Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .1012. . .177
16 ноя 2017 16:27
Цитата "dmials":
нет причин инвестировать )))

Так как здесь заинтересовывают клиентов и подают информацию - то сто пудов причин нет!
16 ноя 2017 19:14
Цитата "Lsokh":


Как и говорил про эти деревья то был просто заказной ход, увы, подробнее и яснее все разложить сложно


Ну во-первых я ответила какие деревья на вашем фото пропали - умейте читать слова, а во-вторых слабовато для заказного пиара, не находите?
а вот почему паспорт объекта все еще не появился и на каком основании идут работы без паспорта - вот тут уже мне не ответили
16 ноя 2017 19:20
Кстати, вот что удалось узнать - о первом доме можно забыть - его допустимая высота 15 метров, то есть 5 этажей по строительным нормам! Выше ГАСИ не даст положительной экспертизы, а любая проверка завернет проект.

Ну и вот оцените после этого профессионализм этого застройщика, если он подает в экспертизу проект с дикими нарушениями

и задумайтесь сколько еще нарушений будет допущено на этапе стройки
16 ноя 2017 19:46
Цитата "kristi777":
Кстати, вот что удалось узнать - о первом доме можно забыть - его допустимая высота 15 метров, то есть 5 этажей по строительным нормам! Выше ГАСИ не даст положительной экспертизы, а любая проверка завернет проект.

Ну и вот оцените после этого профессионализм этого застройщика, если он подает в экспертизу проект с дикими нарушениями

и задумайтесь сколько еще нарушений будет допущено на этапе стройки

С каких источников такая информация ?
16 ноя 2017 21:10
Цитата "Metro2017":

С каких источников такая информация ?


с профессиональных: ДБН + просчет на компьютере по нормам света. Вообщем-то как обычно это и делают проектанты
17 ноя 2017 13:20
Цитата "kristi777":


с профессиональных: ДБН + просчет на компьютере по нормам света. Вообщем-то как обычно это и делают проектанты


Буду благодарен, если Вы дадите ссылку на конкретный ДБН, регламентирующий эти параметры.
Кроме того, очень интересно по какой методике и для каких помещений Вы считали "на компьютере нормы света"?
17 ноя 2017 13:25
Уважаемая kristi777, вас настолько часто здесь ловили за руку на неверном трактовании фактов что уже ни у кого нет сомнений что вы просто троллите объект и это с первых дней вашего появления в теме кстати. На кого работаете - признавайтесь!
17 ноя 2017 18:28
Был в ОП. Цены как я и предполагал пошли вверх. Месяц назад 16900, сегодня уже 18400 (и это за 3х комнатную). А это уже уровень Автографа, который хоть и с опозданием, но всё-таки построили (и даже от рендеров особых отличий нет). И кто-то блин взял уже мою хату, придётся этажом ниже брать. :chillout:
18 ноя 2017 14:48
Цитата "axes3000":
Был в ОП. Цены как я и предполагал пошли вверх. Месяц назад 16900, сегодня уже 18400 (и это за 3х комнатную). А это уже уровень Автографа, который хоть и с опозданием, но всё-таки построили (и даже от рендеров особых отличий нет). И кто-то блин взял уже мою хату, придётся этажом ниже брать. :chillout:


А вы в какой секции смотрите? Месяц назад во второй уже 7 этажей было забрано по трешкам
18 ноя 2017 14:50
Цитата "OksanaKornienko":


А вы в какой секции смотрите? Месяц назад во второй уже 7 этажей было забрано по трешкам

Тот, который высокий. Там по одной 3х комнатной на этаж.
18 ноя 2017 14:56
Цитата "axes3000":

Тот, который высокий. Там по одной 3х комнатной на этаж.

От и мы там же и 3ку :)
18 ноя 2017 14:59
Цитата "OksanaKornienko":

От и мы там же и 3ку :)

Да, они прикольные. Планировки интересные и окна в большинстве будут выходить на нормальные виды. Осталось дождаться и увидеть как они реализую панорманые окна по всему периметру, и что там будет с теплоизоляцией.
18 ноя 2017 15:02
Цитата "axes3000":

Да, они прикольные. Планировки интересные и окна в большинстве будут выходить на нормальные виды. Осталось дождаться и увидеть как они реализую панорманые окна по всему периметру, и что там будет с теплоизоляцией.


Это точно.
А какие этажи остались сейчас?
18 ноя 2017 15:04
Цитата "OksanaKornienko":


Это точно.
А какие этажи остались сейчас?

Кажеться, из 5 на 18-22 этажах, проданы 2. На 22 и вроде бы 20.
18 ноя 2017 16:35
Був сьогодні біля объекту. Крани крутяться і щось варять внизу. Скоріше б вебкамеру поставили, з нею чекати здачі цікавіше )
20 ноя 2017 08:27
На фундаменте просто ДИМ делает чёрную пятницу и распродаёт квартиры со скидками!! Ещё больше скидок, только 4 дня!! Ох и способные ребята
20 ноя 2017 08:38
Цитата "Евгений Ват":
На фундаменте просто ДИМ делает чёрную пятницу и распродаёт квартиры со скидками!! Ещё больше скидок, только 4 дня!! Ох и способные ребята


Я с трудом поняла Вашу мысль.Вы правы!Ребята действительно способные, медленно и уверенно осваивают рынок, создают здоровую конкуренцию в архитектуре с классическим Київміськбудом.
20 ноя 2017 15:04
Цитата "Евгений Ват":
На фундаменте просто ДИМ делает чёрную пятницу и распродаёт квартиры со скидками!! Ещё больше скидок, только 4 дня!! Ох и способные ребята
А так же на 26м этаже Автографа и 17м этаже А52 эта же акция. И новость на главной странице DIM BUD. Ну такое, опять зрада. Только я Вас умоляю, не заходите на сайт KAN Development, а то аналогичная акция в новостях очень огорчит.
20 ноя 2017 17:43
Цитата "AngelM":


Я с трудом поняла Вашу мысль.Вы правы!Ребята действительно способные, медленно и уверенно осваивают рынок, создают здоровую конкуренцию в архитектуре с классическим Київміськбудом.


Тут с Вами полностью согласен!!! То что стоят кМБ и укрбуд и многие другие компании унылое серое Г. Я писал уже, что подъезжал к Афтографу, он сильно отличается от других домов!! Это факт. Я к тому что на фундаменте скидки делать. а52 на скидки отлично смотрится, но первый дом. Второй тоже фундамент
20 ноя 2017 18:55
Цитата "axes3000":
Был в ОП. Цены как я и предполагал пошли вверх. Месяц назад 16900, сегодня уже 18400 (и это за 3х комнатную). А это уже уровень Автографа, который хоть и с опозданием, но всё-таки построили

Ну вообще-то Автограф еще не достроили, даже первый дом. Однако, да, на фоне Автографа, который всем лучше, цена на Метрополис завышена.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее