Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .4446. . .177
21 сен 2018 12:27
Цитата "fastcar":



Ну да, у них еще такая "тактика" интересная: назваться покупателем, а потом вывалить ворох претензий. Или вопросов по строительству, с подковыркой. Как будто это форум строителей, а не покупателей)

"Ну что, когда вы там уже достроите?")

Но не согласен, что в соседних ветках по-другому. Лично листал форум Венеции, Паркленда, Новой Англии. Везде одно и тоже: приемчики. В Новой Англии вообще, скандал, можно сказать.



Да какой ворох претензий, я вас умоля. На этом сайте легко читается, кто покупатель, а кто себя выдает за него, читайте между строк!
Конкретно я действительно переживаю за сроки сдачи, так как на нынешнее время квартиру снимаю и в моих интересах закочнить это делать поскорее. А тут все только и поют за то, что визуально ничнего не меняется, хотя в ОП мне сказали так: " Наш застройщик всегда сдает дом даже не в срок, а РАНЬШЕ, берет время с запасом" Вот и все.
В Метрополисе меня на самом деле ничего не беспокоит, главное, чтоб достроился и вовремя, так как предложение действительно путное на рынке.
21 сен 2018 12:28

Про Новую Англию даже кино есть, вот:



такая сантабарбара. Ветке Метрополиса до того накала страстей далеко.

21 сен 2018 12:33
Цитата "fastcar":

вообще ничего не понимаю. Это же вообще в другом месте Киева, разве нет? "Центральное место" - Соломенский район? :wow:

У Вас здесь - это околица, аналогичная Академгородку, Лесной, Харьковской, Героев Днепра...
А через дорогу от упомянутого ЖК уже центральная часть города начинается.
Так что да - расположение намного лучше.
21 сен 2018 12:57
Цитата "Lamo2":

У Вас здесь - это околица, аналогичная Академгородку, Лесной, Харьковской, Героев Днепра...
А через дорогу от упомянутого ЖК уже центральная часть города начинается.
Так что да - расположение намного лучше.



Сейчас посмотрел, да действительно, удобненько: с одной стороны - центральная часть города, с другой - в 50 метрах железная дорога, со всеми вытекающими. Не только шум, а и то, что выезд из района только в одну сторону - от ЖД, на северо-запад. Метро, понятное дело нет, да и кому оно нужно? В Украине же в каждой семье - три автомобиля, как в США.
21 сен 2018 13:12
Цитата "Mizantrop34_":

Да какой ворох претензий, я вас умоля. На этом сайте легко читается, кто покупатель, а кто себя выдает за него, читайте между строк!
Конкретно я действительно переживаю за сроки сдачи, так как на нынешнее время квартиру снимаю и в моих интересах закочнить это делать поскорее. А тут все только и поют за то, что визуально ничнего не меняется, хотя в ОП мне сказали так: " Наш застройщик всегда сдает дом даже не в срок, а РАНЬШЕ, берет время с запасом" Вот и все.

Нормально они строят, я как раз слежу. На сайте у них есть архив фото за каждый месяц, можно прикинуть. В марте 2018 на том маленьком доме №1 только второй этаж начали, только что проверил. Сейчас там... 14-й вроде этаж делают. Вот, за 6 месяцев, считайте.
21 сен 2018 17:01
На сайте есть веб-камера. Там работьі ведутся даже сейчас, в пятницу, в 20:00
23 сен 2018 15:36
Подскажите, пожалуйста, кто недавно был в ОП, остались ли еще двушки во 2-ом доме? Наконец-то получится вложиться но попаду в ОП только во вт
23 сен 2018 21:28
Цитата "Mizantrop34_":

Между прочим да, вариант очень даже достойныц, если не считать что до метро действительно далековато, что конкретно тем у кого автомобиля нет- ну совсем не подходит...


:faceoff: конечно достойный - газобетонные стены, почти 2300 квартир в потенциале (и все будут с Караваевых дач выруливать на работу по узким улицам), метро минимум в получасе и железка сразу за окном: это не машины, если прогадают со стеклопакетом то будет лязг, стук и грохот пробивать: дайте два :faceoff:
23 сен 2018 21:42
Цитата "Lamo2":

У Вас здесь - это околица, аналогичная Академгородку, Лесной, Харьковской, Героев Днепра...
А через дорогу от упомянутого ЖК уже центральная часть города начинается.
Так что да - расположение намного лучше.



:faceoff: работники оп геоса могли бы что то получше придумать в плане втюхивания здесь своего жк - например рассказать что в их генплане 11 домов по этому с их темпами все жители первых очередей проживут на стройке минимум лет 5-6, я повторюсь не представляю как эта орава собирается выехать оттуда утром и вернуться туда вечером: разве что состав подгонят под окна :faceoff:
24 сен 2018 15:34
Причем здесь Каравевые дачи и железная дорога с составами. Ребята, Вы веткой не ошиблись?
24 сен 2018 20:42

Условия получения скидок на квартиры в ЖК «Метрополис»

Для этого необходимо загрузить на смартфон приложение Live Portrait, после чего нужно найти AR-борды «Экосферы Метрополис», отмеченные на карте:



1. Следует открыть загруженное приложение Live Portrait.
2. Навести смартфон на AR-борд.
3. Нажать на активную кнопку «Подарок».
4. Оставить контакты во всплывающем окне.
25 сен 2018 07:41
Цитата "vrb.":
Причем здесь Каравевые дачи и железная дорога с составами. Ребята, Вы веткой не ошиблись?

Все нормально. Сравниваем с, типа, конкурентами. Нужное дело.
25 сен 2018 09:32
Цитата "fastcar":


Двухкамерные стеклопакеты, 5-ти камерный профиль. Фасад вентилируемый сверху и до низу. Не, что не говорите, а обещают много всего крутого. Как оно будет - посмотрим.

Насчет этажности - ничего хорошего, кто бы спорил. Еще добавлю - на этаже чуть ли не 13 квартир, один подъезд + 34 этажа. Ужас.

Но это как раз понятно - несколько необычное для района качество строительства как-то же отбивать нужно, верно?
Конечно же нужно отбивать, не спорю. А по остальному. Я понимаю вашу позицию, самому интересно увидеть результат. Даже Автографом интересовался)
27 сен 2018 15:38
Кусок панорамного остекления
28 сен 2018 07:27
Цитата "axes3000":
Кусок панорамного остекления

необычно... :faceoff:
28 сен 2018 07:59
Симпатично....
28 сен 2018 08:08
Цитата "axes3000":
Кусок панорамного остекления

я не специалист, а чего они так заходят за пол ?торчат сильно, я имею ввиду
28 сен 2018 11:53
Вроде бы симпатишное остекление должно быть. Радует, что и обычные окна тоже с темным профилем. И вроде бы нет негативных отзывов о панорамном остеклении в ветке Автографа, учитывая, то что температура днем уже доходила до +10 и какие там инвесторы все нежные, в плане негатива;)) Нам говорили, что в Метрополисе будут такие же окна. Так что, должно быть тепло.
28 сен 2018 12:49
Цитата "Lamo2":

необычно... :faceoff:

Я бы сказал - Ужас)

Вы бы хоть не палились так явно: сначала в числе первых проголосовать там вверху, а потом на протяжении полусотни страниц комментировать)
Можно же как-то с разных аккаунтов, что ли...
28 сен 2018 12:51
Цитата "OksanaKornienko":

я не специалист, а чего они так заходят за пол ?торчат сильно, я имею ввиду
Похоже на то, что эта маленькая секция внизу является общей для двух этажей. Как видите, она наполовину заходит за перекрытие этажа вверх и вниз.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4446. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее