ЖК "Львовский квартал", ул. Глубочицкая, 13 - "Ріел"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
21
17%

AndriiL, ArtMaker , bob59, bruno78, DVadym, Haizenberg, Ivan T, kay822, Lesha17, NeoMashin, newbuild, okotik, se7enfold, Silent, Smnl, somenick, Tot_kto_znaet_bolshe, yanus_r, Знайка , М а к с и м , Сергей Кузнецов
Плохо
38
31%

A321, AlexGee, B52M, Ckopik, DDima, Denovitz, estatek, fordok, Fozya, Illia133, julson, Karp52, Kat Tatarka, kro, Kиев, lunamudblood, Lvivbritania, Mafi, Mara77, MCT9, mimmo, Mr. Roman, Niko1, owner25, pilot_airbus, seaudrey, Seemann, SilentReader, Stariy007, Stary, Supersonic, TCP, Vika92, Анастас, Балтимор, Инвестора, ОксанаВладелец
Нормально
32
26%

AndriyA, anotherneighbour, dacha_rus, Echoofmemories, jokes, _KaTRina_, Kattarina, kazumoto, K-L, LACOMISETA, lubomyr zi lvova, Marchi, Mark Tven, M_I_K_E, Mixailovich, Nadeika, nezavisimuy, Nik-olai4, OlenaFeb, Olney, omnom, pollitra, sasa7, Tarasikmc, titanum2008, TOHAN, Valery Sone4ko, Vsn201986, Лина1, Лялека, МUR, Хомякоид
Хорошо
18
15%

Archibald_K, Brookie, burun hantu, Denys , dimmustranger, ekyhggh, hrystynka, Joker007, Maryna_33, Masha, Remefe, StAndrews, Swepsik, Vika_Sok, Vlad127, Бубон, Роман_2015, Цугундер
Отлично
15
12%

2aqgt, Alex1974, GL__, joke, Kombinator, Leska64, Maxx22, theend, Toptip, uatema, __YaRiK__, Yosik, zawit, zawit1973, Для соседей

Всего голосов : 124
користувач форуму
Ответов: 59
Broshka писал(а):Сегодня общалась с юристом, который знает ход дел насчет львовского квартала, говорит, что если бы я покупала квартиру в 1ой или 2ой очереди, он бы рекомендовал, но 6 и 7 дом, возможно вообще не достроят. Так как он давно изучает этот проект и знает также, что деньги львовского квартала частично были переданы на Элизиум, потому что там тоже были проблемы.

А как он мог рекомендовать 1 или 2 дом. Там все квартиры проданы. Я тоже в первом хотела, но квартир нет.
користувач форуму
Ответов: 114
Masha писал(а):А как он мог рекомендовать 1 или 2 дом. Там все квартиры проданы. Я тоже в первом хотела, но квартир нет.

МОжет кто-то уже перепродает?:)))))
користувач форуму
Ответов: 93
Masha писал(а):А как он мог рекомендовать 1 или 2 дом. Там все квартиры проданы. Я тоже в первом хотела, но квартир нет.

Он сказал "если бьі", скорее всего имел ввиду уже достроенньіе и сданньіе дома.
користувач форуму
Ответов: 128
Аля123 писал(а):МОжет кто-то уже перепродает?:)))))

Уже перепродают, и даже с ремонтами)))
користувач форуму
Ответов: 85
Dgindger писал(а):Уже перепродают, и даже с ремонтами)))

Интересно по какой цене? В три дорого наверное?
користувач форуму
lifinova75 писал(а):Интересно по какой цене? В три дорого наверное?

Двушка 82000$ ? однушки по 48000$ Дорого или нет?
користувач форуму
Dgindger писал(а):Уже перепродают, и даже с ремонтами)))

Шустрые какие)
користувач форуму
Ответов: 153
Квартири по переуступці продаються вже не один місяць. Більше того, раніше (майже рік тому) були варіанти по ціні навіть нижчій ніж у Ріела!
користувач форуму
Ответов: 57
Dgindger писал(а): Двушка 82000$ ? однушки по 48000$ Дорого или нет?

это цена с ремонтом и полным фаршем?
користувач форуму
Ответов: 176
Ну да , зафарширована.....
користувач форуму
Ответов: 59
ArtMaker писал(а):Квартири по переуступці продаються вже не один місяць. Більше того, раніше (майже рік тому) були варіанти по ціні навіть нижчій ніж у Ріела!

А где продаются квартиры дешевле, чем у застройщика? Я достаточно долго искала себе квартиру, и не видела, что бы кто-то продавал дешевле, чем купил. Такое вообще бывает?
користувач форуму
Ответов: 153
Masha писал(а):А где продаются квартиры дешевле, чем у застройщика? Я достаточно долго искала себе квартиру, и не видела, что бы кто-то продавал дешевле, чем купил. Такое вообще бывает?

Нет, продал не дешевле чем купил. Многие инвестировали в 2015, а продавали в 2017, цена поднялась и они на этом заработали, но в то время когда продавали, цена Риела была выше, чем та, за которую они продавали.
користувач форуму
Masha писал(а):А где продаются квартиры дешевле, чем у застройщика? Я достаточно долго искала себе квартиру, и не видела, что бы кто-то продавал дешевле, чем купил. Такое вообще бывает?

Бывает, когда людям срочно нужны деньги, например
користувач форуму
ShBogdana писал(а):это цена с ремонтом и полным фаршем?

Это на ОЛХ зайдите, я там смотрела.
користувач форуму
Похоже не сильно они востребованьі.
46 за однокомнатную, вроде, нормальная цена.
користувач форуму
Ответов: 176
По 1100дол за однушку никто не дает, так как планировки неудачные и много факторов не в пользу этого комплекса...
користувач форуму
Знайка писал(а):Похоже не сильно они востребованьі.
46 за однокомнатную, вроде, нормальная цена.

Пока дом строится, квартиры перепродаются по несколько раз. Это все из-за невостребованности.
користувач форуму
Ответов: 85
Dgindger писал(а): Это на ОЛХ зайдите, я там смотрела.

На этом сайте всегда сплошной развод. Не думаю, что там актуальные цены
користувач форуму
Действительно неудачная планировка в однокомнатньіх квартирах в первьіх домах, может и в других тоже - не знаю
користувач форуму
lifinova75 писал(а):На этом сайте всегда сплошной развод. Не думаю, что там актуальные цены

ПРактически уверена была в этом раньше. А вот сегодня уточняла для друзей по поводу одного объявления о продаже квартиры на оболони (подозрительно низкой), подтвердили, что цена действительная. Так что может и правдивая инфа. Мало ли по каким причинам кто-то так недорого оценивает свою недвижимость....
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf