Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .4244. . .94
02 март 2015 15:30
Мне вообще трудно представить как людям которые купили квартиру в этой 5 секции. Буквально в 50 метрах полным ходом «БАМ-бам-бам» с утра и до ночи, а вот-вот ещё 3 секцию начнут строить. Бедные люди.
02 март 2015 15:48
Цитата "Alexey-sosed":
Мне вообще трудно представить как людям которые купили квартиру в этой 5 секции. Буквально в 50 метрах полным ходом «БАМ-бам-бам» с утра и до ночи, а вот-вот ещё 3 секцию начнут строить. Бедные люди.

Мне кажется сейчас пол района слушает эту стройку. Людям которые там квартиру купили заезжать через годик нужно будет чтобы с ума не сойти.
04 март 2015 11:59
Цитата "Glazik":

Мне кажется сейчас пол района слушает эту стройку. Людям которые там квартиру купили заезжать через годик нужно будет чтобы с ума не сойти.

А Вы думаете им документы раньше выдадут?
04 март 2015 19:35
А что, вселиться можно только при наличии на руках документов? Нам сказали что как только дают ключи можно делать ремонт и жить. Больше скажу, люди из других городов там уже живут, кому больше негде. Делают ремонт параллельно..
04 март 2015 19:50
Цитата "Мария Коваль":
А что, вселиться можно только при наличии на руках документов? Нам сказали что как только дают ключи можно делать ремонт и жить. Больше скажу, люди из других городов там уже живут, кому больше негде. Делают ремонт параллельно..


А с отоплением как что буржуйки ставят. :winky:
04 март 2015 20:04
Я знаю что вода и свет есть точно, а насчет отопления..
Ну в этом же доме на 1м этаже отдел продаж. У них же как-то тепло!:)
05 март 2015 06:44
Цитата "Мария Коваль":
А что, вселиться можно только при наличии на руках документов? Нам сказали что как только дают ключи можно делать ремонт и жить. Больше скажу, люди из других городов там уже живут, кому больше негде. Делают ремонт параллельно..

В том то и проблема...что всё не как у людей. Вселиться теоретически вам так в любой дом никто не мешает, и ремонт сделать вложив кучу денег, но потом в случае чего никто же вам эти деньги не вернёт. Я бы не рискнул начинать ремонт и заезжать без документов о праве собственности, но это лично ИМХО. Конечно можно понять инагородних которым нужно где-то жить..
05 март 2015 06:45
Цитата "Мария Коваль":
Я знаю что вода и свет есть точно, а насчет отопления..
Ну в этом же доме на 1м этаже отдел продаж. У них же как-то тепло!:)

Они могут преспокойно греться обогревателями.
Я вот всё равно не могу понять, если есть свет, вода, значит за это же нужно платить какому-то жеку, значит должен быть договор с этим жеком и прочии формальности соблюдены?
05 март 2015 07:59
Цитата "Urec63":


А с отоплением как что буржуйки ставят. :winky:

C такими ценами на отопление, газ и электроэнергию ского все на буржуйки перейдём))))
05 март 2015 08:15
Цитата "Alexey-sosed":

Они могут преспокойно греться обогревателями.
Я вот всё равно не могу понять, если есть свет, вода, значит за это же нужно платить какому-то жеку, значит должен быть договор с этим жеком и прочии формальности соблюдены?


Да, дом сейчас будет обслуживать жэк на Жилянской, к которому относится еще какой-то их построенный дом. Потом, когда сдастся дом, по счетчикам будет оплата... А пока с 14го марта будет считаться по обще городским тарифам. Как-то так мне девочки объясняли.
Честно говоря сама толком не поняла)
05 март 2015 08:17
Цитата "Alexey-sosed":

Они могут преспокойно греться обогревателями.
Я вот всё равно не могу понять, если есть свет, вода, значит за это же нужно платить какому-то жеку, значит должен быть договор с этим жеком и прочии формальности соблюдены?



Кстати в отделе продаж обогревателей не заметила))
05 март 2015 11:07
Цитата "Мария Коваль":
Да, дом сейчас будет обслуживать жэк на Жилянской, к которому относится еще какой-то их построенный дом.
Речь идет о скандальном ЖК Элегант на Жилянской, 118
05 март 2015 11:11
Цитата "GeorgeM":
Речь идет о скандальном ЖК Элегант на Жилянской, 118



Так он же сдан в эксплуатацию
05 март 2015 11:15
Цитата "Alexey-sosed":

Они могут преспокойно греться обогревателями.
Я вот всё равно не могу понять, если есть свет, вода, значит за это же нужно платить какому-то жеку, значит должен быть договор с этим жеком и прочии формальности соблюдены?



Сестра сегодня общалась.
Инвесторы 5 секции заключают договора с жэком на Жилянской, который их сейчас будет обслуживать.
А тепло у них от электрокотла.
05 март 2015 13:18
Цитата "Мария Коваль":
Так он же сдан в эксплуатацию
По решению судьи Радзивона из Гребеньковского райсуда Полтавской области. Не хотите пожить в домике 32 этажа который даже испугались показать приемной комиссии ГАСК?
05 март 2015 15:40
Цитата "GeorgeM":
По решению судьи Радзивона из Гребеньковского райсуда Полтавской области. Не хотите пожить в домике 32 этажа который даже испугались показать приемной комиссии ГАСК?


Почему испугались?)
05 март 2015 15:46
Цитата "Мария Коваль":
Почему испугались?)
Там изначально планировалась другая этажность, но построили на 7 этажей больше - начали разрушаться несущие элементы на нижнем уровне подземного паркинга и его в панике заливали бетоном и ставили распорки. В общем, Вы поняли: и разрешений на строительство не было, и узаконить нельзя из-за грубейших нарушений.
05 март 2015 15:48
И что нет документов у людей?
05 март 2015 15:50
Цитата "GeorgeM":
По решению судьи Радзивона из Гребеньковского райсуда Полтавской области. Не хотите пожить в домике 32 этажа который даже испугались показать приемной комиссии ГАСК?



А это был изначально их проект или они уже после кого-то достраивали?
05 март 2015 16:23
Мария Коваль, документы есть, но полученные незаконно - дому официально не присваивался почтовый адрес т.к. застройщик не заплатил паевых взносов и т.д. А незаконно зарегистрированные права собственности отменяются играючи по иску любого заинтересованного лица.
Проект изначально был их, но его по мере строительства кучу раз меняли - жадность, однако.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее