Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .98100. . .125
16 ноя 2017 13:54
Уважаемые инвесторы!
Официально информируем Вас о том что с 21.11.2017 года продолжатся плановые работы по подключению газоснабжения.
Очередной этап: установка поверенных газовых счетчиков. Ваш менеджер в ближайшее время с Вами свяжется и укажет дату установки счетчика в Вашей квартире. Просим предоставить доступ монтажникам в указанный день.
Так же настоятельно просим обратиться в ЖЭК для уточнения наличия необходимых копий документов, которые будут передаваться в ОблГаз.
Желаем приятного дня!
Коллектив отдела продаж ЖК Миллениум Сити.
16 ноя 2017 16:48
Странно. Не понимаю, откуда и за что такая сумма. Деньги немалые. А в отделе продаж не объяснили. В других комплексах 180 грн.
16 ноя 2017 17:13
Пользовался ли кто-то пандусами в милленниуме для инвалидных колясок на самоуправления? Есть уже опыт? Поделитесь...
17 ноя 2017 06:00
По поводу формирования цены за оформление = 10 000,0 грн и более я пыталась выяснить у менеджера - нет ответа. Писала письмо в отдел продаж с просьбой объяснить, какие финансовые составляющие этого платежа. Ответа нет. Отдел продаж состоит из людей, которые не понимают чем они занимаются и не могут ничего объяснить. И еще, видимо такая установка застройщика - информации не давать.
17 ноя 2017 07:18
Доброе утро! Ребята есть кто-то кто вложился в миллениум 2 ?
17 ноя 2017 07:21
Цитата "Daiana":
Пользовался ли кто-то пандусами в милленниуме для инвалидных колясок на самоуправления? Есть уже опыт? Поделитесь...

вчера специально смотрела пандус, он удобный, но как дальше заехать, например?

порожек входной двери возвышается на несколько сантиметров от основной части, как заехать - не понятно. :notsure: Есть еще вторая дверь, сразу напротив лифта, но она была закрыта и я не смогла понять, идет ли порог вровень, или тоже возвышен. Советую персонально ездить и "тестировать" заезд, дело серьезное.
17 ноя 2017 07:56
Цитата "Trust_UA":
Сумма оформления, как я понял, зависит от размера или стоимости квартиры. Может быть 10-15 тыс. Мне сказали будет 12. А такая большая сумма связана с тем, что застройщик физ лицо и налог платит покупатель. Вроде как то так.


При регистрации у госрегистратора налогов нет. Налоги при нотариальном оформлении договора купли-продажи.
//ddr.minjust.gov.ua/uk/c6fea0a7407d4b29 e256638c4fd1fbc3/derzhavna_reestraciya_p rava_vlasnosti_na_neruhome_mayno/
17 ноя 2017 08:22
Спасибо за информацию. Понятно, что это просто дополнительные расходы. Как данность.
17 ноя 2017 08:49
Добрый день всем. Когда мы покупали квартиру, было два варианта оформления- через договор купли-продажи ( там действительно сумма около 8% от стоимости квартиры) или оформление через регистратора( за этот вариант застройщик берет от 10 до .. тысяч в зависимости от метража). Понятное дело, что почти все от этой суммы- застройщику. Спорить о том, честно, законно ли это, думаю, не имеет смысла. У всех при покупке жилья был выбор- благо рынок новостроек огромен. В "Новой Буче", к примеру- за оформление у регистратора денег не берут, но мне "Новая Буча" абсолютно не интересна :no: Так что, выбор за вами и удачи! :yes:
17 ноя 2017 10:02
Цитата "Buchache":
Добрый день всем. Когда мы покупали квартиру, было два варианта оформления- через договор купли-продажи ( там действительно сумма около 8% от стоимости квартиры) или оформление через регистратора( за этот вариант застройщик берет от 10 до .. тысяч в зависимости от метража). Понятное дело, что почти все от этой суммы- застройщику. Спорить о том, честно, законно ли это, думаю, не имеет смысла. У всех при покупке жилья был выбор- благо рынок новостроек огромен. В "Новой Буче", к примеру- за оформление у регистратора денег не берут, но мне "Новая Буча" абсолютно не интересна :no: Так что, выбор за вами и удачи! :yes:

Вернее, сами покупатели оформляют квартиры у регистратора( неправильно выразилась) 8-)
17 ноя 2017 10:36
Цитата "Buchache":

Вернее, сами покупатели оформляют квартиры у регистратора( неправильно выразилась) 8-)

А вот тут я с Вами полностью не согласен. Когда я попросил менеджера выдать мне все документы необходимые для регистрации права собственности на квартиру у госрегистратора то получил категорический отказ. Мне сказали что я должен заплатить деньги и 10 дней ждать выписку из госреестра. ВСЕ. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.
Хотя мне, как юристу, не составляло большого труда сходить к госрегистратору и подать документы на регистрацию.
17 ноя 2017 10:57
Цитата "Medvedev177":

А вот тут я с Вами полностью не согласен. Когда я попросил менеджера выдать мне все документы необходимые для регистрации права собственности на квартиру у госрегистратора то получил категорический отказ. Мне сказали что я должен заплатить деньги и 10 дней ждать выписку из госреестра. ВСЕ. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.
Хотя мне, как юристу, не составляло большого труда сходить к госрегистратору и подать документы на регистрацию.

Я про "Новую Бучу" писала. В "Миллениуме" самостоятельно оформлять право собственности возможности не было. Так я об этом и говорю- раз выбрали "Миллениум"- играем по их правилам, разве не так? 8-)
17 ноя 2017 11:52
Цитата "Buchache":

Я про "Новую Бучу" писала. В "Миллениуме" самостоятельно оформлять право собственности возможности не было. Так я об этом и говорю- раз выбрали "Миллениум"- играем по их правилам, разве не так? 8-)


1. Я не играю, а приобретаю объект недвижимости. 2. Порядок таких действий прописан в ЗАКОНАХ. 3. Если мне называют стоимость то я хочу понимать порядок ценообразования таких услуг. Допустим размер платежей у нотариуса установлен ЗАКОНОМ. Первая продажа в течении 3 лет - 3%, за все последующие - 8%. ПОНЯТНО и ПРОЕХАЛИ. Далее. Минюстом установлено что регистрация имущественных прав у госрегистратора составляет: у строк 5 робочих днів – 0,1 розміру мінімальної заробітної плати;
у строк 2 робочі дні – 1 мінімальна заробітна плата;
протягом 24 годин, крім вихідних та святкових днів, з моменту прийняття заяви – 2 мінімальні заробітні плати;
протягом 2 годин, крім вихідних та святкових днів, з моменту прийняття заяви – 5 мінімальних заробітних плат. Исходя из того что нам оформляли более 10 дней то это 10% от минимальной з/п. Минималка 3200 / 10 = 320 грн. Так вот я и хочу знать почему 320 грн превращается в 12000 грн. Это за то что кто то отнесет бумаги на регистрацию? Так я сам могу отнести. Расскажите где такая работа я тоже готов за такие деньги вагоны документов возить на оформление и за каждый пакет брать разницу себе.))))))
17 ноя 2017 12:16
Цитата "Medvedev177":


1. Я не играю, а приобретаю объект недвижимости. 2. Порядок таких действий прописан в ЗАКОНАХ. 3. Если мне называют стоимость то я хочу понимать порядок ценообразования таких услуг. Допустим размер платежей у нотариуса установлен ЗАКОНОМ. Первая продажа в течении 3 лет - 3%, за все последующие - 8%. ПОНЯТНО и ПРОЕХАЛИ. Далее. Минюстом установлено что регистрация имущественных прав у госрегистратора составляет: у строк 5 робочих днів – 0,1 розміру мінімальної заробітної плати;
у строк 2 робочі дні – 1 мінімальна заробітна плата;
протягом 24 годин, крім вихідних та святкових днів, з моменту прийняття заяви – 2 мінімальні заробітні плати;
протягом 2 годин, крім вихідних та святкових днів, з моменту прийняття заяви – 5 мінімальних заробітних плат. Исходя из того что нам оформляли более 10 дней то это 10% от минимальной з/п. Минималка 3200 / 10 = 320 грн. Так вот я и хочу знать почему 320 грн превращается в 12000 грн. Это за то что кто то отнесет бумаги на регистрацию? Так я сам могу отнести. Расскажите где такая работа я тоже готов за такие деньги вагоны документов возить на оформление и за каждый пакет брать разницу себе.))))))

Уважаемый Medvedev177)вы писали, что юрист. И вы рискнули отдать свои кровные, подписав сомнительный с точки зрения права предварительный договор? Согласитесь, что сама схема покупки жилья у физлица не совсем... Еще раз повторюсь, я принимаю правила застройщика, или ищу другого :ded: Хорошей вам пятницы :leb:
17 ноя 2017 12:36
Цитата "Buchache":

Уважаемый Medvedev177)вы писали, что юрист. И вы рискнули отдать свои кровные, подписав сомнительный с точки зрения права предварительный договор? Согласитесь, что сама схема покупки жилья у физлица не совсем... Еще раз повторюсь, я принимаю правила застройщика, или ищу другого :ded: Хорошей вам пятницы :leb:


Благодарю за теплое пожелание! И Вам того же. Ну а по поводу того что отдал свои кровные... ну так даже мышонок бросит вызов лисице если у него за спиной лев)))) это так, к размышлению))))))
17 ноя 2017 12:48
1. Я не играю, а приобретаю объект недвижимости. 2. Порядок таких действий прописан в ЗАКОНАХ. 3. Если мне называют стоимость то я хочу понимать порядок ценообразования таких услуг. Допустим размер платежей у нотариуса установлен ЗАКОНОМ. Первая продажа в течении 3 лет - 3%, за все последующие - 8%. ПОНЯТНО и ПРОЕХАЛИ. Далее. Минюстом установлено что регистрация имущественных прав у госрегистратора составляет: у строк 5 робочих днів – 0,1 розміру мінімальної заробітної плати;
у строк 2 робочі дні – 1 мінімальна заробітна плата;
протягом 24 годин, крім вихідних та святкових днів, з моменту прийняття заяви – 2 мінімальні заробітні плати;
протягом 2 годин, крім вихідних та святкових днів, з моменту прийняття заяви – 5 мінімальних заробітних плат. Исходя из того что нам оформляли более 10 дней то это 10% от минимальной з/п. Минималка 3200 / 10 = 320 грн. Так вот я и хочу знать почему 320 грн превращается в 12000 грн. Это за то что кто то отнесет бумаги на регистрацию? Так я сам могу отнести. Расскажите где такая работа я тоже готов за такие деньги вагоны документов возить на оформление и за каждый пакет брать разницу себе.))))))[/quote]


У человека всегда есть выбор, в т.ч. и в недвижимости (на сегодня рынок процветает...), если Вы (юрист) остановились на этом варианте (Вы купили, как я поняла), но сейчас с чем-то не согласны.... где логика? Да, можно выбирать, договариваться (есть застройщики, которые закладывают оформление в цену м2). Но писать что Вас это не устраивает после оплаты... У меня один вопрос - Вы купили квартиру в этом ЖК или Вы хотите предложить вариант в другом комплексе?
17 ноя 2017 13:10
Плановая установка газ.счетчиков:
21.11.17 Вт - корп 2, под 1(сек 4)
22.11.17 Ср - корп 2 под 2(сек 5)
23.11.17 Чт - корп 1 под 1(сек 3)
24.11.17 Пт - корп 1 под 2(сек 2)
25.11.17 Сб - корп 1 под 3 (сек 1)
Просьба обеспечить доступ в квартиры.
17 ноя 2017 13:15
Цитата "Natasha2017":
1. Я не играю, а приобретаю объект недвижимости. 2. Порядок таких действий прописан в ЗАКОНАХ. 3. Если мне называют стоимость то я хочу понимать порядок ценообразования таких услуг. Допустим размер платежей у нотариуса установлен ЗАКОНОМ. Первая продажа в течении 3 лет - 3%, за все последующие - 8%. ПОНЯТНО и ПРОЕХАЛИ. Далее. Минюстом установлено что регистрация имущественных прав у госрегистратора составляет: у строк 5 робочих днів – 0,1 розміру мінімальної заробітної плати;
у строк 2 робочі дні – 1 мінімальна заробітна плата;
протягом 24 годин, крім вихідних та святкових днів, з моменту прийняття заяви – 2 мінімальні заробітні плати;
протягом 2 годин, крім вихідних та святкових днів, з моменту прийняття заяви – 5 мінімальних заробітних плат. Исходя из того что нам оформляли более 10 дней то это 10% от минимальной з/п. Минималка 3200 / 10 = 320 грн. Так вот я и хочу знать почему 320 грн превращается в 12000 грн. Это за то что кто то отнесет бумаги на регистрацию? Так я сам могу отнести. Расскажите где такая работа я тоже готов за такие деньги вагоны документов возить на оформление и за каждый пакет брать разницу себе.))))))



У человека всегда есть выбор, в т.ч. и в недвижимости (на сегодня рынок процветает...), если Вы (юрист) остановились на этом варианте (Вы купили, как я поняла), но сейчас с чем-то не согласны.... где логика? Да, можно выбирать, договариваться (есть застройщики, которые закладывают оформление в цену м2). Но писать что Вас это не устраивает после оплаты... У меня один вопрос - Вы купили квартиру в этом ЖК или Вы хотите предложить вариант в другом комплексе?[/quote]

Вы либо не внимательны либо не хотите видеть явного. 1. Я купил в МИЛЕНИУМЕ КВАРТИРУ. 2. Предлагать никому и ничего не собираюсь. 3. Обсуждается вопрос стоимости оформления, я говорю за свой случай. 4. Не согласен после оплаты. Да не согласен. Не согласен когда людей ломают через колено и при этом делают красивые глазки. Не согласен с обманом с которым столкнулся. Не согласен с тем что обещали и документы передать на руки (некоторые) которые потом не отдали и не предоставили, не согласен с тем что нарушены сроки и моя семья вынуждена жить в скотских условиях. Работники офиса, которые тут пишут комментарии живут в теплых квартирах и у них не болит голова о том сколько им придется заплатить за электричество израсходованное на отопление, как приготовить еду, как нагреть ванную комнату что бы помыться и как помыть посуду в ледяной воде. Также у них не болит голова как заплатить за аренду квартир, которые вынуждены снимать многие инвесторы, поскольку не могут переехать в такие жесткие условия с маленькими детьми. О плюсах я уже писал. Да, много позитивного и хорошего но также есть много МИНУСОВ. ПОВТОРЯЮ - МНОГО. Второй очереди будет намного легче и веселее. А еще я привык к тому, что за каждое обещание надо отвечать, а если сегодня работник говорит одно, а на завтра говорит, что он этого делать не будет... ну простите, это вызывает в начале удивление, потом возмущение ну и в итоге злость.
17 ноя 2017 13:16
Цитата "An__n":
Плановая установка газ.счетчиков:
21.11.17 Вт - корп 2, под 1(сек 4)
22.11.17 Ср - корп 2 под 2(сек 5)
23.11.17 Чт - корп 1 под 1(сек 3)
24.11.17 Пт - корп 1 под 2(сек 2)
25.11.17 Сб - корп 1 под 3 (сек 1)
Просьба обеспечить доступ в квартиры.


Огромное спасибо. Обеспечим.
18 ноя 2017 09:51
Цитата "Daiana":
Пользовался ли кто-то пандусами в милленниуме для инвалидных колясок на самоуправления? Есть уже опыт? Поделитесь...
Лучше один раз увидеть ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее