Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .3335. . .177
02 июль 2018 13:56
Цитата "axes3000":

Судя по отзывам некоторых ответственных граждан, чем больше жильцы Метрополиса будут пить воду из скважины, тем меньше будет затапливать подвалы соседних домов :alc: :alc: :alc:


6-) смешно но вряд ли есть связь, скорее если наши работники ОСББ будут меньше проводить времени на форумах в переписках, а больше времени заниматься своей работой за которую им деньги кстати платят (в том числе и профилактикой - той же чисткой коллекторов и проверкой стока перед дождями весной и осенью) - вот тогда и топить не будет, и привет будущим соседям с Глушкова :yes:
02 июль 2018 14:03
Цитата "Parkgood":
ЖК Автограф построен на сильных грунтовых водах, чем больше жильцы будут пить воду из скважины, тем меньше затапливает подземный паркинг((()))


:umnik: для этого нужно скорее хорошо трубы класть и делать качественно гидроизоляцию, чтобы они выдержали если что то не так пойдет чего наш Киевгорстрой увы нормально не сделал: к сожалению это проконтролировать никак нельзя, только если организуете свое ОСББ и примете должным образом объект со всей подотчетной документацией и сможете уже влиять постфактум - наше ОСББ так не сделало, опять же увы :shuffle:
02 июль 2018 14:07
Цитата "Fox29":
Кто то понимает в звукоизоляции? 2 кирпича между квартирами, это норм? Или перестукиваться будем😂


это отлично, лучше чем панель обычных старых высоток и в разы лучше чем газоблок, тем более если в два с изоляцией как положено
03 июль 2018 13:19
Цитата "Parkgood":
ЖК Автограф построен на сильных грунтовых водах, чем больше жильцы будут пить воду из скважины, тем меньше затапливает подземный паркинг((()))


чем больше в автографе будут пить воды - тем меньше луж на теремках будет, ахаха :thanks:
теперь вообще как дворы зальет где то сразу надо звонить в автограф пусть пьют больше это же не вопрос ливневок и стока в домах - нет нет :winky:
10 июль 2018 14:18
Что-то ребятки нахимичили или проект изменили. Теперь приходиться "срезать" отбойником лишний бетон до арматуры.
10 июль 2018 14:42
:hah: Я блин с ДИМа угораю. Новые изменения в фасаде - "Навісний вентильований фасад буде влаштовано по всій висоті будинків, тому відчути на собі його переваги зможуть мешканці кожного поверху без виключень".

Ждём новостей по этажности 6-)

П.С. Я не злой, но хотелось бы, что бы осталось 22, что бы быстрее достроили. Та и плотность населения поменьше тоже норм.
10 июль 2018 14:53
Это же новость хорошая, думаю всем должна понравиться, дом дольше будет выглядеть красивым, в отличии от крашеных фасадов ( которые выцветают и не дай бог трескаются).
P.S. Побольше бы хороших новостей на форуме, а то просто захожу посмотреть не пропустила ли какую то новость)))
11 июль 2018 06:12
Цитата "axes3000":
:hah: Я блин с ДИМа угораю. Новые изменения в фасаде - "Навісний вентильований фасад буде влаштовано по всій висоті будинків, тому відчути на собі його переваги зможуть мешканці кожного поверху без виключень".

Ждём новостей по этажности 6-)

П.С. Я не злой, но хотелось бы, что бы осталось 22, что бы быстрее достроили. Та и плотность населения поменьше тоже норм.

и нам хотелось бы! и очень хочется побыстрее переехать уже в свою трешку :)
12 июль 2018 08:03
Цитата "axes3000":
Ждём новостей по этажности 6-)

П.С. Я не злой, но хотелось бы, что бы осталось 22, что бы быстрее достроили. Та и плотность населения поменьше тоже норм.


Честно говоря, страшно даже представить ситуацию, когда 34 этажа, 12 квартир на этаже + 1 подъезд фактически. Это что, как в общежитии будет?
12 июль 2018 11:07
Цитата "fastcar":


Честно говоря, страшно даже представить ситуацию, когда 34 этажа, 12 квартир на этаже + 1 подъезд фактически. Это что, как в общежитии будет?


Это тоже, но еще страшнее от того, какой фундамент, рассчитан на 34 этажа или 22? )
12 июль 2018 12:15
Цитата "Tesma":


Это тоже, но еще страшнее от того, какой фундамент, рассчитан на 34 этажа или 22? )


ОП клятвенно божится, что на 34. Но... тут такое дело: больше 24 строят редко, ибо это существенно отличающаяся технология и другие запасы прочности. Неужели действительно изначально заложили значительно более дорогой фундамент, даже не зная, дадут ли разрешение? Странно это как-то.

Уверен, если им не разрешат, многие вздохнут с облегчением.
12 июль 2018 12:21
Цитата "Tesma":

Это тоже, но еще страшнее от того, какой фундамент, рассчитан на 34 этажа или 22? )

Когда жена интересовалась этим вопросом, сказали изначально делают на 34 этажа. Если не дадут разрешение, типа с запасом будет. Ну и я честно говоря сомневаюсь, что в ДИМе сидят самоубийцы, что бы так накосячит с фундаментом. Это же срок для ген. директора.
13 июль 2018 20:45
18 июль 2018 09:49
Цитата "axes3000":
:hah: Я блин с ДИМа угораю. Новые изменения в фасаде - "Навісний вентильований фасад буде влаштовано по всій висоті будинків, тому відчути на собі його переваги зможуть мешканці кожного поверху без виключень".

Ждём новостей по этажности 6-)

П.С. Я не злой, но хотелось бы, что бы осталось 22, что бы быстрее достроили. Та и плотность населения поменьше тоже норм.


Навесной фасад в разы лучше простой штукатурки, ежу ж понятно: тепло лучше держит, в жару будет прохладней, про эстетическую сторону вообще очевидно :up: :super:
18 июль 2018 09:54
Цитата "Tesma":


Это тоже, но еще страшнее от того, какой фундамент, рассчитан на 34 этажа или 22? )


Изначально речь шла о 34 этажах, листайте форум. Уже стопитцот недоброжелателей и диверсантов тут копья себе поломали - надеюсь вы не таких будете. Очевидно же что если застройщик говорит о 34 этажах то и фундамент ставит на 34 :faceoff: :faceoff: :faceoff:
18 июль 2018 09:57
Цитата "fastcar":


Честно говоря, страшно даже представить ситуацию, когда 34 этажа, 12 квартир на этаже + 1 подъезд фактически. Это что, как в общежитии будет?


Количество лифтов нормальное, должно хватить если никто не будет к себе подселять большие семьи родственников, бродячие цирки или цыганский табор (шутка) :winky:
18 июль 2018 09:59
Цитата "fastcar":


ОП клятвенно божится, что на 34. Но... тут такое дело: больше 24 строят редко, ибо это существенно отличающаяся технология и другие запасы прочности. Неужели действительно изначально заложили значительно более дорогой фундамент, даже не зная, дадут ли разрешение? Странно это как-то.

Уверен, если им не разрешат, многие вздохнут с облегчением.


В том то и дело что заложили зная что дадут 8-)
18 июль 2018 12:52
Цитата "WipeV":


Количество лифтов нормальное, должно хватить если никто не будет к себе подселять большие семьи родственников, бродячие цирки или цыганский табор (шутка) :winky:


берем среднюю семью - 3 человека, итого, 1224 человека в одном доме...
Хмм... как-то не комильфо...
19 июль 2018 07:37
Цитата "Tesma":


берем среднюю семью - 3 человека, итого, 1224 человека в одном доме...
Хмм... как-то не комильфо...


Концепция понятна: делаем очень хороший подъезд, но ... один на весь дом. Кстати, в Автографе тоже самое, и дом там даже побольше, как мне помнится.
20 июль 2018 00:10
Цитата "Tesma":


берем среднюю семью - 3 человека, итого, 1224 человека в одном доме...
Хмм... как-то не комильфо...


Которые далеко не всегда единомоментно из дома выходят - например мама с маленьким ребенком будет сидеть дома до прогулки. Или ребенок постарше пойдет позже в школу которая рядом, так что расчет так себе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx