Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .68. . .94
31 окт 2014 10:46
да зачем им заходить на какой то еще форум????это думающие люди ищут инфу,анализируют и тд...а покупающие у уко "квартиры" это совершенно другой контингент людей)))
31 окт 2014 12:14
Ото вже розвели паніку. Все там буде добре, добудують. Я, наприклад став інвестором. А вас послухаєш, так хоч стріляйся! Краще б тут інвестори між собою спілкувались. Чи може є для цього окрема тема і я не побачив?
31 окт 2014 12:42
Цитата "Слава Україні":
Ото вже розвели паніку. Все там буде добре, добудують. Я, наприклад став інвестором. А вас послухаєш, так хоч стріляйся! Краще б тут інвестори між собою спілкувались. Чи може є для цього окрема тема і я не побачив?

Уважаемый отдел продаж, даже если вы подписались под таким ником, это не снимает с вас моральной ответственности за проданный воздух вместо квартир. Очередная шарашкина контора от Войцеховских. Сколько он процентов забирает с каждой продажи и выводит из страны на Кипр 30 или 40 ??? И почему вы не информируете будущих инвесторов, что эта стройка строится только за деньги, которые они туда вносят. Есть продажи - есть стройка, нет продаж - нет стройки. Яркий пример - Мегасити. Более 10 лет и конца и края не видно.
31 окт 2014 14:11
Цитата "Chetkuy":

Уважаемый отдел продаж, даже если вы подписались под таким ником, это не снимает с вас моральной ответственности за проданный воздух вместо квартир. Очередная шарашкина контора от Войцеховских. Сколько он процентов забирает с каждой продажи и выводит из страны на Кипр 30 или 40 ??? И почему вы не информируете будущих инвесторов, что эта стройка строится только за деньги, которые они туда вносят. Есть продажи - есть стройка, нет продаж - нет стройки. Яркий пример - Мегасити. Более 10 лет и конца и края не видно.

Дуже шкода що вам скрізь ввижаються лише вороги та відділ продажу. Я до них відношення не маю і просто спитав де можна поспілкуватися з інвесторами цього ЖК.
31 окт 2014 14:33
Я так понял тут ещё и форум тех кому компании УКО квартиры не построили? И теперть они им мстят :smoke:
31 окт 2014 15:12
Да. Печально всё тут. Я буквально пол часа как из отдела продаж вернулся. Очень милоо пообщались. Пообещал девочкам в отделе продаж что если мне всё понравится обязательно оставлю отзыв на сайте. Нашел только этот форум. А тут ТАКОЕ!!! Троллей больше чем реальных людей. В любом случае я своё обещание выполнил ЖК мне понравился. Девочки в отделе продаж тоже :) А за задумку литературного кафе по Булгакову вообще респект. Всем удачи.
31 окт 2014 15:50
Цитата "Слава Україні":

Дуже шкода що вам скрізь ввижаються лише вороги та відділ продажу. Я до них відношення не маю і просто спитав де можна поспілкуватися з інвесторами цього ЖК.

К сожалению отдельной темы нету. Поэтому давайте общаться тут, сквозь горы "мусора". У вас квартира в какой секции?
31 окт 2014 16:00
Цитата "KuzmaKiev":

К сожалению отдельной темы нету. Поэтому давайте общаться тут, сквозь горы "мусора". У вас квартира в какой секции?

Перша секція. П`ятий поверх.
31 окт 2014 17:02
Сегодня мы с мужем заключили договор по этому ЖК. Я так радовалась, так радовалась пока этот форум не нашла.И зачем я только сюда полезла. А нам так понравилась эта Маргарита. И школа рядом и место хорошее и озеро, если в порядок приведут будет отличное. и что теперь. Я так понимаю остаётся ждать и надеятся на лучшее?
31 окт 2014 17:17
Цитата "маша и медведь":
Сегодня мы с мужем заключили договор по этому ЖК. Я так радовалась, так радовалась пока этот форум не нашла.И зачем я только сюда полезла. А нам так понравилась эта Маргарита. И школа рядом и место хорошее и озеро, если в порядок приведут будет отличное. и что теперь. Я так понимаю остаётся ждать и надеятся на лучшее?

Да не расстраивайтесь раньше времени. Пол года назад Джордж тут писал что дом никогда не построят. А одну секцию вон уже в начале 2015 вводить в эксплуатаци будут. Так что не пугайтесь, будем вместе ждать. Вместе оно веселее как-то.
31 окт 2014 17:26
Цитата "KuzmaKiev":

Да не расстраивайтесь раньше времени. Пол года назад Джордж тут писал что дом никогда не построят. А одну секцию вон уже в начале 2015 вводить в эксплуатаци будут. Так что не пугайтесь, будем вместе ждать. Вместе оно веселее как-то.

Спасибо. Будем надеятся. У меня кума живёт там не подалёку, это она нам рассказала про Маргариту. Говорила что жители соседних домов очень обрадовались когда началось строительство, там раньше такой бардак был.
31 окт 2014 17:34
Цитата "KuzmaKiev":
Пол года назад Джордж тут писал что дом никогда не построят. А одну секцию вон уже в начале 2015 вводить в эксплуатаци будут.
Не надо тут свои ля-ля разводить - ссылку на мое сообщение с заявлением, что дом никогда не построят, это раз. И два: а что они уже построили? То что на фото и якобы "собираются вводить", было построено давно - там явно старые конструкции недостроя, который кучу лет уже стоял до рейдерского захвата стройплощадки. И как они вводить в эксплуатацию будут? Как ТРЦ? На строительство жилого дома у них никаких разрешений то нет.
31 окт 2014 17:38
Цитата "маша и медведь":

Спасибо. Будем надеятся. У меня кума живёт там не подалёку, это она нам рассказала про Маргариту. Говорила что жители соседних домов очень обрадовались когда началось строительство, там раньше такой бардак был.

Так, там дійсно звалище було. Такий собі невеличкий смітник і болтце, повз яке проходити було моторошно. Я там 5 років неподалік квартиру винаймав коли в КПІ навчався та майже щодня проходив повз те звалище. Думаю мешканці сусідніх будинків подякуют забудовнику коли ЖК добудують.
31 окт 2014 18:08
Цитата "GeorgeM":
Смысл обсуждение плюсов и минусов расположения дома, который никогда тут не будет построен?
Разрешений на строительство нет, действующего землеотвода нет, целевое назначение старого землеотвода не позволяет строить жилье и, главное: недострой был получен путем рейдерского захвата по уже отмененному решению судьи из Луганской области. То, что за время судебных тяжб незаконно полученные права собственности на объект незавершенного строительства были перепроданы, ничего не меняет - их отберут и вернут реальному собственнику.

Ну вот собственно и само сообщение.
А построенной секции есть 1 фото. Ведутся отделочные работы. Сфоткал даже внутри, но не могу найти куда фото запихнул, найду выложу. А на счёт того как они сдавать будут и с какими документами я вам ответить не могу. Но ждать осталось немного. Скоро всё узнаем.
31 окт 2014 18:20
Цитата "маша и медведь":
Сегодня мы с мужем заключили договор по этому ЖК. Я так радовалась, так радовалась пока этот форум не нашла.И зачем я только сюда полезла. А нам так понравилась эта Маргарита. И школа рядом и место хорошее и озеро, если в порядок приведут будет отличное. и что теперь. Я так понимаю остаётся ждать и надеятся на лучшее?

То что дом достроят я лично не сомневаюсь, и с документами скоро разберутся и всё приведут в соответствие.Главное спокойно контролировать процесс строительства и меньше читать некоторые посты на форуме.
31 окт 2014 18:21
Цитата "просто проходил мимо":
Да. Печально всё тут. Я буквально пол часа как из отдела продаж вернулся. Очень милоо пообщались. Пообещал девочкам в отделе продаж что если мне всё понравится обязательно оставлю отзыв на сайте. Нашел только этот форум. А тут ТАКОЕ!!! Троллей больше чем реальных людей. В любом случае я своё обещание выполнил ЖК мне понравился. Девочки в отделе продаж тоже :) А за задумку литературного кафе по Булгакову вообще респект. Всем удачи.

Еще один комментарий из отдела продаж. Девочки там может и классные, а документы на стройку, я так понимаю вам не интересны. Ведь если бы вы изучили их, а заодно и историю УКО, писали бы по-другому.
31 окт 2014 18:26
То что дом достроят я лично не сомневаюсь, и с документами скоро разберутся и всё приведут в соответствие.Главное спокойно контролировать процесс строительства и меньше читать некоторые посты на форуме.[/quote]
Действительно, чтобы развести на деньги больше доверчивых людей, тем самым положить себе в карман процент от продаж.
Джордж М. был прав, все боты в отделах продаж УКО резко активизировались. На недавнем совещании по продажам им была дана такая команда.
31 окт 2014 18:43
Цитата "Chetkuy":
То что дом достроят я лично не сомневаюсь, и с документами скоро разберутся и всё приведут в соответствие.Главное спокойно контролировать процесс строительства и меньше читать некоторые посты на форуме.

Действительно, чтобы развести на деньги больше доверчивых людей, тем самым положить себе в карман процент от продаж.
Джордж М. был прав, все боты в отделах продаж УКО резко активизировались. На недавнем совещании по продажам им была дана такая команда.[/quote]
А Вы с отдела продаж? Что знаете расписание совещаний? Да ещё и команды которые им дают?
Нужно будет им позвонить завтра и дать ссылку на форум попросив процент от продаж)
31 окт 2014 18:45
Цитата "Chetkuy":

Еще один комментарий из отдела продаж. Девочки там может и классные, а документы на стройку, я так понимаю вам не интересны. Ведь если бы вы изучили их, а заодно и историю УКО, писали бы по-другому.

А чем вас лично УКО обидели? простое любопытство.
31 окт 2014 18:51
Цікаво, а чи можна створити окрему тему для інвесторів. Чи залишити нам цю. А іншу створити для ботів та троллів. І нехай один одного багнюкою поливають скільки завгодно. А то бачиш нові повідомлення, заходиш..а там ні про що.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее