Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .130132. . .177
10 апр 2018 20:41
Цитата "Broshka":
2022 год это конечно очень долго))) ждать 4 года)

В отделе продаж про 2022 год мне ничего не говорили)))
10 апр 2018 20:55
Цитата " Masha":

В отделе продаж про 2022 год мне ничего не говорили)))

О конце 2019 (читайте 2020) в отделе продаж тоже не говорили тем, кто инвестировал в 2016.
10 апр 2018 21:02
Цитата "MILA 158":

Щойно звідти. Ви розумієте. Не знаю звідки, але є впевненість, що все буде добре. Трохи радію за тих, хто вже отримав ключі від своїх нових квартир у цьому ЖК, в них тепер інші турботи - ремонти. Вже позаду переживання щодо забудовника, їх вже не цікавлять питання "буде чи не буде", "який буде", "коли буде". А мене "ой" ,як цікавлять. Наперед вдячна всім, хто ділиться інформацією, особливо стосовно 6-го і 7-го. :thanks:

Если предчувствие хорошее и сроки устраивают, чего не брать-то?!
11 апр 2018 04:18
Цитата "Broshka":
Сегодня общалась с юристом, который знает ход дел насчет львовского квартала, говорит, что если бы я покупала квартиру в 1ой или 2ой очереди, он бы рекомендовал, но 6 и 7 дом, возможно вообще не достроят. Так как он давно изучает этот проект и знает также, что деньги львовского квартала частично были переданы на Элизиум, потому что там тоже были проблемы.

Бредовость мысли юриста зашкаливает))) При чем здесь мнение юриста на счет того, где деньги?! Он должен документальную подоплеку изучать, и я так понимаю, вопросов в этом плане у него нет, что логично следует со сдачи 1,2 домов. Касательно денег - это лишь его догадки, так как он юрист, а не аудитор Риела - он не владеет ни сколько получено средств, ни куда они потрачены, НИЧЕМ!!!
Сторонитесь таких юристов - юристы должны оперировать фактами, законами, цифрами!!!
P.S.
И еще... Риел начинает продажи следующего объекта (Львовская площадь), так почему бы им по "старой схеме вашего юриста" не перебросить деньги оттуда во Львовский?! Ведь недострой Львовского поставит на новых проектах крест! И самое интересное, передайте вашему юристу, что у Риела не 2-а объекта (Львовский, Элизиум), а намного больше, ведь средства поступают с объектов и во Львове))))))

Я Риел не защищаю и риски есть всегда, просто не люблю бредовость подобных умозаключений, основанных на "я сказал - я юрист".
11 апр 2018 05:25
Яка адреса Львівської Площі?
11 апр 2018 07:23
Цитата "Аля123":

Если предчувствие хорошее и сроки устраивают, чего не брать-то?!


Хотя бы потому, что не понятны сроки 3,4 и 5 домов. В лучшем случае ключи будут под елочку 2018/19.
А в 2019, как бы выборы. И власть может неожиданно поменяться.

И по поводу Львовской площади. Если проект этот будет, то понятно почему не строят квартал. Нужны будут деньги на красивый старт.
11 апр 2018 07:55
Цитата:

Хотя бы потому, что не понятны сроки 3,4 и 5 домов. В лучшем случае ключи будут под елочку 2018/19.


А вы являетесь инвестором вообще? Лично мне, как инвестору 4,5 домов пришли детальные планы работ(виды/сроки), помесячно... Т.е. при желании можно контролировать следование графику... Не знаю, выдержит ли Риел эти графики, но тем не менее ВСЕ НЕ ТО ЧТО ПОНЯТНО, А ДЕТАЛИЗИРОВАНО!
11 апр 2018 08:03
Я вашу стройку наблюдаю в окно. В среднем - 6-8 часов в день :)
11 апр 2018 08:08
Цитата "dacha_rus":
Я вашу стройку наблюдаю в окно. В среднем - 6-8 часов в день :)

Я НАШУ стройку наблюдаю также каждый день, так как живу на Татарской, а работаю вверх по Лукьяновской, и что?! Т.е. вы просто наблюдая в окно, можете судить о сроках/фактах? Улыбнуло))))
11 апр 2018 08:14
Я ж не часто к вам захожу. Можем сроки сверить ближе к ноябрю :notsure:
11 апр 2018 08:27
Цитата "SilentReader":


А вы являетесь инвестором вообще? Лично мне, как инвестору 4,5 домов пришли детальные планы работ(виды/сроки), помесячно... Т.е. при желании можно контролировать следование графику... Не знаю, выдержит ли Риел эти графики, но тем не менее ВСЕ НЕ ТО ЧТО ПОНЯТНО, А ДЕТАЛИЗИРОВАНО!

Не надо быть инвестором, что бы знать что 6 и 7 дома с марта 2018 перенесли на конец 19го, при этом снизив их потребительские качества.
А планы? Ну планы и планы. Бумага все стерпит, можно писать любую лабуду
11 апр 2018 13:24
Берите в 1 или 2 домах)
Все равно меня умиляет юрист которьій рекомендует купить квартиру в домах рядом с "недостроем".
Уровень "супер єксперт".
11 апр 2018 15:29
Цитата "Знайка ":
Берите в 1 или 2 домах)
Все равно меня умиляет юрист которьій рекомендует купить квартиру в домах рядом с "недостроем".
Уровень "супер єксперт".

Рядом с недостроем все же лучше чем в недострое :)
11 апр 2018 16:41
Цитата "dacha_rus":


Хотя бы потому, что не понятны сроки 3,4 и 5 домов. В лучшем случае ключи будут под елочку 2018/19.
А в 2019, как бы выборы. И власть может неожиданно поменяться.

И по поводу Львовской площади. Если проект этот будет, то понятно почему не строят квартал. Нужны будут деньги на красивый старт.

Чтобы был красивый старт Львовской площади, надо сделать красивый финиш во Львовском квартале.
11 апр 2018 19:31
Та нет, уже пусть начинают продавать Львовскую Площадь, может тогда появятся финансы на окончание Львовского Квартала ;)
11 апр 2018 19:36
Цитата "Broshka":
Сегодня общалась с юристом, который знает ход дел насчет львовского квартала, говорит, что если бы я покупала квартиру в 1ой или 2ой очереди, он бы рекомендовал, но 6 и 7 дом, возможно вообще не достроят. Так как он давно изучает этот проект и знает также, что деньги львовского квартала частично были переданы на Элизиум, потому что там тоже были проблемы.

Обожаю подобные рекомендации. А главное, когда их тут пишут для тех инвесторов, которые реальные и вложили давным давно деньги. Ваша задача нам нервы пощекотать?:)))))))))
11 апр 2018 20:34
Цитата "ArtMaker ":
Та нет, уже пусть начинают продавать Львовскую Площадь, может тогда появятся финансы на окончание Львовского Квартала ;)

в этом то и вся суть финансовой пирамиды :yes:
12 апр 2018 08:17
Цитата "ArtMaker ":

Рядом с недостроем все же лучше чем в недострое :)

Лучше, конечно, но если юрист действительно супер єксперт то рекомендовал бьі взять в другом, достроенном, сданом и заселенном жк :yes:
Я тоже могу давать "такие" советьі как он. Даже бесплатно.
13 апр 2018 06:38
Почитайте форум - одни юристьі и супер єкспертьі :smoke:
13 апр 2018 17:38
Цитата "Broshka":
Сегодня общалась с юристом, который знает ход дел насчет львовского квартала, говорит, что если бы я покупала квартиру в 1ой или 2ой очереди, он бы рекомендовал, но 6 и 7 дом, возможно вообще не достроят. Так как он давно изучает этот проект и знает также, что деньги львовского квартала частично были переданы на Элизиум, потому что там тоже были проблемы.

А как он мог рекомендовать 1 или 2 дом. Там все квартиры проданы. Я тоже в первом хотела, но квартир нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx