Подать объявление

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗастройщикРИЕЛ
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 25 400 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .129131. . .177
09 апр 2018 08:09
А что по докам,смущает? вроди бы на 2 очереди сертификаты получили,должны адрес дать...какую квартиру хотите брать?
09 апр 2018 10:05
Мельком прочитала форум, что раньше были проблемы с документами, так как изначально планировался тут быть бизнес центр, вместо жилого комплекса. Но я так понимаю, проблема решилась.
Планируем брать в 6ом доме, двушку.
09 апр 2018 11:45
С доками более менее, а вот работа идет слабенько. С 6 и 7 домами как пороблено. Лично мне обещали начать строить 6 дом еще осенью 2016 года.
09 апр 2018 16:21
Но уже началось строительство ведь так? Они каждый дом, я так понимаю, задерживают на полтора два года, верно?
09 апр 2018 18:59
Доки на 1-2 дома "в порядке": Риел выиграл суд у Даби, разрешение на строительство не отозвали. Почтовый адрес, думаю, тоже получат без проблем. 3 и 4 тоже должны проскочить.
С 6 и 7 пока мутно - Риел недавно повысил этажность с 14 до 22 этажей для этих домов и пока не понятно, было ли это согласовано с городом. Такое самоуправство может стать камнем преткновения в будущем

По срокам вообще темный лес
09 апр 2018 20:09
Цитата " Masha":

В таком случае, парковку с придомовой территории нужно убрать совсем. Нет парковки, нет проблемы))) И будем жить весело и дружно.

Это было бы идельно - парковая зона, дорожки, зоны отдыха и спорт зоны, и никакого жужжания сигнализации машин под окнами. Только при условии хорошего паркинга рядом по адекватной цене.
09 апр 2018 20:13
Думаю, что не раньше 2022 высотки 6-7 появятся. Елизиум типа сдали, но вид у него очень сырой...
09 апр 2018 20:30
Цитата "ShBogdana":

Это было бы идельно - парковая зона, дорожки, зоны отдыха и спорт зоны, и никакого жужжания сигнализации машин под окнами. Только при условии хорошего паркинга рядом по адекватной цене.

Так будет же паркинг на этом заводе рядом.
09 апр 2018 20:53
2022 год это конечно очень долго))) ждать 4 года)
10 апр 2018 04:32
А вообще на счет доков - нужно в отдел продаж заходить и смотреть, а не читать на форумах.
Изначально тоже бьіло прописано все: от бизнесс центра до квартир.
Ботаник, Вьі чет не в настроении, неужели у Вас в 6 или 7 доме инвестиции?
10 апр 2018 07:28
Цитата "dacha_rus":
любители отстоя под домом. когда машина место занимает, а выезжает раз в квартал.
второй вариант, человек рано возвращается и всегда паркуется, а остальные сосут лапу. разумно, если такой товарищ платит за парковку и никому не будет обидно. иначе она бесплатная только на бумаге, а по большому счету - персональная. это только мое мнение, не более.

кстати, за рубежом все просто. парковка под домом бесплатна с 19(21) и до 7(8). остальное время она платна. все равно место не найти :)

Ну, не знаю.. подойдёт ли европейский вариант всем соседям, хотя, это реально выход, чтобы решить вопрос
10 апр 2018 11:18
Цитата "botanic2000":
Доки на 1-2 дома "в порядке": Риел выиграл суд у Даби, разрешение на строительство не отозвали. Почтовый адрес, думаю, тоже получат без проблем. 3 и 4 тоже должны проскочить.
С 6 и 7 пока мутно - Риел недавно повысил этажность с 14 до 22 этажей для этих домов и пока не понятно, было ли это согласовано с городом. Такое самоуправство может стать камнем преткновения в будущем

По срокам вообще темный лес

Добрий день! Ви володієте інформацією, яка мене трохи пригнічує, так як хочу інвестувати у 7-й будинок. Може є якась більш оптимістична інфа?
10 апр 2018 11:27
Цитата "MILA 158":

Добрий день! Ви володієте інформацією, яка мене трохи пригнічує, так як хочу інвестувати у 7-й будинок. Може є якась більш оптимістична інфа?

Более оптимистичная инфа всегда есть в отделе продаж :)
10 апр 2018 12:21
Цитата "botanic2000":

Более оптимистичная инфа всегда есть в отделе продаж :)

Щойно звідти. Ви розумієте. Не знаю звідки, але є впевненість, що все буде добре. Трохи радію за тих, хто вже отримав ключі від своїх нових квартир у цьому ЖК, в них тепер інші турботи - ремонти. Вже позаду переживання щодо забудовника, їх вже не цікавлять питання "буде чи не буде", "який буде", "коли буде". А мене "ой" ,як цікавлять. Наперед вдячна всім, хто ділиться інформацією, особливо стосовно 6-го і 7-го. :thanks:
10 апр 2018 13:44
І як Вам показали всі документи щодо поверховості і хто ген підрядник 6 та 7 будинків?
10 апр 2018 13:56
Я думаю, всех волнует вопрос когда достроят дома, так как жить и рядом стройка это не очень.
Мусор, пыль, шум.
10 апр 2018 17:45
А що хтось уже отримав ключі від 1 або 2 будинків? Мені ніхто не телефонував та не писав.
10 апр 2018 18:04
Цитата "Broshka":
Привет, подскажите пожалуйста с документами уже все ОК с этим застройщиком?

Вот с чем чем, а с документами все гуд, со скоростью работ не очень, но это уже другая история...
10 апр 2018 19:53
Сегодня общалась с юристом, который знает ход дел насчет львовского квартала, говорит, что если бы я покупала квартиру в 1ой или 2ой очереди, он бы рекомендовал, но 6 и 7 дом, возможно вообще не достроят. Так как он давно изучает этот проект и знает также, что деньги львовского квартала частично были переданы на Элизиум, потому что там тоже были проблемы.
10 апр 2018 20:18
Цитата "Broshka":
Я думаю, всех волнует вопрос когда достроят дома, так как жить и рядом стройка это не очень.
Мусор, пыль, шум.

Так все новоселы живут)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .129131. . .177
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее