Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .159161. . .1004
04 сен 2014 12:01
Цитата "Karolla":
А что сейчас делают на 1 доме? Его еще долго строить осталось? Кто-то был внутри?

Уже почти смонтировали лифты. В ОП сказали, что до середины осени доделают облицовку фасада. И по словам ОП в срок должны сдать, но мы то знаем.... :blah:
04 сен 2014 12:05
Цитата "nata inwest":

Уже почти смонтировали лифты. В ОП сказали, что до середины осени доделают облицовку фасада. И по словам ОП в срок должны сдать, но мы то знаем.... :blah:

та да...))) верить им, не верить себе(((
04 сен 2014 12:31
Цитата "nata inwest":

Уже почти смонтировали лифты. В ОП сказали, что до середины осени доделают облицовку фасада. И по словам ОП в срок должны сдать, но мы то знаем.... :blah:

А внутри сделали все?
В срок? Они говорят, что срок март 2014...разве не успеют?
04 сен 2014 12:35
Цитата "Karolla":

А внутри сделали все?
В срок? Они говорят, что срок март 2014...разве не успеют?

март 2014?
..внутри действительно работы много - полы залить, двери поставить, плитку уложить на площадках, входная группа - думаю это все еще не начинали даже делать 6-)
хорошо бы если бы в марте. остается только надеяться 8-)
04 сен 2014 12:38
Цитата "nata inwest":

март 2014?
..внутри действительно работы много - полы залить, двери поставить, плитку уложить на площадках, входная группа - думаю это все еще не начинали даже делать 6-)
хорошо бы если бы в марте. остается только надеяться 8-)

входная группа еще на стадии торгов, никак не могут сбить цену на дешевле и еще дешевле... двери у нас будут покрашены полимерной краской с обеих сторон, никакой красоты типа МДФ накладок у нас не будет... потом их нужно будет заказывать себе отдельно и клеить на двери...(((
04 сен 2014 12:39
Цитата "Karolla":

у меня в договоре стоит декабрь 2014....
04 сен 2014 12:40
Цитата "Тинатан":

входная группа еще на стадии торгов, никак не могут сбить цену на дешевле и еще дешевле... двери у нас будут покрашены полимерной краской с обеих сторон, никакой красоты типа МДФ накладок у нас не будет... потом их нужно будет заказывать себе отдельно и клеить на двери...(((

какой ужас! почему то смотришь на зеленый квартал и невольно красоту переносишь себе в лесной :oh: это вам в ОП сказали по поводу этих сюрпризов?
04 сен 2014 12:41
Цитата "Тинатан":

у меня в договоре стоит декабрь 2014....

те кто оформляли документы с февраля-марта 2014 у них уже проставляли 1 квартал 2015 года) у нас так :hi:
04 сен 2014 12:50
Сорри, март 2015...
Т.е. внутри вообще ничего нет, кроме лифта? 6-)
Тогда 4кв 2015 для 2го дома так же фантастика :protest:
04 сен 2014 12:52
Цитата "Karolla":
Сорри, март 2015...
Т.е. внутри вообще ничего нет, кроме лифта? 6-)
Тогда 4кв 2015 для 2го дома так же фантастика :protest:

ну почему же?! есть! ...все остальное :winky:
04 сен 2014 12:55
Ми платіж платили. Мали до грудня платити, проте вишло майже все зараз заплатити. Залишилось 40 тис.+преплату за засклені лоджії пізніше. НАРОД! Здадуть вони перший будинок в кращому випадку, в червні 2015р. Архітектурі за бабло вони здадуть в експлуатацію в грудні 2014р.. По документам це буде введений в експлуатацію будинок, а фактично - пуста коробка.
04 сен 2014 13:00
Цитата "nata inwest":

какой ужас! почему то смотришь на зеленый квартал и невольно красоту переносишь себе в лесной :oh: это вам в ОП сказали по поводу этих сюрпризов?

нет, я сотрудничаю с фирмой, которая будет нам их ставить. По качеству двери отличные, просто вид уж очень простой, так что придется нам потом их облагораживать)))
04 сен 2014 13:02
Цитата "Lisandr":
Ми платіж платили. Мали до грудня платити, проте вишло майже все зараз заплатити. Залишилось 40 тис.+преплату за засклені лоджії пізніше. НАРОД! Здадуть вони перший будинок в кращому випадку, в червні 2015р. Архітектурі за бабло вони здадуть в експлуатацію в грудні 2014р.. По документам це буде введений в експлуатацію будинок, а фактично - пуста коробка.

цікаво, а відсотки тим, у кого розстрочка, включать з грудня? чи як?
05 сен 2014 05:54
[quote="Lisandr"]Ми платіж платили. Мали до грудня платити, проте вишло майже все зараз заплатити. Залишилось 40 тис.+преплату за засклені лоджії пізніше.


А что можно за лоджии сейчас доплатить? Вы что то знаете по этому вопросу? Я просто думала что только после БТИ доп. метры можно доплачивать.Просто внутренний коэффициент растет и цена соответственно, пока они его сдадут, так цена вырастет прилично(((, две лоджии да и стен нет , плюс приплюсуют своих :pot:
05 сен 2014 07:10
Цитата "Тинатан":

нет, я сотрудничаю с фирмой, которая будет нам их ставить. По качеству двери отличные, просто вид уж очень простой, так что придется нам потом их облагораживать)))


Простите, входные двери? А радиаторы будут?
05 сен 2014 07:18
Цитата "Karolla":


Простите, входные двери? А радиаторы будут?

я знаю только за входные двери... а за остальное - без понятия...
05 сен 2014 07:23
Цитата "Тинатан":

я знаю только за входные двери... а за остальное - без понятия...

Двери будут устанавливать только одни - входные! 8-)
05 сен 2014 13:10
Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при подписании договора? Понимаю, что он "одинаковый", но можно что-то добавлять/подправлять. Слышала, что нужно поменять привязку оплат к внутренему курсу (правда, я не совсем понимаю что это).
Что нужно сделать еще?
Спасибо
05 сен 2014 20:55
Цитата "as_sol":
Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при подписании договора? Понимаю, что он "одинаковый", но можно что-то добавлять/подправлять. Слышала, что нужно поменять привязку оплат к внутренему курсу (правда, я не совсем понимаю что это).
Что нужно сделать еще?
Спасибо

Добрый вечер. Порядок оплаты очень важный пункт и привязка к определенному курсу тоже. Есть еще моменты, которые я бы советовала изменить в договоре - например - предусмотреть возможность досрочно расторгнуть договор и получить назад выплаченную сумму, в случае ненадлежащего исполнения обязательств по договору либо уплатить штраф за уклонение от исполнения обязательств (ну или хотя бы часть), также было бы не плохо иметь доступ к разрешительной документации и проектной, а также сметной. Также важен вопрос - несоответствия оговоренной квадратуры в договоре и фактически полученной - нужно предусмотреть возможность либо получить компенсацию за недостающие кв.м., либо приобрести кв.м. (в случае превышения) по тому же курсу, который был установлен при заключении договора. Вопросов много, но основной - дадут ли вам изменить договор. А так советую показать договор юристам перед заключением.
06 сен 2014 11:01
Цитата "Татьяна-Адвокат":

Добрый вечер. Порядок оплаты очень важный пункт и привязка к определенному курсу тоже. Есть еще моменты, которые я бы советовала изменить в договоре - например - предусмотреть возможность досрочно расторгнуть договор и получить назад выплаченную сумму, в случае ненадлежащего исполнения обязательств по договору либо уплатить штраф за уклонение от исполнения обязательств (ну или хотя бы часть), также было бы не плохо иметь доступ к разрешительной документации и проектной, а также сметной. Также важен вопрос - несоответствия оговоренной квадратуры в договоре и фактически полученной - нужно предусмотреть возможность либо получить компенсацию за недостающие кв.м., либо приобрести кв.м. (в случае превышения) по тому же курсу, который был установлен при заключении договора. Вопросов много, но основной - дадут ли вам изменить договор. А так советую показать договор юристам перед заключением.


Спасибо, как выяснилось изменять договор нельзя. Менеджеры могут только вставлять паспортные данные и все
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее