Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .235237. . .1004
25 ноя 2014 18:17
Вот такую экспликацию застройки и границ "комплекса" сегодня дают к договорам в ОП.
25 ноя 2014 18:19
Цитата "Matyash":
Я понмаю что доп соглашение, но по какому курсу?9.2, или поточному НБУ?


Цитата "VetalPav":

Тогда зачем Вы смотрите в договор? На сайте ведь написано - курс 9.21 до 31.11.


Ведь есть телефон ОП (на который, правда дозвонится невозможно) необходимо теребить их и требовать разяснения! :smoke:
25 ноя 2014 21:22
Цитата "Artreid":
вчерашние фото


СПАСИБО ЗА НОВЫЕ ФОТО, всегда приятно получить и увидеть новые фотки стройки с вашего ракурса, :yes: , с нетерпением ожидаю все новых :ura: даже если они будут каждую неделю - буду с удовольствием рассматривать :hi:
25 ноя 2014 21:37
Цитата "burbon":
Мда-а-а, появилась новая визуализация! Ура-а-а новой рекламке! Это всё здорово, ОП выдаёт информацию и ничего не скрывают, им НЕЧЕГО скрывать , просто у них другой информации, кроме рекламной и общих понятий о строительстве, нет и быть не может "що маем - те маем". Они - отдел продаж! Они не строят, а продают! Что можно от них требовать? Нибось каждый перед оформлением договора менеджерам мозг выносил своими вопросиками (я часов 5-6 над Юлей измывался :( ) к их чести, свою работу они выполняют ОТЛИЧНО, а если что-то не так - так мы все не идеальны и на всех не угодишь. Я бы хотел увидеть генплан, с расстояниями, епликацией, со всеми размерами и т.д., но у них его небыло,нет, и не будет! Почему он так засекречен? Никто не знает. Но он, где-то есть. Без него стройку начать невозможно. Ещё на стадии проектирования расписывается всё: где дома будут стоять, расстояния по осям, какой марки кирпич,блок,бетон , где он будет складироваться, перемещение рабочего транспорта, чем стеклить, как стеклить, когда стеклить, проводка, вода, канализация, роза ветров в конце концов, и т.д. и т.п. Эти документы утверждены, подписаны, прошли все круги бюрократического ада и по ним строят. Но нам их не покажут.Видимо они под грифом "секретно". Может я многого хочу, но имея подробную информацию у инвесторов и вопросов было бы меньше и нервы целее. Будем надеятся что всё будет хорошо, ведь стройка идёт и хорошо идёт.И все мы получим свои заветные ключики, и долги с кредитами пораздаём и будем жить долго и счастливо :yes: . А пока - им строить, а нам переживать,колотиться,ждать и надеяться.


вот-вот... был план один, теперь другой, завтра будет третий... а тут кто то возмущался что двигать что либо на плане застройки даже на 1 см - это НЕвозможно ! оказывается все даже возможно, но только для того кому это хочется :winky:

например наш двор - придомовая территория и мы имеем право решить строить там торговую точку или скверик с лавочками и площадками для детей! ИТОГ - надо СРОЧНО выяснить у юристов что является нашей придомовой территорией на которую мы имеем право влиять - ведь если инвесторы всех домов выносят решение что в центре нашего двора НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТРОЕНО ЧТО-ЛИБО кроме того что нам нужно - мы должны это зафиксировать юридически как третья сторона участников застройки территории --> ЮРИСТЫ ЕСТЬ ПРОСВЕТИТЬ НАС ??
25 ноя 2014 22:10
Цитата "Ulisvik":


СПАСИБО ЗА НОВЫЕ ФОТО, всегда приятно получить и увидеть новые фотки стройки с вашего ракурса, :yes: , с нетерпением ожидаю все новых :ura: даже если они будут каждую неделю - буду с удовольствием рассматривать :hi:

Как я Вас понимаю... Сам таким был когда ЗК строился :yes:
26 ноя 2014 04:14
Удивляюсь последним комментариям после встречи 22.11 двух десятков представителей инвесторов из несколько сотен. Надо приходить и свои возмущения высказывать лично, а не на форуме страницы добавлять :blah: :blah: :blah: . В ОП спросили где 5 гекаторов площади под ЛК. Да, было заявлено, что они не изменились. И не надо искать юристов - это статья о введении в заблуждение покупателя и точка. Сайт официальный и все что было там и на их буклетах подпадает под эту статью. Было бы желание этим заниматься. Скоько инвесторов готовы до конца отстаивать нормальную инфраструктуру и 5 гектаров комплекса?
26 ноя 2014 05:47
Цитата "Matyash":
Я понмаю что доп соглашение, но по какому курсу?9.2, или поточному НБУ?


у нас в договоре тоже курс нбу почти 13 грн. звонили в ОП, сказали доплачивать по текущему курсу нбу. про 9.2 забудьте- это не наш случай((( НО... Сказали нам, чтобы пришли в ОП, будут рассматривать наш договор отдельно, может и пойдут на какие-то уступки.... как-то так 6-)
26 ноя 2014 07:27
Цитата "Ulisvik":


вот-вот... был план один, теперь другой, завтра будет третий... а тут кто то возмущался что двигать что либо на плане застройки даже на 1 см - это НЕвозможно ! оказывается все даже возможно, но только для того кому это хочется

например наш двор - придомовая территория и мы имеем право решить строить там торговую точку или скверик с лавочками и площадками для детей! ИТОГ - надо СРОЧНО выяснить у юристов что является нашей придомовой территорией на которую мы имеем право влиять - ведь если инвесторы всех домов выносят решение что в центре нашего двора НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОСТРОЕНО ЧТО-ЛИБО кроме того что нам нужно - мы должны это зафиксировать юридически как третья сторона участников застройки территории --> ЮРИСТЫ ЕСТЬ ПРОСВЕТИТЬ НАС ??


Для юристов и всех желающих, можно скачать Статут ЖБК.

https://www.fayloobmennik.net/4350413

пароль для скачивания 123456
26 ноя 2014 07:49
Цитата "WHITE AND FLUFFY":


у нас в договоре тоже курс нбу почти 13 грн. звонили в ОП, сказали доплачивать по текущему курсу нбу. про 9.2 забудьте- это не наш случай((( НО... Сказали нам, чтобы пришли в ОП, будут рассматривать наш договор отдельно, может и пойдут на какие-то уступки.... как-то так 6-)



вы до этого тоже все платежи осуществляли по курсу НБУ?
26 ноя 2014 08:06
Цитата "Irenk":



вы до этого тоже все платежи осуществляли по курсу НБУ?


у нас 100% оплата.
26 ноя 2014 09:08
Цитата "tania2410":
Посмотрите на форуме фотки строительства 24,11 числа 2 дома.Там Видно какие стены.Но уж точно не из кирпича.

Ну вот правда, лишь бы насрать, зачем вообще форум, чтобы насрать и свалить? Так все же тут купили квартиры, зачем срать?
tania2410, вот пересмотрел я фоточки и что? Вы понимаете, где стены из кирпича, а где "не из кирпича"? Сказали же выше, что
Цитата "merlin":
Вчера звонил в ОП. Менеджер Юля сказала, что во втором доме межквартирные стены из кирпича...

Вот же видно:
26 ноя 2014 09:38
Межквартирные кирпич, межкомнатные нет. Просто человек недосмотрел, увидел газоблок(или что там у нас) и и подумал что кругом так.
Никто за центр двора не спрашивал, что там такое? А то я пока не дозвонился.
26 ноя 2014 09:44
Цитата "remontik":

Ну вот правда, лишь бы насрать, зачем вообще форум, чтобы насрать и свалить? Так все же тут купили квартиры, зачем срать?
tania2410, вот пересмотрел я фоточки и что? Вы понимаете, где стены из кирпича, а где "не из кирпича"? Сказали же выше, что

Вот же видно:
[attachment=1]dom-lk-2.jpg[/attachment]



Доброго дня. Чому так всі емоційно реагують??? :oh:
На фото видно, що стіни між квартирами з цегли, а стіни між кімнатами в квартирі з газоблоку.
26 ноя 2014 11:52
А радиаторы все же есть в 1 доме? :notsure:
26 ноя 2014 12:16
Цитата "Matyash":
Подскажите вот я иніестор 1 дома, на сайте написано акция, балконі и доп метрі по курсу 9.21.Н о когда я позвонил, сказали что у меня договор привязан к НБУ, а то что на сайте какаято фигня...В договоре у меня указана цена 6700 грн. за метр, что являеться еквивалентом 604 доллара по курсу НБУ 12...Так сколько же мне надо платить за метр, по какому курсу??? :???:

А ты квартиру на сколько комнат брал?
26 ноя 2014 13:10
на 1 комнату а что єто влияет какимто образом на курс?
26 ноя 2014 13:27
Цитата "Karolla":
А радиаторы все же есть в 1 доме? :notsure:


Радиаторы устанавливают после дверей
26 ноя 2014 13:34
Цитата "Bud00":

Ведь есть телефон ОП (на который, правда дозвонится невозможно) необходимо теребить их и требовать разяснения! :smoke:


Не первый раз читаю, что невозможно дозвониться в ОП. Не могу понять суть проблемы. Всегда дозваниваюсь и все ок.
Бывало пару раз, что не отвечали, но тут же перезванивал в течении часа. При подписании договора, менеджер акцентировала внимание, что звонить лучше на мобильный своему менеджеру, а не на их стационарный (так как звонков очень много и девочки обзванивают в течении суток, редко - в течении нескольких дней) - это со слов моего менеджера.
У меня лично, не разу не было, чтобы не перезвонили. :winky:
Им походу и пообедать некогда...постоянно поток клиентов+звонки. Хотя это не может не радовать. :pray:
26 ноя 2014 13:35
Цитата "Matyash":
на 1 комнату а что єто влияет какимто образом на курс?


Если у Вас привязка к курсу НБУ, то думаю Вы должны посмотреть, какую часть балкона\лоджии Вы уже оплатили, т.е. 0.3 или 0,5 за не застекленный вариант и взять ту часть которую нужно оплатить т.е если у вас лоджия то еще половину квадратуры ее оплатите если балкон, то оплатите к уже плаченой части (0.3) еще 0,5 квадратуры балкона. Множите это на стоимотсь квадратного метра в дол.США, что у Вас в договоре и затем умножаете на курс НБУ, какой на сегодня установлен (на день оплаты). Как то так. Я себе уже посчитала, у меня балкон и лоджия приблизительно 26 с половиной тис. получается. Это грубо, нужно точную сумму в ОП узнавать. Но сумма поражает.... 8-()
26 ноя 2014 14:07
Стоимость доплаты за балкон рассчитывается следующим образом (при привязке в договоре к курсу НБУ):
1). S1 * 0,5 = S2;
где S1 - площадь балкона (полная);
S2 - площадь, за которую нужно доплатить.
2). S2 * X = Y, где
X - стоимость метра квадратного, прописанная в договоре ( в долл США);
Y - сумма доплаты в долларах.
3). Y * официальный курс гривны к доллару НБУ на дату оплаты.
Последнее действие позволяет узнать заветную сумму, которая почему-то не радует... :oh:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .235237. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее