Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .5052. . .177
25 окт 2018 18:11
Цитата "GeliosoileG":
Сильный день сегодня!
Кажется магнитная буря набирает силу...

Два мужика друг-другу доказывали «про сам дурак», а стройка как идет своим чередом, так и продолжается. Причем оба инвесторы...вроде.

От ора и крика, а также выяснения отношений на форуме еще ни один дом не построился.

Давайте по факту!

50 страниц форума ни о чем!

А я что? Я ничего. Он первый начал обзываться. :@-:
Это еще что, в ветке Файна Тауна 3 или 4 страницы спорили на тему парковок в городе. Так что тут еще всё минималистичненько :winky:
25 окт 2018 18:21
Давайте я, як агент Аркади запропоную тут всім звернути увагу на ЖК Еврика зі справжнім вентильованим фасадом. Окрім панельок там ще є моноліти. І всі звентильованим фасадом.
25 окт 2018 18:25
Являюсь инвестором данного ЖК, каждую неделю читаю форум но такого детского сада ещё не наблюдал.

axes3000, дружище, 2 раза ходил вокруг дома после твоих «предположений», крашеного фасада так и не нашёл. Так что или купи очки, или пиши на тему парковок на другой ветке.

Если по делу, никаких существенных отклонений от проэкта пока не заметил, качество и скорость приятно радует. Единственный вопрос по паркингу, если кому что известно, напишите, спасибо
25 окт 2018 18:29
Цитата "axes3000":

А я что? Я ничего. Он первый начал обзываться. :@-:
Это еще что, в ветке Файна Тауна 3 или 4 страницы спорили на тему парковок в городе. Так что тут еще всё минималистичненько :winky:


Бывает!)
Даже в ОП не знают на чем остановится хозяйская и дизайнерская мысль.

Bazzikalo и Axes3000, соседями будете. Вижу!🤣
25 окт 2018 18:30
Цитата "MrJon":
Давайте я, як агент Аркади запропоную тут всім звернути увагу на ЖК Еврика зі справжнім вентильованим фасадом. Окрім панельок там ще є моноліти. І всі звентильованим фасадом.

А вентилируемый фасад в Эврике из керамогранита? Керамогранит это самое важное. Я без керамогранита жить не могу. Бежевенького :'(
25 окт 2018 19:11
Цитата "axes3000":

А вентилируемый фасад в Эврике из керамогранита? Керамогранит это самое важное. Я без керамогранита жить не могу. Бежевенького :'(

Нажаль не керамограніт, але жовтокремового кольру з цікавими вставками. І ще як плюс - не такий гігантський мурашник, всього 24 поверхи, проти 32.
25 окт 2018 19:15
Цитата "MrJon":

Нажаль не керамограніт, але жовтокремового кольру з цікавими вставками. І ще як плюс - не такий гігантський мурашник, всього 24 поверхи, проти 32.

Ах ты ж, змей-искуситель. Я подумаю. Может и продам свою трёшку в Метрополисе, да куплю в Эврике. У вас, как агента Аркады, нет личного промо-кода, что бы начальство знало от кого клиент?
26 окт 2018 13:02
Цитата "GeliosoileG":
Сильный день сегодня!
Кажется магнитная буря набирает силу...

Два мужика друг-другу доказывали «про сам дурак», а стройка как идет своим чередом, так и продолжается. Причем оба инвесторы...вроде.

От ора и крика, а также выяснения отношений на форуме еще ни один дом не построился.

Давайте по факту!

50 страниц форума ни о чем!

По-моему, форум как раз для того, чтобы НЕэксперты могли разобраться, но тут такая атмосфера, что иногда вставить слово страшно.
26 окт 2018 15:06
Цитата "MrJon":


Хе, во дела. Мурашник. А весь Лико-Град + стопиццот панелек Еврики - это не мурашник?) Насколько я знаю, ЛикоГрад = самая плотная застройка Киева)
26 окт 2018 15:07
Цитата "Tata37":
но тут такая атмосфера, что иногда вставить слово страшно.

Не обращайте внимания. Как раз чем больше адекватных постов, тем лучше.
27 окт 2018 18:19
Цитата "fastcar":


Хе, во дела. Мурашник. А весь Лико-Град + стопиццот панелек Еврики - это не мурашник?) Насколько я знаю, ЛикоГрад = самая плотная застройка Киева)

Еврика - мурашник, але Метрополіс буде мурашником вище. Та й забудова теж буде такою самою щільною як там. Тож мурашник буде більше.
28 окт 2018 18:03
Цитата "MrJon":

Еврика - мурашник, але Метрополіс буде мурашником вище. Та й забудова теж буде такою самою щільною як там. Тож мурашник буде більше.

Эврика (как и Патриотика) - это безвкусный муравейник, который вскоре имеет все шансы превратиться в гетто и цена у него будет меньше чем у совковых панелек. Ни единого намека на архитектуру. За такой ЖК обязаны получить сроки все причастные лица.
28 окт 2018 20:29
Цитата "nick22":

Эврика (как и Патриотика) - это безвкусный муравейник, который вскоре имеет все шансы превратиться в гетто и цена у него будет меньше чем у совковых панелек. Ни единого намека на архитектуру. За такой ЖК обязаны получить сроки все причастные лица.

Дивлячись, що вкладати в слово гетто. Тай не панелі в Евриці я маю на увазі, а моноліти, яких там теж хватає.
А Метрополіс буде гарним ззовні мурашником, але так само височенним мурашником. Тож по суті різниці згодом буде замало.
28 окт 2018 20:37
Цитата "MrJon":

Дивлячись, що вкладати в слово гетто. Тай не панелі в Евриці я маю на увазі, а моноліти, яких там теж хватає.
А Метрополіс буде гарним ззовні мурашником, але так само височенним мурашником. Тож по суті різниці згодом буде замало.

Боюсь разница огромная. Благоустройство территории порядком выше, куда более качественные материалы (внешняя отделка, лифты, мопы), охрана с видеонаблюдением. Так что не путайте грешное с праведным. Я был потенциальным инвестором этого жк, но передумал. Но простите, нельзя сравнивать Метрополис и Эврику. Это тоже самое что сравнивать ланос и пассат.
А эврика потенциальное гетто как и советские панели именно из-за полной унылости архитектуры и отделки. Нужно руки отрубать подобным архЕтекторам
28 окт 2018 20:44
Каждый раз когда попадает на глаза название жк, читаю "зверополис"))
Сорри, никаких намёков и ассоциаций. Дизайн кстати очень нравится. Вот насчёт расположения пока думаю, цена конечно манит.
29 окт 2018 08:15
Цитата "nick22":

Боюсь разница огромная. Благоустройство территории порядком выше, куда более качественные материалы (внешняя отделка, лифты, мопы), охрана с видеонаблюдением. Так что не путайте грешное с праведным. Я был потенциальным инвестором этого жк, но передумал. Но простите, нельзя сравнивать Метрополис и Эврику. Это тоже самое что сравнивать ланос и пассат.
А эврика потенциальное гетто как и советские панели именно из-за полной унылости архитектуры и отделки. Нужно руки отрубать подобным архЕтекторам

Тут все залежить від людей, які будуть жити. Заселяться свині - ані територія, ані матеріали, ані відеонагляд (сумнівний плюс) не допоможуть. Доречі стосовно території Метрополісу, то вона існує лише на рендерах.
Стосовно фасаду у Еврики 100% вентильований, а тут ще не відомо що вийде. Тай там тепліше буде, скло дуже паганий ізолятор від холоду.
29 окт 2018 10:31
Цитата "MrJon":

Стосовно фасаду у Еврики 100% вентильований, а тут ще не відомо що вийде. Тай там тепліше буде, скло дуже паганий ізолятор від холоду.

Та даже если здесь выйдет мокрый фасад, он будет лучше, чем 100% вентфасад, продырявленный десятками кондиционеров, ведь мест для них фактически не предусмотрено, а тянуть длинные дорогие трассы покупатель самого дешевого жилья не будет, тем более ответственности никакой. Эврика/патриотика - позор для архитектуры Киева, это уровень китайских кварталов, а не европейского города.
29 окт 2018 10:38
Цитата "MrJon":

Тут все залежить від людей, які будуть жити. Заселяться свині - ані територія, ані матеріали, ані відеонагляд (сумнівний плюс) не допоможуть.


Ну а чего, логично: в один ЖК, допустим, заселились одни свиньи, а в другой - ангел на ангеле и чистоплюем погоняет. "В" - Вероятность! :)

Как известно, вероятность встретить утром динозавра возле своего дома - 50%. Или встретите, или нет))
29 окт 2018 15:07
Цитата "MrJon":

Тут все залежить від людей, які будуть жити. Заселяться свині - ані територія, ані матеріали, ані відеонагляд (сумнівний плюс) не допоможуть. Доречі стосовно території Метрополісу, то вона існує лише на рендерах.
Стосовно фасаду у Еврики 100% вентильований, а тут ще не відомо що вийде. Тай там тепліше буде, скло дуже паганий ізолятор від холоду.

Мокрый фасад многих ЖК куда лучше чем "100% вентилруемый" Эврики.
Да все зависит от людей, и платя больше за метр2 в метрополисе они будут куда сильнее оберегать состояние ЖК. Видеонаблюдение сомнительный плюс? в чем же? Как по мне это огромный плюс для сохранности имущества и вида ЖК.
По поводу территории то застройщику придется сделать качественное благоустройство, ему же нужно будет продавать следующие очереди?
А по поводу "где теплее", то тут я с вами поспорю. Учитывая "качественный" вентфасад, трубы, радиаторы, и стеклопакеты в Эврике, то я б на вашем месте не был бы так уверен в ваших убеждениях. Советую Вам уже присматривать и подсчитывать стоимость замены окон, ибо в Эврике/Патриотике Аркада ставит полноное УГ.
29 окт 2018 17:08
Каждому своё. По поводу ЖК. Кому Аркада плюсом, хоть какой то, да ремонт, (хоть и никакой). И окна всплошную все меняют.
Зато проверенный застройщик. Планировки стандартные.
А по поводу облагораживания территории Метрополиса, думаю будет в самом конце, после завершения строительства садика. Как вы представляете беседки с неоновыми подсветками в окружении стройки?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее