Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .3234. . .177
18 июнь 2018 07:03
Цитата "axes3000":

То что фасад по сравнению с картинками будет меняться, я был уверен на 99%, когда выбирал квартиру для своей семьи. Ибо за те деньги, этот фасад - слишком жирно. Просто хотелось бы уже какой-то конкретики по основным вопросам. Ну не суть, выбор сделан, остаётся ждать.



а я вот не сказала б, что цена маленькая сейчас, и это еще два года впереди :hm:
18 июнь 2018 09:45
Кто был на стройке, какова ситуация с потопами, подтопами и т.д.?
18 июнь 2018 11:05
Цитата "Tesma":
Кто был на стройке, какова ситуация с потопами, подтопами и т.д.?

я была, писала ранее
есть небольшие лужи на улице, подвалы сухие (там будут кладовки)
вроде как, ничего плохого
18 июнь 2018 11:10
Цитата "OksanaKornienko":

я была, писала ранее
есть небольшие лужи на улице, подвалы сухие (там будут кладовки)
вроде как, ничего плохого


Спасибо большое за информацию!

Скорее всего, вся ситуация с потами - дело рук конкурентов )
18 июнь 2018 12:01
Были вчера, есть небольшие, видно что подсыхающие лужи, специально не засыпают, наблюдают. В ОП сказали что все под контролем, и к тому же, уровень земли поднимут ещё метра на 1.5-2 до черной полосы вдоль всего Дома. Стройка идёт полным ходом, поднимались уже на 2 этаж 2 дома, вид отличный.
18 июнь 2018 12:52
Цитата "OksanaKornienko":

а я вот не сказала б, что цена маленькая сейчас, и это еще два года впереди :hm:

Ну я успел взять по 16900, поэтому исходил из этой цены. Но даже сейчас в Киеве ЖК возле метро, с такими показателями за 21500 гривен за м.кв. трудно будет найти, мне кажеться. Но со временем, цены здесь скорее-всего дойдут до уровня Автографа, 26-27к за кв.м.
21 июнь 2018 10:36
На странице ЖК в соц сети появилась информация про свою котельную. Кто-то был недавно в ОП, менеджеры что-то упоминали об этом? Нам-то говорили, что дома будут подключены к городским сетям, а тут такое изменение.
21 июнь 2018 14:51
Цитата "axes3000":
На странице ЖК в соц сети появилась информация про свою котельную. Кто-то был недавно в ОП, менеджеры что-то упоминали об этом? Нам-то говорили, что дома будут подключены к городским сетям, а тут такое изменение.


Хммм, еще в сентябре в ОП нам сообщили, что будут подключаться к городским сетям, но будет своя котельня - т.е., якобы по решению собственников будут включать/выключать отопление. Как-то так, если ничего не перепутал.
21 июнь 2018 15:27
Цитата "Tesma":

Хммм, еще в сентябре в ОП нам сообщили, что будут подключаться к городским сетям, но будет своя котельня - т.е., якобы по решению собственников будут включать/выключать отопление. Как-то так, если ничего не перепутал.

А так можно, что бы и городское отопление и своя котельная? Странная схема, честно говоря.
22 июнь 2018 07:44
Цитата "axes3000":
На странице ЖК в соц сети появилась информация про свою котельную. Кто-то был недавно в ОП, менеджеры что-то упоминали об этом? Нам-то говорили, что дома будут подключены к городским сетям, а тут такое изменение.


Нам изначально, в октябре, говорили, что либо городские сети, либо своя котельная, вопрос был не решен.
в любом случае, котельную будут подключать к городским, я так понимаю
25 июнь 2018 06:31
Дом №1
На финальном этапе возведение вертикальных конструкций 7-го этажа.
Также на данном этаже частично устраивается плита перекрытия.
Начаты работы по кладке кирпича на 2-м этаже.

Дом №2, секция 1
Устраивается перекрытие 6-го этажа. Возводятся вертикальные конструкции 7-го этажа.
Осуществляется кладка кирпича на 2-м и 3-м этажах.

Дом №2, секция 2
Возводятся вертикальные конструкции 4-го этажа. Ведутся работы по кладке кирпича на уровне 2-го этажа.
27 июнь 2018 13:04
Цитата "Tesma":


Спасибо большое за информацию!

Скорее всего, вся ситуация с потами - дело рук конкурентов )


С одной стороны и работников осбб глушковских домов с другой, но с этим вроде как разобрались 8-)
27 июнь 2018 13:20
Цитата "Fox29":
Были вчера, есть небольшие, видно что подсыхающие лужи, специально не засыпают, наблюдают. В ОП сказали что все под контролем, и к тому же, уровень земли поднимут ещё метра на 1.5-2 до черной полосы вдоль всего Дома. Стройка идёт полным ходом, поднимались уже на 2 этаж 2 дома, вид отличный.


Тут да, была и водичка какая то в котловане и лужи после дождей, но это обычное явление в Киеве который на реке как бы стоит. А подтапливало жителей глушковских домов (киевгорстрой) из за ими же забитого коллектора и прорвавших труб которые их застройщик "классно" монтировал :faceoff:
27 июнь 2018 17:32
Не подскажите, может кто в теме?
Планируют сделать скважину. Это будет бювет, или в каждую квартиру как в Автографе? И на какую глубину, и какой тип бурения скважины? И какого качества вода на Теремках?
Водичка это очень важный момент !!!
29 июнь 2018 05:31
Ещё даже в Автографе не знают, кроме как намерение в каждую квартиру по счетчику продавать артезианскую воду. Обещают осенью попытки делать в бурении, посмотрим что у них получится, будем предполагать какой результат ожидает нас. Бювет как по мне был бы лучше, но его нельзя монетизировать.
01 июль 2018 13:09
ЖК Автограф построен на сильных грунтовых водах, чем больше жильцы будут пить воду из скважины, тем меньше затапливает подземный паркинг((()))
01 июль 2018 13:13
Цитата "Parkgood":
ЖК Автограф построен на сильных грунтовых водах, чем больше жильцы будут пить воду из скважины, тем меньше затапливает подземный паркинг((()))

Судя по отзывам некоторых ответственных граждан, чем больше жильцы Метрополиса будут пить воду из скважины, тем меньше будет затапливать подвалы соседних домов :alc: :alc: :alc:
01 июль 2018 13:50
Кто то понимает в звукоизоляции? 2 кирпича между квартирами, это норм? Или перестукиваться будем😂
01 июль 2018 14:15
Норм. С изоляцией между кирпичными слоями, такой себе сендвич.
Ну, конечно, перфоратор будет слышно.
Но, если сравнивать с одним слоем газоблока, то значительная разница. Если шумоизоляция важный момент, то надо о ней заботится заранее, особенно сверху. Топот и скрежет передвигающихся стульев по потолку самый раздражающий фактор.
02 июль 2018 09:59
Кто то знает почему не работает сайт Метрополиса?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее