Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .1113. . .177
20 ноя 2017 19:07
Блин, одни пишут цена "занижена" и что-то тут не так. Другие пишут цена "завышена", и опять что-то не так. На счет Автографа не точно написал. Знаю, что не достроили, имел в виду, что вряд ли успеют к сроку (кажеться до Нового Года). А на счет того, что Автограф всем лучше, это уже на вкус и цвет. Мне Метрополис больше нравиться (при условии, что конечный результат, будет совпадать с баннерами, не считая этажности). Одним словом, ближайшие полгода на этой ветке будут гадания на кофейной гуще. Не всё понятно с проектом, вебки не работают и пока этажа 3-4 не построят и смотреть не на что.
21 ноя 2017 10:31
Протягом жовтня та листопада на будівельному майданчику ЖК «Метрополіс» був проведений комплекс робіт з планування ґрунтових мас та ущільнення основи котловану.
На будівельному майданчику встановлено два баштових крани та ведуться роботи по встановленню підземних конструкцій («нульовий» цикл будівництва). Завершуються роботи з влаштування свайних фундаментів та вже виконані підготовчі роботи для установки фундаментних плит. Зараз проводяться роботи з виконання щебеневої основи та встановлення армуючого каркасу для фундаментної плити.
21 ноя 2017 13:49
Спасибо за фото. Я думаю, если мы все ( инвесторы, наши друзья, родственники и просто прохожие) будем формировать будущее объекта ресурсным,то стройка заживет новыми перспективами. Очень важен человеческий фактор. Строители и подрядчики на ветке форума смогут увидеть и прочитать, что их труд важен и ценен. Люди работают в холоде, на морозе, на высоте птичьего полета в прямом и переносном смысле. Цена вопроса неприятных разговоров слишком высока. Можем провести флешмоб. Всем миром скинуться для тех, кто пришел с войны или остался без крова. Мы можем помочь себе, тихо радуясь, что шальная пуля нас не задела, можем помочь ближнему. Мир поменялся. Деструктивную энергию злости и критиканства мы можем направить конструктивно, чтобы поддерживать объект. Будь мо!
23 ноя 2017 04:53
не знаю як давно, але....
24 ноя 2017 22:48
Цитата "l-m":

Ну вообще-то Автограф еще не достроили, даже первый дом. Однако, да, на фоне Автографа, который всем лучше, цена на Метрополис завышена.


Мне кум уже своей квартирой в Автографе все уши прожужжал, так что я почти эксперт :ded: и там и здесь жилье класса комфорт только не забывайте что Автограф на левом берегу и дальше гораздо от метро, так что я бы не сравнивал вообще
28 ноя 2017 20:17
Цитата "Lsokh":
Автограф на левом берегу и дальше гораздо от метро, так что я бы не сравнивал вообще

Это правильно, потому что сравнивают не "вообще", а по количеству времени затрачиваемого чтобы куда-то доехать. И, например, на Крещатик быстрее будет от Автографа, что общественным, что на авто.
Ну и Автограф находиться в парковой зоне (хотя из-за его постройки и стало ее меньше), а у "Метрополиса" ужасное место, жить на прямо на Окружной, это треш и угар, но чтоб наверняка, так это перекресток Окружной с Одесской-Глушкова :faceoff: Ладно застройщикам пофиг, где нашли клочок "свободной" земли, там и тулят. Но те кто такое покупает для жизни, видимо не очень ценит свое здоровье :down:
28 ноя 2017 20:26
Цитата "l-m":

Это правильно, потому что сравнивают не "вообще", а по количеству времени затрачиваемого чтобы куда-то доехать. И, например, на Крещатик быстрее будет от Автографа, что общественным, что на авто.
Ну и Автограф находиться в парковой зоне (хотя из-за его постройки и стало ее меньше), а у "Метрополиса" ужасное место, жить на прямо на Окружной, это треш и угар, но чтоб наверняка, так это перекресток Окружной с Одесской-Глушкова :faceoff: Ладно застройщикам пофиг, где нашли клочок "свободной" земли, там и тулят. Но те кто такое покупает для жизни, видимо не очень ценит свое здоровье :down:

По вашей логике, можно спокойно браковать для жизни весь центр Киева (постоянные пробки, а следовательно загазованность), проспект Победы и юг Левого берега (особенно возле развязок на Осокорках и Позняках). Я сейчас живу ближе к Одесской, чем будут некоторые дома Метрополиса, ничего супер ужасного сказать не могу. Хочешь экологию, гоу в лес или пригород.
28 ноя 2017 21:02
Я б все-таки не обобщал настолько, и смотрел на конкретное место, даже в центре есть уютные места вдали от оживленных дорог. То есть можно выбрать что-то получше и упоминаемый Автограф как раз как вариант.
Вы кстати про круглосуточный шум забыли. Хотя конечно ко всему привыкаешь...
28 ноя 2017 21:47
Этот спор просто обречен :) Я сужу со своей колокольни, мне нравится наблюдать из окон за движением машин, огнями соседних домов. Вам важнее тишина и умеротворяющий вид из окон. Я просто и не расматриваю этот ЖК, как уютное гнездышко в дали от городской суеты. Для этого есть много других проектов.
29 ноя 2017 14:22
Цитата "axes3000":
Этот спор просто обречен :) Я сужу со своей колокольни, мне нравится наблюдать из окон за движением машин, огнями соседних домов. Вам важнее тишина и умеротворяющий вид из окон. Я просто и не расматриваю этот ЖК, как уютное гнездышко в дали от городской суеты. Для этого есть много других проектов.


Согласен с Вами полностью!!! Многие любят и за поездами смотреть. Мой прораб говорит, делает квартиру человеку, он купил высокий этаж приближённый к Жулянам, поставил кресло и по вечерам наблюдает, как взлетают и садятся самолёты, я так понял со стороны теремков, хотя может и с стороны Соломенки. У каждого свои забубоны в голове. От себя лично скажу, что вид на лес и реку утром и днём Бомба, ночью это выкали глаз! Там ничего не видно вообще
30 ноя 2017 22:29
01 дек 2017 14:38
Ну вот и сходу -15%!
Вот зачем и цены поднимали.
Далі буде...
01 дек 2017 15:32
Ох, уж эти люди с башками енотов (новый баннер на сайте). Рекламщики недосягаемого уровня :) Кстати появилось видео за Ноябрь, правда кроме фундамента, смотреть нечего.
01 дек 2017 16:21

Замечательная статья о ДИМбуде.
https://nashkiev.ua/novosti/dim-group-vyyasnil-otnoshenie-zhiteley-teremkov-v-zhk-metropolis.html?in_parent=novosti&utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=dim-group-vyyasnil-otnoshenie-zhiteley-tere&utm_content=13698615
Статья ниочем, просто самопиар.
Но советую посмотреть ради таких перлов:
- В портфеле компании на разных стадиях строительства порядка 1 000 000 кв.м жилой недвижимости. Миллион!!!, в Киеве все застройщики в 2016г. сдали 1,3 миллиона, а тут у ДИМА миллион!!
- В этом году группа DIM стала членом Совета директоров Конфедерации строителей Украины – наиболее авторитетного отраслевого объединения в стране.
- ну и шедевр В начале опроса почти 80% респондентов услышали о ЖК "Метрополис" впервые. В конце опроса более половины из тех, кто в начале ничего не знал о нашем жилом комплексе, порекомендовали бы "Метрополис" своим родным, близким или друзьям".

Теперь понятно и про головы енотов....

01 дек 2017 16:38
Компания молодая, про нормальный PR еще не слышали. Бывает. Главное, что бы строили хорошо. Насчет миллиона, там так коряво написано, что не понятно к чему это относиться, к DIM или какой-то Конфедерации. Не суть. Им бы еще кто-то подсказал сайт нормальный сделать. Потому сейчас обычный на WordPress, ну совсем не серъёзно :hm:
01 дек 2017 20:05
DIM GROUP разыгрывает квартиру в ЖК «Метрополис»
Розыгрыш пройдет с 16 декабря 2017 года по 14 января 2018 года. Для участия в акции достаточно купить билет на любую локацию «Зимової країни на ВДНГ» и зарегистрироваться на сайте ВДНГ.
04 дек 2017 19:04
04 дек 2017 19:20
Цитата "l-m":
Кияни просять владу збудувати шумозахисний паркан біля окружної дороги: подробиці
Може у "Метрополісі" сам забудовник поставить?

Так он и поставит, высотой в 32 этажа
06 дек 2017 15:57
Цитата "l-m":
Кияни просять владу збудувати шумозахисний паркан біля окружної дороги: подробиці
Може у "Метрополісі" сам забудовник поставить?

По тій ссилці написано, що за нормами будинок має бути на відстані не меньше 100 метрів від кільцевої і між будинком та дорогою має бути смуга зелених насаджень завширшки 10 метрів.
То до по тим нормам поміститься ЖК "Метрополис"???
Ну 2-3 будинки, а не стільки як заявлено.
А так да, буде 32 метровий шумозахисний забор.
Дуже сумно, що в нас всі на все "кладуть де що". Влада "ложить" на те, де, хто, що будує, хай будує ми потім якось розберемось і можливо узаконим. Забудовники на норми будівництва і закон, покупці ложать і на те і на інше, на 32 поверсі ж нормально буде, повітря чисте, ціна нормальна, фасад гарний, дайте дві.
06 дек 2017 16:20
Цитата "Matalata":

По тій ссилці написано, що за нормами будинок має бути на відстані не меньше 100 метрів від кільцевої і між будинком та дорогою має бути смуга зелених насаджень завширшки 10 метрів.
То до по тим нормам поміститься ЖК "Метрополис"???
Ну 2-3 будинки, а не стільки як заявлено.
А так да, буде 32 метровий шумозахисний забор.
Дуже сумно, що в нас всі на все "кладуть де що". Влада "ложить" на те, де, хто, що будує, хай будує ми потім якось розберемось і можливо узаконим. Забудовники на норми будівництва і закон, покупці ложать і на те і на інше, на 32 поверсі ж нормально буде, повітря чисте, ціна нормальна, фасад гарний, дайте дві.


О, опять "зраду" завезли. А можно подробнее, кто на что "кладёт"? Рекомендую открыть план развития Киева до 2025 года и посмотреть на этот район, будете удивлены. Ну если не в состоянии, я прикреплю для вас скрин, думаю там всё понятно. Циферки на зданиях, это этажность. Пока проект ничего не нарушает, но понятно, что люди хотят заработать, и подали заявку на изменение проекта.
П.С. Расстояние от домов на Заболотного до Окружной 90 м, живут люди, всё вроде бы норм.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее