Подать объявление

Уборка квартиры при помощи натуральных средств

17 сен 2017 06:14
Да, много способов есть уборки квартиры натуральными средствами. Вот, к примеру, я слышал, что линолеум хорошо мыть водой из-под вареной картошки. А для блеска линолеума применяют воду с молоком! :yes:
17 сен 2017 06:19
Цитата "NotAnny":
Может быть, кто подскажет, чем отмыть линолеум? У меня в кухне он немного рельефный. Отмывать от въевшейся пыли-грязи довольно таки тяжело.

Как раз в тему про линолеум! :)
09 окт 2017 12:01
Я как-то раз сделала домашнюю полироль (уксус+ растительное масло). Всю квартиру натерла тогда. Хозяйка) Так вот, что я вам скажу. Не для каждой полировки это средство подходит. Мои шкафы на кухне из натурального дерева, покрыты лаком. После такой протирки лак как бы размягчился, теперь пыль прилипает намного лучше к шкафам, просто ужас, не знаю теперь, чем протирать, боюсь вообще лак облезет. Пробуйте все средства сначала на небольшом участке :umnik:
02 апр 2018 21:20
Прочищаем засор в трубе пластиковой бутылкой

Как быстро и главное — бесплатно прочистить засорившиеся трубы в кухне и ванной.


Материалы для прочистки:
- пустая пластиковая бутылка объемом 2 литра;
- черный маркер;
- острые ножницы/канцелярский нож;
- толстая прочная веревка-шпагат.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее