Подать объявление

ЖК "Лыбидь", ул. Казимира Малевича, 89 - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
44/33%
39/29%
18/13%
1. . .1921. . .120
15 июль 2014 11:49
А хто може кинути посилання на вебкамеру. Бачу, що її встановили лінк знайти не можу.
Завчасно дякую.
15 июль 2014 14:50
Цитата "Проктор":
А хто може кинути посилання на вебкамеру. Бачу, що її встановили лінк знайти не можу.
Завчасно дякую.

//jk-lybid.com.ua/kamera/
15 июль 2014 16:45
Даа, темпи будівництва, м'яко кажучи, не радують-(((. За півмісяця не побудували навіть один повний поверх. Не зрозуміла причина. Якщо влітку такі темпи то що буде восени та взимку?-((((
15 июль 2014 17:15
А я уж, грешным делом, подумала, что это только мне кажется. Даже Владислав_в на меня наехал. Даже не пойму, в чем причина замедления. Почти каждый робочий день иду пешком с работы и по пути захожу 'подышать свежим' воздухом на стройку. В половине седьмого строителей достаточно, и работа вроде как кипит. Странно...
16 июль 2014 05:04
Строят довольно активно. Зашел во внутренний дворик со стороны Тверской и пятиэтажки. Честно говоря, изнутри показался не такой уже маленький, как для этого места. Зато очень тихий и уютный. Летом прохладный, зимой, предполагаю, будет защищен от холодных ветров. Проблемы будут, конечно же со стоянкой, но там много рядом офисов с территорией, возможно там можно будет договориться о ночной стоянке с охраной. Ну, это только если вы не все время дома сидите...
16 июль 2014 07:04
Цитата "sidus":
Я бы не переживал раньше времени об отсрочке, стройки редко завершают в срок, +2-3 месяца у вас еще должно быть.

Я бы и не переживала, но к сожалению, инвесторы должны внести всю сумму за 2 месяца до запланированной даты ввода объекта в эксплуатацию, а у нас эта дата - 30 сентября 2015г., т.е. полный расчет мы должны произвести до 30 июня 2015г. В Договоре с ФФС п.4.3 есть такие слова: "Довіритель зобов'язаний закінчити всі розрахунки не пізніше ніж за 60 календарних днів до запланованої дати введення об'єкта будівництва в експлуатацію". :(
16 июль 2014 11:52
Вот интересно, кто-то уже побывал на стройке? Поделитесь общими впечатлениями.
16 июль 2014 12:50
Вы имеете в ввиду рядом со стройкой или непосредственно на территории строительства?
16 июль 2014 13:46
Уточняю, в квартире. На сколько факт соответствует чертежу и ожиданиям в общем?
спасибо.
16 июль 2014 14:39
Как ранее писал IamI, его приглашали на осмотр. Но, по-моему, он не ходил. Мы ждем, когда начнут остекление, чтобы замерять более точно.
16 июль 2014 18:31
Цитата "Данка":
Как ранее писал IamI, его приглашали на осмотр. Но, по-моему, он не ходил. Мы ждем, когда начнут остекление, чтобы замерять более точно.


Подтверждаю, меня приглашали на стройку в отделе продаж на Горького. Но до сих пор туда не дошел так как в рабочее время в будние дни мне это сделать проблематично по причине занятости... У кого есть возможность, пожалуйста, сходите. Желательно прихватите с собой мерную рулетку.
16 июль 2014 19:40
Соседи (надеюсь, что так оно и будет). Сегодня были в центральном ОП. Просто 'жах'. Менеджер поет песню со слов руководства, что, оказывается, отклонения в метраже по факту от рабочего проекта могут достигать 15% (естественно, в сторону увеличения). На наш вопрос по поводу расширения габаритов дома - ответ 'Просто используются новые современные эффективные стройматериалы, которые в результате могут увеличивать площадь'. Но после обмеров БТИ может быть и уменьшение (относительно тех же 15%). Обещают считать допметры по цене последней оплаты. Поинтересовались кредитом. Сказала, что кредит на допметры брать невыгодно, т.к. считать будут по максимальной ставке 20,5%. Особо пока не вникали - кредита на дом все равно нет, да и количество допметров не знаем наверняка. Вот такая невеселая история.
16 июль 2014 23:03
Цитата "Данка":
Соседи (надеюсь, что так оно и будет). Сегодня были в центральном ОП. Просто 'жах'. Менеджер поет песню со слов руководства, что, оказывается, отклонения в метраже по факту от рабочего проекта могут достигать 15% (естественно, в сторону увеличения). На наш вопрос по поводу расширения габаритов дома - ответ 'Просто используются новые современные эффективные стройматериалы, которые в результате могут увеличивать площадь'. Но после обмеров БТИ может быть и уменьшение (относительно тех же 15%). Обещают считать допметры по цене последней оплаты. Поинтересовались кредитом. Сказала, что кредит на допметры брать невыгодно, т.к. считать будут по максимальной ставке 20,5%. Особо пока не вникали - кредита на дом все равно нет, да и количество допметров не знаем наверняка. Вот такая невеселая история.


Пока не померяем - историй будет много.
18 июль 2014 13:22
19 июль 2014 14:33
Поки всі панікували, забудовник хоче на 1ше вересня вирівняти 2 черги і йти в ногу, що незначно прискорить будівництво, оскільки роботи будуть вестись на сусідніх поверхах.
20 июль 2014 07:31
Якось мало віриться, що на вересень місяць зрівняється висотність 1 та 2 секцій, це потрібно півтора місяці будувати лише першу (відставання в 4,5 поверхи). Не думаю, що це саме раціональне рішення.
Зараз значно активізувалося будівництво, будують часто і в нічний час. Так тримати-).
21 июль 2014 15:21
21 июль 2014 17:01
Таки да. На официальном сайте ГАСК Украины есть эта новость от сегодняшнего дня. Что будет дальше? Укрбуд должен заплатить штраф и пройти экспертизу. А если результаты проверки не позволят продолжать строительство?
21 июль 2014 17:53
ого, оце так інформація, цікаво знати дійсно, що буде далі і чи не буде призупинене будівництво, але хто зна чи ми це дізнаємося найближчими днями. впевнений, що завтра менеджер із відділу продажів скаже: ми нічого не знаємо, будівництво продовжується... і бла бла бла
21 июль 2014 18:32
під заборону потрапили 3 обєкти через неправильно вказану категорійність. примітно те, що 2 інші обєкти, на Кіровоградській і Петропавлівській - обєкти УКО (Науковий, Совські Пруди), якщо я не помиляюся. Такий собі, ніби з першого погляду солідний держ забудовник, а лажає так само, як і славнозвісне УКО: неправильне призначення землі в Кантрі Хаусі, збільшення метрів на 10% в Авангарді, і тут - ще й неправильна категорійність забудови. Цікаво, скіки таких ще проколів, про які ми, інвестори, не здогадуємося і яка ймовірність повернути 100% вкладених коштів, якщо жк припинять будувати...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .120
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее