Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
1. . .79. . .36
06 март 2018 08:18
Цитата "valya0555":


судя из вышенаписанного, то будете ждать полной сдачи дома. никто Вас на стройплощадку не пустит.


а отдел продаж эту информацию подтверждает? точно не пустят нашу бригаду (не от застройщика)?
06 март 2018 09:10
Цитата "solomon2018":


а отдел продаж эту информацию подтверждает? точно не пустят нашу бригаду (не от застройщика)?


Добрый день,solomon2018.
Согласитесь, спорить безсмысленно, покажет время как будет на самом деле )
Я, как представитель отдела продаж, Вас уверяю, работникам предоставят доступ в квартиру!
06 март 2018 14:35
добрый день, далеко ли школа?
06 март 2018 16:34
Цитата "farooq":
добрый день, далеко ли школа?

Школа находится возле дома.
06 март 2018 21:19
Цитата "Millenium city 2":
Я, как представитель отдела продаж, Вас уверяю, работникам предоставят доступ в квартиру!

Это уже даже не смешно :faceoff: Такая наглая ложь. Вы как представитель отдела продаж, уверять/обещать не имеете права. Нет у Вас таких полномочий!
Уважаемые будущие инвесторы, не верьте словам отдела продаж и к их "уверениям" плюсуйте 4-6 мес.
А уже проинвестировавшим, терпения :hi:
07 март 2018 08:58
Я тоже владелец квартиры в 1 очереди. Обещания отдела продаж не дают никаких з гарантий и даже самого застройщика. Горький опыт
09 март 2018 05:57
Доброго ранку! Можна нові фото по секції А ???
11 март 2018 08:46
Вчера заехали на строительство. Людей очень мало. Праздники наверное.
11 март 2018 14:28
Тоже замечаю, что очень мало строителей, до нового года стройка шла быстрее.
Понятно, что минусовая температура еще была, но в те дни когда они выходили на работу, то их, строителей, было очень мало. Интересно с чем это связано, и выйдет ли больше работников на стройку.
12 март 2018 21:34
Цитата "Millenium city 2":


Добрый день, Summervika.

Не спешите растраиваться из-за субъективных суждений людей на этом форуме )
Все обещания, которые менеджер отдела продаж Вам дал при приобретении квартиры, он выполнит в полном объеме.
На данный момент, выполняет, правда? )



Поздно увидела ответ..
Я очень надеюсь, что все обещания будут выполнены в срок! Время покажет.
13 март 2018 09:09

уважаемые соседи, настоящие и будущие!

все, кто проживает в ЖК Миллениум или наведывается, видят, какая катастрофическая ситуация сложилась с дорогой, а по факту - болотом - единственным подьездом к ЖК Миллениум и будущему Миллениум Спорт.

Легковушки уже не проедут там, застряют. Дошло до того, что люди едут на машинах через газон, ступеньки с плиточкой - пешеходную зону, и бордюры.

Временное дорожное покрытие было проложено застройщиком, но по непонятным причинам было снято техникой застройщика-конкурента.

Пожалуйста, подпишите петицию
Будівництва дороги від вул. Тарасівської до ЖК Міленіум-сіті.
Осталось 36 голосов.

https://e-dem.in.ua/bucha/Petition/View/34

13 март 2018 09:31
Цитата "investor_bucha":
уважаемые соседи, настоящие и будущие!

все, кто проживает в ЖК Миллениум или наведывается, видят, какая катастрофическая ситуация сложилась с дорогой, а по факту - болотом - единственным подьездом к ЖК Миллениум и будущему Миллениум Спорт.

Легковушки уже не проедут там, застряют. Дошло до того, что люди едут на машинах через газон, ступеньки с плиточкой - пешеходную зону, и бордюры.

Временное дорожное покрытие было проложено застройщиком, но по непонятным причинам было снято техникой застройщика-конкурента.

Пожалуйста, подпишите петицию
Будівництва дороги від вул. Тарасівської до ЖК Міленіум-сіті.
Осталось 36 голосов.

https://e-dem.in.ua/bucha/Petition/View/34

Підтримав
15 март 2018 08:59
Доброе утро. Собирался на выходных заехать и глянуть темпы строительства. Скажите, что малюткой киа нет возможности проехать, все так затопило. Получается что и не походишь поглазеть всюду?
15 март 2018 10:34
Цитата "Цитрус1812":
Доброе утро. Собирался на выходных заехать и глянуть темпы строительства. Скажите, что малюткой киа нет возможности проехать, все так затопило. Получается что и не походишь поглазеть всюду?

:umnik: не рекомендую там пробовать ехать, не каждый внедорожник проедет. только оставлять машину где-то рядом, на тарасовской например, и идти пешком через аллею около 1го миллениума.

пы.сы. только не оставляйте авто возле многоэтажки на тарасовской, из бело-оранжевого кирпича, напротив 1го миллениума - там очень этого не любят, и могут в лучшем случае нахамить... :'(
20 март 2018 19:21
Добрый вечер, уважаемые инвесторы (в частности секции "Г")!
Как вам такова новость о глобальной перепланировки данной секции?
Обращались ли к вам с отдела продаж с информацией, что размещение приобретенной квартиры по новому плану было перенесено, изменена площадь и т.д?
20 март 2018 20:02
Да было такое дело.Причём толком в ОП так ни чего и не сказали,я понял одно,что дом развернули на 180° теперь решается вопрос по планировкам.
20 март 2018 22:03
Ну всмысле ничего не сообщили, "мы тут дом развернули" и положили трубку.

Из-за недостаточной инсоляции жилых помещений.

Не знаю за других но наша квартира осталась такой же планировки и токой же квадратуры, сменился только номер, на следующей неделе буду в ОП узнаю на какой :)

21 март 2018 08:02
Цитата "Summervika":
Тоже замечаю, что очень мало строителей, до нового года стройка шла быстрее.
Понятно, что минусовая температура еще была, но в те дни когда они выходили на работу, то их, строителей, было очень мало. Интересно с чем это связано, и выйдет ли больше работников на стройку.



Хочу обратиться ко всем инвесторам. Я живу в уже готовом доме и мои окна выходят на стройку. Каждое утро и вечер вижу результаты работы за день. По выходным также вижу сколько каменщиков работает и какой объем работы они выполняют. Каменщики работают как пчелки. За 4-5 дней выгоняют практически целый этаж на одной секции. В настоящее время, на секции Б уже завершили кладку несущих стен и выкладывают перегородки. На секции В завершили сооружение опалубки для заливки армопояса. Укладку плит перекрытия делают на одной секции за 2-3 дня. Так что все ваши волнения по поводу недостаточного количества работников совершенно безосновательны. Нет необходимости выгонять на одну секцию 30 человек поскольку они будут только мешать друг-другу. Зальют армопояс и потом будет выставлена бригада на секцию В. Так что не переживайте.
21 март 2018 08:21
Цитата "dibarboss":
Ну всмысле ничего не сообщили, "мы тут дом развернули" и положили трубку.
Из-за недостаточной инсоляции жилых помещений.
[attachment=0]insol.jpg[/attachment]

Спасибо за вложение.
Я так понимаю это уже после "разворота" дома?
Может у кого-то есть расчеты до разворота?
21 март 2018 08:35
Цитата "Medvedev177":

Хочу обратиться ко всем инвесторам. Я живу в уже готовом доме....


Читаю ветку первого Millennium-а параллельно.
Хочу поблагодарить Вас Medvedev177 за активность в ветках и объективную позицию(информацию) по ЖК, за четкое описание плюсов и минусов комплекса.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .36
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее