Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .4143. . .94
24 фев 2015 15:26
Цитата "Alexey-sosed":

В этой стройке всё неплохо и планировки и расположение и самое главное ЦЕНА!!! НО есть одно НО которое важнее всех достоинств связь с компанией УКО-групп. Если они хоть один объект полностью сдадут и введут в эксплуатацию готов буду пересмотреть своё мнение по поводу инвестирования в их ЖК.

Мы наверное, если 5 секцию сдадут без проблем с документами и правом собственности, то подумаем над инвестицией.
24 фев 2015 17:30
Тут я так понимаю аккуратно продажники компании пишут посты. Вранье. ЖК - АФЕРА!!!! Бандиты! Меня лично на бабки они уже кинули. За остальными не заржавеет. Земля с 1-й секции - самозахват. Деньги берут как и строят - незаконно. А в 5-й всего несколько квартир, которые они выкупили и перепродают. При чем более-менее документы есть лишь под 5-ю секцию. Права собственности на недостроенный объект незаконны. И вполне домик-недострой в ближайшем будущем окажется под арестом
24 фев 2015 17:57
Цитата "грамотный":
Тут я так понимаю аккуратно продажники компании пишут посты. Вранье. ЖК - АФЕРА!!!! Бандиты! Меня лично на бабки они уже кинули. За остальными не заржавеет. Земля с 1-й секции - самозахват. Деньги берут как и строят - незаконно. А в 5-й всего несколько квартир, которые они выкупили и перепродают. При чем более-менее документы есть лишь под 5-ю секцию. Права собственности на недостроенный объект незаконны. И вполне домик-недострой в ближайшем будущем окажется под арестом

Ого, а вы в этот жк вложили свои деньги и они вас обманули?
24 фев 2015 20:37
Да сделал вклад. Теперь вернуть не могу. Уже пошли документы на генпрокуратуру и МВД. Кроме того уже подключилась фискальная служба. Мои деньги им боком выйдут. На подходе и нардепы в том числе
24 фев 2015 21:47
Цитата "грамотный":
Да сделал вклад. Теперь вернуть не могу. Уже пошли документы на генпрокуратуру и МВД. Кроме того уже подключилась фискальная служба. Мои деньги им боком выйдут. На подходе и нардепы в том числе

Сочувствую вам..А можно подробнее про возврат денег? Вы в Маргариту вложили? В какую секцию? Давно? И почему решили вдруг забрать? Дом ведь пока не сдан и строится по графику кажется..
25 фев 2015 11:48
Цитата "Glazik":

Сочувствую вам..А можно подробнее про возврат денег? Вы в Маргариту вложили? В какую секцию? Давно? И почему решили вдруг забрать? Дом ведь пока не сдан и строится по графику кажется..


Читайте пост ранее про документы на стройку))))) все остальное скоро в прессе
25 фев 2015 13:51
Цитата "грамотный":


Читайте пост ранее про документы на стройку))))) все остальное скоро в прессе

А-а-а ясно, я просто подумала что Вы реально инвестор этого, а вы общественный активист просто. Ну удачи Вам в Вашем нелёгком деле.
25 фев 2015 14:11
При чем тут общественные активисты??? Я реально пострадавший человек и буду добиваться наказания этой аферы в уголовном порядке. По первой секции. А вы как я понял из отдела продаж компании. Мне достаточно уже звонили с нее.
25 фев 2015 15:03
Цитата "грамотный":
При чем тут общественные активисты??? Я реально пострадавший человек и буду добиваться наказания этой аферы в уголовном порядке. По первой секции. А вы как я понял из отдела продаж компании. Мне достаточно уже звонили с нее.

Я благо даже не инвестор этого ЖК. Хватило в своё время прочитанного чтобы не вложить сюда деньги, пока просто наблюдаю за стройкой и процессом..а вам задала конкретные вопросы т.к. меня правда интересует как и почему вам не возвращают деньги и какие вообще могут быть основания чтобы забрать свои деньги после заключения договора...интересуюсь для себя на будущее, а Вы сразу нападаете и репутацию понижаете. не красиво как-то...
25 фев 2015 18:42
Я когда читаю ветки уковских ЖК у меня невольно в голове всплывает знаменитая фраза Доктора Хауса "Все лгут".
Причём одни что они счастливые инвесторы и их не волнуют проблемы с документами, а вторые что они обманутые инвесторы какого-то там жк войцеховского или же просто активисты просто так из благих побуждений копаются в документах и переубеждают людей (хотя единицы таких всё-таки встречаются). Ну вот не верю я что человек вложивший, пусть по незнанию деньги в стройку подобного рода, а потом зайдя на этот форум и прочитав всю инфу будет писать что всё хорошо и его ничего не волнует.
А я ещё я не понимаю людей которые вкладывают деньги не разузнав ничего о застройщике а потом кричат "ой-ой меня обманули". Сейчас век доступной информации и интернета, всё про всех можно узнать. И если ты не узнал и вложил свои деньги куда попало, то мне таких людей даже не жаль.
25 фев 2015 21:46
Как сообщает сайт проекта:

1 марта 2015 г. в 15.00 состоится торжественная церемония вручения ключей владельцам квартир дома по адресу ул. Булгакова, 12.

Профессиональный детский аниматор позаботиться о досуге детей. Разнообразит торжественную часть весёлый ведущий, а итогом программы станет розыгрыш подарков.
26 фев 2015 07:24
Ух ты...любопытно было бы услышать инвесторов 5 секции. А кроме ключей, документы выдают? Уже право собственности оформляют?
26 фев 2015 10:30
Цитата "Glazik":
Ух ты...любопытно было бы услышать инвесторов 5 секции. А кроме ключей, документы выдают? Уже право собственности оформляют?

Не, документов не выдают, пока хватит одних ключей :leb:
28 фев 2015 08:46
Вот мне интересно, если уже выдают ключи, значит можно делать ремонт, есть вода, свет. Как они с ЖЭКом вопросы решали по подводу коммуникаций? Если объект сдан, он же должен быть прикреплён к конкретному ЖЭКу? Очень бы хотелось услышать уже владельцев квартир в 5й секции.
28 фев 2015 09:31
Цитата "МБ":

Не, документов не выдают, пока хватит одних ключей :leb:

:yes: :yes: :yes: Не удивлюсь если так и есть.
28 фев 2015 09:57
Цитата "МБ":
Не, документов не выдают, пока хватит одних ключей :leb:
Ну так что УКО, что Укрбуд. Укрбуд в Кантри Хаус торжественно вручил ключи первым жильцам в сентябре 2013 года. А в начале 2015 года начал выдавать документы на квартиру, но первые "счастливчики" уже вторую зиму живут даже без отопления - к многоквартирным самостроям на земле под индивидуальное садоводство за пределами населенного пункта газ подключить проблематично. Если якобы государственный Укрбуд такое себе позволяет, то для имеющего и так убитую репутация УКО, это вообще должно быть нормой.
28 фев 2015 10:37
Цитата "GeorgeM":
Ну так что УКО, что Укрбуд. Укрбуд в Кантри Хаус торжественно вручил ключи первым жильцам в сентябре 2013 года. А в начале 2015 года начал выдавать документы на квартиру, но первые "счастливчики" уже вторую зиму живут даже без отопления - к многоквартирным самостроям на земле под индивидуальное садоводство за пределами населенного пункта газ подключить проблематично. Если якобы государственный Укрбуд такое себе позволяет, то для имеющего и так убитую репутация УКО, это вообще должно быть нормой.

Ого, я думал только компании Войцеховского подобным страдают.
28 фев 2015 10:49
Цитата "Alexey-sosed":
Ого, я думал только компании Войцеховского подобным страдают.
Схема работы Укрбуда основана на схеме УКО т.к. в Укрбуд при его заходе в Киев перешли некоторые топ-менеджеры Войцеховского, работающие на руководящих должностях в УКО минимум с 2006 года.
02 март 2015 15:17
Гуляла с малой вчера там, никакого праздника замечено небыло. Проходящие мимо люди тоже интересовались, сказали что перенесли на 14 марта. Даже ключи во-время не выдают нынче)))
02 март 2015 15:28
Цитата "Glazik":
Гуляла с малой вчера там, никакого праздника замечено небыло. Проходящие мимо люди тоже интересовались, сказали что перенесли на 14 марта. Даже ключи во-время не выдают нынче)))

Ахаха кто бы сомневался.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее