Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
1. . .68. . .36
03 март 2018 07:40
Свежие фото со стройки, сделаны вчера:
03 март 2018 09:24
Цитата "Millenium city 2":


Добрый день, solomon2018.
Вы абсолютно правы. Застройщик, один из немногих, дает инвесторам возможность делать ремонт паралельно с нами. Например, у Вас есть возможность сделать перепланировку до устаноски междукомнатных перегородок, сделать разводку электрики до оштукатуривания стен, смонтировать систему теплого пола до заливки бетонной стяжки и т.д.
Это существенно экономит денежные средства и время людей и согласитесь, очень удобно :)


Добрый день. Это очень интересно. Скажите. бригада, которая будет делать ремонтные работы в квартире, сможет ночевать в ней? Мой прораб говорит, что его люди не будут ездить каждый день на работу, им нужно где-то жить, т.к. они не местные.
03 март 2018 18:21
Цитата "Цитрус1812":


Добрый день. Это очень интересно. Скажите. бригада, которая будет делать ремонтные работы в квартире, сможет ночевать в ней? Мой прораб говорит, что его люди не будут ездить каждый день на работу, им нужно где-то жить, т.к. они не местные.

Цитрус1812, добрый вечер. Я собственник квартиры в первой очереди. Не питайте надежду, что Вы зайдете летом на полноценный ремонт. Вы сможете только у подрядчиков застройщика заказать перепланировку, разводку электрики и теплый пол. Все!! На ремонт зайдете в лучшем случае весной 2019.
03 март 2018 19:52
Цитата "mamu":

Цитрус1812, добрый вечер. Я собственник квартиры в первой очереди. Не питайте надежду, что Вы зайдете летом на полноценный ремонт. Вы сможете только у подрядчиков застройщика заказать перепланировку, разводку электрики и теплый пол. Все!! На ремонт зайдете в лучшем случае весной 2019.



Извините, что комментирую ваш диалог. У нас в контракте указан срок запуска коммуникаций 28.12.2018
03 март 2018 20:11
Цитата "Summervika":
Извините, что комментирую ваш диалог. У нас в контракте указан срок запуска коммуникаций 28.12.2018

У нас был срок запуска коммуникаций 30,06,2017, по факту газ пустили в декабре 2017, електричество до сих пор по цене для юр. лиц. Воды и то в срок до 30,06,2017 не было. Может быть к Новому 2018 году ключи Вам дадут.
04 март 2018 06:45
А що відбувається на секції А ???
04 март 2018 10:09
Цитата "mamu":

У нас был срок запуска коммуникаций 30,06,2017, по факту газ пустили в декабре 2017, електричество до сих пор по цене для юр. лиц. Воды и то в срок до 30,06,2017 не было. Может быть к Новому 2018 году ключи Вам дадут.


Надеюсь у нас запуск газа будет более-менее в срок. Так как вторая очередь подключится уже к рабочей первой очереди. Ну а воду, свет раньше ж должны подключить, чем газ.
05 март 2018 08:52
Цитата "mamu":

Цитрус1812, добрый вечер. Я собственник квартиры в первой очереди. Не питайте надежду, что Вы зайдете летом на полноценный ремонт. Вы сможете только у подрядчиков застройщика заказать перепланировку, разводку электрики и теплый пол. Все!! На ремонт зайдете в лучшем случае весной 2019.

аналогично поддержу. я собственник квартиры в 1 очереди. нам обещал ОП пустить на ремонт в декабре 2016, в итоге - вошли в начале лета 2017, и то воды не было, нужно было носить в руках + лифт не работал, если высоко живете - создаются некоторые проблемы.

все, что можно будет делать - только бригадой застройщика, вашу бригаду на объект никто не пустит.
я не нагнетаю, говорю как есть.
05 март 2018 09:13
спасибо большое, что прояснили ситуацию. у меня были подозрения, что именно так и будет. и ремонты смогут делать только рабочие от застройщика.
как же можно чужих запускать на стройку, если еще идет строительство дома. а вдруг будут несчастные случаи? кто за это будет отвечать?
05 март 2018 09:31
А если ремонт сами хотим делать? Без рабочих..
05 март 2018 09:43
Добрый день. Печальные перспективы нарисовали. Я понимаю, что уже есть горький опыт, но может на второй очереди все будет проще?
05 март 2018 10:28
Цитата "Summervika":
А если ремонт сами хотим делать? Без рабочих..


Добрый день, Summervika.

Не спешите растраиваться из-за субъективных суждений людей на этом форуме )
Все обещания, которые менеджер отдела продаж Вам дал при приобретении квартиры, он выполнит в полном объеме.
На данный момент, выполняет, правда? )
05 март 2018 10:34
Цитата "mamu":

Цитрус1812, добрый вечер. Я собственник квартиры в первой очереди. Не питайте надежду, что Вы зайдете летом на полноценный ремонт. Вы сможете только у подрядчиков застройщика заказать перепланировку, разводку электрики и теплый пол. Все!! На ремонт зайдете в лучшем случае весной 2019.


Добрый день,mamu.
Ваши суждения удивили.
Объясните, пожалуйста, какие факты убедили Вас так думать? )
05 март 2018 12:27
Цитата "Millenium city 2":


Не спешите растраиваться из-за субъективных суждений людей на этом форуме )

ребята из ОП, вы молодцы, конечно. Я лично доволен квартирой и сроками сдачи, но с вашей стороны некорректно называть ФАКТЫ "субъективным" суждением. Мне бы лично, и другим инвесторам, ожидающим ключи - было бы проще знать ТОЧНУЮ дату, а не получать очередные "завтраки". У меня оплаченные стройматериалы на складе магазина пролежали больше 2х месяцев, потому что ОП грозились "вот-вот будут ключи". В итоге что? 8 июля - праздник в честь открытия комплекса: вода в дом не подается, свет от переноски с подъезда. А подключение коммуникаций по договору до 31,06,2017. В итоге газ - 29 декабря 2017, свет вот только пару дней как опломбировали счетчики и будет нормальный тариф, а так, знаете ли, не приятно за однушку вываливать за свет в меясяц 2-2,5к грн.

Я знаю, что бывает еще ХУЖЕ, и в Миллениуме - это лайт-версия задержки, но неприятно когда ПРАВДУ выдают за СУБЪЕКТИВНЫЕ СУЖДЕНИЯ.
05 март 2018 13:03
Цитата "investor_bucha":

ребята из ОП, вы молодцы, конечно. Я лично доволен квартирой и сроками сдачи, но с вашей стороны некорректно называть ФАКТЫ "субъективным" суждением. Мне бы лично, и другим инвесторам, ожидающим ключи - было бы проще знать ТОЧНУЮ дату, а не получать очередные "завтраки". У меня оплаченные стройматериалы на складе магазина пролежали больше 2х месяцев, потому что ОП грозились "вот-вот будут ключи". В итоге что? 8 июля - праздник в честь открытия комплекса: вода в дом не подается, свет от переноски с подъезда. А подключение коммуникаций по договору до 31,06,2017. В итоге газ - 29 декабря 2017, свет вот только пару дней как опломбировали счетчики и будет нормальный тариф, а так, знаете ли, не приятно за однушку вываливать за свет в меясяц 2-2,5к грн.

Я знаю, что бывает еще ХУЖЕ, и в Миллениуме - это лайт-версия задержки, но неприятно когда ПРАВДУ выдают за СУБЪЕКТИВНЫЕ СУЖДЕНИЯ.


А вот тут я с вами соглашусь. Все, что вы озвучили- правда: и про воду, и про свет и газ. Хотя обещали все коммуникации гораздо раньше.
По ходу, все обещания в конечном итоге были выполнены и сейчас все ок, но не надо ФАКТЫ называть субъективными суждениями, согласен. Желаем второй очереди, чтобы все обещанные им сроки были выполнены! :super:
05 март 2018 13:16
Цитата "Buchache":
Желаем второй очереди, чтобы все обещанные им сроки были выполнены! :super:

уверен, что во 2й очереди все пройдет намного проще - подстанция по докам уже на законном месте, газопровод уже проложен и функционирует. В общем, удачи инвесторам 2 очереди, все будет хорошо, но возможно не сразу.
05 март 2018 13:21
Цитата "Buchache":

А вот тут я с вами соглашусь. Все, что вы озвучили- правда: и про воду, и про свет и газ. Хотя обещали все коммуникации гораздо раньше.
По ходу, все обещания в конечном итоге были выполнены и сейчас все ок, но не надо ФАКТЫ называть субъективными суждениями, согласен. Желаем второй очереди, чтобы все обещанные им сроки были выполнены! :super:


Так коммуникации уже все проведены и запущены в первой очереди, тогда наверное без проблем можно будет и вторую подключить? Тянуть уже не нужно будет и разрешения получать. Верно?
05 март 2018 14:18
Цитата "Summervika":
А если ремонт сами хотим делать? Без рабочих..


судя из вышенаписанного, то будете ждать полной сдачи дома. никто Вас на стройплощадку не пустит.
05 март 2018 17:37
Цитата "Цитрус1812":
Тянуть уже не нужно будет и разрешения получать. Верно?

Разрешения, т.е. тех. условия получать нужно. Это уже другой объект.
Субъективно, видя темпы строительства, застройщик заложил в план сдачи очень большой "кредит доверия", имея сданную 1-ю очередь.
06 март 2018 08:16
думаете, что сроки сдачи дома слишком оптимистические? тем более, что ремонт от застройщика меня не интересует.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .36
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее