Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .3335. . .375
21 авг 2014 18:18
Цитата "МБ":
Ну и что изменилось?



дайте угадаю... ЦЕНА! :-)
22 авг 2014 11:08
Ребята, посмотрите камеру, роют котлован 5 секции или мне показалось
22 авг 2014 11:14
Цитата "МБ":
Ребята, посмотрите камеру, роют котлован 5 секции или мне показалось


Гляну вечером через заборчик
23 авг 2014 08:35
Цитата "МБ":
Тревожа каких жителей вокруг, там их нет, а студенты по ночам не учатся. И откуда такая уверенность, что строителей перебросят именно на наш обьект? У них после Горького идет Казацкий и Артемовский с Минским и , по моему, следующая очередь на Комбинатной.


Вы либо не знаете где находится данная стройка, либо не знаете, что по Донца от самого перекрестка с Отрадным начинаются жилые дома, а в ночное время суток стройка шумит очень сильно, никому не желаю под окнами стройку, а тем более в ночное время, а так же вы не предполагаете, что каждую ночь замученные жители вызывают наряд милиции :call: , строители искупают свою вину и работают дальше. Хотите стройку у себя под окнами, в ночное время? :???:
23 авг 2014 08:41
Цитата "МБ":
Ну и что изменилось?


Как же, был смонтирован третий кран, залиты стены и колонны подвала третей секции, начата заливка по четвертой, проведены подготовительные работы перед разработкой котлована по 5й секции, а по 1й и 2й секции, разве не видно работ??
23 авг 2014 08:43
Цитата "Ed_Olimp":


Гляну вечером через заборчик


Котлован, скорее всего, начнут рыть, когда сделают гидроизоляцию стен подвала по 3й и 4й секции чтобы сразу засыпать пазухи.
25 авг 2014 11:58
Цитата "Вова Марлов":


Вы либо не знаете где находится данная стройка, либо не знаете, что по Донца от самого перекрестка с Отрадным начинаются жилые дома, а в ночное время суток стройка шумит очень сильно, никому не желаю под окнами стройку, а тем более в ночное время, а так же вы не предполагаете, что каждую ночь замученные жители вызывают наряд милиции :call: , строители искупают свою вину и работают дальше. Хотите стройку у себя под окнами, в ночное время? :???:

Знаю где находится стройка, большую часть своей жизни прожила на Донца 3, до стройки не близко. Хотя Вы на 13 странице сами писали, что Донца 2а находится в глуши. А вообще-то Вы очень напоминаете представителя застройщика (сужу по Вашим ответам) и это хорошо, может быть проясните некоторые ситуации? Если это правда - то мы будем задавать вопросы, которые волнуют.
26 авг 2014 08:55
Ни на 13 странице, ни на этой я не говорил что стройка Житлоинвеста, на которой Прат "Фундамент" выступает подрядчиком, вплотную к окнам домов по Донца,я говорил, что жители есть и они встревожены (мягко сказать), а еще спросил : "Хотели ли бы ,Вы, чтобы стройка стала к вам ближе?" , например как у жителей хруща или панельной 16ти этажки по Г.Севастополя.
По роду своей профессиональной деятельности я имею отношение и к стройке по Донца 2а, и по Г. Севастополя 35а, где подрядчиком выступает ТОВ "Спецбуд Плюс". Но отношения к застройщику я не имею, и говорить от его лица не уполномочен. Некоторые форумчане не видят разницы между застройщиком и подрядчиком, а она есть. Таким образом на ваши вопросы отвечаю по собственному желанию, на какие то знаю ответы, на какие то могу не знать.
26 авг 2014 17:29
Цитата "Вова Марлов":
Ни на 13 странице, ни на этой я не говорил что стройка Житлоинвеста, на которой Прат "Фундамент" выступает подрядчиком, вплотную к окнам домов по Донца,я говорил, что жители есть и они встревожены (мягко сказать), а еще спросил : "Хотели ли бы ,Вы, чтобы стройка стала к вам ближе?" , например как у жителей хруща или панельной 16ти этажки по Г.Севастополя.
По роду своей профессиональной деятельности я имею отношение и к стройке по Донца 2а, и по Г. Севастополя 35а, где подрядчиком выступает ТОВ "Спецбуд Плюс". Но отношения к застройщику я не имею, и говорить от его лица не уполномочен. Некоторые форумчане не видят разницы между застройщиком и подрядчиком, а она есть. Таким образом на ваши вопросы отвечаю по собственному желанию, на какие то знаю ответы, на какие то могу не знать.

На 13 странице этого форума Вы писали, что Донца 2 находится в глуши- это первое и второе, что вьезд во двор через арку первой секции, а по проекту между 4 и 5.
27 авг 2014 06:42
Цитата "МБ":

На 13 странице этого форума Вы писали, что Донца 2 находится в глуши- это первое и второе, что вьезд во двор через арку первой секции, а по проекту между 4 и 5.

Беседа с вами теряет всяческий интерес, потому что ваша бурная фантазия не дает вам увидеть факты, например то, что арочный проезд уже выполнен в первой секции, а проезд в 4 и 5 отсутствует как раз по проекту, Вы мне напоминаете инвестора какого то другого объекта.
27 авг 2014 07:01
Цитата "Вова Марлов":

Беседа с вами теряет всяческий интерес, потому что ваша бурная фантазия не дает вам увидеть факты, например то, что арочный проезд уже выполнен в первой секции, а проезд в 4 и 5 отсутствует как раз по проекту, Вы мне напоминаете инвестора какого то другого объекта.

Когда я теряю интерес к человеку-то я его просто игнорирую и не отвечаю. Если арочный проезд уже сделан в первой, то его просто не видно за забором, а на территорию нас не пускают. По поводу арочного вьезда между 4 и 5 секциями мне сказали в центральном оп и даже нарисовали, значит что-то поменяли. Можете не отвечать!
27 авг 2014 08:15
Цитата "МБ":

Когда я теряю интерес к человеку-то я его просто игнорирую и не отвечаю. Если арочный проезд уже сделан в первой, то его просто не видно за забором, а на территорию нас не пускают. По поводу арочного вьезда между 4 и 5 секциями мне сказали в центральном оп и даже нарисовали, значит что-то поменяли. Можете не отвечать!

Там этот проезд виден не вооружённым глазом. Под крайней правой стойкой. И на планах он есть и всегда был
27 авг 2014 08:38

думается мне что госпожа МБ говорит о Донца 2а,
а оппоненты потеряв отпраную точку - о севастополя 35а

P.S. все началось >> тут

27 авг 2014 11:51
Цитата "Алекsандр":

Там этот проезд виден не вооружённым глазом. Под крайней правой стойкой. И на планах он есть и всегда был

Вы правы, специально ездила сегодня на обьект, действительно арка уже есть и ее видно. Значит, прихожу к выводу, в ОП можно с вопросами вообще не обращаться, никакой информацией они не владеют. Если кого напрягла, приношу свои извинения!
27 авг 2014 17:47
21.00 дождь,стройка идет, молодцы ребята!
28 авг 2014 08:49
По поводу арочного проезда, когда я подписывал договор, мне четка показывали план с арочным проездом под 4й секцией на стыке с 5й. По-поаводу арки под 1й секцией - не помню, поэтому ничего не могу сказать! Но главное, что темпы строительства на данный момент очень радуют! Надеюсь все будет по графику :)

НА будущее хотелось бы узнать, будут ли крепления под кондиционеры, чтобы не нарушать фасад (возможно уддасться решить этот вопрос с застройщиком). Важен вопрос с утеплителем (хотелось бы минвату хотя бы вокруг окон и на лоджиях). Но все эти вопросы на данный момент арядли кто-то может решить.
28 авг 2014 09:00
Цитата "Ed_Olimp":
По поводу арочного проезда, когда я подписывал договор, мне четка показывали план с арочным проездом под 4й секцией на стыке с 5й. По-поаводу арки под 1й секцией - не помню, поэтому ничего не могу сказать! Но главное, что темпы строительства на данный момент очень радуют! Надеюсь все будет по графику :)

НА будущее хотелось бы узнать, будут ли крепления под кондиционеры, чтобы не нарушать фасад (возможно уддасться решить этот вопрос с застройщиком). Важен вопрос с утеплителем (хотелось бы минвату хотя бы вокруг окон и на лоджиях). Но все эти вопросы на данный момент арядли кто-то может решить.

Ну хоть кто-то поддержал с этим арочным проездом!
28 авг 2014 09:30
Цитата "МБ":

Ну хоть кто-то поддержал с этим арочным проездом!

https://msloboda.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/gs_c5.jpg
Слева ж видно, через что машинка заезжает ))

https://msloboda.com.ua/wp-content/uploads/2013/09/gs_c4.jpg
И тут около 4-й секции видна арка )
28 авг 2014 09:50
Вот на этих "картинках" лоджии полностью стеклянные, а по факту на стройке лоджии наполовину кирпичные? Где правда?
28 авг 2014 10:51
С лоджиями вообще бред какой-то, треть кирпичная, которая будет не застекленная, а две трети будет застекление от пола до потолка.

В итоге для полного остекленения ложии необхлдимо либо сносить существующую стенку либоо докладывать из кирпича оставшуюся часть. Как по мне, было бы лучше, чтобы заложили полностью перегородку из кирпича, так как любая другая переделка несет за собой нарушение фасада, на что могут не дать разрешение.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .375
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее