Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .157159. . .1004
01 сен 2014 07:51
ФИКСИРОВАННЫЙ КУРС 9,0121 грн. *

но до какого числа, не написано.
01 сен 2014 07:52
курс 9,0121
01 сен 2014 07:56
Цитата "ruslan-chek":
С первого числа все платят по новому единому курсу.я так думаю.

Опять же, не все, а те, у кого привязка к внутреннему курсу, а не к межбанку. Читайте свои договора.
01 сен 2014 08:07
Цитата "natasha-star":

Опять же, не все, а те, у кого привязка к внутреннему курсу, а не к межбанку. Читайте свои договора.


Внесение текущих оплат будет производиться по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 9,0121 грн. за 1 доллар США для всех инвесторов
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1770/
01 сен 2014 08:21
Цитата "pokupatel7":


Внесение текущих оплат будет производиться по фиксированному курсу доллара НБУ в эквиваленте 9,0121 грн. за 1 доллар США для всех инвесторов
//www.l-kvartal.com.ua/ru/news/1770/


Прочтите свой договор еще раз и перезвоните в отдел продаж.
01 сен 2014 09:38
9,0121 грн. за 1 доллар США для всех инвесторов. Почему не 9, для кого эти "0121"? Спасибо и на этом
01 сен 2014 09:40
Цитата "SPV":
9,0121 грн. за 1 доллар США для всех инвесторов. Почему не 9, для кого эти "0121"? Спасибо и на этом

для красоты математического расчета! так цифра кажется более обоснованной - психология :umnik: :ded:
01 сен 2014 10:09
Нічого не розумію , мій менеджер нічого не знає з приводу курсу 9 грн! Люди, підкажіть, хтось уже платив сьогодні, бо це ж інфаркт, такий курс високий! Це для всіх всіх, чи як? Навіщо тоді писати на сайті, якщо проблему не вирішено? Дякую
01 сен 2014 10:12
Цитата "stanislas":
Нічого не розумію , мій менеджер нічого не знає з приводу курсу 9 грн! Люди, підкажіть, хтось уже платив сьогодні, бо це ж інфаркт, такий курс високий! Це для всіх всіх, чи як? Навіщо тоді писати на сайті, якщо проблему не вирішено? Дякую

мы сегодня звонили в ОП - сказали, действительно да - курс 9,021... но только для тех у кого в договоре и доп. соглашении ориентация на внутренний курс :br:, а не на нбу
01 сен 2014 10:25
А чому на сайті пишуть для всіх інвесторів??? Я думаю , це несправедливо і безвідповідально з боку забудовника, купуємо всі в одного один і той самий момент, а ціна різна ! Нонсенс! Зараз час важкий для всіх!!!
01 сен 2014 11:57
А вже зняли з сайту курс 9, 01! Чудеса твої , Господи! Думаю, треба реагувати, навіть в Києві є повно жк із фіксованим курсом! Розторгати договір і все!
01 сен 2014 12:04
Цитата "stanislas":
А вже зняли з сайту курс 9, 01! Чудеса твої , Господи! Думаю, треба реагувати, навіть в Києві є повно жк із фіксованим курсом! Розторгати договір і все!

Ужас какой-то.... играют с нами что-ли...
01 сен 2014 12:14
Цитата "stanislas":
А вже зняли з сайту курс 9, 01! Чудеса твої , Господи! Думаю, треба реагувати, навіть в Києві є повно жк із фіксованим курсом! Розторгати договір і все!


На главной странице сайта стоит курс 9,0121
//www.l-kvartal.com.ua/ru/
01 сен 2014 13:17
Цитата "pokupatel7":


На главной странице сайта стоит курс 9,0121
//www.l-kvartal.com.ua/ru/

и звездочка-примечание * Фиксированный курс доллара НБУ 9,0121 грн. за 1 доллар США. Раньше был Доллар США, а теперь доллар НБУ
01 сен 2014 13:52
Цитата "stanislas":
А вже зняли з сайту курс 9, 01! Чудеса твої , Господи! Думаю, треба реагувати, навіть в Києві є повно жк із фіксованим курсом! Розторгати договір і все!

А еще полно ЖК с прямой привязкой к курсу НБУ, как например в Комфорт Тауне.

И там люди, которые еще в январе платили по курсу 8, сейчас платят по 13.
01 сен 2014 14:56
С 01.09.2014 до 30.09.2014 г. внесение текущих оплат будет осуществляться по фиксированному курсу 9,0121 для следующей категории инвесторов:

заключивших договора до 07.02.2014;
заключивших договора по внутреннему курсу кооператива;
подписавших дополнительные соглашения к договорам с привязкой к внутреннему курсу кооператива.
01 сен 2014 17:03
Хтось писав недавно заяву на фіксацію курсу? Чи можливо це зробити адже новим інвесторам зараз пропонують по фіксованому? В кого теж такий контракт?
01 сен 2014 17:52
я здесь новый пользователь и у меня вопрос: есть ли какой-нибудь документ устанавливающий отношения между ЖК Лесной квартал и ТОВ Альянс-Буд? И еще: документ на аренду или право собственности на землю, под это строительство? Буду признателен за ответы!!!
02 сен 2014 06:28
Цитата "stanislas":
Хтось писав недавно заяву на фіксацію курсу? Чи можливо це зробити адже новим інвесторам зараз пропонують по фіксованому? В кого теж такий контракт?


У меня такая ситуация. Заключал договор в марте. Да, у меня привязка в договоре по курсу НБУ. Но когда я в момент оплаты в мае поинтересовалсяч о курсе и мне посчитали курсовую разницу - я ужаснулся и возмутился.
Бухгалтер и я пошли к Начальнику отдела продаж Наталье Петровне и она сказала, платите как платите, мы сейчас решаем вопрос с итишниками, чтобы курс не менялся.
О доп.соглашениях никто не сказал. Я и плачу фиксированную сумму до августа.
А вчера мне выслали распечатку по договору, так выходит, что на курсовых разницах я ещё должен 50 000 грн, которые набежали за эти 6 месяцев.
Я в шоке!!!
Почему, в таком случае финансисты не реагировали на то, что я типа недоплачиваю? Я бы сразу отреагировал.
Получается, что я ежемесячно выбрасывал в мусорный ящик по 11000 грн? И жил в полу-проголодь?
Где же ориентация на клиента? Почему не отслеживаются балансы по платежам?
02 сен 2014 06:43
Цитата "ВячКов":


У меня такая ситуация. Заключал договор в марте. Да, у меня привязка в договоре по курсу НБУ. Но когда я в момент оплаты в мае поинтересовалсяч о курсе и мне посчитали курсовую разницу - я ужаснулся и возмутился.
Бухгалтер и я пошли к Начальнику отдела продаж Наталье Петровне и она сказала, платите как платите, мы сейчас решаем вопрос с итишниками, чтобы курс не менялся.
О доп.соглашениях никто не сказал. Я и плачу фиксированную сумму до августа.
А вчера мне выслали распечатку по договору, так выходит, что на курсовых разницах я ещё должен 50 000 грн, которые набежали за эти 6 месяцев.
Я в шоке!!!
Почему, в таком случае финансисты не реагировали на то, что я типа недоплачиваю? Я бы сразу отреагировал.
Получается, что я ежемесячно выбрасывал в мусорный ящик по 11000 грн? И жил в полу-проголодь?
Где же ориентация на клиента? Почему не отслеживаются балансы по платежам?

ЖЕСТЬ!!! Какой ужас! видно меня ждет тоже самое.... я тоже платила как платила(((( вот как так? почему людям не сказать сразу, что нужно что-то переоформить или подписать, или платить согласно курса НБУ, или согласно их курса...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .157159. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее