Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .237239. . .1004
27 ноя 2014 09:03
Добрый день всем!
Вчера муж ходил доплачивал за балкон. В двушке 62м2 второго дома доплатили 15500грн. У нас в договоре был прописан курс НБУ, но взяли по внутреннему курсу. "Приятный сюрприз" однако был.
За будку посреди двора ему тоже сказали, что не знают что это такое. Такое впечатление, что пришли в ОП какого-то левого застройщика.
27 ноя 2014 09:17
Вчера муж ходил доплачивал за балкон. В двушке 62м2 второго дома доплатили 15500грн. У нас в договоре был прописан курс НБУ, но взяли по внутреннему курсу. "Приятный сюрприз" однако был.

Подскажите, пожалуйста, когда Вы заключали договор, и какой курс у Вас указан?
27 ноя 2014 09:21
Цитата "tanuysha":
Вчера муж ходил доплачивал за балкон. В двушке 62м2 второго дома доплатили 15500грн. У нас в договоре был прописан курс НБУ, но взяли по внутреннему курсу. "Приятный сюрприз" однако был.

Подскажите, пожалуйста, когда Вы заключали договор, и какой курс у Вас указан?


Заключали в июне 2014, курс в договоре прописан НБУ. Платили по 9,21.
27 ноя 2014 09:24
Одним из вопросов, который поднимался на встрече с ОП, был вопрос оплаты доп. метров в рассрочку. Как для тех, кто оплатил 100% (рассрочка до сдачи дома, т.е. до марта), так и для рассрочников (добавление суммы в стоимость и пересчет графика оплаты).
По факту - девочки в ОП не хотят принимать такое решение сами и отсылают вас к начальнику, т.е. к Наталье Петровне.
После общения с ней, как правило, принимается положительное решение. Во всяком случае мне предложили прийти на следующей неделе для пересмотра графика.
Так что не стесняйтесь спрашивать за рассрочку.
27 ноя 2014 09:26
хочу обратить внимание - вдоль будки, что в центре двора, расположены детские площадки - так вот, на этих площадках солнышка НЕ будет никогда...
потому что там будет ВСЕГДА тень от этого здания...
27 ноя 2014 09:27
Добрый день!!! Подскажите в доме 2 ЛК уже за балкон доплачивают :???:
27 ноя 2014 09:40
Цитата "Syava.":
Добрый день!!! Подскажите в доме 2 ЛК уже за балкон доплачивают :???:


Да. Доплачивают уже.
27 ноя 2014 09:57
Цитата "tanuysha":


Да. Доплачивают уже.


но как? если мой этаж например еще кладки нету кирпичной. как они площадь уже посчитали
27 ноя 2014 09:59
Цитата "85":
Привіт сусіди. Прочитала останні сторінки форума...я шокована. Це повний КАПЕЦ. Де брати такі гроші? У нас квартира у розстрочку, а тут ще такий тягар... у вигляді балконів...
На рахунок “будівлі” між будинками- я х..ю. Вони мене розізлили! Їхня брехня вже дістала. Я буду перша, хто вийде і буде захищати цю територію! “Куля в лоб, так куля в лоб” але не відступлюсь.


Только что звонила в ОП, "БУДКА" - это не будка, а схематическое размещение детских площадок. так что, прежде, чем пускать себе "кулю в лоб", хоть пальцем нужно пошевелить, чтоб что-то уточнить... а то только бла-бла :blah:
27 ноя 2014 10:00
По первому дому действительно есть предварительные замеры. Можно их оплатить. По нашей трешке 83 доплаты по доп метрам нет, только по балкону. Фух.
27 ноя 2014 10:02
Цитата "БалованаГаля":


Только что звонила в ОП, "БУДКА" - это не будка, а схематическое размещение детских площадок. так что, прежде, чем пускать себе "кулю в лоб", хоть пальцем нужно пошевелить, чтоб что-то уточнить... а то только бла-бла :blah:


Еще вчера они сами не знали, что это будет за будка!! А сегодня уже решили ,что площадки. Чтоб инвесторов не отпугнуть и старые чтоб бунт не поднимали.
27 ноя 2014 10:05
Цитата "motomosk":


но как? если мой этаж например еще кладки нету кирпичной. как они площадь уже посчитали


По второму дому доплата только по балконам.
О дополнительных метрах пока речь не идет.
27 ноя 2014 10:05
Цитата "irtim":


Еще вчера они сами не знали, что это будет за будка!! А сегодня уже решили ,что площадки. Чтоб инвесторов не отпугнуть и старые чтоб бунт не поднимали.



Точно, что за херня, будок нам не надо!!! :protest:
27 ноя 2014 10:13
Цитата "БалованаГаля":

Только что звонила в ОП, "БУДКА" - это не будка, а схематическое размещение детских площадок. так что, прежде, чем пускать себе "кулю в лоб", хоть пальцем нужно пошевелить, чтоб что-то уточнить... а то только бла-бла :blah:


Буквально вчера шевелили, но ОП повторюсь: еще вчера не имел понятия что это за строение. А сегодня решили, что это схема площадок.
27 ноя 2014 10:35
Цитата "БалованаГаля":


Только что звонила в ОП, "БУДКА" - это не будка, а схематическое размещение детских площадок. так что, прежде, чем пускать себе "кулю в лоб", хоть пальцем нужно пошевелить, чтоб что-то уточнить... а то только бла-бла :blah:

брешут... там явно какое то здание магазина какого то олигарха...
тем более - вчера не знали, а сегодня резко вдруг узнали - явно темнят и хотят потянуть время чтобы мы ничего не сделали...
27 ноя 2014 10:36
Цитата "Leonor":


Заключали в июне 2014, курс в договоре прописан НБУ. Платили по 9,21.


т.е. Вам посчитали по меньшему курсу, чем в договоре прописан?? 8-()
27 ноя 2014 10:37
Відповідаю
Коли ми купували квартиру все було інакше (кількість будинків, їх розміщення і т.п.) "Бла бла" було від менеджерів (тепер я це розумію). Свої зобов"язання я виконую, а от забудовник вносить СВОЇ корективи. Лк скоро буде виглядати саме так :notsure:
27 ноя 2014 10:38
если утверждают что детские площадки - могут доказать подробным планом, только нечем им доказывать... разве что намалюют за пару дней новое для замыливания наших глаз...
подтверждают одно - за ними контроль надо держать постоянный
27 ноя 2014 10:41
Цитата "WHITE AND FLUFFY":


т.е. Вам посчитали по меньшему курсу, чем в договоре прописан?? 8-()



Нам по курсу НБУ никогда и не считали. Всегда было по внутреннему курсу. Я так понимаю, что в договоре курс НБУ на всякий случай для подстраховки.
27 ноя 2014 10:47
Цитата "Leonor":



Нам по курсу НБУ никогда и не считали. Всегда было по внутреннему курсу. Я так понимаю, что в договоре курс НБУ на всякий случай для подстраховки.


значит скорее всего у Вас привязка в договоре к внутреннему курсу. если у меня в договоре курс 13 грн/$, то врядли мне посчитают по 9.21. :no-no:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .237239. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее