Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .158160. . .1004
02 сен 2014 06:53
Цитата "Тинатан":

ЖЕСТЬ!!! Какой ужас! видно меня ждет тоже самое.... я тоже платила как платила(((( вот как так? почему людям не сказать сразу, что нужно что-то переоформить или подписать, или платить согласно курса НБУ, или согласно их курса...


В четверг поеду с утра разбираться в ОП.
02 сен 2014 06:57
Цитата "ВячКов":


В четверг поеду с утра разбираться в ОП.

дайте знать к чему придете...
02 сен 2014 07:02
Цитата "ВячКов":
мы сейчас решаем вопрос с итишниками, чтобы курс не менялся.

Цитата "ВячКов":
А вчера мне выслали распечатку по договору

Не паникуйте раньше времени. Скорее всего айтишники просто не сделали свою работу. Там сейчас бухгалтер какая-то новая, нихрена не знает. Платил неделю назад, разбирался с ней, пришлось девочку с ОП подключать, чтоб объяснить ей, по какому курсу она у меня должна платеж принять.
02 сен 2014 07:04
Цитата "VetalPav":


Не паникуйте раньше времени. Скорее всего айтишники просто не сделали свою работу. Там сейчас бухгалтер какая-то новая, нихрена не знает. Платил неделю назад, разбирался с ней, пришлось девочку с ОП подключать, чтоб объяснить ей, по какому курсу она у меня должна платеж принять.


Да нет, у меня как раз тот случай. Проверено:(
02 сен 2014 07:52
Це взагалі неприпустимо, треба писати заяву, вп має виправляти цю помилку і негайно, від нас треба писати заяви і все, бо це просто безглуздо!!!! Навіть зараз на головній сторінці курс 9, 01 а ми , що ?
02 сен 2014 07:53
Пишіть у кого які будуть новини
02 сен 2014 08:01
У меня когда-то была похожа ситуация с банковским кредитом...как дело дошло до суда, списали сумму, которую начисляли целый год (мне естественно не сообщали) :no-no:
02 сен 2014 08:50
Сегодня запросил информацию у ОП. В графике указан курс 9, 0121 грн.
02 сен 2014 08:55
Наступного тижня матимем зустріч з поважним юристом, який займається такого роду справами.
02 сен 2014 09:02
Цитата "stanislas":
Наступного тижня матимем зустріч з поважним юристом, який займається такого роду справами.


Расскажите?
02 сен 2014 09:46
Почему уже неделю не работает 2 камера?
Вы че тот дом передумали строить?
02 сен 2014 15:41
Неприятная ситуация со второй камерой. :no-no:
ОП!!! Уже неделя!!! Включите камеры!!!! :wow:
Строить, возможно, не передумали, но темпы строительства, скорее всего снизятся, т.к. котлованы 3 и 4 дома вырыты и внимание будет больше уделено строительству этих домов...
Это предположение... :@-:
02 сен 2014 18:21
Цитата "tanuysha":

Это предположение... :@-:

Вот и у меня такое же предположение, хотя каждый день проезжая мимо, я вижу что там что-то все же делают D-/
03 сен 2014 06:16
Сегодня звонил в оп- согласно моего договора платить по курсу который размещен на сайте.
03 сен 2014 08:11
мені порахували по курсу нбу на 200 тис. більше, я сказав що забираю гроші і перехожу в атлант і мені перерахували по 8,79, правда у мене договір укладений в січні 14
03 сен 2014 08:20
Цитата "Lisandr":
мені порахували по курсу нбу на 200 тис. більше, я сказав що забираю гроші і перехожу в атлант і мені перерахували по 8,79, правда у мене договір укладений в січні 14

Це Ви з ними вже повністю розраховувались чи платили щомісячний платіж?
04 сен 2014 07:25
Дорогие соседи и не только, всем добрый день!
Сегодня был в ОП с моей проблемой курсовых разниц. Обошлось всё очень мирно и со взаимопониманием. Обращался к Наталье Петровне. Написал заявление на перевод на внутренний курс кооператива с перерасчётом всех предыдущих платежей по внутреннему курсу. Сказали, что поднимут мой вопрос на собрании ЖСК в пятницу и сразу сообщат результат.
Надеюсь на положительное решение.
Поэтому, обращаюсь ко всем, кто имеет договор по курсу НБУ, а не по внутреннему курсу, настоятельно рекомендую проделать тоже самое!!!
Со стороны ОП я ощутил желание мне помочь. По крайней мере, надежду в меня всилили.
04 сен 2014 07:30
Цитата "ВячКов":
Дорогие соседи и не только, всем добрый день!
Сегодня был в ОП с моей проблемой курсовых разниц. Обошлось всё очень мирно и со взаимопониманием. Обращался к Наталье Петровне. Написал заявление на перевод на внутренний курс кооператива с перерасчётом всех предыдущих платежей по внутреннему курсу. Сказали, что поднимут мой вопрос на собрании ЖСК в пятницу и сразу сообщат результат.
Надеюсь на положительное решение.
Поэтому, обращаюсь ко всем, кто имеет договор по курсу НБУ, а не по внутреннему курсу, настоятельно рекомендую проделать тоже самое!!!
Со стороны ОП я ощутил желание мне помочь. По крайней мере, надежду в меня всилили.

Спасибо за информацию! хоть какой-то позитив...
04 сен 2014 08:45
Доброго дня всім , я також написав заяву з проханням перейти на розрахунки за внутрішнім курсом, сподіваюсь на порозуміння, але зустріч з адвокатом поки не скасовано.Якщо не порозуміємось, заберу кошти і далі за порадою адвоката, бо переживає стрес уся родина плюс час важкий.Дякую всім за інформацію
04 сен 2014 10:55
А что сейчас делают на 1 доме? Его еще долго строить осталось? Кто-то был внутри?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее