Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .3133. . .177
30 май 2018 18:04
Весь ОП в работе;) класс 🙌 запасусь попкорном и пивом;) :smoke:
31 май 2018 00:28
OksanaKornienko, раз Вы были на стройке, может знаете ответ на мой вопрос. Пару раз проезжал мимо, и не мог понять, почему кирпичную кладку так странно делают в секции на 10 этажей? Как будто под балконные двери, хотя никаких балконов быть не должно по рендерам. И окон в пол там не планируется. Короче не понятно. Может, кто еще знает ответ, буду благодарен.
31 май 2018 07:37
Цитата "axes3000":
OksanaKornienko, раз Вы были на стройке, может знаете ответ на мой вопрос. Пару раз проезжал мимо, и не мог понять, почему кирпичную кладку так странно делают в секции на 10 этажей? Как будто под балконные двери, хотя никаких балконов быть не должно по рендерам. И окон в пол там не планируется. Короче не понятно. Может, кто еще знает ответ, буду благодарен.


не-а, честно, не знаю. Ходили в квартиру нашего формата смотреть, у нас во 2ой секции (там ее не было, не бросалось в глаза), потому даже не обращала внимания на кладку в соответствии, что там должно быть.
лучше позвоните в ОП, спросите
31 май 2018 08:07
Окна в пол, да. Там не будет панорамного остекления, но окна в пол будут. Так сказали в ОП.
31 май 2018 08:10
Дом №1
В первом доме жилого комплекса «Метрополис» устраивается перекрытие 5 этажа, сводятся вертикальные конструкции 6 этажа.

Дом 2, секция 1
На первой секции дома №2 начато работы по кирпичной кладке на 2 и 3 этажах. Устраиваются вертикальные конструкции 5 этажа.

Дом 2, секция 2
Возводятся вертикальные конструкции 3 этажа.
31 май 2018 10:52
Не могу понять по фото, если хомуты на колоннах из арматуры периодического профиля то, возможно, правильно, а если арматура гладкая - загиб усиков хомутов выполнен не по проекту.Вертикальная рабочая арматура колонн "из плоскости" не работает.
Можно сделать фото ближе?
31 май 2018 12:45
Цитата "fastcar":
Окна в пол, да. Там не будет панорамного остекления, но окна в пол будут. Так сказали в ОП.

В этом месте и не должно было быть панорамного остекления, обычный фасад.
31 май 2018 15:51
Цитата "cunning":
сотрудники Метрополиса :hi:

я инвестор
а как работодатель гнал бы вас в шею, за подрыв репутации того же Метрополиса такими действиями, вам не за это платят.
пятерка вам, за то что "проявили" себя :super:


кажется вы очевидного не замечаете, что всем здесь надоели со своей очевидной ложью: вы не инвестор этого комплекса, вы работник ОСББ соседних домов который здесь пасется и защищает свои шкурные интересы. :protest: :protest: :protest:
31 май 2018 16:01
Цитата "WipeV":


Теперь вся картинка собралась вместе: кгс а бы как кладет трубы и делает спустя рукава прочие виды работ (и ОСББ прекрасно в курсе как бы), жители домов швыряют все что ни попадя в речку. В итоге происходит затопление и ни кгс ни ОСББ ничего лучше не придумывают как свалить все на метрополис. Даже организовать своих жильцов толком не могут, причина затопления выясняется уже гораздо позже и только тогда расчищают забитый коллектор. Здравомыслящие пишут в ветке Глушкова, те кто хочет спихнуть вину на кого то еще пишут здесь.
Комментарий Lorenz в глушковской ветке то же интересный и полностью вписывается в ситуацию, так как коллектор забивался постепенно, постепенно и подтапливало особенно весной видно когда снег сходил и грунтовые воды поднимались. Или просто подтапливало как затор возникал.


разложили все грамотно, боюсь добавить нечего и места в этом сценарии "плохого" застройщика DIM нет а совсем, а вот факт заливания в ветку какулет от работника ОСББ и кгсовцев уже на лицо :umnik: :umnik: :umnik:
31 май 2018 16:06
Цитата "OksanaKornienko":

так и что? я не скрываю, что зарегистрировалась, когда подошли к покупке квартиры.
Мы выбирали между Англией и Метрополисом, вы же прекрасно видели это, раз смотрели мой аккаунт)
а еще мы хотели дом в Белогородке, но там слишком "маркетинговый ход" был, на рекламе одно, по факту-другое.
а еще меня парит ситуация в селе Гатное, так как там живем сейчас, а строится куча ЖК
и во всем этом вы убедились без проблем :yes:
и заметьте, связи нет!)
ну, конечно вы тут давно, ДБК то давно лепит свои панельки..то тут, то там :super:


внимания не обращайте, все же ясно с человеком, лишь бы написать уже что то с него же его жильцы и спросят за такую работку халтурную :faceoff: :faceoff: :faceoff:
31 май 2018 17:04
Цитата "axes3000":

В этом месте и не должно было быть панорамного остекления, обычный фасад.

Я, конечно, не строитель, помнится только, что должны быть места под кондиционеры, на балконе, но, как технически это осуществляется должно, не владею информацией. Кто подскажет?
01 июнь 2018 10:06
Цитата "Tatjana1":

Я, конечно, не строитель, помнится только, что должны быть места под кондиционеры, на балконе, но, как технически это осуществляется должно, не владею информацией. Кто подскажет?

Может и под кондиционеры. Кстати, заметил еще одно "маленькое" расхождение рендеров и проекта. Люди рисовавшие картинки, наверное не имели на руках окончательного проекта;) Интересно, есть ли этот проект у самого ДИМа, с правильной этажностью и окончательным фасадом?
01 июнь 2018 15:34
Цитата "axes3000":
Интересно, есть ли этот проект у самого ДИМа, с правильной этажностью и окончательным фасадом?


Да, кстати. С этой стеной дома совсем непонятно, как она будет выглядеть? В других домах на этом месте панорамное остекление. А здесь, похоже, будет чуть ли не глухая стена с парой небольших окон.
ОП вместо вялого переругивания с конкурентами лучше бы на вопросы отвечали.
01 июнь 2018 19:16
Цитата "fastcar":
Да, кстати. С этой стеной дома совсем непонятно, как она будет выглядеть? В других домах на этом месте панорамное остекление. А здесь, похоже, будет чуть ли не глухая стена с парой небольших окон.
ОП вместо вялого переругивания с конкурентами лучше бы на вопросы отвечали.

Не вижу ничего ужасного в глухой стене. Если есть фантазия, можно зафигачить прикольный мурал, и будет выглядеть шикарно. Самая большая претензия - это финальный проект и его визуализация. Есть вопросы по этажности, остеклению, отделке фасада. Когда брал квартиру, говорили, что фасад полностью будет навесной из керамгранита. Теперь пишут, что такой фасад до 10 этажа, а выше штукатурка. На рендерах такого перехода не наблюдаю. Мысли вслух по этажности - проект утвердили на 22 этажа. ДИМ подал изменения на 34. Но в апреле или мае приняли новые ДБН (где-то в новостях читал), с новыми правилами по этажности и плотности застройки. Вот теперь у меня большие сомнения, что 34 этажа вообще разрешат.
04 июнь 2018 09:34
Цитата "axes3000":
Самая большая претензия - это финальный проект и его визуализация. Есть вопросы по этажности, остеклению, отделке фасада. Когда брал квартиру, говорили, что фасад полностью будет навесной из керамгранита. Теперь пишут, что такой фасад до 10 этажа, а выше штукатурка. На рендерах такого перехода не наблюдаю. Мысли вслух по этажности - проект утвердили на 22 этажа. ДИМ подал изменения на 34.


Ну не знаю, нам изначально говорили, что керамгранит будет только до 10 этажа, и на рендерах показан приблизительный вид проекта. Входные группы будут хоть и похожи на Автограф, но все же другие.
Обещали сделать незаметный переход с керамгранита на более дешевую облицовку, но опять же, это такое. Как получится.
Самое напрягающее это да, непонятная этажность. Но это будет известно только осенью, по словам ОП.
10 июнь 2018 15:44
Цитата "kot_v_labutenax":


кажется вы очевидного не замечаете, что всем здесь надоели со своей очевидной ложью: вы не инвестор этого комплекса, вы работник ОСББ соседних домов который здесь пасется и защищает свои шкурные интересы. :protest: :protest: :protest:


За всех сказали, вот за это спасибо
11 июнь 2018 20:40
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Метрополис":
DIM Group: обзор компании и новостроек в Киеве
16 июнь 2018 21:39
Цитата "fastcar":


Да, кстати. С этой стеной дома совсем непонятно, как она будет выглядеть? В других домах на этом месте панорамное остекление. А здесь, похоже, будет чуть ли не глухая стена с парой небольших окон.
ОП вместо вялого переругивания с конкурентами лучше бы на вопросы отвечали.


С чего бы там быть глухой стене если на картинке все остеклено замечательно? Может и будут нюансы по фасаду, как писали но глухая стена явный перебор :no:
16 июнь 2018 21:48
Цитата "axes3000":

На рендерах такого перехода не наблюдаю.


Визуализации же раньше появились чем информация об изменениях в фасаде :umnik:
16 июнь 2018 23:32
Цитата "Bazzlaiter":
Визуализации же раньше появились чем информация об изменениях в фасаде :umnik:

То что фасад по сравнению с картинками будет меняться, я был уверен на 99%, когда выбирал квартиру для своей семьи. Ибо за те деньги, этот фасад - слишком жирно. Просто хотелось бы уже какой-то конкретики по основным вопросам. Ну не суть, выбор сделан, остаётся ждать.

Цитата "Bazzlaiter":
С чего бы там быть глухой стене если на картинке все остеклено замечательно? Может и будут нюансы по фасаду, как писали но глухая стена явный перебор :no:

Действительно, с чего там быть глухой стене? Там будет огромная стена с двумя маленькими окошками на этаже для ванных комнат (внимательно изучите план этажей).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее