Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .4850. . .177
15 окт 2018 14:25
Цитата "fastcar":

Используйте браузер Microsoft Edge из Windows 10, Puffin Browser в Android или iOS.
По вопросу воды в подвалах КГС читайте эту ветку, там все подробно описано.
.
По воде мне все предельно ясно, это я одному из переживающе-"подкидывающе-подливающему" ответил.
За инормацию по камерам, спасибо, показывает, но из трех площадок (1й и 2й очереди) отображается 2-х секционный дом 1-й очереди (я так понял на 1-й очереди только одна камера).
3-й дом (2-ая очередь) так же, пишет, чтобы использовал другой браузер.
Ау, руководство и сотрудники застройщика-этот вопрос-притензия к Вам, Вашим ІТ- шникам.
Надо быть ближе к народу, мониторте,совершенствуйте и давайте больше информации людям, а то "тролей" на ветке больше чем нужно.
Сайт у Вас (нас) красивый, но еле живой.
Из последних новостей: повышение цен и график работы на праздники.
Ни фотографий, ни полезной информации ни обьяснений, так, кто-то что-то написал, а остальные додумывают.
Ребята в касках и с лапатами "пашут", а сотрудники умственного труда с чашечкой кофе на диване-"учавствуют" (имею в ввиду отвечающих за информирование и информационную безопасность).
Выгоните их на стройку, пусть просто постоят один день с лопатой в руках, задержите им зарплату на 2 дня и посмотрите, сайт "запестрит".
15 окт 2018 15:27
Выбираю себе квартиру, на которую копил 30 лет, а у вас претензии ко мне?
15 окт 2018 18:03
Добрый вечер!

Та же проблема с просмотром изображения с камер в онлайн режиме с «гаджета».
Неоднократно сообщал об этой проблеме в ОП, в том числе и программистам компании, ответ один и тот же- обновите приложение, либо перезагрузите устройство. Обновлять приложение, только что скаченное, абсурд.
К ОП претензий нет!)

Puffin browser, увы не решил проблему- онлайн видео застройки не отображается на телефоне.

ПС: Это на данный момент, единственная моя претензия застройщику) Ни вода у дома, ни шум от трассы, ни этажность, ни заспамленность форума. Все читаю вслух, иногда с выражением!)
16 окт 2018 07:34
Добрый день.
Специально, для просмотра камер, установил себе интернет эксплорер, в нем все прекрасно работает.
Пытался как-то исправить ошибку в хроме, но к сожалению ничего не вышло.
17 окт 2018 12:12
Цитата "vrb.":

За инормацию по камерам, спасибо, показывает, но из трех площадок (1й и 2й очереди) отображается 2-х секционный дом 1-й очереди (я так понял на 1-й очереди только одна камера).

Ну да. Так и есть, в первой камере.

Цитата "vrb.":

3-й дом (2-ая очередь) так же, пишет, чтобы использовал другой браузер.

У меня показывает в Edge нормально и вторую очередь, только что проверил. Из нее, кстати, и тот односекционный дом 1-ой очереди виден.
Но вообще да, последнее время сайт работает очень медленно и как-то нестабильно. Такое ощущение, что его ддосят (такая хакерская атака).
17 окт 2018 12:16
Цитата "GeliosoileG":


Puffin browser, увы не решил проблему- онлайн видео застройки не отображается на телефоне.

ПС: Это на данный момент, единственная моя претензия застройщику)


Хм, да как же так... я проверял с разных устройств. На обеих моих галактиках точно работает. Там всегда все работает. Вечером проверю как на 7 айфоне.
17 окт 2018 12:23
Цитата "fastcar":


Хм, да как же так... я проверял с разных устройств. На обеих моих галактиках точно работает. Там всегда все работает. Вечером проверю как на 7 айфоне.


Буду благодарен, так на айфоне у меня, точно не работает. Перепробовал множество браузеров.

На ноутбуке видео с камер отображается без проблем на explorer, на хроме необходимо убрать галочку в соответствующем меню.
17 окт 2018 13:28
Интересно, куда это ребятишки собираются присобачить штукатурку? Еще недавно вроде бы говорили, что навесной фасад будет по всей высоте. 400 квартир продали, можно убирать роскошества :shuffle: Короче, и так был готов к упрощению проекта, фасад был первым в списке на минимизацию расходов.
17 окт 2018 14:07
Цитата "axes3000":
Интересно, куда это ребятишки собираются присобачить штукатурку? Еще недавно вроде бы говорили, что навесной фасад будет по всей высоте. 400 квартир продали, можно убирать роскошества :shuffle: Короче, и так был готов к упрощению проекта, фасад был первым в списке на минимизацию расходов.

Так как вы поняли, что не будет? Куда смотреть на фото? А вообще печаль, конечно, что надо быть _уже готовым_ к несоответствиям(.
17 окт 2018 14:29
Цитата "Tata37":

Так как вы поняли, что не будет? Куда смотреть на фото? А вообще печаль, конечно, что надо быть _уже готовым_ к несоответствиям(.

В моём представлении, если что-то тестируют (а на фото крашеный фасад), то это собираются использовать. На счет упрощений - изначально за такую цену сплошной вентилируемый фасад из керамогранита было на грани фантастики. Посмотрим, как оно будет.
18 окт 2018 06:18
Цитата "axes3000":

В моём представлении, если что-то тестируют (а на фото крашеный фасад), то это собираются использовать. На счет упрощений - изначально за такую цену сплошной вентилируемый фасад из керамогранита было на грани фантастики. Посмотрим, как оно будет.


так что, вентилируемый фасад отменяется ?
18 окт 2018 06:23
Цитата "OksanaKornienko":


так что, вентилируемый фасад отменяется ?

От куда ж я знаю. Скорее всего не прям «отменяется», его же тестируют. Просто будет намного меньше, чем на рендерах.
18 окт 2018 07:58
Цитата "axes3000":

От куда ж я знаю. Скорее всего не прям «отменяется», его же тестируют. Просто будет намного меньше, чем на рендерах.


Скажите, пожалуйста, откуда такая информация?
Это личные размышления, или есть подтверждения с отдела продаж?
Просто фейковая информация негативных предположений уже порядком поднадоела.
18 окт 2018 08:12
Цитата "Tatjana1":


Скажите, пожалуйста, откуда такая информация?
Это личные размышления, или есть подтверждения с отдела продаж?
Просто фейковая информация негативных предположений уже порядком поднадоела.

При чем тут фейковая информация? Фото сделано возле Метрополиса.
Да, просто мои размышления. Год назад в ОП говорили, что фасад будет исключительно навесным из гранита. На рендерах вы не найдёте ни одного фото с крашеным фасадом. А теперь, прогуливаясь после работы, я вижу как тестируют покраску. Не пытаюсь кому-то что-то доказать, сфоткал и выложил. Хотите, звоните в ОП, узнавайте, каким будет фасад.
18 окт 2018 08:34
Цитата "axes3000":

При чем тут фейковая информация? Фото сделано возле Метрополиса.
Да, просто мои размышления. Год назад в ОП говорили, что фасад будет исключительно навесным из гранита. На рендерах вы не найдёте ни одного фото с крашеным фасадом. А теперь, прогуливаясь после работы, я вижу как тестируют покраску. Не пытаюсь кому-то что-то доказать, сфоткал и выложил. Хотите, звоните в ОП, узнавайте, каким будет фасад.

Так, позвонили в ОП. В кратце: фасад без изменений. Фасада не будет только на лоджиях, но это так и задумывалось изначально, туда невозможно его поставить. Там будет какое-то утепление, возможно вы его и увидели.
Кроме того, окна, что уже установили - временные, просто для теста, в дальнейшем возможны изменения и т.д.
18 окт 2018 08:38
Цитата "fastcar":

Так, позвонили в ОП. В кратце: фасад без изменений. Фасада не будет только на лоджиях, но это так и задумывалось изначально, туда невозможно его поставить. Там будет какое-то утепление, возможно вы его и увидели.
Кроме того, окна, что уже установили - временные, просто для теста, в дальнейшем возможны изменения и т.д.

Ну ок;))) Я не против. Значит, какому-то работнику приспичило повесить на фасад кусок гипсокартона и покрасить его;)) Извините за путаницу.
18 окт 2018 08:53
Цитата "axes3000":

Ну ок;))) Я не против. Значит, какому-то работнику приспичило повесить на фасад кусок гипсокартона и покрасить его;)) Извините за путаницу.


Еще, по мелочам: бетон будут лить до -10 мороза, за зиму застеклят весь 10-ти этажный дом. По этажности решение до сих пор де-юре не принято, хотя де-факто ориентир на 30 этажей.
К марту будет шоу-рум, с ремонтами. Во второй очереди можно будет выбрать 3 вида ремонта.

Ну и главный вопрос: почему ОП читают этот форум, но никак не комментируют. Думаю, ответ всем понятен заранее: бесполезно. Не хочется писать нехорошие слова про этот форум, но вы же и сами все понимаете, да? Без намеков.
На примере автографа приняли решение не участвовать. Себе же дороже.
Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно позвонят в ОП и все узнают. А эти "звездные войны" лучше не ворошить.
18 окт 2018 09:01
Цитата "fastcar":


Еще, по мелочам: бетон будут лить до -10 мороза, за зиму застеклят весь 10-ти этажный дом. По этажности решение до сих пор де-юре не принято, хотя де-факто ориентир на 30 этажей.
К марту будет шоу-рум, с ремонтами. Во второй очереди можно будет выбрать 3 вида ремонта.

Ну и главный вопрос: почему ОП читают этот форум, но никак не комментируют. Думаю, ответ всем понятен заранее: бесполезно. Не хочется писать нехорошие слова про этот форум, но вы же и сами все понимаете, да? Без намеков.
На примере автографа приняли решение не участвовать. Себе же дороже.
Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно позвонят в ОП и все узнают. А эти "звездные войны" лучше не ворошить.

Нормальный форум, как все форумы в мире. "Скандалы, интриги, расследования". Другим застройщикам это не мешает, так что, слабая отмазка. На счет ремонтов, обидно за первую очередь. Хотя ремонт от застройщика, тоже сомнительная лотерея. Посмотрим конечно, пока и темпы нравятся, и продажи у них вроде бы есть. Конечно остаётся вопрос этажности. Фигня какая-то происходит с этим вопросом.
18 окт 2018 09:10
Цитата "GeliosoileG":

Добрый день!
Действительно, на компьютере на explorere работает :super: , все видно, только бы на второй очереди приподняли бы немножко камеру, чтобы было лучше видно дальний (по моему это 2-й) дом, то что выше построенного уже за кадром будет :ded: .
18 окт 2018 09:16
Цитата "axes3000":

Нормальный форум, как все форумы в мире. "Скандалы, интриги, расследования". Другим застройщикам это не мешает, так что, слабая отмазка. На счет ремонтов, обидно за первую очередь. Хотя ремонт от застройщика, тоже сомнительная лотерея. Посмотрим конечно, пока и темпы нравятся, и продажи у них вроде бы есть. Конечно остаётся вопрос этажности. Фигня какая-то происходит с этим вопросом.


а мне по этажности, почему-то, кажется, что подороже ждут продать высокие этажи :ded:
может, ошибаюсь, конечно :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее