Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .231233. . .1004
24 ноя 2014 11:02
Lisandr писал(а):
Мене завтра не буде, а шкода. Олег, подьоргай їх за вуса з приводу оплат доп.метрів та балконів зараз для 100-відсотників.

Узнавала. Сказали что балконы можно сейчас. Доп. метры - только после замеров БТИ.
1-й дом ЖК "ЛК"

Люди пишут))))
24 ноя 2014 11:02
Цитата "nata inwest":

Вы уверенны? В ОП говорили оплата за балконы вместе с ДОПМЕТРАМИ 6-) , а их, насколько я знаю, еще никому не насчитывали :chillout:

Оплату за балкон можно производить сейчас, нужно прийти в ОП и переоформить договор.
И оплатите по нынешнему курсу.
В субботу кто был, в ОП рассказали. Та и способы оплаты за балкон на форуме выше рассказывали.
24 ноя 2014 11:10
Цитата "Cirano":

Оплату за балкон можно производить сейчас, нужно прийти в ОП и переоформить договор.
И оплатите по нынешнему курсу.
В субботу кто был, в ОП рассказали. Та и способы оплаты за балкон на форуме выше рассказывали.


Я, понимаю, что на форуме рассказывали. А кто не заходит или редко бывает на форуме должен догадываться о всех движениях в ОП.
24 ноя 2014 11:12
Был в "Эдеме". До сих пор нервно дёргается глаз 6-)
Для сравнения: одно фото панорама Лесного квартала, другое фото панорама Эдема. Ещё раз убедился в том, что не прогадал с покупкой квартиры в ЛК :ura:
Лесной квартал
24 ноя 2014 11:16
Цитата "Efremov":
Был в "Эдеме". До сих пор нервно дёргается глаз 6-)
Для сравнения: одно фото панорама Лесного квартала, другое фото панорама Эдема. Ещё раз убедился в том, что не прогадал с покупкой квартиры в ЛК :ura:

Я тоже рада что не в Эдеме...это же кошмар!
24 ноя 2014 11:28
Цитата "nata inwest":
Вы уверенны? В ОП говорили оплата за балконы вместе с ДОПМЕТРАМИ 6-) , а их, насколько я знаю, еще никому не насчитывали :chillout:

Это личное желание инвесторов сэкономить немного денег и заплатить за балконы/лоджии сейчас по курсу 9,21. Инвесторы попросили, в ОП разрешили это сделать. Можно заплатить и в марте все вместе, только неизвестно по какому курсу. А остальные доп.метры уже по факту замеров БТИ, так как не известно сколько их там.
24 ноя 2014 11:33
Цитата "inves":

Я, понимаю, что на форуме рассказывали. А кто не заходит или редко бывает на форуме должен догадываться о всех движениях в ОП.


Так же был в субботу, сегодня оплатил уже балконы.
24 ноя 2014 11:40
Цитата "inves":


Я, понимаю, что на форуме рассказывали. А кто не заходит или редко бывает на форуме должен догадываться о всех движениях в ОП.


Ну это же Ваша квартира и Вы должны интересоваться ею.
Я захожу не только на форум, но и в ОП иногда звоню по всем интересующим меня вопросам.
Застройщик хочет что бы инвестор заплатил больше, инвестор хочет заплатить меньше. Конфликт интересов)))).
24 ноя 2014 11:48
Если не трудно подскажите формулу расчета остекленного балкона.
24 ноя 2014 11:49
а не подскажете по какому курсу оплачивать балконы тем, кто заключал договор после 7 февраля. у нас в договоре курс нбу выше, чем внутренний. спасибо заранее)))
24 ноя 2014 11:51
Цитата "Ma_ksim":


Так же был в субботу, сегодня оплатил уже балконы.

Подскажите пожалуйста, а по какому курсу вы платили за них? Внутренний или нбу?
24 ноя 2014 11:58
Цитата "Efremov":
Был в "Эдеме". До сих пор нервно дёргается глаз 6-)
Для сравнения: одно фото панорама Лесного квартала, другое фото панорама Эдема. Ещё раз убедился в том, что не прогадал с покупкой квартиры в ЛК :ura:


Я что-то не поняла, что вы имеете в виду. панорама ЛК у вас с окон ЗК. как будет из окон самого лк мы еще не особо представляем.
В Эдеме ж еще куча квартир выходит окнами на лес - они тихо радуются шоколаду - он их заслонит от проезжей части (со слов знакомой), ну а остальных вид не порадует конечно.
24 ноя 2014 12:04
Ну это же Ваша квартира и Вы должны интересоваться ею.
Я захожу не только на форум, но и в ОП иногда звоню по всем интересующим меня вопросам.
Застройщик хочет что бы инвестор заплатил больше, инвестор хочет заплатить меньше. Конфликт интересов)))).[/quote]

Мной оплачено 100% по договору ( в котором не указана доплата за остекление балконов)
а только допметров по окончанию строительства. Чего мне звонить или заходить в ОП (поругаться, что не тем цветом фасад покрасили, или почему не будет бювета с тенисным кортом) :ded: чушь,а то, что нам втюхали (за немалую сумму)это дебильное остекление
балконов :hm:
24 ноя 2014 12:21
Цитата "inves":
Ну это же Ваша квартира и Вы должны интересоваться ею.
Я захожу не только на форум, но и в ОП иногда звоню по всем интересующим меня вопросам.
Застройщик хочет что бы инвестор заплатил больше, инвестор хочет заплатить меньше. Конфликт интересов)))).


Мной оплачено 100% по договору ( в котором не указана доплата за остекление балконов)
а только допметров по окончанию строительства. Чего мне звонить или заходить в ОП (поругаться, что не тем цветом фасад покрасили, или почему не будет бювета с тенисным кортом) :ded: чушь,а то, что нам втюхали (за немалую сумму)это дебильное остекление
балконов :hm:[/quote]

У каждого свое мнение, мое такое: нужно следить всегда. Вы же когда ремонт будете делать, не дадите прорабу денег со словами "делай", а перепроверите работу:ровно ли плитка, нормально ли поклеены обои и т.д. Как Вы выразились выше сумма то немалая.
Хотя Вы правы с балконами подстава, но хоть заплатить по меньшему курсу мы можем.
24 ноя 2014 12:22
Хотим поблагодарить ИГ. Просто за то что вы есть и что не равнодушны. Конечно сильно повлиять или что либо изменить невозможно , но ,глядишь, и застройщик лишний раз подумает прежде чем какую-то хрень сделать. Ведь, действительно, макетик в ОП попросторней будет. Кстати в 4-м доме брали за квадрат больше, за пейзаж из окна !!! А теперь у них будет вид на 5-й и свечку ЗК. Садик - отлично, только где их площадки игровые? Или детей из садика на улицу выводить не будут? Нужен, очень нужен план застройки, фактический, железный, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ! Тогда и многие вопросы отпадут сами собой. Визуализация и макетик всё ето очень просторно и красиво, а по факту будем во двор бочком заходить. А что помешает вместо двора ещё свечку воткнуть или трансформаторную или ещё чего.
24 ноя 2014 12:27
Добрый день ,соседи :yes: А подскажите по поводу оплаты за балконы во втором доме!Или это только по первому дому инфо? Спасибо :yes: :hi:
24 ноя 2014 12:35
Цитата "burbon":
Хотим поблагодарить ИГ. Просто за то что вы есть и что не равнодушны. Конечно сильно повлиять или что либо изменить невозможно , но ,глядишь, и застройщик лишний раз подумает прежде чем какую-то хрень сделать. Ведь, действительно, макетик в ОП попросторней будет. Кстати в 4-м доме брали за квадрат больше, за пейзаж из окна !!! А теперь у них будет вид на 5-й и свечку ЗК. Садик - отлично, только где их площадки игровые? Или детей из садика на улицу выводить не будут? Нужен, очень нужен план застройки, фактический, железный, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ! Тогда и многие вопросы отпадут сами собой. Визуализация и макетик всё ето очень просторно и красиво, а по факту будем во двор бочком заходить. А что помешает вместо двора ещё свечку воткнуть или трансформаторную или ещё чего.

В субботу кто был то я выносил план застройки, вид сверху(если застройщик не поменяет в очередной раз). Вроде даже окончательный, кроме одного места где парк, принадлежит городу и туда наверное что то влепят. Постараюсь сегодня вечером или завтра с утра выложить.
В садике по плану вроде, как должно быть 3 площадки.
24 ноя 2014 12:57
В ОП пообещали новую визуализацию в ближайшее время выложить у себя на сайте в галерее. Вместе с видом с верху.
24 ноя 2014 12:57
Цитата "Angela lk":
Добрый день ,соседи :yes: А подскажите по поводу оплаты за балконы во втором доме!Или это только по первому дому инфо? Спасибо :yes: :hi:


Это касается и второго дома.
24 ноя 2014 13:04
Подскажите,пожалуйста, кто понимает разницу между пенобетоном и кирпичем в межквартирных стенах?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .231233. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее