Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .911. . .177
14 ноя 2017 06:23
Цитата "Евгений Ват":
Ну вы сами подумайте, как за 17500 можно такие дома построить!! Как на картинке. Вы поймите, я кое что понимаю, на картинки понарамные стекла очень дорогие, вентилируемый фасад, вы поднимаете сколько это стоит, а боковые все в стекле мне даже страшно подумать, а ещё ж они хотят лифты хорошие, коридоры сделать красивые. 600$ метр у вас сейчас, ну им в 400$ обходится что ли?????? Ну вот я из этого выхожу.

Тем же вопросом задаюсь, знаю себестоимость строительства по состоянию на сейчас, если выполнить все обещанное и продавать по такой цене, проект будет убыточным, а им еще садик строить. Не потому ли влепили первый дом на тот клочок земли, чтобы хоть как-то заработать, и надеются на 35 этажей возле Жулян, ага) Рассчитывать в будущем на поднятие цены тоже не приходится особо, продажи станут. Метрополис или упростят до простого эконом и не построят ни паркинг ни салик, или тут схемы какие-то мутные... а вот окна вполне могут быть хорошими, т.к., это все-таки производитель окон с 17 летним опытом, он на окнах на этих стройках должен заработать))) продаст себе же самые хорошие и дорогие окна))
14 ноя 2017 07:17
раз тут два специалиста, подскажите, по какой цене должны стартовать продажи в таком проекте?
Мне юристы сказали вообще, что как для котлована дорого, подумайте хорошо
Я думаю, что расчет идет на успешные сдачи ЖК Автограф и ЖК А52, чтоб потом можно было поднять цены, аргументируя стабильной и качественной работой.
14 ноя 2017 08:31
[quote="OksanaKornienko"]раз тут два специалиста, подскажите, по какой цене должны стартовать продажи в таком проекте?
Мне юристы сказали вообще, что как для котлована дорого, подумайте хорошо
Я думаю, что расчет идет на успешные сдачи ЖК Автограф и ЖК А52, чтоб потом можно было поднять цены, аргументируя стабильной и качественной работой.

Юристы говорят с точки зрения котлована, что дорого, потому что это риск большой!! Второе, дорого для постройки Укрбудом, КМБ, посмотрите на рядом стоящие убогие дома))) это убогость, но и она стоит денег застройщику. А тут прямо красота, почти все в стекле!! Давайте исходить, сколько им обходится 1 кв.м постройки данного дома??? Понятно, что верхние этажи дороже будут. Ещё раз повторяю в Афтограф длинные балконы, они их не стеклят.
14 ноя 2017 08:52
Цитата "Евгений Ват":


ну так сколько 1 кв.м? я вот не разбираюсь совсем, потому и спрашиваю
стекло у трешек угловых
14 ноя 2017 09:28
Хорошо, давайте с другой стороны зайдём. Посмотрим на анологичные стройки, компании, которые строят красиво и качественно. Сейчас это riverside, кан, юдп,тарьян, 3 последние очень дорогие, сравнивать даже смешно, там за 20 тыс грн только во сне)) Остаётся риверсайт, посмотрите дом Сан-Франциско на нивках, я не знаю цены там, но не думаю, но они строят Рыбальский, качественно, красиво, сейчас там 34-35 тыс грн минимальная цена. Я просто не пойму сам, как можно строить красиво и качественно за 600$ метр. Я когда первый раз увидел визуализацию Метрополиса, сразу ударило в голову, кто такое дорогое будет покупать в таком месте, потому что по фото ну очень дорого выглядит. Есть ещё пример, построили жк Шервуд, дом 100% из стекла, красиво, но в итоге не все весело,даже форум закрыли, я хотел там инвестировать, но 3 лифта на 290 квартир меня смутили, так ещё дешевые отис поставили, так и там цены в 600$ никогда не было))
14 ноя 2017 09:34
Цитата "Евгений Ват":
Хорошо, давайте с другой стороны зайдём. Посмотрим на анологичные стройки, компании, которые строят красиво и качественно. Сейчас это riverside, кан, юдп,тарьян, 3 последние очень дорогие, сравнивать даже смешно, там за 20 тыс грн только во сне)) Остаётся риверсайт, посмотрите дом Сан-Франциско на нивках, я не знаю цены там, но не думаю, но они строят Рыбальский, качественно, красиво, сейчас там 34-35 тыс грн минимальная цена. Я просто не пойму сам, как можно строить красиво и качественно за 600$ метр. Я когда первый раз увидел визуализацию Метрополиса, сразу ударило в голову, кто такое дорогое будет покупать в таком месте, потому что по фото ну очень дорого выглядит. Есть ещё пример, построили жк Шервуд, дом 100% из стекла, красиво, но в итоге не все весело,даже форум закрыли, я хотел там инвестировать, но 3 лифта на 290 квартир меня смутили, так ещё дешевые отис поставили, так и там цены в 600$ никогда не было))


Если брать Рыбальский, сколько не читала, все в один голос-цена завышена. Это первое
Второе, этажность. Выгоднее 34 влепить, чем 9. Ну и третье, "крышевание" влады и планы КМДА на тот участок, что внушает уверенность инвесторам. Ну и застройщик сам по себе на слуху.
+ близость Подола и на берегу Днепра, это ж не район Теремки.
Ну и ясно-понятно что рендер - это одно, а что по факту будет - уже другое.
Сан Франциско был, вроде, 18-19

600$ то и нет, в октябре выходило за трешку при условии 70-100% оплаты 620$

И все-таки, допустимая цена за 1 кв.м? :)
14 ноя 2017 13:04
Я ж говорю, для таких красивых домов такая цена, ну своё мнение сказал. В сан Франциско за 20 ЖелезНо, как было не знаю. Рыбальский дорогой потому что будут обводные Каналы, на которых будут лодки плавать, футбольные поля, прогулочные зоны, дома выглядят дорого и качественно, кстати эта фирма ни одного дома не сдала, но они под киевмтсьбудом ходят.
14 ноя 2017 15:06
На счет цены - товар стоит столько, сколько за него готовы платить (Капитан Очевидность дэтэктэд, знаю). Знакомая недавно купила в соседнем ЖК Акцент 1к квартиру, цена 22к за метр. На Лико Граде цены около 23-25к за квадрат. Знаю только про готовые дома, но как пример сойдёт. А теперь вопрос - сколько бы стоило это паршивенькое жильё, будь оно в Днепре, Харькове или Ровно? Все же понимают уровень этих домов? Те же КГСовские дома на Одесской пл., такая же ситуация. Если по таким ценам покупают, почему бы не продавать. На счет DIM BUD, в лучшем случае, товарищи создают себе качественное портфолио, для репутации на рынке. В худшем - просто сильно упростят проект, уберут вентилируемый фасад, панорамные окна, один лифт и тд. Тут или рисковать или продолжать гадать на кофейной гуще.
14 ноя 2017 15:59
У ЖК Метрополис нет рядом линий электропередач. Это плюс.
14 ноя 2017 18:57
От читаю останні дві сторінки і вже втомився від того, що швидше за все люди які не були у відділі продажів ані автографа ані метрополіса розповідають щось про якість комплексів та про вартість. :blah:
поцікавтесь проектом з перших вуст будь ласка і потім обсерайте.
ПС
Вікна в Метрополісі не всі панорамні, це інфа з перших вуст)
14 ноя 2017 19:18
Цитата "-BAZZIKALO-":
От читаю останні дві сторінки і вже втомився від того, що швидше за все люди які не були у відділі продажів ані автографа ані метрополіса розповідають щось про якість комплексів та про вартість. :blah:
поцікавтесь проектом з перших вуст будь ласка і потім обсерайте.
ПС
Вікна в Метрополісі не всі панорамні, це інфа з перших вуст)

А что посещение ОП может дать, кроме цены? Или это посещение поменяет мировоззрение клиента? Или ему там выдадут розовые очки, через которые он будет оценивать качество строительства Автографа, Метрополиса?
15 ноя 2017 07:13
Цитата "-BAZZIKALO-":
От читаю останні дві сторінки і вже втомився від того, що швидше за все люди які не були у відділі продажів ані автографа ані метрополіса розповідають щось про якість комплексів та про вартість. :blah:
поцікавтесь проектом з перших вуст будь ласка і потім обсерайте.
ПС
Вікна в Метрополісі не всі панорамні, це інфа з перших вуст)


вот-вот, там до какого-то этажа открытые балконы, а потом у трешек панорамные.
15 ноя 2017 12:46
Цитата:
Евгений Ват

Если вы хотите купить здесь по цене 35 тыс грн я думаю вам это сделают легко! И по поводу рыбальского, тенденция идёт вниз уже продают по 25 тыс грн . И вообще, что касается себестоимости как вы говорите. Тогда как другие застройщики стоят объекты по цене 14000-15000 грн за квадрат? Это я уже не говорю за Ирпень и за окружной где стоят по цена 10000 грн и это чтобы вы понимали застройщики ещё очеЬ хорошо на этом зарабатывают! И в конце: если вы не знаете какая маржа у застройщиков, какая себестоимость строительства, тогда не надо здесь писать свой бред о цене т.к при этой цене здесь тоже очень хорошо зарабатывают !
15 ноя 2017 15:56
Цитата "boy_man":

Если вы хотите купить здесь по цене 35 тыс грн я думаю вам это сделают легко! И по поводу рыбальского, тенденция идёт вниз уже продают по 25 тыс грн . И вообще, что касается себестоимости как вы говорите. Тогда как другие застройщики стоят объекты по цене 14000-15000 грн за квадрат? Это я уже не говорю за Ирпень и за окружной где стоят по цена 10000 грн и это чтобы вы понимали застройщики ещё очеЬ хорошо на этом зарабатывают! И в конце: если вы не знаете какая маржа у застройщиков, какая себестоимость строительства, тогда не надо здесь писать свой бред о цене т.к при этой цене здесь тоже очень хорошо зарабатывают !


Посмотрите что они строят!!!! Эти застройщики и посмотрите этот проект! Это разные галактики. То что строят другие застройщики и что потом выходит внутри дома это ужас. Тут же все по -другому, понарамные окна, винтилирукмый фасад, хорошие лифты, плюс обгораживание территории, и это все стоит денег. Как пример возьмите новый ЖК Park Avenue VIP, где на балконах стекло стоит, качество отделки дома,территория цена 2000-2200 и это нижние этажи, хотя рядом есть другие предложения намного дешевле, но уровень совершенно другой.
15 ноя 2017 16:14
Цитата "Евгений Ват":


Посмотрите что они строят!!!! Эти застройщики и посмотрите этот проект! Это разные галактики. То что строят другие застройщики и что потом выходит внутри дома это ужас. Тут же все по -другому, понарамные окна, винтилирукмый фасад, хорошие лифты, плюс обгораживание территории, и это все стоит денег. Как пример возьмите новый ЖК Park Avenue VIP, где на балконах стекло стоит, качество отделки дома,территория цена 2000-2200 и это нижние этажи, хотя рядом есть другие предложения намного дешевле, но уровень совершенно другой.

Ключевое слово в Вашем посте это посмотрите этот проект! Проект, Карл!!!
Что будет построено ( и будет ли вообще) не знает никто! Они не могут еще определиться 22 или 36 этажей. А какая отделка и прочее они поменяют еще сто раз.
А Вы уже сравниваете цены с построенными домами совершенно другой категории!
Да хоть бы этот ЖК не хуже соседних КГС и Эврики был.
15 ноя 2017 16:45
Цитата "tempo":

Ключевое слово в Вашем посте это посмотрите этот проект! Проект, Карл!!!
Что будет построено ( и будет ли вообще) не знает никто! Они не могут еще определиться 22 или 36 этажей. А какая отделка и прочее они поменяют еще сто раз.
А Вы уже сравниваете цены с построенными домами совершенно другой категории!
Да хоть бы этот ЖК не хуже соседних КГС и Эврики был.



Тут с Вами полностью согласен!!! Я и пишу про такой красивый проект за такие деньги. Ну думаю лучше соседних домов точно будет. Я специально ездил смотреть Афтограф, и он на фоне расположенных рядом ЖК очень выделяется
15 ноя 2017 17:00
Люди в автографі були незадоволення зміною проекту по ходу. Замість краєвидів з вікон, з сусідом навпроти можна буде вітатись.
А також терміни, видно, що роботи ще на місяців 4-6. А обіцяли здати через місяць.
Комент в Автографі
15 ноя 2017 18:14
Цитата "-BAZZIKALO-":
Всім Вітання!)
З приводу дерев: погоджуюсь, що дерева ліпше ніж ЖК, але тоді прошу знести: 3 будинки Київміськбуду, ЖК Тєрємкі, ДСК, Лікоград і все, що побудовано або будується замість дерев.
З іншого боку є договір оренди земельної ділянки з призначенням під забудову ЖК.

Як на мене, окрім того скверу який має бути всередині комплексу, потрібно щоб забудовник висадив більше високих, а не декоративних дерев вздовж зїзду з Заболотного.

З приводу спиляних гілок та "загиблих" дерев. Був біля буд майданчика. Майте совість, де загиблі дерева? (див. фото + відео з коптера яке ДОМІК виклав раніше).
//forum.domik.ua/zhk-metropolis-pr-akade mika-glushkova-t31710-100.html

Нажаль дуже мало обєктивності в коментарях вище. З декого, як на мене, аж ПРЕ фраза: "я з сусіднього буд майданчика і ви мішаєте нам будувати/продавати". І нетреба мені парірувать, що я з відділ продажів або з маркетингу, або керівник компанії, або Ілон Маск))))


Как и говорил про эти деревья то был просто заказной ход, увы, подробнее и яснее все разложить сложно
15 ноя 2017 22:02
Цитата "tempo":

А что посещение ОП может дать, кроме цены? Или это посещение поменяет мировоззрение клиента? Или ему там выдадут розовые очки, через которые он будет оценивать качество строительства Автографа, Метрополиса?

От дійсно навіщо ходити у відділ продажу того ЖК про який пишешь. краще бути жовтою пресою? :super:
Це все одно, що:
сидить суддя, підозрюваний його адвокат та прокурор.
Прокурор сказав, що підозрюваний винен, а суддя має прийняти рішення не слухаючи ані адвоката ані фінального слова підозрюваного. Дійсно а навіщо, прокурор все знає!
або так:
ідуть батьки молодого свататись, а бабки під підїздом кажуть - вона ж шльонд....а. Батьки, дійсно бабки ж все знають, ну її ту шала..у.)))

Я розумію що це форум і тут мають бути дискусія, але ті хто відверто поливає комплек, робить це ну дуже відверто. Судячи з постів, більшість з вас заливає інфу на рівні чутків.

Я повторюсь зайдіть спочатку в ВП Метрополіс, потім в Автограф - і вже тоді зробіть пост.
16 ноя 2017 12:13
нет причин инвестировать )))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее