Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .3436. . .375
28 авг 2014 11:26
Цитата "Ed_Olimp":
С лоджиями вообще бред какой-то, треть кирпичная, которая будет не застекленная, а две трети будет застекление от пола до потолка.

В итоге для полного остекленения ложии необхлдимо либо сносить существующую стенку либоо докладывать из кирпича оставшуюся часть. Как по мне, было бы лучше, чтобы заложили полностью перегородку из кирпича, так как любая другая переделка несет за собой нарушение фасада, на что могут не дать разрешение.

Лучше из кирпича, будет теплее. А так же комфортнее находиться на лоджии.
28 авг 2014 11:39
Цитата "МБ":
Лучше из кирпича, будет теплее. А так же комфортнее находиться на лоджии.


Согласен, но докладывать самомстоятельно кирпич - нужно еще на него вешать фасад - а кто это будет делать? Если это будет делать каждый для своей увартиры сам - будет бардак - Никто не даст на это разрешение.
29 авг 2014 07:00
Цитата "Juli+":
Вот на этих "картинках" лоджии полностью стеклянные, а по факту на стройке лоджии наполовину кирпичные? Где правда?

Смотрите внимательно! по первой и второй секции лоджии не полностью стеклянные, есть по первой секции незастекленная площадка, которая ограждена кирпичным экраном, а по второй вообще нет остекления, но по факту будет, как на первой, аналогично и 3, и 4.
Подумайте!эти незадымляемые площадки - Ваш путь к эвакуации, это требование пожарных, есть минимальные размеры таких площадок, здесь они соответствуют. В случае пожара и невозможности эвакуации незадымляемой лестницей, на этой площадке вы какое то время сможете укрыться от языков пламени, до спасения вас пожарными. Фасад скорее всего в этих местах будет выполнен из минеральной плиты.
Не смотрите на эти картинки как на последнюю инстанцию, это концепция, их рисуют до начала разработки рабочей документации, стадия РД и эти картинки могут отличаться.
30 авг 2014 05:48
Цитата "Вова Марлов":
есть по первой секции незастекленная площадка, которая ограждена кирпичным экраном, а по второй вообще нет остекления, но по факту будет, как на первой, аналогично и 3, и 4.


Можно с этого места поподробнее...

т.е. открытая лоджия будет превращена в застекленную лоджию со всеми вытекающими финансовыми последствиями? - коэффициент площади 0.5 будет заменен на коэффициент 1.0 с необходимостью доплатить разницу?
01 сен 2014 05:33
Цитата "Alex189":


Можно с этого места поподробнее...

т.е. открытая лоджия будет превращена в застекленную лоджию со всеми вытекающими финансовыми последствиями? - коэффициент площади 0.5 будет заменен на коэффициент 1.0 с необходимостью доплатить разницу?

Неет 6-) я конечно не знаю, что написано у вас в договоре, но я говорю только о том, что картинка немного не соответствует реальным чертежам, лоджии однушки и двушки 2й с. выходящие во внутренний двор. Лоджии будут состоять из двух частей открытой и закрытой: открытая ограждается кирпичным экраном на высоту от чистого пола 1,2м , закрытая ограждается ПВХ конструкцией (окном).
01 сен 2014 17:24
А у нас на 3-ем этаже горит свет. А вообще-то прошлась по камерам всех обьектов УБ - то стройки практически стоят, что-то настораживает... Возможно с ситуацией в стране.
01 сен 2014 17:44
Цитата "МБ":
А у нас на 3-ем этаже горит свет. А вообще-то прошлась по камерам всех обьектов УБ - то стройки практически стоят, что-то настораживает... Возможно с ситуацией в стране.

МБ, не разводите панику и не говорите за ВСЕ объекты, например наш "Козацький" нормально строится. :ded:
01 сен 2014 17:58
Цитата "sosedka ya":

МБ, не разводите панику и не говорите за ВСЕ объекты, например наш "Козацький" нормально строится. :ded:

Панику не развожу, а ваш Казацкий уже давно потерял бывший темп строительства, как впрочем, и все обьекты. Если, обратили внимание, на стройках минимум строителей. Это что стройки? Подобие...
01 сен 2014 18:26
Парк-холл Горький и Лыбидь строятся в обычном для Укрбуда режиме, т.е. не очень быстро, но и не замирают.
01 сен 2014 18:32
Цитата "Данка":
Парк-холл Горький и Лыбидь строятся в обычном для Укрбуда режиме, т.е. не очень быстро, но и не замирают.

Вы, как в сказке, птица Феникс. Только в сказке она усыпляла ей неугодных, а вы сами себя усыпляете и как будто ничего не замечаете. Я знаю, что есть инвесторы, которые живут на эмоциях, а не на действительности и бояться плохих новостей, как будто если мы будем писать только положительные комменты у нас будут завтра стоять наши дома. Нужно реально смотреть на ситуацию.
01 сен 2014 18:43
Послушайте, зачем такие аллегории? Арифметике обучены, три этажа монолита в месяц можем посчитать - это по Лыбидь. А в Парк-холле рабочих ежедневно, как и последний год, - наблюдаю постоянно. Другое дело, что темпы у Укрбуда, действительно, ну очччень раааазмеренные.
01 сен 2014 18:48
Цитата "Данка":
Послушайте, зачем такие аллегории? Арифметике обучены, три этажа монолита в месяц можем посчитать - это по Лыбидь. А в Парк-холле рабочих ежедневно, как и последний год, -наблюдаю ежедневно. Другое дело, что темпы у Укрбуда, действительно, ну очччень раааазмеренные.

Даночка, я за вашей Лыбедью слежу как и за своим ( мы, наверное, пока все получим квартиры сроднимся) и сильно переживаю, т. к. будете строится вы - будем в порядке и мы. Но Ваше "очччень" уже само за себя говорит.
01 сен 2014 19:30
Аналогично, тоже отслеживаю все стройки Укрбуда, т.к. поставили мы с Вами на темную лошадку. Могу сказать, что график по Лыбиди (есть на руках) не соблюдается с опозданием примерно на 3-4 месяца. Но думаю, что это не критично, если далее не будет суперотставания. Другое дело, не оформленные должным образом документы постоянно вселяют чувство тревоги. Поживем -увидим. Они сейчас 'на коне'. Дай бог, чтобы не упали до нашего вселения.
02 сен 2014 06:10
вижу экскаватор :) копает.
вообще, камеру наблюдаю каждый день, мимо проезжаю - раз в неделю.
у меня ощущение - что работают постоянно, темп не сбавляется. не нагнетайте!
02 сен 2014 07:42
Цитата "Слободянский инвестор":
вижу экскаватор :) копает.
вообще, камеру наблюдаю каждый день, мимо проезжаю - раз в неделю.
у меня ощущение - что работают постоянно, темп не сбавляется. не нагнетайте!



Согласен, за последнюю неделю темпы увеличились - прогресс на лицо!
До этого было очень вялотекуче. Будем надеяться, что темпы падать не будут, а наооборот :)
02 сен 2014 07:57
да там краны бетон тягают и в 11 ночи, вы что
02 сен 2014 17:51
Цитата "Алекsандр":
да там краны бетон тягают и в 11 ночи, вы что

Вижу на камере опять свет на 3 этаже, но где краны бетон тягают? Может быть, подскажите как правильно смотреть?
03 сен 2014 06:41
Цитата "МБ":

Вижу на камере опять свет на 3 этаже, но где краны бетон тягают? Может быть, подскажите как правильно смотреть?

Может стоит приехать и посмотреть? )) Потому что я как-то, гуляя по парку в то время вижу это, а вы в камере нет )
03 сен 2014 10:16
Каждый день прохожу около стройки домой после 20-00 - краны активно тягают бетон. 4я Секеция началы вылазить над забором (или третья). Насчет рытья котлована - ничего не скажу, суолько не наблюдал - ни разу не видел, чтобы землю вывозили( когда рыли котлован на 3-4 секции, машины с землей веренице выезжали и заезжали пустые.
03 сен 2014 10:41
зато машинки с земелькой видны на камере вчера и сегодня :) и котлован наберает очертания!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .375
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее