Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .230232. . .1004
23 ноя 2014 17:52
по паркингу чтобы все понимали ситуацию
паркинг в зк предлагался по цене 13-15 тыс. уе... в эту цену входит нарисованная на полу разметка. максимум - полубокс.
при цене кирпичного гаража в броварах в 5 тыс.уе.

про доплату, можно просто смотреть коэффициент 0.5 всё равно где.

смотрю на фото садика, и не вижу где они площадки для выгула детей предполагают... походу вдоль последнего дома - весь шум в нашем дворе, поздравляю, соседи.
23 ноя 2014 18:11
Цитата "tyiga":
по паркингу чтобы все понимали ситуацию
паркинг в зк предлагался по цене 13-15 тыс. уе... в эту цену входит нарисованная на полу разметка. максимум - полубокс.
при цене кирпичного гаража в броварах в 5 тыс.уе.

Действительно так.
Только, на мой взгляд, паркинг рядом с домом имеет ряд преимуществ:
1. В гараж надо идти черт знает куда и в непогоду тоже.
2. Гараж не гарантирует сохранность вашего авто. В паркинге, хотя бы, охрана есть.

Единственно, с чем я соглашусь - это цена: для большинства, купивших квартиру именно в ЛК, сумма даже в 10К вечно зеленых убитых енотов не подъемная. Даже по внутреннему курсу... :-(
23 ноя 2014 18:23
Цитата "tyiga":
по паркингу чтобы все понимали ситуацию
паркинг в зк предлагался по цене 13-15 тыс. уе... в эту цену входит нарисованная на полу разметка. максимум - полубокс.
при цене кирпичного гаража в броварах в 5 тыс.уе.

про доплату, можно просто смотреть коэффициент 0.5 всё равно где.

Паркинг в ЗК предлагается по цене 150 т. грн. первый этаж и 130 остальные. При полной оплате - скидка 5%. При данном курсе - это уже даже не 10т.дол.
Да, цена явно завышена... Но ездить через пол города в гараж даже пусть за 5 тыс.уе. - тоже мало приятного. Вот этим то и пользуются. :notsure:
23 ноя 2014 18:59
Вопрос о процентах для рассрочников поднимался? С какой даты будут начисляться проценты?
23 ноя 2014 19:06
Цитата "VetalPav":
Вопрос о процентах для рассрочников поднимался? С какой даты будут начисляться проценты?

В ОП сказали, что с марта-апреля. Конкретно - нужно идти к ним и допку переписывать.
23 ноя 2014 19:23
Цитата "tyiga":

смотрю на фото садика, и не вижу где они площадки для выгула детей предполагают... походу вдоль последнего дома - весь шум в нашем дворе, поздравляю, соседи.


так з місця мало, не розженешся
я живу напроти дит садка і школи - зранку чую як вихователька грає в бубен і діти співають, звучить доволі непогано

з іншої сторони є і плюси - вийшов на балкон і бачиш де твоє чадо і чим займається ;)
23 ноя 2014 19:33
Цитата "Shaytan":

Паркинг в ЗК предлагается по цене 150 т. грн. первый этаж и 130 остальные. При полной оплате - скидка 5%. При данном курсе - это уже даже не 10т.дол.
Да, цена явно завышена... Но ездить через пол города в гараж даже пусть за 5 тыс.уе. - тоже мало приятного. Вот этим то и пользуются. :notsure:


Вряд ли норм гараж будет стоять 5 тищ юсд...
23 ноя 2014 20:21
Цитата "Karolla":


Вряд ли норм гараж будет стоять 5 тищ юсд...


За 5.000$ можно взять в Киеве, кирпичный с подвалом. В Броварах можно найти за 4.500 или 3.500 но уже где-то в Калиновке :yes:
23 ноя 2014 20:23
Цитата "Bud00":


За 5.000$ можно взять в Киеве, кирпичный с подвалом. В Броварах можно найти за 4.500 или 3.500 но уже где-то в Калиновке :yes:

Ну и на кой ляд этот гараж в Калиновке для жителя ЛК нужен???
23 ноя 2014 20:36
Shaytan

по внутреннему посчитайте (;
до смены курса цена была нереальной... как в паркингах киева.. а не на задворках броваров (;

после смены курса у большинства инвесторов за гараж голова болеть перестала (;
23 ноя 2014 21:29
по паркингу или гаражам - посмотрите близлежащий ГК. Там есть аренда, что на время решит проблему стоянки авто. У собственников тоже есть продажа боксов. Под охраной, свет, розетка, двери под ключ. Пропускная система по карте.
23 ноя 2014 21:55
У кого-то есть цена за м2 кладовой, что на этаже?
Не знаю, но за 80000 грн гараж (5000 уе) это что-то нереальное 6-)
24 ноя 2014 00:00
https://docs.google.com/file/d/0B_lg2WOY5JZQSWdfNFBuX2M4TWc/edit?pli=1
багатоквартирний будинок - що кому належить
24 ноя 2014 06:29
Цитата "Karolla":
У кого-то есть цена за м2 кладовой, что на этаже?
Не знаю, но за 80000 грн гараж (5000 уе) это что-то нереальное 6-)


в ОП сказали что цен на кладовые пока нет. На данный момент делают только бронь, и то одна кладовая на этаж и много уже занятых
24 ноя 2014 08:36
Цитата "MIrinka":
Что же до кирпича – то тут похожая ситуация. И если в первом доме межквартирные стены из кирпича, то что будет в других домах (включая и второй) – не известно. Скорее всего – газбон.


Официально на сайте ЛК: межквартирные стены - пенобетон :(

Но во втором доме уже есть перегородки межквартирные... Значит их еще успели сделать с кирпича?
24 ноя 2014 08:40
Цитата "Serozum":

Но во втором доме уже есть перегородки межквартирные... Значит их еще успели сделать с кирпича?

навряд ли, изменили ещё тогда, когда от 2 дома был только котлован.
24 ноя 2014 09:29
С парком реально обман!!! Мне лично ОП рассказывали что он будет((( это был для меня один из решающих факторов :protest:
Пусть уберают из проекта!!!
24 ноя 2014 10:13
По поводу перегородок. А чем, собственно, газобетонные хуже кирпичных? В чём суть проблемы? :???:
24 ноя 2014 10:45
Что за х-нь по поводу оплаты за балконы? Неужели так трудно сообщить на сайте раскладку по оплате? Некоторые уже платят, а тут сидишь и ничего не знаешь. Хотелось бы побольше получать инфо с сайта.
24 ноя 2014 10:47
Цитата "inves":
Что за х-нь по поводу оплаты за балконы? Неужели так трудно сообщить на сайте раскладку по оплате? Некоторые уже платят, а тут сидишь и ничего не знаешь. Хотелось бы побольше получать инфо с сайта.

Вы уверенны? В ОП говорили оплата за балконы вместе с ДОПМЕТРАМИ 6-) , а их, насколько я знаю, еще никому не насчитывали :chillout:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .230232. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее