Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .3537. . .375
03 сен 2014 12:28
Цитата "Ed_Olimp":
Каждый день прохожу около стройки домой после 20-00 - краны активно тягают бетон. 4я Секеция началы вылазить над забором (или третья). Насчет рытья котлована - ничего не скажу, суолько не наблюдал - ни разу не видел, чтобы землю вывозили( когда рыли котлован на 3-4 секции, машины с землей веренице выезжали и заезжали пустые.

И 3я и 4я начали вылазить. А вереницы из машин не видите, потому что, как я и говорил, возят по месту внутри площадки и засыпают пазухи вышеупомянутых секций.
05 сен 2014 14:32
Доброго времени суток. Являюсь потенциальным инвестором 5-ой секции, интересно, а есть такие , которые уже инвестировали в даную секцию? И подскажите, пожалуйста, сроки сдачи первых 3-х когда?
05 сен 2014 17:10
Подскажите, где посмотреть табличку "проданых" квартир.
05 сен 2014 19:18
Цитата "AVY":
Доброго времени суток. Являюсь потенциальным инвестором 5-ой секции, интересно, а есть такие , которые уже инвестировали в даную секцию? И подскажите, пожалуйста, сроки сдачи первых 3-х когда?

1 и 2 сдаются сначала. 3 тут не при чем
06 сен 2014 04:16
Дайте доступ к закрытому форуму или сообщите как там зарегистрироваться.
06 сен 2014 06:31
Понемножку народ начинает возвращаться с отпусков, вижу знакомые ники, интересно, а где ИнтриГант?
07 сен 2014 11:33
Я в отпуске не был :-( работаю! Периодически читаю форум! Пока интересных обсуждений не было, вот и думаю, что обсудить. Читал форум козацкого, там например заборчик обсуждали! (У нас дом как заборчик) Надо и нам над этим подумать! А точнее шлагбаум на въезде! Как такая идея! А внутри беседка :-))) площадка, ну короче и так далее! Вот что надо обсуждать! Чтобы потом ЖЭКу это рассказать или предложить.
07 сен 2014 11:39
Цитата "ИнтриГантт":
Я в отпуске не был :-( работаю! Периодически читаю форум! Пока интересных обсуждений не было, вот и думаю, что обсудить. Читал форум козацкого, там например заборчик обсуждали! (У нас дом как заборчик) Надо и нам над этим подумать! А точнее шлагбаум на въезде! Как такая идея! А внутри беседка :-))) площадка, ну короче и так далее! Вот что надо обсуждать! Чтобы потом ЖЭКу это рассказать или предложить.

Я за шлагбаум
07 сен 2014 16:22
Цитата "Алекsандр":

1 и 2 сдаются сначала. 3 тут не при чем

А какие сроки..2-й или 4-й кв. 15 ??
07 сен 2014 16:38
Судя по тишине) инвесторов 5-й секции пока или нет или есть, НО ОЧЧЕНЬ мало.....
07 сен 2014 18:49
Цитата "AVY":

А какие сроки..2-й или 4-й кв. 15 ??

Отдел продаж закрыт?
08 сен 2014 12:15
на сайт залиты новые фотки, но парочка из них - явно не наши :)
08 сен 2014 12:28
Таки да, 2 фото ЖК "Минский".
08 сен 2014 12:29
Цитата "Слободянский инвестор":
на сайт залиты новые фотки, но парочка из них - явно не наши :)


По-моему 4-я и 5-я это ЖК "Минский". Администратор был пьян :drink:
08 сен 2014 17:59
09 сен 2014 06:54
МБ, а куда спешить? Вы в договор смотрели? Сдача дома на декабрь 2015, а потом еще 3 месяца документов и домазок-допилок до марта 2016. Так что времени у нас с вами для наблюдения предостаточно.
У меня нет плана-графика стройки, но помню прогноз в отделе продаж (эдак в феврале 2014), до 31 декабря должны закончить коробку, заложить часть стен и окон, а в 2015 внутренние работы. Пока я не вижу каких-либо отставаний от обещанного. Другое дело, что "бачили очі, що купували", стройка изначально обещала быть нудной и долгой - 3 года строить дом, это ужасно долго. Зато цена, она ведь очень интересная :umnik: , а "деньги = время".
Сейчас главное :pray:, что бы в стране обстановка наладилась.
09 сен 2014 12:05
Цитата "AVY":
Доброго времени суток. Являюсь потенциальным инвестором 5-ой секции, интересно, а есть такие , которые уже инвестировали в даную секцию? И подскажите, пожалуйста, сроки сдачи первых 3-х когда?


Я являюсь инвестором в 5-ой секции, с нетерпением жду фундамент под нее. В ОП обещали заселение в 1-м квартале 2016, а сдача 4-й квартал 2015.
09 сен 2014 12:15
Цитата "ИнтриГантт":
Я в отпуске не был :-( работаю! Периодически читаю форум! Пока интересных обсуждений не было, вот и думаю, что обсудить. Читал форум козацкого, там например заборчик обсуждали! (У нас дом как заборчик) Надо и нам над этим подумать! А точнее шлагбаум на въезде! Как такая идея! А внутри беседка :-))) площадка, ну короче и так далее! Вот что надо обсуждать! Чтобы потом ЖЭКу это рассказать или предложить.



Шлагбаум и заборчик есть смысл обсуждать и нам
09 сен 2014 12:18
Цитата "ИнтриГантт":


По-моему 4-я и 5-я это ЖК "Минский". Администратор был пьян :drink:



Все фотки наши смотрите рядом ЦДЮТ с синей крышей
09 сен 2014 12:23
Цитата "tbeuty":



Все фотки наши смотрите рядом ЦДЮТ с синей крышей

Речь шла о других фото. Их уже удалили
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3537. . .375
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее