 сек.
4,5 сек.
27 июль 2016 08:18
Цитата "nikolina78":
Всем добрый день, в свете сегодняшних событий (обыски у Федорука и т.д.) какие риски.. Генподрядчик нашего дома "Будрегионконтракт" думаю что как и Будрегионинвеста основатели -родственники мера Бучи.. Кто что то знает - отзовитесь!!!

Генпідрядник ТОВ "БУДГЕНКОНТРАКТ". м.Київ.
27 июль 2016 08:23
Я на стройке был в субботу в вечернее время. Если честно, то удивился количеству рабочих. Кто штукатурил, кто ставил окна, кто утеплял фасад. Некоторые, правда, уже жгли дровишки в мангале на шашлычок. В целом, увиденным остался очень доволен. Я думаю для волнения (о панике не может быть и речи) предпосылок нет никаких.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее