Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .3032. . .177
26 май 2018 10:32
Цитата "cunning":


кроме этого ДБК обязалось восстановить проезжую часть по окончанию подключения дома
мусорные баки к себе они уже завезли и мусоровозы ездят к ним


Отличные действия ДБК по факту возникновения проблемы - засрали реку: привезем баки, полетели трубы-не справились после забивки коллектора: найдем крайних. Ничего что нужно все делать по уму ДО того как проблемы начнутся?
26 май 2018 10:52
Цитата "Jonnes":
Хаха здесь онлайн баталии прямо, одна баба зашла в забытую ветку Глушкова и написала спустя год:


Пока побеждают жители Глушкова которые почистили речку :up:


Жители Глушкова вряд ли в выигрыше пока их осббшники тратят здесь время. Для меня нормальна только позиция Метрополиса, который предложил ресурсы и помощь, позиция прочих вовлеченных лиц: их осбб и КГC мягко скажем неадекватна.
26 май 2018 15:14
Цитата "Lsokh":
... Расчистили то что сами сотворили!

Ну куда им до будущих жителей Метрополиса, те точно все эмигранты из Швейцарии. От них никакого мусора никогда не будет. Правда сейчас строители залили лес раствором, но то не страшно сверху травкой заровняют потом.
26 май 2018 16:35
С мужем были сегодня на стройке
Смотрели подвалы, ни о какой воде речи не идёт
И дом не стоит в воде, чуть есть по одной стороне, но это не та история, о которой тут некоторые кричат
Сказали, что результаты экспертизы будут всем доступны на днях
И что в подвальных помещениях будут продавать кладовки от 3 до 10 кВ.м. Вдруг кому интересно :)
27 май 2018 15:08
Цитата "Lsokh":

вспоминайте свои шашлыки-машлыки, пиво по вечерам и просто что швыряли при случае в воду и забили собственный коллектор (других жильцов нет пока).

Почти пять контейнеров плавающего мусора! И еще бог весть знает сколько утонувшего! Никого больше кроме тех кто живет вдоль этой канавы и рядом просто нет. Я думаю там еще во время ремонтов изнутри нормально канализацию забили всем что кидали и смывали в унитазы.
27 май 2018 15:22
Цитата "cunning":


освещая "проблемы" с метрополисом на домике, все жители глушкова (и я в том числе) ожидаем реакцию метрополиса и его инвесторов - шевелиться и решать проблему с затоплением, чем я защищаю и свои инвестиции.

пятое:
я никоим образом никого не обвинял


...которую теперь как выяснилось вы же и сотворили, да и еще и сознательно здесь грязюку развели! Все обвинения получается были на эмоциях + желание чтобы за вас кто то впрягся и вместо того чтобы работать в своем ОСББ и чистить забитый собственными руками коллектор вы тут сообщения строчили, очуметь можно 8-()
27 май 2018 15:39
То наверно целую зиму не Метрополис качал воду в лесок, а жители домов КГС через мифическую забитую канализацию. Да ещё под шашлык в канаве. Так по вашему выходит?
Конечно после 2-х недельного откачивания насосами из паркинга все стало хорошо и Метрополис уже не виноват ни грамма.
27 май 2018 15:47
Цитата "OksanaKornienko":
ярым активистам советую пройтиу вот сюда:
//forum.domik.ua/gostinichno-zhiloj-komp leks-glushkova-akademika-92-b-kievgorstr oj-t20474-220.html


Теперь вся картинка собралась вместе: кгс а бы как кладет трубы и делает спустя рукава прочие виды работ (и ОСББ прекрасно в курсе как бы), жители домов швыряют все что ни попадя в речку. В итоге происходит затопление и ни кгс ни ОСББ ничего лучше не придумывают как свалить все на метрополис. Даже организовать своих жильцов толком не могут, причина затопления выясняется уже гораздо позже и только тогда расчищают забитый коллектор. Здравомыслящие пишут в ветке Глушкова, те кто хочет спихнуть вину на кого то еще пишут здесь.
Комментарий Lorenz в глушковской ветке то же интересный и полностью вписывается в ситуацию, так как коллектор забивался постепенно, постепенно и подтапливало особенно весной видно когда снег сходил и грунтовые воды поднимались. Или просто подтапливало как затор возникал.
29 май 2018 14:28
Lsokh и WipeV

:smoke: а вы все не унимаетесь поливать желчью во все стороны, перекручивая все что можно.
судя по репликам вы даже не знаете как выглядит тот район и стройка.
29 май 2018 14:29
Цитата "OksanaKornienko":
С мужем были сегодня на стройке
Смотрели подвалы, ни о какой воде речи не идёт
И дом не стоит в воде, чуть есть по одной стороне, но это не та история, о которой тут некоторые кричат
Сказали, что результаты экспертизы будут всем доступны на днях
И что в подвальных помещениях будут продавать кладовки от 3 до 10 кВ.м. Вдруг кому интересно :)


какие подвалы вы осмотрели?
где же фото? :smoke:
29 май 2018 14:31
Цитата "Lsokh":

Вспоминайте свои шашлыки-машлыки, пиво по вечерам и просто что швыряли при случае в воду и забили собственный коллектор (других жильцов нет пока).


тут вообще поржал...
вы хоть знаете где река эта находится?
и о каком стоке ее в коллектор идет речь?
29 май 2018 15:02
Цитата "cunning":


какие подвалы вы осмотрели?
где же фото? :smoke:


вот о вас мы явно не думали при посещении стройки :faceoff:

а вообще, очень удобная функция просмотра сообщений юзера, сразу видно, что ЖК Ярославичи (ДБК), ЖК The Lakes (ой, тоже ДБК) для данного пользователя в топе )поклонник одного застройщика
идите уже фыркайте на Республику там или еще кого, тоже конкуренция :P
30 май 2018 03:22
Цитата "Kotubei":
жители домов КГС через мифическую забитую канализацию.


:protest: вы факт со следствием не путайте! :protest:
забитый наглухо коллектор - факт и никакая не мистика, а причина затопления, а откачка - следствие, решение проблемы <:( и забит он был банально бытовым мусором, я вам как человек вылавливающий пакеты в воде на этом гребаном субботнике говорю <:(
30 май 2018 03:32
Цитата "WipeV":

Почти пять контейнеров плавающего мусора! И еще бог весть знает сколько утонувшего! Никого больше кроме тех кто живет вдоль этой канавы и рядом просто нет. Я думаю там еще во время ремонтов изнутри нормально канализацию забили всем что кидали и смывали в унитазы.


:shuffle: да, дно толком почистить своими силами никак - увы
30 май 2018 11:58
сотрудники Метрополиса :hi:

я инвестор
а как работодатель гнал бы вас в шею, за подрыв репутации того же Метрополиса такими действиями, вам не за это платят.
пятерка вам, за то что "проявили" себя :super:
30 май 2018 12:01
Цитата "OksanaKornienko":


вот о вас мы явно не думали при посещении стройки :faceoff:

а вообще, очень удобная функция просмотра сообщений юзера, сразу видно, что ЖК Ярославичи (ДБК), ЖК The Lakes (ой, тоже ДБК) для данного пользователя в топе )поклонник одного застройщика
идите уже фыркайте на Республику там или еще кого, тоже конкуренция :P


сложно ответить на вопрос "какие подвалы?" :winky:
КГС?
Метрополис?
че у вас сразу истерика началась ?)
30 май 2018 12:03
Цитата "cunning":

мусор накидали строители и заробитчане
не могут они дойти до мусорки
им проще по дороге к метро ужраться и накидать мусор
+мы их активно гоняем с дет.площадок

Цитата "Bazzlaiter":

:protest: вы факт со следствием не путайте! :protest:
забитый наглухо коллектор - факт и никакая не мистика, а причина затопления, а откачка - следствие, решение проблемы <:( и забит он был банально бытовым мусором, я вам как человек вылавливающий пакеты в воде на этом гребаном субботнике говорю <:(

Цитата "Kotubei":
Жильцы домов КГС, в выходные собрались на небольшой субботник по очистке речки Нивка. Был забит мусором вход в коллектор, тот что заходит под Глушкова и вода плохо проходила. Почистили от плавающего мусора речку аж до домов Акцента. Насобирали мусора, на 4 полных контейнера и 1 неполный. И это был только плавающий мусор, утоплено там еще больше. В подвалах вода стала немного спадать, сошла лужа в которой стояла ТП ресторана.

Казалось бы, причём здесь ЖК Метрополис и эта ветка форума? Но вы ребятки накидывайте и дальше на вентилятор. Пока нет интересных новостей со стройки, можно читать и такое. Нам, как работникам ОП, очень интересно. 8-)
30 май 2018 12:03
и да конечно удобно просматривать пользователя)))
а я тут давно :hi:
30 май 2018 13:36
Цитата "cunning":
и да конечно удобно просматривать пользователя)))
а я тут давно :hi:

так и что? я не скрываю, что зарегистрировалась, когда подошли к покупке квартиры.
Мы выбирали между Англией и Метрополисом, вы же прекрасно видели это, раз смотрели мой аккаунт)
а еще мы хотели дом в Белогородке, но там слишком "маркетинговый ход" был, на рекламе одно, по факту-другое.
а еще меня парит ситуация в селе Гатное, так как там живем сейчас, а строится куча ЖК
и во всем этом вы убедились без проблем :yes:
и заметьте, связи нет!)
ну, конечно вы тут давно, ДБК то давно лепит свои панельки..то тут, то там :super:
30 май 2018 13:59
Цитата "cunning":


сложно ответить на вопрос "какие подвалы?" :winky:
КГС?
Метрополис?
че у вас сразу истерика началась ?)


Если это истерика, то вы с женщинами мало общались, я так смотрю ;)
КГС разве строится? Соответсвенно, ответ очевидный
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее