ЖК "Міленіум State", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
8%

Lebe
Плохо
1
8%

некоренной бучанец
Нормально
2
15%

Elena2019, valss21
Хорошо
5
38%

Galka99, investor_bucha, Medvedev177, Trust_UA, vanec
Отлично
4
31%

Adydka, Buchache, Korolev_Nik, Summervika

Всего голосов : 13
користувач форуму
Ответов: 34
valya0555 писал(а):
судя из вышенаписанного, то будете ждать полной сдачи дома. никто Вас на стройплощадку не пустит.

а отдел продаж эту информацию подтверждает? точно не пустят нашу бригаду (не от застройщика)?
Представник проекту
Ответов: 137
solomon2018 писал(а):
а отдел продаж эту информацию подтверждает? точно не пустят нашу бригаду (не от застройщика)?

Добрый день,solomon2018.
Согласитесь, спорить безсмысленно, покажет время как будет на самом деле )
Я, как представитель отдела продаж, Вас уверяю, работникам предоставят доступ в квартиру!
новий користувач
Ответов: 5
добрый день, далеко ли школа?
новий користувач
Ответов: 16
farooq писал(а):добрый день, далеко ли школа?

Школа находится возле дома.
новий користувач
Ответов: 10
Millenium city 2 писал(а):Я, как представитель отдела продаж, Вас уверяю, работникам предоставят доступ в квартиру!

Это уже даже не смешно :faceoff: Такая наглая ложь. Вы как представитель отдела продаж, уверять/обещать не имеете права. Нет у Вас таких полномочий!
Уважаемые будущие инвесторы, не верьте словам отдела продаж и к их "уверениям" плюсуйте 4-6 мес.
А уже проинвестировавшим, терпения :hi:
користувач форуму
Ответов: 20
Я тоже владелец квартиры в 1 очереди. Обещания отдела продаж не дают никаких з гарантий и даже самого застройщика. Горький опыт
новий користувач
Ответов: 4
Доброго ранку! Можна нові фото по секції А ???
користувач форуму
Ответов: 31
Вчера заехали на строительство. Людей очень мало. Праздники наверное.
користувач форуму
Ответов: 25
Тоже замечаю, что очень мало строителей, до нового года стройка шла быстрее.
Понятно, что минусовая температура еще была, но в те дни когда они выходили на работу, то их, строителей, было очень мало. Интересно с чем это связано, и выйдет ли больше работников на стройку.
користувач форуму
Ответов: 25
Millenium city 2 писал(а):
Добрый день, Summervika.

Не спешите растраиваться из-за субъективных суждений людей на этом форуме )
Все обещания, которые менеджер отдела продаж Вам дал при приобретении квартиры, он выполнит в полном объеме.
На данный момент, выполняет, правда? )

Поздно увидела ответ..
Я очень надеюсь, что все обещания будут выполнены в срок! Время покажет.
користувач форуму
Ответов: 42
уважаемые соседи, настоящие и будущие!

все, кто проживает в ЖК Миллениум или наведывается, видят, какая катастрофическая ситуация сложилась с дорогой, а по факту - болотом - единственным подьездом к ЖК Миллениум и будущему Миллениум Спорт.

Легковушки уже не проедут там, застряют. Дошло до того, что люди едут на машинах через газон, ступеньки с плиточкой - пешеходную зону, и бордюры.

:protest: Временное дорожное покрытие было проложено застройщиком, но по непонятным причинам было снято техникой застройщика-конкурента.

:pray: Пожалуйста, подпишите петицию
Будівництва дороги від вул. Тарасівської до ЖК Міленіум-сіті.
Осталось 36 голосов.

https://e-dem.in.ua/bucha/Petition/View/34
TDR
новий користувач
Ответов: 6
investor_bucha писал(а):уважаемые соседи, настоящие и будущие!

все, кто проживает в ЖК Миллениум или наведывается, видят, какая катастрофическая ситуация сложилась с дорогой, а по факту - болотом - единственным подьездом к ЖК Миллениум и будущему Миллениум Спорт.

Легковушки уже не проедут там, застряют. Дошло до того, что люди едут на машинах через газон, ступеньки с плиточкой - пешеходную зону, и бордюры.

:protest: Временное дорожное покрытие было проложено застройщиком, но по непонятным причинам было снято техникой застройщика-конкурента.

:pray: Пожалуйста, подпишите петицию
Будівництва дороги від вул. Тарасівської до ЖК Міленіум-сіті.
Осталось 36 голосов.

https://e-dem.in.ua/bucha/Petition/View/34

Підтримав
новий користувач
Ответов: 17
Доброе утро. Собирался на выходных заехать и глянуть темпы строительства. Скажите, что малюткой киа нет возможности проехать, все так затопило. Получается что и не походишь поглазеть всюду?
користувач форуму
Ответов: 42
Цитрус1812 писал(а):Доброе утро. Собирался на выходных заехать и глянуть темпы строительства. Скажите, что малюткой киа нет возможности проехать, все так затопило. Получается что и не походишь поглазеть всюду?

:umnik: не рекомендую там пробовать ехать, не каждый внедорожник проедет. только оставлять машину где-то рядом, на тарасовской например, и идти пешком через аллею около 1го миллениума.

пы.сы. только не оставляйте авто возле многоэтажки на тарасовской, из бело-оранжевого кирпича, напротив 1го миллениума - там очень этого не любят, и могут в лучшем случае нахамить... :'(
користувач форуму
Ответов: 23
Добрый вечер, уважаемые инвесторы (в частности секции "Г")!
Как вам такова новость о глобальной перепланировки данной секции?
Обращались ли к вам с отдела продаж с информацией, что размещение приобретенной квартиры по новому плану было перенесено, изменена площадь и т.д?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Да было такое дело.Причём толком в ОП так ни чего и не сказали,я понял одно,что дом развернули на 180° теперь решается вопрос по планировкам.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Ну всмысле ничего не сообщили, "мы тут дом развернули" и положили трубку.

Из-за недостаточной инсоляции жилых помещений.

Не знаю за других но наша квартира осталась такой же планировки и токой же квадратуры, сменился только номер, на следующей неделе буду в ОП узнаю на какой :)

insol.jpg
користувач форуму
Ответов: 254
Summervika писал(а):Тоже замечаю, что очень мало строителей, до нового года стройка шла быстрее.
Понятно, что минусовая температура еще была, но в те дни когда они выходили на работу, то их, строителей, было очень мало. Интересно с чем это связано, и выйдет ли больше работников на стройку.

Хочу обратиться ко всем инвесторам. Я живу в уже готовом доме и мои окна выходят на стройку. Каждое утро и вечер вижу результаты работы за день. По выходным также вижу сколько каменщиков работает и какой объем работы они выполняют. Каменщики работают как пчелки. За 4-5 дней выгоняют практически целый этаж на одной секции. В настоящее время, на секции Б уже завершили кладку несущих стен и выкладывают перегородки. На секции В завершили сооружение опалубки для заливки армопояса. Укладку плит перекрытия делают на одной секции за 2-3 дня. Так что все ваши волнения по поводу недостаточного количества работников совершенно безосновательны. Нет необходимости выгонять на одну секцию 30 человек поскольку они будут только мешать друг-другу. Зальют армопояс и потом будет выставлена бригада на секцию В. Так что не переживайте.
користувач форуму
dibarboss писал(а):Ну всмысле ничего не сообщили, "мы тут дом развернули" и положили трубку.
Из-за недостаточной инсоляции жилых помещений.
insol.jpg

Спасибо за вложение.
Я так понимаю это уже после "разворота" дома?
Может у кого-то есть расчеты до разворота?
користувач форуму
Medvedev177 писал(а):Хочу обратиться ко всем инвесторам. Я живу в уже готовом доме....

Читаю ветку первого Millennium-а параллельно.
Хочу поблагодарить Вас Medvedev177 за активность в ветках и объективную позицию(информацию) по ЖК, за четкое описание плюсов и минусов комплекса.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Millennium State"

dsf

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 62 000 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: от 19 300 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: 33 150 грн./м2