Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .4547. . .177
28 сен 2018 14:39
Цитата "fastcar":

Я бы сказал - Ужас)

Вы бы хоть не палились так явно: сначала в числе первых проголосовать там вверху, а потом на протяжении полусотни страниц комментировать)
Можно же как-то с разных аккаунтов, что ли...

Да я нигде не палился еще, т.к. гореть нечему - я инвестор другого ЖК другого застройщика =))
Просто давно рынок мониторил и мне интересна судьба 5 объектов, в т.ч. этого.
28 сен 2018 21:25
Цитата "Lamo2":
Да я нигде не палился еще, т.к. гореть нечему - я инвестор другого ЖК другого застройщика =)) Просто давно рынок мониторил и мне интересна судьба 5 объектов, в т.ч. этого.

Можно вопрос, как обычному инвестору? Как вы для себя аргументировали 5 звезд для "Family & Friends" и одну звездочку для "Метрополиса"? Так, просто интересно, может я протупил, выбрал не тот ЖК.
29 сен 2018 07:46
По 3-му дому есть какая-то информация? Там хоть что-то делают?
30 сен 2018 05:02
Цитата "vrb.":
Причем здесь Каравевые дачи и железная дорога с составами. Ребята, Вы веткой не ошиблись?


:faceoff: не ошиблись, у нас очередной цирк и на этот раз в гостях отдел продаж family & friends - приехали на поезде кстати со своих караваевых дач чтоб рассказать как у них там классно, билеты на ужд всем жильцам со скидкой наверное :faceoff: :faceoff:
30 сен 2018 05:06
Цитата "axes3000":
Вроде бы симпатишное остекление должно быть. Радует, что и обычные окна тоже с темным профилем. И вроде бы нет негативных отзывов о панорамном остеклении в ветке Автографа, учитывая, то что температура днем уже доходила до +10 и какие там инвесторы все нежные, в плане негатива;)) Нам говорили, что в Метрополисе будут такие же окна. Так что, должно быть тепло.


мне нравится, смотрится отлично даже на таком маленьком кусманчике и + за темный профиль :up:
30 сен 2018 07:26
Цитата "axes3000":

Можно вопрос, как обычному инвестору? Как вы для себя аргументировали 5 звезд для "Family & Friends" и одну звездочку для "Метрополиса"? Так, просто интересно, может я протупил, выбрал не тот ЖК.

Если Вам интересно услышать мое субъектвное мнение, то вот:
минусы Метрополиса:
1. плохая экология;
2. отсутствие инфраструктуры;
3. завышенная цена для окраины Киева;
4. непонятный застройщик без истории;
5. непонятки с этажностью - это вообще цирк;
плюсы F&F:
1. близость к центру;
2. много транспортных вариантов;
3. тихий обжитый район (железка в ложбине и ее вообще не слышно);
4. наличие всей инфраструктуры со многими вариантами;
5. отличная цена как для Соломенки;
6. надежный застройщик с отличной историей, строящий так же в других европейских странах;
7. подходящая планировка квартир.
30 сен 2018 07:55
Та сколько можно уже это писать... Ваше мнение не интересно никому. Одно и тоже по новому кругу. Покупайте что хотите и живите. Уважайте себя.
30 сен 2018 08:01
Плюсы Метрополиса:
1. Рядом зелёная зона;
2. Есть всё для жизни, куда выйти с друзьями- картинг, ипподром, дельфинарий, кинотеатр, зоны бербекю, ледовый каток,велосипедные дорожки в Голосиевском лесу.
А так же для жизни- рынок, торговый центр, учебные заведения.
Таким обилием разнообразного активного отдыха нет ни в одном другом месте Киева;
3. Пешая доступность к метро.
4. Есть зданные объекты качественной постройки;
5. С этажностью будет все, как надо;

А плюсы F&F обсуждайте в ветке ФуФу :)
Если форумчанам будет интересно, они зайдут и почитают там, все интернетом умеют пользоваться.
P.S. Лично я была однажды на Новополевой.
Рядом множество с одной стороны всяких складов и промзон. С другой громыхающая железка. На массиве нашла с достопримечательностей лишь Советские гастрономчики с беляшами и алкоголиками, у которых в руках по нескольку бутылок пойла.
Мерзкое соседство.
Разумеется новые массивы со временем разбавят местный контингент.
30 сен 2018 08:13
Кар дачи-супер развитый район... С вечной пробкой... Просто смешно))) просто есть часть людей, которые что то очень хотели, а купили не то.... И пытаются как то оправдать для себя не желанную покупку...
30 сен 2018 08:45
Привіт сусідам з 21-го поверху майбутнього ЖК, радий приєднатись до вас. Відтепер частенько дивлюсь камеру онлайн на сайті, і зараз дивлячись як там лазять на такій висоті будівельники дуже за них переживаю, аби ніхто не впав
30 сен 2018 09:34

А почему вы думаете, что Теремки экологически грязный район? Вовсе нет, здесь нет плотной застройки - с одной стороны лес, Феофания, Ипподром, далее жулянский аэропорт. Край города, опять же. Центр в любом случае грязнее.

Да и сервисы чистоты воздуха это подтверждают:
https://breezometer.com/air-quality-map/

Киев вообще сравнительно не грязный город, если что. Даже по европейским меркам.

Ну да, дорога эта вам муляет, да и мне тоже. Но метро в середину леса не идет, увы.
Но лес здесь сразу за домом. Так что Теремки район уникальный: есть метро, но есть и огромный лес. Плюс куча ТЦ в пешей доступности, включая Эпицентр и ВДНХ с Феофанией.

И последнее, поймите вы: 90% тех, кто покупает здесь, районы без метро вообще не рассматривает. Какие бы они распрекрасные не были.

И у нас тоже есть машина, чтоб вы знали (было даже две). Но метро разгружает также и автомобильные дороги, дает возможность спокойно добраться в центр даже во время транспортных коллапсов. Которые здесь в Киеве через день, блин.

30 сен 2018 12:19
Цитата "Vlajdik":
Кар дачи-супер развитый район... С вечной пробкой... Просто смешно))) просто есть часть людей, которые что то очень хотели, а купили не то.... И пытаются как то оправдать для себя не желанную покупку...

Ну написал же человек, что для него там дорого. Есть такая категория людей, которые не могут сами дотянутся, надо хотя бы опустить кого до своего уровня.
30 сен 2018 13:02
какие-то все здесь очень нервные и обиженные... переживаете? понимаю - на вашем месте я бы тоже переживал...
Если бы вы умели читать и понимать то, что прочитали, то увидели бы - человек задал мне вопрос и я решил на него ответить.
30 сен 2018 13:20
Цитата "Lamo2":
какие-то все здесь очень нервные и обиженные... переживаете? понимаю - на вашем месте я бы тоже переживал...
Если бы вы умели читать и понимать то, что прочитали, то увидели бы - человек задал мне вопрос и я решил на него ответить.

Пожалуйста, не разводите "базар". Разберитесь там в своём ф ф с переносом кухни в комнату (такие чудные планировки что только о перепланировке и пишите)...
30 сен 2018 19:01
Соседи, добрый вечер.
Я инвестор квартиры во втором доме в первой секции, меня очень интересует такой вопрос.
Изначально в отделе продаж сказали, что как и в "Автографе", для шумоизоляции, между кирпичной кладкой в межквартирных стенах будет минеральная вата, но при экскурсии на стройке, было видно что вату не кладу, хотя сайте в разделе "Енергоэффективность" информация про минеральную вату осталась.
Из за этого, у меня есть к Вам вопрос. Кто-то знает, какие еще изменения были в проектную документацию?
01 окт 2018 07:14
Цитата "l7yM":
Соседи, добрый вечер.
Я инвестор квартиры во втором доме в первой секции, меня очень интересует такой вопрос.
Изначально в отделе продаж сказали, что как и в "Автографе", для шумоизоляции, между кирпичной кладкой в межквартирных стенах будет минеральная вата, но при экскурсии на стройке, было видно что вату не кладу, хотя сайте в разделе "Енергоэффективность" информация про минеральную вату осталась.
Из за этого, у меня есть к Вам вопрос. Кто-то знает, какие еще изменения были в проектную документацию?


Нет,
а чего вы там сразу вопрос не задали ?
01 окт 2018 08:16
Цитата "l7yM":
Соседи, добрый вечер.
...
Изначально в отделе продаж сказали, что как и в "Автографе", для шумоизоляции, между кирпичной кладкой в межквартирных стенах будет минеральная вата, но при экскурсии на стройке, было видно что вату не кладу, хотя сайте в разделе "Енергоэффективность" информация про минеральную вату осталась.


Привет! Интересный, кстати, вопрос по поводу этой ваты. Уже не первый раз слышу информацию об утеплении межквартирных (!) стен, именно на этом форуме. Про фасад навесной слышал, в т.ч. в отделе продаж, а про минвату - в ОП нам даже в феврале 2018 ничего такого не обещали.

А не были в Автографе, была там та вата? Мы ездили даже стройку смотрели, но вот про вату в межквартирных стенах даже там ничего не помню.

Хотя на сайте, действительно, упоминание есть:

Цитата:
Міжквартирні стіни: 2 ряди цегляної кладки і шар мінеральної вати завтовшки 50 мм4



Ну вот что, этот форум - плохое место для выяснения истины, здесь больше по слухам. И, ну и такое, инвесторы других проектов развлекаются.
Такие вещи нужно выяснять в ОП.
01 окт 2018 10:06
Цитата "Lamo2":
какие-то все здесь очень нервные и обиженные... переживаете? понимаю - на вашем месте я бы тоже переживал...

Вот честно, мне не нравится как вам отвечают в этой ветке. Неправильно это.

Но признайте откровенно, вы ведь тоже хороши?

Цитата:
все здесь очень нервные и обиженные.


Расписываетесь за всех, хотя лично я с вами, по-моему, предельно вежлив).

Цитата:
..переживаете? понимаю - на вашем месте я бы тоже переживал...
...Если бы вы умели читать и понимать...
...это вообще цирк..


троллите, как в детском садике. Или в трамвае. Ну что такое.

Может, некоторые пользователи и грубовато вам ответили. Может или скорее всего вы и правы, что люди беспокоятся за судьбу вложенных денег. Это же понятно.

Ну а вы-то? Сделать окончательный выбор, а потом ходить в ветки других ЖК и там писать приведенное выше :notsure:. Как хороший психолог, расскажите нам, зачем вам это?)
01 окт 2018 11:25
Народ, перестаньте кормить троллей. Если человек считает, что на Теремках нет инфраструктуры, то тут и добавить то нечего.
тут информации по существу не найдешь.
насущный, про мин.вату, кто-то что знает ?Общался с ОП ?ведь реально на сайте все расписано отдельным PDF, что есть.
01 окт 2018 13:39
Цитата "Lamo2":

минусы Метрополиса:
плюсы F&F:

Вот честное слово, этот список можно только обнять и плакать от умиления. По каждому пункту. Всё, перехожу в режим Zen. Пишите что хотите и как хотите рекламируйте свой ЖК в этой ветке, это же очень конструктивно.
Цитата "l7yM":

Изначально в отделе продаж сказали, что как и в "Автографе", для шумоизоляции, между кирпичной кладкой в межквартирных стенах будет минеральная вата, но при экскурсии на стройке, было видно что вату не кладу, хотя сайте в разделе "Енергоэффективность" информация про минеральную вату осталась.
Из за этого, у меня есть к Вам вопрос. Кто-то знает, какие еще изменения были в проектную документацию?

И почему же вы не уточнили этот вопрос на экскурсии, на которой были? Поделились бы ответом со всеми форумчанами. Вы думаете, кто-то из присутствующих ознакомлен с проектной документацией и может вам ответить?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4547. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее