Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .5153. . .177
29 окт 2018 17:48
Каждому своё. По поводу ЖК. Кому Аркада плюсом, хоть какой то, да ремонт, (хоть и никакой). И окна всплошную все меняют.
Зато проверенный застройщик. Планировки стандартные.
А по поводу облагораживания территории Метрополиса, думаю будет в самом конце, после завершения строительства садика. Как вы представляете беседки с неоновыми подсветками в окружении стройки?
29 окт 2018 20:17
Цитата "nick22":

Мокрый фасад многих ЖК куда лучше чем "100% вентилруемый" Эврики.
Да все зависит от людей, и платя больше за метр2 в метрополисе они будут куда сильнее оберегать состояние ЖК. Видеонаблюдение сомнительный плюс? в чем же? Как по мне это огромный плюс для сохранности имущества и вида ЖК.
По поводу территории то застройщику придется сделать качественное благоустройство, ему же нужно будет продавать следующие очереди?
А по поводу "где теплее", то тут я с вами поспорю. Учитывая "качественный" вентфасад, трубы, радиаторы, и стеклопакеты в Эврике, то я б на вашем месте не был бы так уверен в ваших убеждениях. Советую Вам уже присматривать и подсчитывать стоимость замены окон, ибо в Эврике/Патриотике Аркада ставит полноное УГ.

Гммм.. А хто вам сказав що в Евриці неякісний вентфасад? Стосовно поганої якості фасадів, труб (до чого тут вони), радіаторів в Евриці/Патріотиці я чомусь інформації не бачив. Дирявий фасад - це не ознака паганого вентфасаду, а ознака паганих мешканців, які можуть бути скрізь. З вікнами трохи складніше, адже багато залежить від монтажу, про проблеми вікон в Автографі інформація навіть тут проскочила.
Наявність камери не є гарантією збереження майна і ще чогось.
29 окт 2018 20:34
Цитата "MrJon":

Гммм.. А хто вам сказав що в Евриці неякісний вентфасад? Стосовно поганої якості фасадів, труб (до чого тут вони), радіаторів в Евриці/Патріотиці я чомусь інформації не бачив. Дирявий фасад - це не ознака паганого вентфасаду, а ознака паганих мешканців, які можуть бути скрізь. З вікнами трохи складніше, адже багато залежить від монтажу, про проблеми вікон в Автографі інформація навіть тут проскочила.
Наявність камери не є гарантією збереження майна і ще чогось.

Ну так обьясните каким образом вы можете писать на этом форуме что то по поводу метрополиса и превознося Эврику, незная каких либо ТТХ вашего любимого ЖК? Есть конкретные отзывы по Эврике и Патриотике. Наличие дырявого фасада и признак безалаберности как застройщика, так и жильцов.
Проблемы в Автографе скорее всего заключаются в том что их нужно просто отрегулировать, а вот Эврике их абсолютно точно нужно выкидывать.
Для меня вообще удивление подобные личности как Вы. Зачем лезть в чужой огород и рассказывать что ваши помидоры лучше, хотя обьективно они не лучше.
А наличие камеры является гарантией того что двор будет более безопасным, а имущество в целости и сохранности, чем в вашей Эврике.
Может Вы все таки угомонитесь? Целевая аудитория данного ЖК врядле когда то обратит внимание на Эврику по ряду выше озвученых причин. Будьте более корректны
30 окт 2018 16:57
Цитата "nick22":

Для меня вообще удивление подобные личности как Вы. Зачем лезть в чужой огород и рассказывать что ваши помидоры лучше, хотя обьективно они не лучше.


MrJon - и правда, зачем? Меня интересует чисто философская сторона вопроса:
что вами движет тратить столько времени на заведомо бессмысленное дело? Столько аргументов подбирать.

Цитата "nick22":
Может Вы все таки угомонитесь?

Да, просим. MrJon, без обид, но ваших постов слишком много в этой ветке. Если кому надо, может ознакомиться с вашей позицией на прошлых страницах. Она все равно не меняется :)
И это... John, не Jon :faceoff:
31 окт 2018 13:19
Цитата "nick22":

Ну так обьясните каким образом вы можете писать на этом форуме что то по поводу метрополиса и превознося Эврику, незная каких либо ТТХ вашего любимого ЖК? Есть конкретные отзывы по Эврике и Патриотике. Наличие дырявого фасада и признак безалаберности как застройщика, так и жильцов.
Проблемы в Автографе скорее всего заключаются в том что их нужно просто отрегулировать, а вот Эврике их абсолютно точно нужно выкидывать.
Для меня вообще удивление подобные личности как Вы. Зачем лезть в чужой огород и рассказывать что ваши помидоры лучше, хотя обьективно они не лучше.
А наличие камеры является гарантией того что двор будет более безопасным, а имущество в целости и сохранности, чем в вашей Эврике.
Может Вы все таки угомонитесь? Целевая аудитория данного ЖК врядле когда то обратит внимание на Эврику по ряду выше озвученых причин. Будьте более корректны

Мені раніше інкримінували, що я піарю Еврику, що твм багато моїх повідомлень, не полінувалися продивитися мій профіль. Тож доводиться це робити, щоб не розчаровувати відділ продажу Метрополісу.
Стосовно вікон, то те що я бачив на фото - мокрі відкоси біля віконних рам регулюванням не поправити. А даних про викидання вікон у вищезазначених ЖК у мене немає, але з іншого боку їх хоч можна замінити без проблем, на відміну від вікон Автографа і Метрополісу.
31 окт 2018 13:26
Цитата "fastcar":

И это... John, не Jon :faceoff:

І до чого тут це?
Я раніше викладав свою думку стосовно Метрополіса. Чи це заборонено відділом продажу? Хтось приплів сюди Еврику, про яку я раніш тут ані слова не писав.
То ж тепер доводеться порівнювати. Можу ще порівняти з ЖК Акцент, де теж вентильований фасад.
31 окт 2018 15:24
Цитата "MrJon":

Мені раніше інкримінували, що я піарю Еврику,

Цитата "MrJon":

Я раніше викладав свою думку стосовно Метрополіса.


Не, этот не уйдет. Будет с нами до конца.

Мы вам инкриминируем, чтобы вы прекратили писать одно и тоже, уже по десятому кругу. Вы и раньше выкладывали, и опять выкладываете, и 30 страниц назад пиарили и вчера, и сегодня - надоела эта заезженная пластинка. Сарказм вы не понимаете, на намеки не реагируете, на прямые просьбы тоже. Надоело.

К отделу продаж отношения не имею. Спасибо за понимание.
31 окт 2018 20:57
Цитата "fastcar":



Не, этот не уйдет. Будет с нами до конца.

Мы вам инкриминируем, чтобы вы прекратили писать одно и тоже, уже по десятому кругу. Вы и раньше выкладывали, и опять выкладываете, и 30 страниц назад пиарили и вчера, и сегодня - надоела эта заезженная пластинка. Сарказм вы не понимаете, на намеки не реагируете, на прямые просьбы тоже. Надоело.

К отделу продаж отношения не имею. Спасибо за понимание.

Я писав про все що завгодно окрім піару Еврики. А сарказму ви не зрозуміли коли я звернув увагу на Еврику та її вентфасад.
03 ноя 2018 11:45
Веб-камеры теперь работают в любом браузере.
Ходили на стройку, есть фото минеральной ваты на стенах, двух видов остекления и вида из кухни 3х комнатной квартиры.
Лень выкладывать, но если кому надо, выложу.
03 ноя 2018 11:56
[quote="fastcar"]Веб-камеры теперь работают в любом браузере.
Действительно на всех!✋

Но вот на некоторых, видео срабатывает всего на пару секунд. Но не проблема- даже статичная обновляемая картинка, отличная новость!
03 ноя 2018 12:25
Цитата "MrJon":

Я писав про все що завгодно окрім піару Еврики. А сарказму ви не зрозуміли коли я звернув увагу на Еврику та її вентфасад.

Идите вы к черту со своей Эврикой. Лезете везде, этот еще ваш главный эвриковец репутацию понизил. Какого? Я в вашу ветку ни разу не заглянул даже. К чертям собачим :down:
03 ноя 2018 13:07
Цитата "fastcar":

Идите вы к черту со своей Эврикой. Лезете везде, этот еще ваш главный эвриковец репутацию понизил. Какого? Я в вашу ветку ни разу не заглянул даже. К чертям собачим :down:

А я то тут до чого? Я тут суто про Метрополіс писав, доки комусь не схотілося полізти, почитати де і що я пишу, а потім розказати про це тут.
Гілка Метрополісу, проблем не має. Тож критику треба сприймати адекватно, а не вишукувати то чого немає (тролів від інших забудовників).
03 ноя 2018 13:08
Цитата "fastcar":
Веб-камеры теперь работают в любом браузере.
Ходили на стройку, есть фото минеральной ваты на стенах, двух видов остекления и вида из кухни 3х комнатной квартиры.
Лень выкладывать, но если кому надо, выложу.

Фото буде всим цікаво, і зніме ряд питань.
03 ноя 2018 14:55
Цитата "fastcar":
Веб-камеры теперь работают в любом браузере.
Ходили на стройку, есть фото минеральной ваты на стенах, двух видов остекления и вида из кухни 3х комнатной квартиры.
Лень выкладывать, но если кому надо, выложу.

Надо!:)
03 ноя 2018 18:16
Люди, а что слышно с этажностью, кто знает ???
04 ноя 2018 09:05
Этот вопрос меня и волнует, не покупаю пока что то ясно не будет
05 ноя 2018 16:10

Так, выделил для вас минутку времени, повыкладываю новые фотки и соображения (все картинки кликабельны):
1. Это у нас минеральная вата, кто интересовался. Это не между корпусами стена, а между квартирами. Вот такой слой мин.ваты. Заметил, что не на всех стенах эта вата есть, может не везде успели уложить.


Собственно штабеля с данной ватой:


Может, кто разглядит, что за марка. Здесь не то чтобы много, но в других местах - под потолок навалено.

2. Два вида остекления, одно с более частым шагом перемычек, второе - расстояние между перемычками шире. Мне больше нравится второе:




3. Штатные места для кондиционеров:


4. Обратите внимание на панорамное остекление 3х комнатной квартиры: заложено кирпичем гораздо больше, чем на исходных рендерах. В ОП объяснили, что причина - северная сторона, для уменьшения теплопотерь.


Сравните с аналогичным остеклением дома №1:


Видно, да? Значительно шире. Изначально на плане квартиры было именно так.

5. Комната изнутри с установленным окном (сорян, горизонт завален ):


6. Ну и напоследок - вид из кухни-гостиной 3х комнатной квартиры:

Мне очень нравится

05 ноя 2018 17:29
Цитата "fastcar":
Так, выделил для вас минутку времени, повыкладываю новые фотки и соображения (все картинки кликабельны)...

Спасибо.
Вопрос - на сколько первый дом перекрывает виды в этой квартире? Я так понимаю, в маленькой комнате еще более менее (или как?), но в угловой совсем печаль?
05 ноя 2018 19:06
Фото с квартиры это какой этаж?
05 ноя 2018 19:25
Цитата "fastcar":

2. Два вида остекления, одно с более частым шагом перемычек, второе - расстояние между перемычками шире. Мне больше нравится второе:



Нет здесь двух видов, это все одна схема остекления.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5153. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее