Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .4648. . .177
01 окт 2018 15:01
Цитата "axes3000":

И почему же вы не уточнили этот вопрос на экскурсии, на которой были? Поделились бы ответом со всеми форумчанами. Вы думаете, кто-то из присутствующих ознакомлен с проектной документацией и может вам ответить?

Добрый день.
Экскурсию проводила новенькая девочка, скорее всего первый день была, так как изначально не знала даже как в дом пройти.
В одной из квартир была не доложена стена и было видно что ваты нету. Я у нее спросил, но к сожалению она не знала как ответить.
После осмотра, в отдел продаж уже не возвращался.
Думал может тут кто-то осведомлён по этому вопросу) Так как вроде не значительное отклонение, но то что уже делают не так как обещали, уже грусть наводит(
Видел обзор Автографа, там специально показали что межквартирными стенами кладут вату.
02 окт 2018 09:53
Живу недалеко от данного жк, в последние пару недель никаких активных работ на стройке не наблюдаю - выгнали базовую коробку. до этого - и днем и ночью работы велись
02 окт 2018 11:57
Цитата "li_ca":
Живу недалеко от данного жк, в последние пару недель никаких активных работ на стройке не наблюдаю - выгнали базовую коробку. до этого - и днем и ночью работы велись

да не велись там никогда ночью работы, что вы в самом деле
мы каждый день проезжаем стройку, не бросалось в глаза
сегодня посмотрю детальнее
02 окт 2018 12:34
Цитата "li_ca":
Живу недалеко от данного жк, в последние пару недель никаких активных работ на стройке не наблюдаю - выгнали базовую коробку. до этого - и днем и ночью работы велись

Живу в 21 веке, пользуюсь интернетом, смотрю веб-камеру строительства. Активные работы наблюдаю даже в воскресенье около 7-8 вечера. :faceoff: :faceoff: :faceoff: Ну на кого это расчитано?
02 окт 2018 20:43
Безвідсоткова розстрочка в ЖК «Екосфера Метрополіс»: подробиці від забудовника

Мінімальний перший внесок складає 10% від загальної вартості житла, а термін виплати становить до 3-х років. Вартість квартири стартує від 21 150 грн. за метр кв.
03 окт 2018 06:16
Проезжала в районе 18.
Не знаю, у кого там глюки, но на 1ом доме было много рабочих,на втором (2ая секция) меньше, 1ая сложно сказать, работы внутри ж ведутся сейчас.
04 окт 2018 13:32
На счет минеральной ваты между квартирами, с улицы нашел только этот кусок. Не знаю, насколько эта часть показательная, так как вата между квартирами в разных секциях. Как оно в одной секции не понятно.
04 окт 2018 20:27
Цитата "axes3000":
На счет минеральной ваты между квартирами, с улицы нашел только этот кусок. Не знаю, насколько эта часть показательная, так как вата между квартирами в разных секциях. Как оно в одной секции не понятно.

Просмотрел видео которое снимал при просмотре, в кадр попала не доложена стена.
Не подумайте что я придираюсь к качеству постройки (на данный момент, в классе комфорт, лучше чем автограф я не видел), просто вату обещали, а по факту не кладут (
05 окт 2018 06:12
так с ОП кто-то говорил в итоге ?
05 окт 2018 06:53
Наблюдаю стройку каждый день. Какое там сокращение темпов? Вы чего, за лето столько отгрохали. И ночью, летом часто лили. Опалубку с колонн снимали буквально через 2-3 дня после заливки. Сейчас немного уменьшили темп, может для того ,что бы бетон набрал должной прочности. Недавно гигантский цветочек на парапет крайней секции поставили, наверно так указали последний этаж в ней.
Вот с инфраструктурой вокруг не все гладко, школ и садиков действительно в округе не густо. С досугом все ОК, продукты то же в округе в изобилии. Доступность, лучше конечно метро , ну и маршруток много. С автомобилем, не очень: утром и вечером пробки в нужных направлениях, а вечером поставить машину реально негде будет, когда все квартиры заселятся да и рядом дома к этому времени то же будут полностью заселены.
Ну и какая экология может быть?, дома прямо на развязке 2-х центрадьных магистралей города, а лес все же дальше. Так что рекламный слоган застройщика на экологическую тему, вызывает только ехидную улыбку... :yes: .
05 окт 2018 09:12
Цитата "Kotubei":
Вот с инфраструктурой вокруг не все гладко, школ и садиков действительно в округе не густо.

Три школы в пешей доступности - 2 за Магелланом, и одна возле Великой Кишени. Ну и, метро. Любая школа вдоль веток метро - ваша. Мы воспользовались именно последним вариантом.

Цитата "Kotubei":

С автомобилем, не очень: утром и вечером пробки в нужных направлениях,

А в Киеве где-то есть по-другому? По-моему это единственный район, в который можно нормально заехать и выехать. Сейчас, кстати, неудачное время для мониторинга ситуации на дорогах - в районе колоссальный ремонт дороги, что на Обухов. Когда ее починят - появится нормальная возможность попадать на Набережную в объезд.

Цитата "Kotubei":

а вечером поставить машину реально негде будет, когда все квартиры заселятся да и рядом дома к этому времени то же будут полностью заселены.

Опять же, как везде. Здесь я бы даже сказал места довольно много, по сравнению хотя бы с теми домами, где мы живем сейчас.

Цитата "Kotubei":

Ну и какая экология может быть?, дома прямо на развязке 2-х центрадьных магистралей города, а лес все же дальше. Так что рекламный слоган застройщика на экологическую тему, вызывает только ехидную улыбку... :yes: .

Магистраль? Это где можно 130 ехать? Нет, такого здесь нет. Просто широкая дорога, но в Киеве каждая вторая - 3-4 полосы.
06 окт 2018 13:24
Вентилируемый фасад
06 окт 2018 18:31
Цитата "axes3000":
Вентилируемый фасад

За фото респект. Должно быть очень даже не плохо.
07 окт 2018 06:45
Цитата "fastcar":

Тільки в школи вздовж лінії метро тепер брати не будуть, тільки за місцем проживання. Зараз зі школами на Теремках і так мегапроблеми, а уявляєте що буде коли дободують Метрополіс на 30+ поверхів?
07 окт 2018 06:51
Цитата "fastcar":

Магистраль? Это где можно 130 ехать? Нет, такого здесь нет. Просто широкая дорога, но в Киеве каждая вторая - 3-4 полосы.

Це як себе заспокоїти, що у сусіда гірше. Був у знайомого в будинках навпроти через Заболотного на 16-му поверсі, увечері з відкритим вікном дуже гарно чути цю чудову дорогу. Тому я б не сподівався, що на високому поверсі нічого не буде чути.
07 окт 2018 10:03
Не знаю, как на высоких этажах. Подъезжающие автомобили во двор очень хорошо слышно на 6-м этаже. Но... Для себя отметила важный момент. У меня пересечение на Шулявке с просп.Победы. со стороны улицы очень шумно, а со стороны двора, вообще не слышно. Дома очень хорошо глушат сами по себе.
Кого беспокоит шум от дороги- берите во двор. Кому важен красивый вид- панорамный вид на город, на развязку с непрекращающимся движением транспорта и огней на дорогу.
Меня в свое время тоже привлекал панорамный вид на круглосуточную жизнь городских огней.
07 окт 2018 10:18
В любом случае, покоя не видать первые три года после задачи дома.
Не зависимо от того в каком новострое вы приобретаете квартиру. Соседство с ремонтирующимися квартирами- болгарки, перфораторы ЧС деревообрабатывающие станки и др. Кто инвестирует- тот знает. Кому нужен покой- берут в обжитом доме с окнами во двор. А ещё лучше на парк, на зелёную зону. И ещё лучше за чертой города. Далеко-далеко, далеко...
Так что близость дороги- да минус. Огромный!!!
Но он неизбежен, если хочешь жить в мегаполисе в пешей доступностью к метро и инфраструктурой.
Скажите мне, пожалуйста. Возле какого метро в городе, девственная природа, свободные от людей ровные дрроги. Парковые зоны, с доступными развлечениями только для вас????
07 окт 2018 12:10
Цитата "MrJon":

Тільки в школи вздовж лінії метро тепер брати не будуть, тільки за місцем проживання. Зараз зі школами на Теремках і так мегапроблеми, а уявляєте що буде коли дободують Метрополіс на 30+ поверхів?

Не уявляю. Честно.
Могу только предположить, что ровно тоже, что и в любом другом районе Киева, только немного лучше. Так как здесь еще хоть какая то совковая инфраструктура сохранилась в целых три школы при сравнительно неплотной застройке.
В других районах, особенно где много новостроек форменная беда с этим.
Может, подумать о смене города?

PS. Мне ничего "представлять" не нужно про этот район: я здесь живу 4 года.
07 окт 2018 12:17
Цитата "MrJon":

Це як себе заспокоїти, що у сусіда гірше. Був у знайомого в будинках навпроти через Заболотного на 16-му поверсі, увечері з відкритим вікном дуже гарно чути цю чудову дорогу. Тому я б не сподівався, що на високому поверсі нічого не буде чути.


Шум будет. Много шума. Этажность от шума не спасает, наоборот, зелень внизу шум глушит.

Повторю - я здесь 4 года живу, и знаю прекрасно что здесь, да как.
Только вот изначально разговор об экологии был. И вот здесь не всё так просто. Что лучше: одна большая дорога с одной стороны и леса, или жить в гуще ненамного меньших ближе к центру? Когда у тебя со всех сторон - дороги, дороги.
Я выбрал первое и для надежности повыше этаж, внутреннюю сторону. А вы выбирайте сами.
С вопросом шума ознакомлен. Вот и всё самоуспокоение. Что там у соседа мне вообще до лампочки.
08 окт 2018 07:59
Цитата "fastcar":

Не уявляю. Честно.
Могу только предположить, что ровно тоже, что и в любом другом районе Киева, только немного лучше. Так как здесь еще хоть какая то совковая инфраструктура сохранилась в целых три школы при сравнительно неплотной застройке.
В других районах, особенно где много новостроек форменная беда с этим.
Может, подумать о смене города?

PS. Мне ничего "представлять" не нужно про этот район: я здесь живу 4 года.

На Оболоні зі школами все на багато краще, в Дніпровському районі теж краще, в центрі міста (якщо дивитися від Палацу Україна і далі до центру) теж краще. А от якщо брати Теремки та ПОХ - жах.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее