Подать объявление

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .79. . .94
31 окт 2014 19:04
Цитата "Слава Україні":
Цікаво, а чи можна створити окрему тему для інвесторів. Чи залишити нам цю. А іншу створити для ботів та троллів. І нехай один одного багнюкою поливають скільки завгодно. А то бачиш нові повідомлення, заходиш..а там ні про що.

Теоретически - можно. Но определённая группа людей всё равно продолжит туда писать о том какой плохой дом мы выбрали для инвестиций.
31 окт 2014 19:14
Так смешно читать переписку между работниками отдела продаж.
Цель форума - знать и понимать объективную информацию о строящемся объекте и о застройщике.
В отделе продаж УКО стоит цель любой ценой впихнуть доверчивому инвестору воздух-квартиру. Правды там никто не скажет.
Здесь же у людей есть возможность действительно понять с какой "заманухой" они имеют дело. Не один объект не сдан в срок. И не один комплекс полностью не достроен. Прекращайте людей вставлять, одумайтесь. Ведь вам все вернется.
31 окт 2014 19:18
Фантастика, в течение 15 минут отписалось сразу три "инвестора". Не удивлюсь, если два из них, а то и все - это один и тот же работник отдела продаж. :ded:
31 окт 2014 19:24
Теоретически - можно. Но определённая группа людей всё равно продолжит туда писать о том какой плохой дом мы выбрали для инвестиций.[/quote]
Не дом, а застройщика. В Мегасити уже 11-й год люди ждут заселение в 5,6 и 1-ю секцию. Не боитесь, что вас ждет такая же участь?
Хотя... кого я спрашиваю. Вы же конечно ответите, что все здесь будет хорошо. Ни одного аргумента, лишь набор общих фраз. Все как всегда. Вы же всего лишь за процент по клавиатуре стучите.
31 окт 2014 19:30
KuzmaKiev, чего-чего они уже построили? Целую секцию? Вот что было ЗАДОЛГО до начала строительство данного ЖК:

Да, прогресс поражает, работа кипит :winky:
31 окт 2014 19:31
Цитата "Chetkuy":
Теоретически - можно. Но определённая группа людей всё равно продолжит туда писать о том какой плохой дом мы выбрали для инвестиций.

Не дом, а застройщика. В Мегасити уже 11-й год люди ждут заселение в 5,6 и 1-ю секцию. Не боитесь, что вас ждет такая же участь?
Хотя... кого я спрашиваю. Вы же конечно ответите, что все здесь будет хорошо. Ни одного аргумента, лишь набор общих фраз. Все как всегда. Вы же всего лишь за процент по клавиатуре стучите.[/quote]
А кто вам сказал что не боюсь? Любые инвестициии это риск. Но когда уже сделал свой выбор хочется какой-то поддержки, а не нагнетания паники. Тем более что ПОКА не всё так плохо. Вместе всё же как-то веселее ждать и надеятся на лучшее. Но чуток начинает раздражать когда любого кто пишет сюда что стал инвестором называют либо ботом отдела продаж, либо дураком.
31 окт 2014 19:35
Цитата "GeorgeM":
KuzmaKiev, чего-чего они уже построили? Целую секцию? Вот что было ЗАДОЛГО до начала строительство данного ЖК:
[attachment=0]Margo_01.JPG[/attachment]
Да, прогресс поражает, работа кипит :winky:

Был разрушенный недострой. А сейчас готовое здание. Ок, не хочу спорить. Время покажет кто был прав, а кто нет. Вернёмся к этому разговору через пол года.
31 окт 2014 19:41
Цитата "KuzmaKiev":

Не дом, а застройщика. В Мегасити уже 11-й год люди ждут заселение в 5,6 и 1-ю секцию. Не боитесь, что вас ждет такая же участь?
Хотя... кого я спрашиваю. Вы же конечно ответите, что все здесь будет хорошо. Ни одного аргумента, лишь набор общих фраз. Все как всегда. Вы же всего лишь за процент по клавиатуре стучите.

А кто вам сказал что не боюсь? Любые инвестициии это риск. Но когда уже сделал свой выбор хочется какой-то поддержки, а не нагнетания паники. Тем более что ПОКА не всё так плохо. Вместе всё же как-то веселее ждать и надеятся на лучшее. Но чуток начинает раздражать когда любого кто пишет сюда что стал инвестором называют либо ботом отдела продаж, либо дураком.[/quote]
Вы правильно отметили, что или/или. Не один разумный человек,который разберется в том, каким аферистам он отнес деньги не будет здесь распинаться о том, как все хорошо. В УКО постоянно переносятся сроки сдачи и по несколько раз квартиры продаются. Вот именно, что ПОКА. Но вы не инвестор, как бы не пытались распинаться. Все равно вас через месяц-два уволят из отдела продаж. Так принято в УКО.
31 окт 2014 20:20
Цитата "Chetkuy":

А кто вам сказал что не боюсь? Любые инвестициии это риск. Но когда уже сделал свой выбор хочется какой-то поддержки, а не нагнетания паники. Тем более что ПОКА не всё так плохо. Вместе всё же как-то веселее ждать и надеятся на лучшее. Но чуток начинает раздражать когда любого кто пишет сюда что стал инвестором называют либо ботом отдела продаж, либо дураком.

Вы правильно отметили, что или/или. Не один разумный человек,который разберется в том, каким аферистам он отнес деньги не будет здесь распинаться о том, как все хорошо. В УКО постоянно переносятся сроки сдачи и по несколько раз квартиры продаются. Вот именно, что ПОКА. Но вы не инвестор, как бы не пытались распинаться. Все равно вас через месяц-два уволят из отдела продаж. Так принято в УКО.[/quote]
как скажите. спорить с вами бесполезно. Вам наверное хорошо платят раз вы так старательно комментируете каждое сообщение тут, при том что якобы сам вы не инвестор и некоим боком к ЖК не относитесь. Может дела таки на стройке идут хорошо раз троллей на форуме купили? Платят то хоть хорошо?
31 окт 2014 22:40
Цитата "KuzmaKiev":
Вам наверное хорошо платят раз вы так старательно комментируете каждое сообщение тут, при том что якобы сам вы не инвестор и некоим боком к ЖК не относитесь. Может дела таки на стройке идут хорошо раз троллей на форуме купили? Платят то хоть хорошо?


вам лучше знать)

думаю, бюджет не очень большой, раз такой низкий уровень маркетинга :gy:
01 ноя 2014 05:22
Цитата "KuzmaKiev":

А кто вам сказал что не боюсь? Любые инвестициии это риск. Но когда уже сделал свой выбор хочется какой-то поддержки, а не нагнетания паники. Тем более что ПОКА не всё так плохо. Вместе всё же как-то веселее ждать и надеятся на лучшее. Но чуток начинает раздражать когда любого кто пишет сюда что стал инвестором называют либо ботом отдела продаж, либо дураком.

Вы даже пишите все свои сообщения как истинные УКОгрупповцы. Одинаковый набор фраз. Самое интересное, что все равно адекватные люди, читающие форум поймут, что вы боты отдела продаж, которым дана установка попытаться почистить форум, так как из-за него у вас низкие продажи. И ваши переписки с друг другом типа: "Я купила квартиру, очень довольна" и "как быстро строят" надоели. Строите вы долго и годами. Документов на строительство у вас нет. Если бы еще ваш биг босс Войцеховский не забирал 30-40% с каждого поступления от продаж, от которых вы и строитесь и кормитесь, могли бы еще и пооткрывать рот. А так поменяйте работу, меньше греха на вас будет.
01 ноя 2014 11:27
Цитата "Chetkuy":

Вы даже пишите все свои сообщения как истинные УКОгрупповцы. Одинаковый набор фраз. Самое интересное, что все равно адекватные люди, читающие форум поймут, что вы боты отдела продаж, которым дана установка попытаться почистить форум, так как из-за него у вас низкие продажи. И ваши переписки с друг другом типа: "Я купила квартиру, очень довольна" и "как быстро строят" надоели. Строите вы долго и годами. Документов на строительство у вас нет. Если бы еще ваш биг босс Войцеховский не забирал 30-40% с каждого поступления от продаж, от которых вы и строитесь и кормитесь, могли бы еще и пооткрывать рот. А так поменяйте работу, меньше греха на вас будет.

Меня моя работа полностью устраивает. По крайней мере зарплаты хватает чтобы вложить деньги в новую квартиру и спокойно ждать её сдачи.
А не ходить с форума на форум и писать заказную хрень. Пусть даче в перемешку с правдой. Просто ну реально непонятно зачем в теме ЖК Маргарита тусуются куча троллей которые никакого отношения к этому ЖК не имеют. Я не говорил что в этом ЖК всё прямо уж идеально. Но меня устроила цена и место расположения, а так же предложенные выгодные условия рассрочки. Да и плюс есть люди которым я доверяю и которые убедили меня что ЖК достроят и введут в эксплуатацию. Вы сказали своё мнение, все его раз 20 уже прочитали. Знаете сколько есть ЖК с проблемами? И не только в УКО. Чего вы к этому прилипли то? Или такой заказ?
01 ноя 2014 16:17
Цитата "KuzmaKiev":

Меня моя работа полностью устраивает. По крайней мере зарплаты хватает чтобы вложить деньги в новую квартиру и спокойно ждать её сдачи.
А не ходить с форума на форум и писать заказную хрень. Пусть даче в перемешку с правдой. Просто ну реально непонятно зачем в теме ЖК Маргарита тусуются куча троллей которые никакого отношения к этому ЖК не имеют. Я не говорил что в этом ЖК всё прямо уж идеально. Но меня устроила цена и место расположения, а так же предложенные выгодные условия рассрочки. Да и плюс есть люди которым я доверяю и которые убедили меня что ЖК достроят и введут в эксплуатацию. Вы сказали своё мнение, все его раз 20 уже прочитали. Знаете сколько есть ЖК с проблемами? И не только в УКО. Чего вы к этому прилипли то? Или такой заказ?

То есть вы считаете, что кидать инвесторов - это нормально? И ждать по 8-10 лет, когда построится дом тоже в порядке вещей?
По поводу того, что почти в любом ЖК есть проблемы - я согласен. Вот только УКО - это СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ невыполнение своих обязательств что перед инвесторами, что перед субподрядчиками. В этой конторе принято не сдерживать свои обещания. Сегодня один директор говорит одно, а завтра его увольняют и грош цена этим обещаниям. Тот, кто пришел легко скажет: Я новое лицо и ни с кем ни о чем не договаривался.
Люди, которые хоть чуть-чуть знают о УКО и клонах никогда в жизни не будут сюда вкладывать, уж очень много обманутых.
Назовите мне хоть одно предложение, где я написал неправду.
Вы почти всегда продаете по ценам, которые часто являются ниже себестоимости постройки, поэтому и Войцеховский вынужден расширяться и строить как можно больше объектов. А учитывая, что все деньги он выводит из страны и ничего не вкладывает, участь УКО давно предрешена.
Вы за правду, так напишите тогда, уважаемый отдел продаж, что 30% от суммы любого поступления от каждого инвестора Войцеховский забирает себе (это при том, что со всевозможными скидками для продажи квартир строят в минус).
3% вы забираете себе как комиссионные услуги.
Дальше вы платите аренду за землю, за электроэнергию (а это очень не мало, учитывая, что один только башенный кран потребляет от 150 КВт.). Там где со светом проблемы, вы используете дизель-генераторы, а это еще + диз. топливо и аренда самого генератора.
Идем дальше. С этих денег получают зарплату ИТР фирмы - заказчика и фирмы - генподрядчика. Штаты всегда раздуты, набирают кого-попало.
Иногда один объект перекрывают другим, перегоняя деньги с одной фирмы-заказчика на другую.
После всего этого остается процентов 40-50 на саму стройку.
Вы же это лучше меня знаете, работник отдела продаж.
Ну и как в таком случае можно что-то достроить???
Вы просто хотите урвать денег.
Перестаньте подло врать и дезинформировать тех людей, которые приезжают из других городов и не в курсе про ваши аферы!
01 ноя 2014 17:43
Цитата "Chetkuy":

То есть вы считаете, что кидать инвесторов - это нормально? И ждать по 8-10 лет, когда построится дом тоже в порядке вещей?
По поводу того, что почти в любом ЖК есть проблемы - я согласен. Вот только УКО - это СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ невыполнение своих обязательств что перед инвесторами, что перед субподрядчиками. В этой конторе принято не сдерживать свои обещания. Сегодня один директор говорит одно, а завтра его увольняют и грош цена этим обещаниям. Тот, кто пришел легко скажет: Я новое лицо и ни с кем ни о чем не договаривался.
Люди, которые хоть чуть-чуть знают о УКО и клонах никогда в жизни не будут сюда вкладывать, уж очень много обманутых.
Назовите мне хоть одно предложение, где я написал неправду.
Вы почти всегда продаете по ценам, которые часто являются ниже себестоимости постройки, поэтому и Войцеховский вынужден расширяться и строить как можно больше объектов. А учитывая, что все деньги он выводит из страны и ничего не вкладывает, участь УКО давно предрешена.
Вы за правду, так напишите тогда, уважаемый отдел продаж, что 30% от суммы любого поступления от каждого инвестора Войцеховский забирает себе (это при том, что со всевозможными скидками для продажи квартир строят в минус).
3% вы забираете себе как комиссионные услуги.
Дальше вы платите аренду за землю, за электроэнергию (а это очень не мало, учитывая, что один только башенный кран потребляет от 150 КВт.). Там где со светом проблемы, вы используете дизель-генераторы, а это еще + диз. топливо и аренда самого генератора.
Идем дальше. С этих денег получают зарплату ИТР фирмы - заказчика и фирмы - генподрядчика. Штаты всегда раздуты, набирают кого-попало.
Иногда один объект перекрывают другим, перегоняя деньги с одной фирмы-заказчика на другую.
После всего этого остается процентов 40-50 на саму стройку.
Вы же это лучше меня знаете, работник отдела продаж.
Ну и как в таком случае можно что-то достроить???
Вы просто хотите урвать денег.
Перестаньте подло врать и дезинформировать тех людей, которые приезжают из других городов и не в курсе про ваши аферы!

Вибачте будь ласка, а ви ошуканий інвестор УКО, чи просто рекламуєте інший ЖК конкурентів?
01 ноя 2014 17:49
Просьба к Администрации форума проверить по IP новых пользователей, активно пиарящих ЖК Маргарита - есть все основания считать, что имеет место нарушение правил форума.
02 ноя 2014 12:10
Да. Замечательный форум. Есть 2-3 инвестора, группа отдела продаж которая всё сделает для продвижения своего ЖК и есть группа якобы не имеющая отношения к данному ЖК, но при этом выкладывающая такие подробности и такую инфу, о которой похоже даже люди отдела прода не в курсе) И читая посты волей не волей сомневаешься в их незаинтересованности. Короче вывод, не верить ни одним ни вторым. Я уже понял. Видимо так делается бизнесс в нашей стране. А строительный тем паче.
02 ноя 2014 12:31
Цитата "квартирант1":
есть группа якобы не имеющая отношения к данному ЖК, но при этом выкладывающая такие подробности и такую инфу, о которой похоже даже люди отдела прода не в курсе) И читая посты волей не волей сомневаешься в их незаинтересованности.

А что тогда мешает работникам ОП опровергнуть инфо?
Отсутствие возможности подделывать судебные реестры?
02 ноя 2014 12:36
Цитата "GeorgeM":
Просьба к Администрации форума проверить по IP новых пользователей, активно пиарящих ЖК Маргарита - есть все основания считать, что имеет место нарушение правил форума.

Ну да, а то "Слава Україні" нечаянно по ошибке написал со своего другого ника "КузьмаКиев")))
02 ноя 2014 13:00
О да.... далеко пойдёте представители черного пиара группы УКО. Вчера не смог зайти на форум. Не принимает пароль и всё тут. А сегодня и в почту зайти не смог. Взломали и поменяли пароли. Класс. И это всё за то что я стал инвестором в ЖК??? Я теперь понимаю почему все пишут что реальных инвесторов на форуме мало. Только напиши тут что ты инветор, так тебе и пароли повзламывают и не дай Бог ещё по ip твой адрес вычислят и в гости прийдут.
02 ноя 2014 14:59
Цитата "KuzmaKiev2":
О да.... далеко пойдёте представители черного пиара группы УКО. Вчера не смог зайти на форум. Не принимает пароль и всё тут. А сегодня и в почту зайти не смог. Взломали и поменяли пароли. Класс. И это всё за то что я стал инвестором в ЖК??? Я теперь понимаю почему все пишут что реальных инвесторов на форуме мало. Только напиши тут что ты инветор, так тебе и пароли повзламывают и не дай Бог ещё по ip твой адрес вычислят и в гости прийдут.

ХА-ха-ха)))
Ну и придумал! Написал бы, что просто записался и перепутал ники. Так нет же, выдумал невероятную историю.
Ты никому тут особо не нужен, просто перестань писать неправду и таким образом пытаться заманить в очередную УКОвскую аферу обычных людей.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее