Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .2931. . .177
21 май 2018 11:35

ярым активистам советую пройтиу вот сюда:
//forum.domik.ua/gostinichno-zhiloj-komp leks-glushkova-akademika-92-b-kievgorstr oj-t20474-220.html

21 май 2018 12:04
Цитата "Kotubei":
Жильцы домов КГС, в выходные собрались на небольшой субботник по очистке речки Нивка. Был забит мусором вход в коллектор, тот что заходит под Глушкова и вода плохо проходила. Почистили от плавающего мусора речку аж до домов Акцента. Насобирали мусора, на 4 полных контейнера и 1 неполный. И это был только плавающий мусор, утоплено там еще больше. В подвалах вода стала немного спадать, сошла лужа в которой стояла ТП ресторана.
Однозначно чья вина подтопления наверно трудно сказать, но то что Метрополис внес свою "лепту" в это дело то точно. Хорошо бы им качать воду в ливневку, а не в лес. Но для этого наверно нужны ТУ от водоканала и деньги? А тут бросил шланг в лесочек и качай "нашару", летом высохнет.

Это очень радует, что нашлись сознательные люди, и почистили речку Невку. Очень грустно смотреть, когда не убирают за собой мусор в местах отдыха. А ведь место прекрасное.
Если каждый будет сознательно следить за собой, то подобных катаклизмов не было бы.
21 май 2018 12:07
вода в подвалах не сама спадает
мы ее активно выкачиваем своими насосами + водоканал качает принудительно по дренажам
то что вода не уходит самотоком в дренаж...вдруг... понятно, что кто-то повредил систему дренажей в этом году
уровень везде спал, кроме стройки...
21 май 2018 12:11
Цитата "Tatjana1":

Это очень радует, что нашлись сознательные люди, и почистили речку Невку. Очень грустно смотреть, когда не убирают за собой мусор в местах отдыха. А ведь место прекрасное.
Если каждый будет сознательно следить за собой, то подобных катаклизмов не было бы.


мусор накидали строители и заробитчане
не могут они дойти до мусорки
им проще по дороге к метро ужраться и накидать мусор
+мы их активно гоняем с дет.площадок

кроме этого ДБК обязалось восстановить проезжую часть по окончанию подключения дома
мусорные баки к себе они уже завезли и мусоровозы ездят к ним
21 май 2018 12:13
Цитата "like.munich":
честно говоря посыл ваших сообщений непонятен от слова совсем :) противоречащие утверждения в каждом следующем сообщении. можете, пожалуйста, конкретизировать?


что же Вам противоречит?
что вызвало не понимание?
21 май 2018 13:18
Цитата "OksanaKornienko":
ярым активистам советую пройтиу вот сюда:
//forum.domik.ua/gostinichno-zhiloj-komp leks-glushkova-akademika-92-b-kievgorstr oj-t20474-220.html


улыбнуло
Lorenz
одно сообщение с гомнецом в сторону домов ОСББ за весь год от пользователя с одним сообщением вообще на форуме
21 май 2018 13:25
Цитата "cunning":


улыбнуло
Lorenz
одно сообщение с гомнецом в сторону домов ОСББ за весь год от пользователя с одним сообщением вообще на форуме :winky:


вы тоже улыбаете своей активностью да не в своем доме, что ж теперь ) да и непонятно вообще, имеют ли дома КГС хоть какое-то к вам отношение в связке инвестор-новостройка D-/
21 май 2018 15:36
Цитата "OksanaKornienko":


вы тоже улыбаете своей активностью да не в своем доме, что ж теперь ) да и непонятно вообще, имеют ли дома КГС хоть какое-то к вам отношение в связке инвестор-новостройка D-/

А мне нравится читать сообщения cunning, пускай пишет человек, очень дипломатично (между прочем) высказывает свою точку зрения, даже если она с чьей то не совпадает.
21 май 2018 16:17
Цитата "Tatjana1":

А мне нравится читать сообщения cunning, пускай пишет человек, очень дипломатично (между прочем) высказывает свою точку зрения, даже если она с чьей то не совпадает.

Он бездоказательно обвиняет наш ЖК, причём одно и тоже уже страницы три
Это как раз не дипломатично.
А если вы посмотрите профиль, то будет видно, что вроде человек то и не с этих домов
Вместо новостей со стройки, что приходится читать в разных источниках, нам приходится читать, какие мы дурацки, и какие непорядочные нарушители строители Метрополиса
Кстати, тоже без доказательств, вы же не раз спрашивали. Ответ получили? Нет, как и я про демонстрации и перекрытие дорог
21 май 2018 20:09
Хаха здесь онлайн баталии прямо, одна баба зашла в забытую ветку Глушкова и написала спустя год:
Цитата:
Наши друзья живут в доме с момента заселения, от них знаю, что каждый год повторяется ситуация с затоплением части зданий. Это сезонные колебания грунтовых вод. Плохая гидроизоляция и экономия Киевгорстрой на всем и приводит к таким плачевным результатам.

:jok: :drink:
Вторая кидает ссылку на это сообщение сюда в тред, вот посмотрите там такое..!!! :ded: :faceoff:

Пока побеждают жители Глушкова которые почистили речку :up:
21 май 2018 20:31
Добрый вечер! Подскажите, ничего не слышно за старт продаж 2-ой очереди? И кто-то за кредит от Укргазбанка выяснял? Какие там условия? На сайте основная ставка не указана..
22 май 2018 06:25
Цитата "Jonnes":
Хаха здесь онлайн баталии прямо, одна баба зашла в забытую ветку Глушкова и написала спустя год:

:jok: :drink:
Вторая кидает ссылку на это сообщение сюда в тред, вот посмотрите там такое..!!! :ded: :faceoff:

Пока побеждают жители Глушкова которые почистили речку :up:


а вот хамство не модно все еще ;)
22 май 2018 08:25
Цитата "OksanaKornienko":

Он бездоказательно обвиняет наш ЖК, причём одно и тоже уже страницы три
Это как раз не дипломатично.
А если вы посмотрите профиль, то будет видно, что вроде человек то и не с этих домов
Вместо новостей со стройки, что приходится читать в разных источниках, нам приходится читать, какие мы дурацки, и какие непорядочные нарушители строители Метрополиса
Кстати, тоже без доказательств, вы же не раз спрашивали. Ответ получили? Нет, как и я про демонстрации и перекрытие дорог



:winky:
OksanaKornienko

первое:
потому что я реальный инвестор не в одном ЖК, так и пишу/читаю в разных ветках
имею право, не так ли?
и на сегодня остро стала проблема в домах на глушкова
где я тоже инвестор

второе:
благодаря таким как я :ded:, людям на этом же форуме, мне это помогает избежать рисков в сомнительных стройках

третье:
если вы инвестор и уверенны в своем выборе, я вас не заставляю забирать свои инвестиции. выбор только за ВАМИ.

четвертое:
освещая "проблемы" с метрополисом на домике, все жители глушкова (и я в том числе) ожидаем реакцию метрополиса и его инвесторов - шевелиться и решать проблему с затоплением, чем я защищаю и свои инвестиции.

пятое:
я никоим образом никого не обвинял
вы себе сами придумали "нам приходится читать, какие мы дурацки"
прям как в анекдоте про рыбку... :smoke:
22 май 2018 09:16
и снова без каких-либо доказательств
мы не можем решать эту проблему, потому что право власності нет, как вы сами понимаете
а вот у жителей (заметьте, в большинстве, насколько я понимаю, НЕ инвесторов), как раз есть
что меня и удивляет, что в той ветке тишина вообще
Вашу же точку зрения и озабоченности все давно поняли, а курить вредно 6-)
22 май 2018 10:06
Цитата "OksanaKornienko":

и снова без каких-либо доказательств
мы не можем решать эту проблему, потому что право власності нет, как вы сами понимаете
а вот у жителей (заметьте, в большинстве, насколько я понимаю, НЕ инвесторов), как раз есть
что меня и удивляет, что в той ветке тишина вообще
Вашу же точку зрения и озабоченности все давно поняли, а курить вредно 6-)


а что я должен доказывать? :)
решать всегда все можно и никогда не поздно, было бы желание.
у меня права как и у жителя :winky: = хозяина недвижки, до этого конечно я был инвестором.
в той ветке нет смысла уже, инвестиции давно обрели хозяев.
22 май 2018 19:58
Не встречал еще чтобы застройщики отчитывались о проданных квартирах

Цитата:
У ЖК Метрополіс продано 200 квартир!

Команда DIM group привітала ювілейного інвестора та побажала щасливого життя у новій квартирі.
22 май 2018 20:06
Цитата "Mironoff07":
Не встречал еще чтобы застройщики отчитывались о проданных квартирах


Ещё 340 в первой очереди осталось.
22 май 2018 20:08
это при 22 этажах? :)
22 май 2018 20:17
Цитата "Mironoff07":
это при 22 этажах? :)

Да. Из того, что в продаже.
26 май 2018 10:24
Цитата "Kotubei":
Жильцы домов КГС, в выходные собрались на небольшой субботник по очистке речки Нивка. Был забит мусором вход в коллектор, тот что заходит под Глушкова и вода плохо проходила. Почистили от плавающего мусора речку аж до домов Акцента. Насобирали мусора, на 4 полных контейнера и 1 неполный. И это был только плавающий мусор, утоплено там еще больше. В подвалах вода стала немного спадать, сошла лужа в которой стояла ТП ресторана.


Вспоминайте свои шашлыки-машлыки, пиво по вечерам и просто что швыряли при случае в воду и забили собственный коллектор (других жильцов нет пока).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx