Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .236238. . .1004
26 ноя 2014 15:00
Мне сегодня насчитали дополнительных 4,46 м2...
Если брать по $850 за метр, указанных в договоре, получается $3791 доплаты.
А если брать по курсу даже 9,21 получается почти 35000 грн...
Я уже молчу про курс НБУ...
26 ноя 2014 15:39
Цитата "kipish":
Мне сегодня насчитали дополнительных 4,46 м2...
Если брать по $850 за метр, указанных в договоре, получается $3791 доплаты.
А если брать по курсу даже 9,21 получается почти 35000 грн...
Я уже молчу про курс НБУ...


Это какой то маразм. Позвонить на любую фирму по остеклению (даже при сегодняшней ситуации с курсом)наши балконы и лоджии обойдутся примерно в 6000 грн. с хорошего бюджетного профиля. А у них из "европейского" (Белларусь или пгт.Калиновка) нереальных
денег стоит 8-() Возмущению нет предела :hm:
26 ноя 2014 16:36
Цитата "Matyash":
на 1 комнату а что єто влияет какимто образом на курс?

Просто я беру по 9025, это если квартира 43 метра, нто вы съекономили не мало
26 ноя 2014 16:52
Цитата "Bud00":
Вот такую экспликацию застройки и границ "комплекса" сегодня дают к договорам в ОП.


я предлагаю всем инвесторам-будущим жильцам бороться против застройки двора посторонними зданиями, я ЗА СКВЕР во дворе, И ПРОТИВ длинной будки, которая будет занимать ВЕСЬ ДВОР ! Неужели мы не сможем повлиять на свою придомовую территорию? задумайтесь и об этом, магазинов в округе будет тьма... вместо парка будет магазин, через дорогу будет торговый центр, зачем нам во дворе эта бандура? будут постоянно ездить грузовики с товарами загружать-выгружать... шастать туда-сюда всякие... о каком дворе тогда может идти речь?.. будет магазин посреди двора - считайте что двора фактически не будет уже, а будет проходной двор!

и вы выпустите туда своих деток гулять????
26 ноя 2014 17:18
Ulisvik
я предлагаю всем инвесторам-будущим жильцам бороться против застройки двора посторонними зданиями, я ЗА СКВЕР во дворе, И ПРОТИВ длинной будки, которая будет занимать ВЕСЬ ДВОР

А Вы точно уточнили, что это будет магазин или будка? Вы звонили в ОП? Давайте сначала узнаем достоверную информацию. А то только на форуме кипишь поднимаете. Вы были на встрече инвесторов? Вы задавали эти и предыдущие вопросы в ОП (которые озвучиваете на форуме)? Или только на форуме поговорить, а чуть что "Моя хата з краю". Есть ли у кого-то информация, что это будет?
26 ноя 2014 17:27
Цитата "MIrinka":
Ulisvik
я предлагаю всем инвесторам-будущим жильцам бороться против застройки двора посторонними зданиями, я ЗА СКВЕР во дворе, И ПРОТИВ длинной будки, которая будет занимать ВЕСЬ ДВОР

А Вы точно уточнили, что это будет магазин или будка? Вы звонили в ОП? Давайте сначала узнаем достоверную информацию. А то только на форуме кипишь поднимаете. Вы были на встрече инвесторов? Вы задавали эти и предыдущие вопросы в ОП (которые озвучиваете на форуме)? Или только на форуме поговорить, а чуть что "Моя хата з краю". Есть ли у кого-то информация, что это будет?


У многих этот вопрос стал ребром, в 100% случаях это не знание назначения "будки".
Многие написали про то, что будут выяснять это. Потом будем выносить на линчевание!

Будьте немного сдержаннее в своих эмоциях :chillout:
26 ноя 2014 17:32
Цитата "Ulisvik":


я предлагаю всем инвесторам-будущим жильцам бороться против застройки двора посторонними зданиями, я ЗА СКВЕР во дворе, И ПРОТИВ длинной будки, которая будет занимать ВЕСЬ ДВОР ! Неужели мы не сможем повлиять на свою придомовую территорию? задумайтесь и об этом, магазинов в округе будет тьма... вместо парка будет магазин, через дорогу будет торговый центр, зачем нам во дворе эта бандура? будут постоянно ездить грузовики с товарами загружать-выгружать... шастать туда-сюда всякие... о каком дворе тогда может идти речь?.. будет магазин посреди двора - считайте что двора фактически не будет уже, а будет проходной двор!

и вы выпустите туда своих деток гулять????


Давайте вначале выясним официальный ответ от ОП, потом решим что делать.
Напомню, мы участники кооператива. Есть устав, можно организовать общие сборы и т.д. и т.п.

Еще раз даю ссылку на устав ЖБК
https://www.fayloobmennik.net/4350413

пароль для скачивания 123456
26 ноя 2014 17:59
я конечно не юрист, но из статута вижу что мы "асоційовані члени кооперативу з правом дорадчого голосу" п. 5.2, п.6.1.7

ДОРАДЧИЙ ГОЛОС - встановлена законом, чи іншим нормативним актом або статутом громадської організації можливість для громадян брати участь в обговоренні питань на зборах, засіданнях і нарадах без права голосувати.
26 ноя 2014 18:02
мы позвонили в ОП по поводу непонятного сооружения во дворе. " да мы и сами пока не знаем, что там будет. Вы особо внимания не обращайте на это, все еще триста раз поменяется". Вот такой ответ. Впечатляет? меня он насмешил - оп не знает, чем будет застраиваться двор, окончание разговора пипец полный - поменяется 300 раз.
У кого какие предложения будут? как их остановить от астройки двора?
Ведь земля была выдана на "багатоповерхову житлову забудову" на 5 домов. и двор получается не предназначен для застройки хз чем.
Лисандр, получилось ли у вас узнать, план застройки нашего комплекса???
26 ноя 2014 18:47
Добрый вечер всем инвесторам! Я вот только зарегистрировалась на форуме. На домик заходила регулярно, на встрече ИГ присутствовала.
Да, мы закрыли глаза на то,то,то,то….
Сегодня была в ОП ---уточняла некоторые моменты. И опять ПЕЧАЛЬКА нарисовалась….
Я инвестор 2 дома .Рассрочка 2 года : год до ввода в эксплуатацию и год после. Вторую часть оказывается придется оплачивать по курсу НБУ на тот момент, а не ту сумму которая указана в графике платежа. Начала возмущаться. В ответ получила :-ну это не точно, прояснится ближе к сдаче дома ( готовьтесь морально или как?)но для ЗК уже так сделали.
И за балконы таким как я платить сейчас нельзя по 9.21 А когда и как ? Уточнять в следующем месяце.
Вы такими вопросами интересовались? Что вам говорят? Что-то совсем все хуже и хуже становится в ЛК. Они диктуют все новые, и новые правила «ФУ» :protest: А мы смирились с тем,тем,тем …..Хорошие мы инвесторы ... Далеко они пойдут при таких понимающих как мы.
Домой шла со слезами на глазах. :( Обидно. Не вытяну если с 350тыс выростает на 500 однушечка моя. :notsure:
26 ноя 2014 19:07
Кто переуступает квартиру?
26 ноя 2014 19:10
Сьогодні побував у ВП. Нарахували мені за ДОД. метри та різницю на лоджиях 38 тис. грн. З 90,03 стало 94.63 кв.м. Завтра піду заплачу.
По "будці" сказали що то майданчик закладений тротуарною плиткою з лавками.
В мерії сказали, що ділянка між Лк і Чорновола ще нікому не віддана. Ми можемо написати колективний лист з проханням зробити там сквер, проте мені шепнули що мер наш уже комусь її пообіцяв.
По моїй інформації наш забудовник планує побудувати всього близько 20-ти будинків, школу і 2-ва дит. садка. Квартал між епіком-Симоненко-Чорновола-Київською нафіг весь забудують. Потрібно на них в суд подати за назву ЛІСОВИЙ. Хоча б у коричнево-зелений пофарбували б його.
Там уже забор ЛК 2 майже до повороту на епіцентр поставили. Впродовж Київскої від ЛК до епіка через декілька тижнів буде відкрито продаж 1-го будинку ЛК2. ПОСПІШАЙТЕ прикупити нову квартирку в ЛК2. :winky:
П.С. Цитата Тані-менеджера: "А Ваш Олег крут". 8-)
26 ноя 2014 19:37
Цитата "Marishonok":
Кто переуступает квартиру?

Пишите в личку 68 квм оплачено 100 процентов.
26 ноя 2014 19:42
Цитата "Lisandr":
Сьогодні побував у ВП. Нарахували мені за ДОД. метри та різницю на лоджиях 38 тис. грн. З 90,03 стало 94.63 кв.м. Завтра піду заплачу.
По "будці" сказали що то майданчик закладений тротуарною плиткою з лавками.
В мерії сказали, що ділянка між Лк і Чорновола ще нікому не віддана. Ми можемо написати колективний лист з проханням зробити там сквер, проте мені шепнули що мер наш уже комусь її пообіцяв.
По моїй інформації наш забудовник планує побудувати всього близько 20-ти будинків, школу і 2-ва дит. садка. Квартал між епіком-Симоненко-Чорновола-Київською нафіг весь забудують. Потрібно на них в суд подати за назву ЛІСОВИЙ. Хоча б у коричнево-зелений пофарбували б його.
Там уже забор ЛК 2 майже до повороту на епіцентр поставили. Впродовж Київскої від ЛК до епіка через декілька тижнів буде відкрито продаж 1-го будинку ЛК2. ПОСПІШАЙТЕ прикупити нову квартирку в ЛК2. :winky:
П.С. Цитата Тані-менеджера: "А Ваш Олег крут". 8-)


Lisandr, добрый вечер! Уже есть замеры по доп.метрам в 1 доме? По какому курсу у Вас был расчет? :???: У нас 100 % оплата, однушка :wow:
26 ноя 2014 19:48
Добрий вечір! Так, заміри вже є. Курс для тих хто підписав по внутрішньому курсу, або ж договір до 07.02.2014р. 9,21 за зелений тугрик. По такому курсу можна заплатити до 30 листопада. Я буду платити завтра а підпишу угоду в вівторок-четвер.
26 ноя 2014 20:39
Цитата "Lisandr":
Добрий вечір! Так, заміри вже є. Курс для тих хто підписав по внутрішньому курсу, або ж договір до 07.02.2014р. 9,21 за зелений тугрик. По такому курсу можна заплатити до 30 листопада. Я буду платити завтра а підпишу угоду в вівторок-четвер.

Ви заміри самі замовляли, чи через забудовника?
27 ноя 2014 06:44
Цитата "Lisandr":
Сьогодні побував у ВП. Нарахували мені за ДОД. метри та різницю на лоджиях 38 тис. грн. З 90,03 стало 94.63 кв.м. Завтра піду заплачу.
По "будці" сказали що то майданчик закладений тротуарною плиткою з лавками.
В мерії сказали, що ділянка між Лк і Чорновола ще нікому не віддана. Ми можемо написати колективний лист з проханням зробити там сквер, проте мені шепнули що мер наш уже комусь її пообіцяв.
По моїй інформації наш забудовник планує побудувати всього близько 20-ти будинків, школу і 2-ва дит. садка. Квартал між епіком-Симоненко-Чорновола-Київською нафіг весь забудують. Потрібно на них в суд подати за назву ЛІСОВИЙ. Хоча б у коричнево-зелений пофарбували б його.
Там уже забор ЛК 2 майже до повороту на епіцентр поставили. Впродовж Київскої від ЛК до епіка через декілька тижнів буде відкрито продаж 1-го будинку ЛК2. ПОСПІШАЙТЕ прикупити нову квартирку в ЛК2. :winky:
П.С. Цитата Тані-менеджера: "А Ваш Олег крут". 8-)


У нас такой же метраж... Сказать нечего, платить не чем((( реально не чем, на сумму ок40 тыс. грн ну никак не рассчитывали! Это реально пипец! Вытащить всю стоимость квартиры и теперь спотыкнуться на этих ....лоджиях! Думала хоть в этом комплексе разводов не будет! :chillout:
27 ноя 2014 07:41
Lk11

ну я об этом с весны талдычу... неоднократно.
тут есть рассрочки, не переживайте...
но переезд придется чуточку отложить.

Lisandr

это только за балконы доплата? или уже полный перемер?
по моим прикидкам (за счёт толщины стен и ухода утеплителя с балкона) может быть к 6м...
хотя.. похоже на балконы без утеплителя только по метражу..
27 ноя 2014 08:21
Привіт сусіди. Прочитала останні сторінки форума...я шокована. Це повний КАПЕЦ. Де брати такі гроші? У нас квартира у розстрочку, а тут ще такий тягар... у вигляді балконів...
На рахунок “будівлі” між будинками- я х..ю. Вони мене розізлили! Їхня брехня вже дістала. Я буду перша, хто вийде і буде захищати цю територію! “Куля в лоб, так куля в лоб” але не відступлюсь. Ще одне питання- паркування машини. На... мені ваш 5 рівневий наземний паркінг за такі гроші???? Потрібно виділити землю під стоянку! Для мене приклад вул. Урловської на Позняках, там повний капец з машинами- не пройти ,не проїхати та приклад вул. Ревуцького (біля “Хати Рибака”)- спочатку закрили територію, а потім мешканці вирішили не заїзжати на територію машинами...діти граються, а мами не хвилюються. Потрібно йти в адміністрацію і вирішувати це питання. Мені набридло хвилюватися і ходити зі сльозами на очах, потрібно воювати за НАШЕ МАЙБУТНЄ!!!!!
27 ноя 2014 08:27
Всем привет! :hi:
Кто переуступает 3-к кв. 90 м.кв. в первом доме звоните :call: :call: :call: .
Желательно этаж выше 15-го.
тел. +38-095-909-95-51
Евгений.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .236238. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx