Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .4749. . .120
05 ноя 2014 17:00
Цитата "Povezlo":

Только заплатить дополнительно за снос стены и за работу.

Вы полагаете это не повлияет на срок окончания строительства?
05 ноя 2014 19:03
.
05 ноя 2014 19:32
Уже известно какие будут стоять окна?
05 ноя 2014 20:11
Цитата "lesti":
Уже известно какие будут стоять окна?

У них семь пятниц на неделе. Комиссия еще не собиралась, чтобы определить окончательный проект застекления лоджий. По панорамным окнам в комнатах вроде бы пока так - 6-камерный профиль, 2-камерный энергосберегающий стеклопакет, противоударная пленка с двух сторон на нижнюю часть. Производитель изначально заявлялся Рехау, какой сейчас - забыли уточнить. Ждем следующего понедельника. Итог :-) каждый инвестор занимается индивидуальными изменениями самостоятельно, сообща не получится.
05 ноя 2014 20:27
Цитата "Drakosha":

У них семь пятниц на неделе. Комиссия еще не собиралась, чтобы определить окончательный проект застекления лоджий. По панорамным окнам в комнатах вроде бы пока так - 6-камерный профиль, 2-камерный энергосберегающий стеклопакет, противоударная пленка с двух сторон на нижнюю часть. Производитель изначально заявлялся Рехау, какой сейчас - забыли уточнить. Ждем следующего понедельника. Итог :-) каждый инвестор занимается индивидуальными изменениями самостоятельно, сообща не получится.

Спасибо за разъяснение. А какой же будет фасад всего дома? А почему не получится сообща? Ведь не все инвесторы компетентны в подборе окон? Может можно сделать список нескольких груп инвечторов по типу окон? Я думаю, так будет легче самим строителям...
05 ноя 2014 21:44
А кто возьмется за организацию этого процесса? Ведь все - люди занятые. А компетентность тоже понятие относительное. При желании можно более ли менее разобраться.
06 ноя 2014 06:55
Цитата "kontn":

Вы полагаете это не повлияет на срок окончания строительства?

Думаю нет.
06 ноя 2014 10:39
Щойно отримав SMS – чергове підвищення цін. Не дуже приємна новина.

В мене 11 поверх – мені відмовили в переплануванні, хоча раніше запевняли що можна буде зробити навіть якщо стіни зведені. Ходив, також, на будівництво – дивився на вигляд з вікна (Тип 1.3) – … дуже гарно.
06 ноя 2014 10:42

мда, цього разу підняття аж на 1500 грн...

//jk-lybid.com.ua/wp-content/uploads/Pra js-s-12.11.pdf

06 ноя 2014 10:53
А мне вот интересно, а у многих еще не 100% заплачено и не зафиксирована цена?
Просто очень они впритык предупреждают, было бы приятнее,если бы писали за месяц к примеру, у многих застройщиков это практикуется.
06 ноя 2014 10:57
Насколько я помню, в Договоре прописано, что должны предупреждать за неделю. Поэтому вряд-ли удасться что-либо добиться.
У нас еще тоже не все заплачено.
06 ноя 2014 11:17
Цитата "opti":
Насколько я помню, в Договоре прописано, что должны предупреждать за неделю. Поэтому вряд-ли удасться что-либо добиться.
У нас еще тоже не все заплачено.

Ну у меня заплачено не все, но у меня фиксация до весны и я планирую 100% заплатить до весны
06 ноя 2014 13:43
Цитата "vlad-v":
Щойно отримав SMS – чергове підвищення цін. Не дуже приємна новина.

В мене 11 поверх – мені відмовили в переплануванні, хоча раніше запевняли що можна буде зробити навіть якщо стіни зведені. Ходив, також, на будівництво – дивився на вигляд з вікна (Тип 1.3) – … дуже гарно.


И у нас 11 этаж, мы с вами соседи. :bye: Тоже опоздали с планировкой, были на стройке - прораб сказал, что уже перегородки выложены на 11-м.
06 ноя 2014 13:49
Цитата "Irchick":


И у нас 11 этаж, мы с вами соседи. :bye: Тоже опоздали с планировкой, были на стройке - прораб сказал, что уже перегородки выложены на 11-м.

Насколько мне известно, то перегородки уже выложены на 15.
Меня в крайне срочном порядке вызвали на Разковой в прошлую пятницу по перепланировке(все подписать), мотивируя тем, что начинают ложить межкомнатные перегородки на 15 этаже.
06 ноя 2014 14:19
Цитата "Roman169":

Ну у меня заплачено не все, но у меня фиксация до весны и я планирую 100% заплатить до весны

Наверное тоже буду искать деньги. Не хотела влезать в кредит, но придется с такими темпами повышения. Если бы не дополнительные метры, или хотя бы их не так много да и еще по цене последней оплаты.
06 ноя 2014 19:25
Сьогодні отримала оновлений план квартири - площа збільшена на 6.01 м (з 95.87 до 101.88). У відділі продажу сказали, що збільшення площі буде по всім типам квартир від 6 до 8 метрів. М'яко кажучи не радує. Особливо для власників 1-х -вартість доплати дорівнюватиме "бюджетному" ремонту :rolleyes:
06 ноя 2014 19:41
Цитата "Mila-star":
Сьогодні отримала оновлений план квартири - площа збільшена на 6.01 м (з 95.87 до 101.88). У відділі продажу сказали, що збільшення площі буде по всім типам квартир від 6 до 8 метрів. М'яко кажучи не радує. Особливо для власників 1-х -вартість доплати дорівнюватиме "бюджетному" ремонту :rolleyes:


скажіть, будь ласка, ви у центральний ВП зверталися за новим планом?
06 ноя 2014 19:58
Так - потрібно звернутись в центральний відділ і написати заяву по зразку. В мене площа збільшилась майже на 5 м2 - тип 1.3. - інформацію отримав через 3 дні по Email.
07 ноя 2014 09:33
Цитата "vlad-v":
Так - потрібно звернутись в центральний відділ і написати заяву по зразку. В мене площа збільшилась майже на 5 м2 - тип 1.3. - інформацію отримав через 3 дні по Email.

Простите, а какой у Вас этаж. Вообще этажность влияет как-то на увеличение площади? Хочу выяснить для себя, у нас примерно такая же площадь только в другом доме. Спасибо.
07 ноя 2014 10:01
Добрый день. На сайте появилась информация:
"Рады сообщить, что в центральном отделе продаж у Вас есть возможность получить предварительную консультацию от квалифицированного дизайнера интерьера от компании «Укринтел» БЕСПЛАТНО!
Предварительная запись на консультацию по телефону 063 514 42 35 — Надежда."
Интересно узнать суть консультации, так как компания «Укринтел», как следует из их сайта, занимается дизайном коммерческих помещений. Что они могут по жилым объектам?
Спасиюо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .120
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее