Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .4749. . .177
08 окт 2018 08:05
Цитата "Tatjana1":

Так что близость дороги- да минус. Огромный!!!
Но он неизбежен, если хочешь жить в мегаполисе в пешей доступностью к метро и инфраструктурой.
Скажите мне, пожалуйста. Возле какого метро в городе, девственная природа, свободные от людей ровные дрроги. Парковые зоны, с доступными развлечениями только для вас????

Я навіть знаю в центрі тихе місце з парковою зоною і не далеко від метро, транспорт вдень і вночі під вікнами не гасає. То ж Мегаполіс має бути обов'язково шумним - не аргумент. Повинен бути розумний баланс, а не радість від того, що в будинку буде 30+ поверхів.
08 окт 2018 08:57
Цитата "MrJon":

На Оболоні зі школами все на багато краще, в Дніпровському районі теж краще, в центрі міста (якщо дивитися від Палацу Україна і далі до центру) теж краще.
...
Я навіть знаю в центрі тихе місце з парковою зоною і не далеко від метро, транспорт вдень і вночі під вікнами не гасає.


Слушайте, вы такой загадочный и осведомленный ))): "я знаю место (но вам не скажу)".
Дайте угадаю... "Эврика" что ли? :smoke:

Не удивляйтесь, просто почитал ваши сообщения :)
08 окт 2018 15:31
Фасад, судя по всему, будет состоять из плит разных оттенков бежевого. Или они просто тестируют для выбора цвета, хотя вряд ли.
08 окт 2018 15:40
Камеру установили на вторую очередь, правда там пока смотреть нечего. Только я чё-то не понял, можно ли переключаться между очередями.
П.С. Хорошо, что на этом участке нет деревьев, еще год не будут здесь маячить защитнички природы. Зато на 3й очереди оторвутся :)
08 окт 2018 16:33
Цитата "MrJon":

Я навіть знаю в центрі тихе місце з парковою зоною і не далеко від метро, транспорт вдень і вночі під вікнами не гасає. То ж Мегаполіс має бути обов'язково шумним - не аргумент. Повинен бути розумний баланс, а не радість від того, що в будинку буде 30+ поверхів.

Ага, и я тоже знаю, Грушевского 9а.
Крутое место, крутой дом. Мариинский парк и метро Арсенальная. Закрытый двор, парковка. Все мне очень нравится, только денег не хватает на такое приобретение.
08 окт 2018 17:46
Цитата "axes3000":
Фасад, судя по всему, будет состоять из плит разных оттенков бежевого. Или они просто тестируют для выбора цвета, хотя вряд ли.

А что это они закрывают типа решеткой?
08 окт 2018 18:00
Цитата "axes3000":
Фасад, судя по всему, будет состоять из плит разных оттенков бежевого. Или они просто тестируют для выбора цвета, хотя вряд ли.

Это образцы.... Варианты для принятия решения.
08 окт 2018 18:05
Цитата "Vlajdik":

Это образцы.... Варианты для принятия решения.

Ясненько. Тогда я за тот, что слева :) Интереснее фактура.
08 окт 2018 18:25
Цитата "vrb.":

А что это они закрывают типа решеткой?

Я так понимаю, это места под кондиционеры. На визуализациях, только в одном месте видел такую решетку.
08 окт 2018 20:20
Цитата "fastcar":

Дайте угадаю... "Эврика" что ли? :smoke:

Не удивляйтесь, просто почитал ваши сообщения :)

Де Еврика, і де центр?? ))) Насмішили. Я просто сказав, що є гарні місця і в центрі міста, як противага аргументам в стилі "а що ви хочете від мегаполісу".
Чомусь у інвесторів та працівників відділу продажу ЖК Метрополіс дуже агресивна реакція на справедливу критику і основний аргумент майже на все "Київ - велике місто".
І я жодного разу не топив за згаданий вами вище жк, тож не шукайте того чого немає )).
08 окт 2018 20:27
Цитата "Tatjana1":

Ага, и я тоже знаю, Грушевского 9а.
Крутое место, крутой дом. Мариинский парк и метро Арсенальная. Закрытый двор, парковка. Все мне очень нравится, только денег не хватает на такое приобретение.

Не обов'язково там, є ще АльтерЕго, або вул. Ділова, 2-Б. Є такі місця, а люди кажуть, що немає.
09 окт 2018 10:13
Цитата "MrJon":

Не обов'язково там, є ще АльтерЕго, або вул. Ділова, 2-Б. Є такі місця, а люди кажуть, що немає.


ЖК Alter Ego •Київ, Печерський р-н
Ціна за м²
від 38 000 до 62 000 грн

Ну да, Печерск, так я и думал.

Еще какие-нибудь предложения имеются, инвестор "Эврики"? :)
Кстати, а почему лично вы не рассмотрели столь привлекательный ЖК? Почему вы именно нам его советуете?

Цитата "MrJon":

Чомусь у інвесторів та працівників відділу продажу ЖК Метрополіс дуже агресивна реакція на справедливу критику і основний аргумент майже на все "Київ - велике місто".

Да нормально на вас, троллей, реагируют, не выдумывайте.

Цитата "MrJon":

І я жодного разу не топив за згаданий вами вище жк, тож не шукайте того чого немає )).

Ну да, у вас другая тактика, не менее банальная: ходить в другие ветки, и критиковать там. Самоутверждаться же можно двумя способами - нахваляя себя, или ругая окружающих. Вам почему-то более мил второй способ, ок.
11 окт 2018 14:28
Цитата "axes3000":
Вроде бы симпатишное остекление должно быть. Радует, что и обычные окна тоже с темным профилем. И вроде бы нет негативных отзывов о панорамном остеклении в ветке Автографа, учитывая, то что температура днем уже доходила до +10 и какие там инвесторы все нежные, в плане негатива;)) Нам говорили, что в Метрополисе будут такие же окна. Так что, должно быть тепло.


Здравствуйте, сотрудник компании Дим ;) смотрю, вам во всех форумах где вы сидите, все нравится и все просто прекрасно :)

Про панорамное остекление в Автографе есть что рассказать неприятного...
11 окт 2018 15:15
Люди, а вас не смущают вода, которая подымается весной в домах киевгорстроя?
11 окт 2018 17:30
Цитата "toltec":


Здравствуйте, сотрудник компании Дим ;) смотрю, вам во всех форумах где вы сидите, все нравится и все просто прекрасно :)

Про панорамное остекление в Автографе есть что рассказать неприятного...

Конечно сотрудники, и конечно же всё просто . . . ладно, дети могут читать :)
Почему Вы не обсуждаете эту тему в ветке Автографа? Читаю ее постоянно, из-за общего застройщика, и уже очень давно ничего интересного. Разве что у кого-то катастрофа с ржавчиной на балконе. Вам не хочется узнать, у всех ли так или только у вас бракованное окно?
И как на счет теплоизоляции? Выдерживают без отопления?
15 окт 2018 04:27
Скажите, а у всех при включении веб.камер пишет или поменяйте брузер или flesh player устарел?
15 окт 2018 04:29
И что нужно сделать, чтобы изображение появилось?
15 окт 2018 04:49
А то уже все перепробовал, что на телефоне, что на компах, ничего не видно. Или не работает.
15 окт 2018 05:09
Цитата "bisen":
Люди, а вас не смущают вода, которая подымается весной в домах киевгорстроя?

И "везде-то Вы есть" и во всех ветках и ЖК Вам все интересно, и на Жмаченко и на П.Лумумбы и на Дружбы народов и в Метрополисе и в Акценте и на Глушкова.
Не просто, наверное "быть везде инвестором" и все на контроле держать.
15 окт 2018 09:45
Цитата "vrb.":
А то уже все перепробовал, что на телефоне, что на компах, ничего не видно. Или не работает.

Используйте браузер Microsoft Edge из Windows 10, Puffin Browser в Android или iOS.
По вопросу воды в подвалах КГС читайте эту ветку, там все подробно описано.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее