Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .9799. . .125
15 ноя 2017 12:19
Рассматриваю этот комплекс для инвестиций во 2 очередь. Уже купили для себя в "Новой Буче". А тут еще думаем для родителей...
15 ноя 2017 12:21
Подскажите, предусмотрены ли пандусы для пожилых людей с ограниченными возможностями? И удобны ли они? Или только для галочки?
15 ноя 2017 12:22
Цитата "Medvedev177":


1. Вас никто не бесит. Это сугубо ваше не восприятие правдивой информации. 2. Ваша реакция - лишнее подтверждение того, что вы являетесь работниками застройщика. 3. Я не вкладывал деньги в строительство. Я покупал ГОТОВУЮ КВАРТИРУ сразу после ввода в эксплуатацию. 3. Если застройщик не может выполнить свои обязательства то пусть несет ответственность за это и компенсирует инвесторам все их убытки. Вот и все. Хотя нет. Вы правы - мне все не нравится... хотя не все, а именно не выполнение обязательств, безответственность и обман. Если бы не эти кидки да я бы сам на себе рвал рубашку и кричал как в милениуме суперово и рекомендовал бы его всем знакомым которые сейчас ищут объект инвестирования.

Ну тогда признайтесь, что Вы конкурент, потому как слабо верится что у соседа Континента сроки сдачи переносились 3 раза, и на форуме 2 отзыва и все позитивные. А Миллениум заходишь, и конструктива никакого - одни эмоции Medvedev177.
А я здесь по делу, ищу отзывы реальных покупателей!
15 ноя 2017 14:10
вставлю свои 5 копеек, живу с августа месяца в ЖК постоянно:

плюсы
+ достроили дом вовремя
+ воду дали вовремя
+ документы на квартиру оформили вовремя
+ лицевые счета на воду оформили вовремя
+ вывоз быт. мусора и уборку подъездов, двора, покос газона застройщик делает за свой счет (ЖЭК начал работать только с 01.11.2017)
+ свет всегда был, хоть и от "столба", но им можно было пользоваться и за него никто не просил оплаты
+ застройщик и руководитель ЖЭКа присутствуют в общей переписке со всеми инвесторами и отвечают на вопросы по существу
+ на заявления, поступающие в ЖЭК, реакция быстрая - сразу убирают в подъезде, чинят лифты, чистят канализацию и тд.
+ газа нет, НО застройщик предоставляет фото на каком этапе работы, на возмущения и слухи предоставляет доки на ТУ, поэтому ждем конца ноября, когда будет газ.
+ крыша в 1 корп. подвела, но застройщик несколько раз ее переделывал и доделывал, что тоже хорошо, инвесторы не брошены один на один. Если течь портит ремонт, можно подавать заявку на возмещение.
+ лифты работают и электронный замок на входной двери тоже, никто чужой не ходит

минусы
- свет дорогой (2,23 тариф), отапливать даже маленькую квартиру дорого, приходится экономить, включать ненадолго (по вечерам, возвращаясь с работы темп. 12 градусов)
- газа нет, собственно и гор. воды нет, помыть посуду в ледяной воде - испытание, а купание в тазике - уже привычное дело.

следует понимать, что это новострой, еще и в практически новом районе (дальше поле). Не люблю это выражение, но "в нашей стране" :umnik: и не такое увидишь. Исходя из стоимости квадрата и расположения дома (конечная маршруток, выезд на 2 трассы, одна из которых не через ж/д переезд), аналога тяжело найти (если нашли, просветите :yes: ). Это не кидалово, вода есть, свет есть (пусть и пару мес. по юрид. тарифу), доки на квартиру есть, прописать можно бес проблем, застройщик ведет диалог.
15 ноя 2017 14:20
Цитата "Natasha2017":


а ви нічого не плутаєте, з приводу запуску ліфтів? як ви уявляєте роблять ремонт у свічках по 25-30 поверхів? носять вручну, так як ми носили? Просто ви певно ще не живете в будинку, і явно вам проблема ліфту, газу не особливо пече, а от тим хто там проживає вже достатньо накипіло!

Не удержалась - отпишусь! Лично жила 2 года на Краснозвездном проспекте на 18 этаже без лифта!!![/quote]

в 2008 году два с половиной месяца жил без лифта на Позняках в новотсрое Киевгорстроя... 21 этаж)))) через две недели забегал на верх без передышек))))) :leb:
постройнели, похудели)))))))) сейчас у нас лифт включили, хорошо. За время ремонта на подъем материалов потратили не одну тысячу гривен...
15 ноя 2017 14:22
Цитата "Natasha2017":

Ну тогда признайтесь, что Вы конкурент, потому как слабо верится что у соседа Континента сроки сдачи переносились 3 раза, и на форуме 2 отзыва и все позитивные. А Миллениум заходишь, и конструктива никакого - одни эмоции Medvedev177.
А я здесь по делу, ищу отзывы реальных покупателей!


Я як і Medvedev177, реальний інвестор, який живе в даному комплексі. І всі емоції Medvedev177 я цілком виправдовую, і підтримую. Він говорить про реальні проблеми. І при чому тут взагалі Континет, якщо тут обговоються проблеми Міленіума. Якщо дуже хочеться вкладати в Міленіум, приїдьте в комплекс, поговоріть з тими хто вже живе, і все стане зрозуміло.
15 ноя 2017 14:34
Цитата "Natasha2017":

Ну тогда признайтесь, что Вы конкурент, потому как слабо верится что у соседа Континента сроки сдачи переносились 3 раза, и на форуме 2 отзыва и все позитивные. А Миллениум заходишь, и конструктива никакого - одни эмоции Medvedev177.
А я здесь по делу, ищу отзывы реальных покупателей!


А причем тут Континент? Я не живу в Континенте и мне совершенно безразлично что у них и как. Я рассматривал их ЖК для инвестирования но у них не было готового жилья. Они мне говорили что 1 октября будут заселяться но там заселение будет не раньше января 2018 года, а учитывая что зимой никто не будет в морозе делать ремонты то реальное заселение будет весной, когда дом прогреется после зимы. НО МЫ НЕ ПРО Континент. Я живу в Милениуме. Да мне нравится что дом построен, что передали под заселение, что наконец то включили лифт, что есть свет (хоть и по занебесному тарифу), есть вода и канализация, есть хорошая штукатурка на стенах.... НО ЕСТЬ МАССА НЕДОРАБОТОК которые приходится устранять за свой счет хотя по большому счету их должен устранять застройщик. Мне как жильцу совсем не приятно сидеть в промерзшей квартире, постоянно опускать глаза при вопросе ребенка - когда у нас будет тепло и будет горячая вода. Когда можно будет нормально принять душ и помыться в теплой ванне. Если кто то этого не понимает ну значит пусть испытает это на себе. Пусть посидит на ледяном унитазе, пусть заплатит по тарифу 2,3 грн за 1 кВт когда конвекторы за 1 час работы наматывают 3 кВт + чайник на подогрев воды + электроплитка для приготовления еды. Уверен, что вторая очередь будет подключаться уже к существующим сетям и там будет все проще.
15 ноя 2017 14:40
Всем добрый день!
По поводу обвинения пользователя Medvedev177 в том что он конкурент, я скажу что я его лично не знаю, НО то о чем он пишет соответствует действительности, и вся его критика конструктивная и правдивая.
Если будут и меня обвинять что я дескать тоже конкурент, то скажу что я реальный инвестор 1 очереди Миллениума
подписан своим реальным именем, со своим
реальным фото, и отвечаю за каждое свое слово, и при надобности могу подтвердить документом.
А пользователю Medvedev177 скажу СПАСИБО, за честное и правдивое отображение дел в нашем ЖК.
15 ноя 2017 14:47
Цитата "Solomiya91":


Я як і Medvedev177, реальний інвестор, який живе в даному комплексі. І всі емоції Medvedev177 я цілком виправдовую, і підтримую. Він говорить про реальні проблеми. І при чому тут взагалі Континет, якщо тут обговоються проблеми Міленіума. Якщо дуже хочеться вкладати в Міленіум, приїдьте в комплекс, поговоріть з тими хто вже живе, і все стане зрозуміло.


Три раза была, общалась с жильцами.
Комментарии инвестора: живу месяц уже в комплексе, и про ЖЕК(реагируют на все вопросы) и про коммуникации отзывы нормальные, застройщик надежный, а без проблем, к сожалению, в нашей стране очень сложно, а может и невозможно...это уже от меня. Рассматриваю 2 очередь, нравится планировка квартиры и расположение.
15 ноя 2017 14:57
ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

Кто из собственников не подписал договора с обленерго, просьба срочно явиться в ЖЕК и подписать их, так как пока все их не подпишут они не будут переданы в обленерго , и мы не получим нормальные тарифы за электричество, а будем продолжать платить коммерческий тариф 2,3 грн. за киловатт.

Так что это в наших общих интересах.
15 ноя 2017 15:06
Цитата "Natasha2017":


Три раза была, общалась с жильцами.
Комментарии инвестора: живу месяц уже в комплексе, и про ЖЕК(реагируют на все вопросы) и про коммуникации отзывы нормальные, застройщик надежный, а без проблем, к сожалению, в нашей стране очень сложно, а может и невозможно...это уже от меня. Рассматриваю 2 очередь, нравится планировка квартиры и расположение.


Задавался вопрос - есть ли проблемы в комплексе? Как собственник квартиры я ответил о проблемах. Что касается остального то отвечаю по пунктам. 1. Надежность - ДА. Коммуникации - построены НО частично не подключены (нет газа). Свет, вода, канализация, интернет, кабельное ТВ - работает. Место вполне удачное. Планировка квартир на любой вкус, хочешь больше, хочешь меньше. Качество исполнения - есть недоработки и тут необходимо усиление технадзора со стороны застройщика. Понятно, что за каждым сантиметром не уследишь НО есть над чем работать. Строительство второй очереди идет перед моими окнами посему и темпы строительства и как выполняются работы я вижу. Кирпич кладут ПОД УРОВЕНЬ. Что касается проблем то я за свои деньги покупал квартиру, а не проблемы... более того, очень не люблю когда чужие проблемы становятся моими личными.
15 ноя 2017 16:28
Цитата "sonya_kot":
вставлю свои 5 копеек, живу с августа месяца в ЖК постоянно:

плюсы
+ достроили дом вовремя
+ воду дали вовремя
+ документы на квартиру оформили вовремя
+ лицевые счета на воду оформили вовремя
+ вывоз быт. мусора и уборку подъездов, двора, покос газона застройщик делает за свой счет (ЖЭК начал работать только с 01.11.2017)
+ свет всегда был, хоть и от "столба", но им можно было пользоваться и за него никто не просил оплаты
+ застройщик и руководитель ЖЭКа присутствуют в общей переписке со всеми инвесторами и отвечают на вопросы по существу
+ на заявления, поступающие в ЖЭК, реакция быстрая - сразу убирают в подъезде, чинят лифты, чистят канализацию и тд.
+ газа нет, НО застройщик предоставляет фото на каком этапе работы, на возмущения и слухи предоставляет доки на ТУ, поэтому ждем конца ноября, когда будет газ.
+ крыша в 1 корп. подвела, но застройщик несколько раз ее переделывал и доделывал, что тоже хорошо, инвесторы не брошены один на один. Если течь портит ремонт, можно подавать заявку на возмещение.
+ лифты работают и электронный замок на входной двери тоже, никто чужой не ходит

минусы
- свет дорогой (2,23 тариф), отапливать даже маленькую квартиру дорого, приходится экономить, включать ненадолго (по вечерам, возвращаясь с работы темп. 12 градусов)
- газа нет, собственно и гор. воды нет, помыть посуду в ледяной воде - испытание, а купание в тазике - уже привычное дело.

следует понимать, что это новострой, еще и в практически новом районе (дальше поле). Не люблю это выражение, но "в нашей стране" :umnik: и не такое увидишь. Исходя из стоимости квадрата и расположения дома (конечная маршруток, выезд на 2 трассы, одна из которых не через ж/д переезд), аналога тяжело найти (если нашли, просветите :yes: ). Это не кидалово, вода есть, свет есть (пусть и пару мес. по юрид. тарифу), доки на квартиру есть, прописать можно бес проблем, застройщик ведет диалог.


Спасибо. Нашла ответы на свои вопросы)))
16 ноя 2017 07:23
Цитата "Daiana":
Подскажите, предусмотрены ли пандусы для пожилых людей с ограниченными возможностями? И удобны ли они? Или только для галочки?

пандусы низкие и наверное удобные, есть противоскользящие накладки, перила
16 ноя 2017 10:40
Цитата "sonya_kot":

пандусы низкие и наверное удобные, есть противоскользящие накладки, перила


Да, и очень удобно что лифт сразу при входе, НЕ нужно подыматься, еще и двухсторонний!
16 ноя 2017 10:57
Спасибо. А когда газ обещают?
16 ноя 2017 11:25
И еще вопрос: сколько стоит оформление? Очень важный вопрос, т.к. слышу, что оформление 15000 грн
16 ноя 2017 11:55
В отделе продаж Миллениум мне сказали сумму 10000 грн за оформление.
Из опыта моих родственников, которые пару лет назад платили копейки за оформления жилья (Буча), мне очень интересно как возникла такая огромная сумма. Знающие, обьясните, пожалуйста.
16 ноя 2017 12:08
И еще. Утепляют пенопластом?
16 ноя 2017 13:19
Сумма оформления, как я понял, зависит от размера или стоимости квартиры. Может быть 10-15 тыс. Мне сказали будет 12. А такая большая сумма связана с тем, что застройщик физ лицо и налог платит покупатель. Вроде как то так.
16 ноя 2017 13:25
Цитата "Daiana":
И еще вопрос: сколько стоит оформление? Очень важный вопрос, т.к. слышу, что оформление 15000 грн



Оформление у нотариуса - 8% от стоимости квартиры. За оформление у госрегистратора берут 12 000 грн. Откуда такая стоимость? - пояснения никто не дает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9799. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее